Перейти к содержимому

- - - - -

Неравный брак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#201   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:25

Мне как-то тоже не айс)) Самой как-то страшно стало от этой комбинации)) Но парочка таких примеров имеется...

Но все таки интересно, что думают мужчины? Существует же мужская солидарность. 

А то может это мы -женщины такие требовательные? ;)

#202   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:13

Не знаю))) просто такая комбинация в голову пришла: он чертовски привлекателен, она чертовски привлекательна, что зря время терять...

Допустим она обеспечена,  сделала карьеру, построила дом и тп.

Он по жизни от женщины к женщине, карьеры не сделал и дом не построил...

Вот и думаю, что в такой ситуации может чувствовать та женщина, и что тот мужщина?

Когда женщина приходит в дом к мужчине, мне понятно)) А вот когда наоборот, тут вопросы) Как при этом себя чувствует мужчина?

Женщины как правила думают, что он альфонс)) Но так ли это? Я, например, не склонна думать о людях плохо))

Сложный вариант.  Не представляю себе приход в дом к женщине и союз обеспеченной женщины с мужчиной с гораздо меньшим достатком. Знаю кучу таких вариантов и хорошо себе живут, но не представляется как-то. Понятно, что вариант "оставил квартиру жене и детям" неким образом о чём-то говорит, но всё равно не представляю.

И даже спорить на эту тему не буду. Радикально? Да. Это моё мнение и всё.

В такой ситуации полностью согласна и он точно достоин уважения!!!

А если усложнить: никому ничего не оставил, потомучто никогда не имел, и нет желания и возможности самому что-то построить, мечтает выиграть пару миллиончиков, но даже лотерейный билет заподло купить.. А зачем? у его женщины, а значит и у него, и так все есть))

Бежать надо от такого. И пятки блеском для губ намазать, чтобы сверкали посильнее)))))

#203   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:21

Ну а как же любофф??? Куда бежать, если она любит его?

Если влюбилась в бездельника, то со временем розовые очки спадут и она сбежит.
А если уже в браке так случилось, что он потерял работу и ее ЗП вполне хватает, то еще можно подумать. У меня две пары так живут уже по 15-20 лет. Но я лично, так не хочу ((
...

#204   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:46

Ну что Вы, Дима, конечно, благороднее выгнать на улицу своих детей с их мамой.

...

#205   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:58

Ну почему же ))) Можно хитро извернуться, признать бывшую жену "странной" , отобрать у неё детей и выгнать одну на улицу в самый мороз )))) Равноправие и эмансипация будут соблюдены  :lol:

Тема про неравный брак.

Но возможно неравенство в том, что муж больно умный, а жена странная.

...

#206   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:59

Ситуации бывают разные.

В том числе и такие, когда женщина, мягко (ну ооочень мягко) говоря, не права и спекулирует детьми. Думаю Дима это имеет ввиду :)

Так вот в таком случае вариант, когда дети остаются с папой, а мама идёт в любом направлении, кажется мне вполне разумным.

Неравенство возможно в том, что суды чаще всего на стороне жены, что на мой взгляд совершенно не верно, учитывая многовековое стремление женщин к равноправию)))

Сообщение отредактировал Валерыч: 20 Ноябрь 2013 - 16:09

#207   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:32

Для меня дети не на первом месте. Более того, даже если Бог не даст нам с супругой детей, это не значит, что мы из за этого расстанемся.
Но ещё раз повторю: когда друг ко другу люди присматриваются при встрече - у каждого есть представления о том что желательно и что не желательно в будущем супруге. Как там в пошлой частушке "На...я мне без ..я, когда с ..ем до ..я?". Точно так же и с мужской точки зрения: зачем связывать свою судьбу с заведомо обречённой на бездетность женщиной, когда столько девушек вокруг?

если бы Вы знали статистику, которую говорят только врачи в клиниках ЭКО...

почти (или даже более) 50% случая бездетности пар вызвано мужским бесплодием...

Не надо обольщаться, что вы (не Вы лично, а мужчины вообще) и в 50 лет еще ого-го! сейчас и в 30 зачастую уже совсем все грустно... А уж когда 50летний "пузанок" хорохорится и глазки строит, так и хочется спросить, когда он в последний раз в зеркало смотрелся...

Подружка вышла замуж в 37 за 28летнего после годовой осады им, поверить не могла, что его гражданский брак (сожительство) не устраивает, что семью именно с ней хочет официально (и обвенчались позже еще), потому все равно ему сколько ей лет, она для него - одна единственная и неповторимая. Она ему сразу сказала, что с детьми уже может не получиться... А все получилось - волшебная девочка Настенька, копия папы. Искренняя любовь без предрассудков и предубеждений.

