Перейти к содержимому

- - - - -

Неравный брак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#121   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 07:23

А я не представляю рядом с собой ровестницу. Каждому своё http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вы - понятное дело :) , главное, чтобы вторая половинка себя комфортно чувствовала.
Разница, как мне кажется, чувствуется больше с возрастом.

#122   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:36

Дискомфортно может быть и со сверстником ;)
Кому как. Кому-то нравятся дяди постарше, кому-то ровестники... а кто-то нянчиться любит :))) Не буду вдаваться в анализ психотипов, а-то можно уйти с темы. Свалим всё на индуса, который изрёк истину про вкусы)))

#123 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:27

А я не представляю рядом с собой ровестницу. Каждому своё http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Стянула из инэта:
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы-то ей зачем?

#124 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:28

Это была конечно шутка:)
Поддержу Вас - я тоже за класику - когда мужчина старше женщины лет на 5-7 - это в идеале....

#125   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:43

Стянула из инэта:
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы-то ей зачем?

:good:

#126   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:58

Стянула из инэта:

Чтобы не чувствовать себя одинокой, чтобы было о ком заботиться, чтобы было от кого родить ребенка, да мало ли что еще нужно, чтобы чувствовать себя женщиной, и, как правило, для этого нужен мужчина.
...

#127 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:10

Чтобы не чувствовать себя одинокой, чтобы было о ком заботиться, чтобы было от кого родить ребенка, да мало ли что еще нужно, чтобы чувствовать себя женщиной, и, как правило, для этого нужен мужчина.

Представляете какой ей нужен мужчина, чтобы чувствовать себя женщиной?

#128   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:14

Представляете какой ей нужен мужчина, чтобы чувствовать себя женщиной?

Представляю. )))) Мужчина должен быть любимый.
...

#129 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:27

Представляю. )))) Мужчина должен быть любимый.

Если мы говорим не про коротнкую страсть, а про любовь, то если мужчина будет не ее уровня, либо ему придется дорасти (а ей ждать), либо ей придется его содержать.
например, представьте. она привыкла посещать рестораны, ездить на шопинг в европу и т.д. и т.п. о чем я могу даже не догадываться, т.к. не достаточно гламурна. Если любимый дворник, то либо ей придется его приодеть и дать денег расплатиться в ресторане, либо любить его дома, например.

#130   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:37

Если мы говорим не про коротнкую страсть, а про любовь, то если мужчина будет не ее уровня, либо ему придется дорасти (а ей ждать), либо ей придется его содержать.
например, представьте. она привыкла посещать рестораны, ездить на шопинг в европу и т.д. и т.п. о чем я могу даже не догадываться, т.к. не достаточно гламурна. Если любимый дворник, то либо ей придется его приодеть и дать денег расплатиться в ресторане, либо любить его дома, например.

Т.е. если муж зарабатывает много, то это семейный бюджет, а если жена, то это только ее деньги и она содержит мужа?
У меня директор женщина, ее муж уже лет 20 не работает. У них крепкая семья и они любят друг друга.
...

#131 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:55

Либо она обладает не всеми перечисленными качествами, либо исключения подтверждают правила:) . У меня муж на 10 лет моложе меня и мы счастливы, но я не считаю это правилом.

#132   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:03

например, представьте. она привыкла посещать рестораны, ездить на шопинг в европу и т.д. и т.п. о чем я могу даже не догадываться, т.к. не достаточно гламурна. Если любимый дворник, то

Вспомнился фильм

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

с Олесей Судзиловской и Алексеем Гуськовым.

Так что не каждый дворник является тем, за кого себя выдает )))

#133 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:18

Вспомнился фильм "Мусорщик" с Олесей Судзиловской и Алексеем Гуськовым.

Так что не каждый дворник является тем, за кого себя выдает )))

Опять про тоже - Ну если только Богатый!!!!:)

#134   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:25

Опять про тоже - Ну если только Богатый!!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну прям свет клином на богатых сошелся.

Эх, пойду посмотрю фильм "Москва слезам не верит".
...

#135 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:28

Ну прям свет клином на богатых сошелся.

Эх, пойду посмотрю фильм "Москва слезам не верит".

Ой а там опять двадцать пять - как узнал. что она директор, а он слесарь - так и ушел:( лучше не смотреть - только расстраиваться:)

#136   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:30

Ой а там опять двадцать пять - как узнал. что она директор, а он слесарь - так и ушел http://new.msk.ru/public/style_emoticons... лучше не смотреть - только расстраиваться http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нееет, он ушел не из-за ее должности, а из-за того, что она его обманула. И вернулся не к ее деньгам, а потому, что любил.
...

#137   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:37

Мда... любительницам выдернуть всякую чушь из интернета, передающуюся из уст в уста такими же любительницами не понять простых вещей, которые заложены в нас. Они уже обросли всякими "необходимыми" атрибутами, без которых не мыслят себя и без которых мущщина уже не настоящий :)

Мне не нужна кухарка, я сам умею готовить. У меня есть стиральная машинка и стирает она (смешно слышать от некоторых женщин, как тяжело им стирать... закинул бельё, нажал кнопку и иди занимайся своим делом). И я лучше сам постираю, чем доверю кому-то. Убираю тоже сам. Что там ещё нам в пику пишут ищущие настоящих мужчин? Всё делаю сам. Родить себе дочу не могу - не умею)))) Т.е. мне не нужна BOSCHлушка, как думают некоторые дамы про нас Так кто же мне нужен?.Уверен, любительницы сильно поднадоевших фраз из интернета и товарно-денежных отношений не поймут ;)
Уж точно не нужна та, которая придёт и начнёт меня переделывать и требовать устроить её жизнь :lol: Всё хорошее в этой жизни делается искренне и по собственному желанию ;) А всё самое ценное не стоит денег, т.к. нет этому денежного эквивалента и не будет :)

#138   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:46

Мне не нужна кухарка, я сам умею готовить. У меня есть стиральная машинка и стирает она. И я лучше сам постираю, чем доверю кому-то. Убираю тоже сам. Всё делаю сам.

:good:

#139   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:48

БИГ,Валерыч, между прочим, некоторым девушкам (женщинам) нравится делать все это для своих любимых. Не лишайте их удовольствия. ;)
...

#140   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:53

Меня в прошлую среду завуч в школу вызывала на 6й день нахождения моего первоклашки на уроках. Плохо себя ведет, говорит, дерется. Есть ли, спрашивает, у вас возможность не водить на продленку. Нет - я ей отвечаю. Ну, говорит, тогда в четверг и пятницу водите, а с понедельника забирайте в 12.10. А я сижу, стараюсь помещение не затопить, слова вымолвить не могу.

Муж в пятницу пошел в школу со словами :"Я свою семью в обиду не дам!"

Для меня это важно в мужчине. Он сильнее, он защитник. А деньги. Ну, получала я какое-то время больше мужа - и что? Да пофиг. Мама у меня сильно больше папы зарабатывает. В разы. Ездят на ее зарплату в отпуска заграницу.
Юлия Тихонова

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623