Перейти к содержимому

- - - - -

Неравный брак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#21 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 08:25

Ну я вот толстый, лысый и весьма серьезный. А толку?

Как это? А какой толк от себя вы хотите видеть? :D У меня муж например не толстый а полный, не с шевелюрой, а можно сказать и лысый ( утрируя)- Я довольна! :good:

#22   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Март 2012 - 08:29

Да я к тому что лучше бы я был стройным блондином в фитнесклубе))) И желательно лет на 10 помоложе)

#23   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 29 Март 2012 - 08:33

Вообще, красота - это преимущество женщины. Мужчина ценен делами. ДмТ, неужели от Вас толку нет? Как минимум, раз Вы на этом форуме, значит квартиру построили себе

#24   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Март 2012 - 08:37

Вообще, красота - это преимущество женщины. Мужчина ценен делами. ДмТ, неужели от Вас толку нет? Как минимум, раз Вы на этом форуме, значит квартиру построили себе

Не - квартиру мне построили джамшуты (ей, кто там против приезжих?), за что им спасибо. А дело не в красоте. Просто было бы мне лет на 10 поменьше, было бы побольше фитнеса и поменьше сигарет - этих самых дел я мог бы сделать побольше.
Ну а про лысину - тут да, я погорячился. Она у меня с 15 лет - на шевелюру менять ее не намерен. Гигиеничнее. Главное ранним утром от женщин ее прятать. Не дай бог свое отражение в ней увидят без макияжа....

#25   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 08:43

Не - квартиру мне построили джамшуты (ей, кто там против приезжих?), за что им спасибо. А дело не в красоте. Просто было бы мне лет на 10 поменьше, было бы побольше фитнеса и поменьше сигарет - этих самых дел я мог бы сделать побольше.
Ну а про лысину - тут да, я погорячился. Она у меня с 15 лет - на шевелюру менять ее не намерен. Гигиеничнее. Главное ранним утром от женщин ее прятать. Не дай бог свое отражение в ней увидят без макияжа....

Быстро причёсываться, опять же... Зато долго умываться;)

#26   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Март 2012 - 09:25

Одно другому не мешает http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Что плохого в фитнес клубе? Или серьезный мужчина должен быть лысым и толстым и вечера проводить у телевизора? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я не против фитнес клубов ни в 23, ни в 50. Я говорю о том, что девушка в 23 готова стать женой, мамой, а парень в 23 еще сам ребенок (даже если ему и кажется, что он крут), у него другие интересы, он не приходит в восторг от вида чужого малыша. Девушка в это время мечтает о белом платье, а парень женится только по залету. Но, конечно, есть исключения и тут и там.
...

#27   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 09:29

Я не против фитнес клубов ни в 23, ни в 50. Я говорю о том, что девушка в 23 готова стать женой, мамой, а парень в 23 еще сам ребенок (даже если ему и кажется, что он крут), у него другие интересы, он не приходит в восторг от вида чужого малыша. Девушка в это время мечтает о белом платье, а парень женится только по залету. Но, конечно, есть исключения и тут и там.

Как правило так. Хочется лишь отметить, что бывают и в 5 лет уже мужчины по складу характера и жизненным взглядам. А так же бывают и в 50 инфантильные подростки. Зависит от жизненного опыта, а не от возраста ИМХО,

#28   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 29 Март 2012 - 09:31

Есть мужчины, которые остаются детьми и в 35, и в 40 и даже в 50 лет. А есть довольно зрелые уже в 18 ть. (встречала оба варианта) Кстати, последнее время наблюдаю такую же тенденцию и у девушек (сужу по коллегам по работе), правда они осознанно откладывают белое платье и рождение малыша в пользу карьеры, а не развлечений.

#29   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 29 Март 2012 - 09:39

Дмт, вы же любите готовить, насколько я помню))). А значит, лысина и всякие там пузы вас не портят!!!)))