Сообщение отредактировал Соседка: 20 Ноябрь 2013 - 19:27

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#208   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:04

рассмешили... :)

мочь-то он может, да кто пойдет :letmethink: от безысходности может токмо (если он и вправду может) :blush:

Сообщение отредактировал Соседка: 20 Ноябрь 2013 - 20:14

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#209   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:50

Почему некоторые мужчины считают, что молоденьким девочкам нравятся старческие мужские тела???
...

#210   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:03

Не знаю, что считают некоторые... но если поднять статистику, то боюсь в ней не будет слов про старческие мужские тела, а будут сухие цифры, указывающие на то, что далеко не все молоденькие девушки обращают внимание на состояние кожи и мышц своего избранника  :D

#211   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:07

Ну да, они обращают внимание на кошелек, а в постели закрывают глаза и сдерживают рвотные позывы.
...

#212   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:08

Ага)) Большинству из них нравится кожа и пузатость их кошелька)))

#213 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:12

Ага)) Большинству из них нравится кожа и пузатость их кошелька)))

А может им нра просто кожа  :D

Пузатость кошелька не обязательна при наличии молодой жены и дряхлой кожи :lol:

#214   Sorgo

Sorgo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:22

Интересно, сколько пар, где муж младше на 10 и более лет своей жены встретят старость вместе?!

Я думаю нисколько. Мужчина в 45 ещё может жениться на девушке 30-35 лет, а тут собственная дурость заставляет его ложиться в одну постель с пенсионеркой  :D  :D  :D  Злая гримаса судьбы  :lol:  :lol:  :lol:

Бывает и такое. Мужчины по статистике живут меньше - больше шансов прожить счастливо и умереть в один день:)

Знаю, например, одну пару: им сейчас +/- 60, т.е. ей 60+, а ему 60-. Познакомились молодыми и красивыми: она тогда уже университет закончила, а он тоже был взрослым и самостоятельным. Она про возраст и не думала спрашивать, а потом оказалось, что он выглядел старше своих лет. Думала бросить, а тут уже любовь и ничего не поделаешь. В итоге, очень счастливая, успешная и красивая пара, двое уже очень взрослых, самостоятельных и красивых детей. Выходит, не только у знаменитостей случается.

#215   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:56

Все зависит от человека)) Хоть и считается, что женщины быстрее взрослеют, но есть мужчины, которые и в 50 остаются как дети. И в то же время у меня есть примеры, когда к 30-ти некоторые достигают таких высот, что пятидесятилетние и рядом не стояли))

#216   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:00

Все зависит от человека)) Хоть и считается, что женщины быстрее взрослеют, но есть мужчины, которые и в 50 остаются как дети. И в то же время у меня есть примеры, когда к 30-ти некоторые достигают таких высот, что пятидесятилетние и рядом не стояли))

))) девочки раньше взрослеют, но это не значит, что женщины раньше стареют )))
...

#217   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:04

Это уж точно!!! 

Нас только глаза выдают))) даже скорее взгляд...

Сообщение отредактировал moby: 20 Ноябрь 2013 - 22:04

#218   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:39

Почему некоторые мужчины считают, что молоденьким девочкам нравятся старческие мужские тела???

Старческое тело с какого возраста начинается? :)

#219   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 06:57

Старческое тело с какого возраста начинается? :)

Со мной работает девочка 22 лет, так она как-то сказала по поводу парня 34 летнего: да, нууууу, он же старый, как его целовать?
Дело не в возрасте, а в разнице, наверное. А вообще, лучше у мужчин спросить, мужчины четче видят старческие тела, правда, только у женщин.

Сообщение отредактировал Helcha: 21 Ноябрь 2013 - 07:01

...

#220 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:23

Со мной работает девочка 22 лет, так она как-то сказала по поводу парня 34 летнего: да, нууууу, он же старый, как его целовать?
Дело не в возрасте, а в разнице, наверное. А вообще, лучше у мужчин спросить, мужчины четче видят старческие тела, правда, только у женщин.

А у меня вот знакомый женился в 55 женился на 26 летней. Девушка из ОООчень обеспеченной семьи, да и он не отстает. Любофф. Считает его самым привлекательным мужчиной. Да и как то фразу кинула: Уже надоели амбициозные и вечно ищущие себя мужчины. У них идиллия. Недавно родилась дочка. С виду конечно он уже не молодой, но я считаю в каком бы возрасте ты не встретил человека старше себя, рано или поздно, тебе все равно придется видеть его стареющее тело. 

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623