Мы с мужем в 21 поженились (он на полгода старше), а в 22 обзавелись сыном. Вполне уже тогда был серьезным мужчиной! Может, даже где-то немного серьезнее, чем сейчас, в почти 30)))
Юлия Тихонова

#30   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 09:42

Есть мужчины, которые остаются детьми и в 35, и в 40 и даже в 50 лет. А есть довольно зрелые уже в 18 ть. (встречала оба варианта) Кстати, последнее время наблюдаю такую же тенденцию и у девушек (сужу по коллегам по работе), правда они осознанно откладывают белое платье и рождение малыша в пользу карьеры, а не развлечений.

А и не удивительно. Встретишься с таким 35летним подростком и подумаешь: даааа, куда я без карьеры? Не этому же "чуду" свою жизнь и жизнь своих детей доверять. А вдруг все такие?

А потому и кажется мне логичным, что мужчина в паре на 5-15 лет старше женщины. Когда уже большая вероятность, что мужик в душе тоже мужик.
А вот если леди уже 40 - хороший вопрос, почему она до такого возраста одна. Либо расценки завышены, либо ещё какой "нестандарт", но я бы задумался на месте молодого человека: а потяну ли я этот багаж "нестандарта"?

#31   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 29 Март 2012 - 09:48

Мне кажется, что молодой мужчина, желающий полноценную семью с детьми - вряд ли будет начинать встречаться с 50летней женщиной. Я понимаю, что бывают разные исключения, но эти исключения - довольно редки. Вот у меня есть мечта: воспитывать ребёнка, который похож на меня и на мою любимую жену. А если бы ей было 49 - я бы отказался от продолжения отношений. Любить я бы её, возможно и любил бы. Но вместе строить семью - нет. Потому что такая семья не принесёт плода, как продолжение рода. Да, можно усыновить. Но хочется продолжить свой род, всё-таки. Я не свят, чтобы идти на ТАКОЙ подвиг, как отказ от своего рода, ради рода другого человека. По этому и считаю, что молодые люди, вступающие в отношения с женщинами на 15 лет старше их - либо святые, рискнувшие на возможность прекращения своего рода ради любви. Либо легкомысленные, которые вообще не задумываются о свой семье, своём роде. И это мне кажется более вероятным. А может быть - вообще альфонсы, продающие своё время богатым дамочкам. Что тоже мне кажется довольно вероятным. Повторю: возможны чудесные исключения, как Вы пример привели. Но насколько они часты, такие исключения?

Полностью с Вами согласна, не считаю эту пару счастливой и тд, просто спросили есть ли такие знакомые, вот я и описала ситуацию))) на мой взгляд, мужчина должен быть старше минимум на 5 лет.

#32   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 29 Март 2012 - 09:53

А что вам мешает сейчас собой заняться? Похудеть, заняться спортом, бросить курить? Не рановато ли крест поставмили?? ;)
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#33   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 09:55

А вот если леди уже 40 - хороший вопрос, почему она до такого возраста одна. Либо расценки завышены, либо ещё какой "нестандарт", но я бы задумался на месте молодого человека: а потяну ли я этот багаж "нестандарта"?

Ну леди может быть не совсем до такого возраста одна, она может быть в разводе. Она могла в раннем возрасте повестись на красивую мордашку, теперь же ценности другие. И что значит "расценки завышены"? Может она наконец-то узнала себе цену и не хочет распыляться на пустяки? Может быть ей лучше быть одной, чем с кем попало?
...

#34   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:00

Полностью с Вами согласна, не считаю эту пару счастливой и тд, просто спросили есть ли такие знакомые, вот я и описала ситуацию))) на мой взгляд, мужчина должен быть старше минимум на 5 лет.

По физиологии скорее всего. Еще по биологии в школе проходили-девочки созревают быстрее, мальчики отстают года на 3-4. Поэтому и считается, что в браке идиальным разница в возрасте 3-5 лет. Эти люди, если оба уже зрелые, будут смотреть в одну сторону, мыслить одинаково. Но есть и исключения. Мы с мужем ровестники, он меня старше на полгода, прекрасно друг друга понимаем, имею под боком НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, т.е. могу сказать, да я замужем ЗА МУЖЕМ. Но это скорее из-за того, что он повзрослел лет с 16-когда приехал один в Москву поступать и себя сам содержал.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#35   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 29 Март 2012 - 10:02

Можно увлекаться фитнесом, играми и бог знает чем еще, быть молодым душой и телом и при этом иметь семью, воспитывать детей, оплачивать ипотеку и иметь другие тому подобные признаки "серьезного зрелого человека" :)

#36   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:07

Фраза прям как с сайта знакомств http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да? Не подумайте ничего плохого :)
...

#37   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:33

А мен кажется в браке, где женцина старше на 10-15-25 лет, мужщину в детстве мама не долюбила или не додала, вот он и ищет материнского тепла. Если это не альфонс только.

#38   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:36

А что вам мешает сейчас собой заняться? Похудеть, заняться спортом, бросить курить? Не рановато ли крест поставмили?? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Возможно это прозвучит как оправдание, но мешает. Когда у меня была одна работа - я успевал ходить в спортзал. А потом - вообще шоколад стал: фитнес центр у нас на 8 этаже (в том же здании где работаю). Приходил измочаленный после тренировок и больше ни о чём думать не хотелось. А потом пошёл на второе место работы. Теперь скучаю по спортзалу, но нет ни времени ни сил ни желания физ нагрузок. Хочется красивое тело, как в лучшие времена, но теперь есть другие приоритеты: мне важен заработок, добыча информации, подготовка к ремонту, рассмотрение дальнейших перспектив. Я это - предпочту занятиям спортом. Когда нибудь, в следующей жизни, когда я стану кошкой, когда МИЦ сдаст 20а дом, когда сделаю ремонт, когда смогу отказаться от соблазна заработка на второй работе и перспектив роста.... когда-нибудь... Но всё-таки, наверное это оправдание. Достаточно отказаться от посещений форума и время на спорт найдётся. Вопрос желания. А вот желания грузить себя ещё и физически пока нет.

Я вот думаю: может женщины и прощают внешний вид мужчинам, если у него, допустим, лысина, яйцеобразное брюшкО, и прочие классические недостатки; однако же если при всём этом он ей может предоставить свою надёжность, разумность, доброту - то какая ей на фиг разница до его антистриптизёрской внешности? (кроме случаев, когда он этой внешностью, как Тарзан - деньги зарабатывает:)). Тем более всем нам рано или поздно исполнится сорок. И что ж теперь? Убиваться, что мы не так свежи как в 14? Это нормальный процесс, просто в этом возрасте уже пора набрать других достоинств, кроме внешности, которые и будут компенсировать отсутствие перекатывающихся мышечных волокон под гладкой упругой кожей.

#39   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:38

Мне кажется, что как раз сказки на ночь будут хорошие http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А вообще, это как у некоторых мужчин идёт соревнование, кто круче тачку купит, кто телефон. Также и у женщин начинается, типа я вся такая разтакая, могу себе позволить иметь молодого мужа. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Неет. Это Вам только кажется. :)
...

#40   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:45

Мне кажется, что как раз сказки на ночь будут хорошие http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А вообще, это как у некоторых мужчин идёт соревнование, кто круче тачку купит, кто телефон. Также и у женщин начинается, типа я вся такая разтакая, могу себе позволить иметь молодого мужа. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Немного по-другому. Это, кажется, даже название имеет: "Комплекс женщины за 30". Таким макаром некоторые женщины (у которых есть такая потребность) доказывают себе самой, что "Я ещё не стара. Вон какой молодняк у меня в ухажёрах". Некоторые непрочь даже за это доплачивать "ухажёрам". Ведь её подсознанию - сиренево, что она платит. Оно акцентируется на результате.
Оттуда и мальчики, спешащие воспользоваться этой доплатой.
Их называют красивым иностранным словом "Альфонс". А раньше таких звали "трутень".

Что-то вспомнил стишок, якобы Агнии Барто:

Ехала в Трамвае голая старушка.
Абсолютно голая. Сморщеное брюшко
Сморщеная попа, сморщеные груди...
Глядя на старушку - улыбались люди.
Глядя на старушку как не улыбнуться?
Голая старушка... Это ж ...нуться!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623