Гость Дима

Неравный брак

278 сообщений в этой теме

А нет ни у кого историй пламенной любви например парня лет 35 к 50-летней женщине?

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

А нет ни у кого историй пламенной любви например парня лет 35 к 50-летней женщине? А то с одной стороной разобрались и посмеялись, теперь и над другой стороной посмеяться нужно наверное :)

:) И такая история у меня есть. Ему правда 26 было, ей 38. Она была замужем, но муж попеременно и периодически уходил то в запой, то к любовницам. С мужем она развелась и они с этим парнем вот уже 5 лет вместе.

Поделиться сообщением

Я знаю счатстливые браки с разницей в 8 лет, он младше. Женщина может быть привлекательной и в 45, а если хирург поучавствует то и до бесконечности:)

Поделиться сообщением

Может неуместно будет спрашивать, ну может Вы знаете :) А до неё у него были девушки? :) И получается что ему сейчас 31 а ей 43 ?!

Да, у него были девушки, много или мало, этого не знаю. А она, кстати, отлично выглядит, дай Бог каждой выглядеть так в 43. И комплексует по поводу разницы в возрасте больше она.

Поделиться сообщением

А нет ни у кого историй пламенной любви например парня лет 35 к 50-летней женщине? А то с одной стороной разобрались и посмеялись, теперь и над другой стороной посмеяться нужно наверное :)

Да навалом.. Киркоров и Пугачева, Галкин и Пугачева.. Есть еще личности, имена которых Вам ничего не скажут, но принцип тот же - везде "пламенная любовь".

Поделиться сообщением

А Пугачёва всё младше и младше ищет, так и до статьи доищется :D :D :D

:lol: что сказать... если культурно - любви все возрасты покорны.. А любви к деньгам и подавно.. :lol:

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением

К моей маме, когда ей было уже за 40, какой-то совсем юный парень подкатил немного за 20). На что ее коллега ляпнула: "Он что? Никрофил?" :lol:

Но, надо сказать, что у моей мамы фигурка 18летней девочки, несмотря на рождение 2 детей: ни растяжечки, ни выпирающих вен, ни жира лишнего (44й размер носит при росте 170 см). Мама у меня интересная - есть о чем поговорить. Комплексы давно забыты (я про те комплексы, которые заствляют девочек краснеть при разговоре с противоположным полом и забывать слова).

Думаю, парень захотел феерического секса с опытной теткой, предполагая, что в свои годы она уже чего только не умеет)))).

Поделиться сообщением

К моей маме, когда ей было уже за 40, какой-то совсем юный парень подкатил немного за 20). На что ее коллега ляпнула: "Он что? Никрофил?" :lol:

:rofl: жесть... Некрофил - это кто трупы "любит". Вашей маме должно было быть обидно это изречение, тем более если она выглядит ого-го :lol: Да и геронтофилом юношу назвать трудно, за 40 это еще далеко не пожилая женщина. Но в общем да, ситуация конечно немного комическая. Я когда в университете учился, мой товарищ по уши втюрился в преподшу по бухучету. Надо отметить, что выглядела она дай бог каждой в свои около 40. Он как-то несколько раз пытался даже ей объясниться, несмотря, что у нее муж тоже работал там же, был завкафедрой по информатике. Вообще комичная ситуация была, все знали о его влечении, и студенты, и преподша и ее муж, который нам тоже преподавал и все подсмеивались над ним. Естесственно там все так и завяло, но до сих пор иногда я подкалываю его, а он отвечает: "Андрей, не подкалывай, это святое! Это же моя любовь на всю жизнь!" :lol: Хотя он сам уже давно женатый и живет с женой хорошо. Так что чего только не бывает.

Поделиться сообщением

Мама не обиделась, так как коллега ляпнула именно по глупости и незнанию).

Поделиться сообщением

Хотелось бы пообщаться с человеком , который в пламенных отношениях со своей парой у которых разница в возрасте около 10 лет.

Поделиться сообщением

Хотелось бы пообщаться с человеком , который в пламенных отношениях со своей парой у которых разница в возрасте около 10 лет.

У меня с мужем разница в 15 лет. :blush: ( он старше)

Поделиться сообщением

У меня с мужем разница в 15 лет. :blush: ( он старше)

нифига себе разница . и как живется то , когда он старше? дети есть ? давно вместе?

Поделиться сообщением

нифига себе разница . и как живется то , когда он старше? дети есть ? давно вместе?

Вместе 6 лет, есть сын (1 год и 11 мес.) Обожаем друг-друга! Муж говорит, что не представляет с собой женщину ровестницу ( не потаму что призерает, а потаму что привык к тому, что мне 23 :) )

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая пара, ему 31, ей 44. В феврале она родила ему дочь. Их отношения длятся 10 лет.

Поделиться сообщением

Вместе 6 лет, есть сын (1 год и 11 мес.) Обожаем друг-друга! Муж говорит, что не представляет с собой женщину ровестницу ( не потаму что призерает, а потаму что привык к тому, что мне 23 :) )

Мне кажется, вы с Андреем просто созданы друг для друга!!!! Очень гармонично вместе смотритесь!!!!

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая пара, ему 31, ей 44. В феврале она родила ему дочь. Их отношения длятся 10 лет.

Мне кажется, что молодой мужчина, желающий полноценную семью с детьми - вряд ли будет начинать встречаться с 50летней женщиной. Я понимаю, что бывают разные исключения, но эти исключения - довольно редки. Вот у меня есть мечта: воспитывать ребёнка, который похож на меня и на мою любимую жену. А если бы ей было 49 - я бы отказался от продолжения отношений. Любить я бы её, возможно и любил бы. Но вместе строить семью - нет. Потому что такая семья не принесёт плода, как продолжение рода. Да, можно усыновить. Но хочется продолжить свой род, всё-таки. Я не свят, чтобы идти на ТАКОЙ подвиг, как отказ от своего рода, ради рода другого человека. По этому и считаю, что молодые люди, вступающие в отношения с женщинами на 15 лет старше их - либо святые, рискнувшие на возможность прекращения своего рода ради любви. Либо легкомысленные, которые вообще не задумываются о свой семье, своём роде. И это мне кажется более вероятным. А может быть - вообще альфонсы, продающие своё время богатым дамочкам. Что тоже мне кажется довольно вероятным. Повторю: возможны чудесные исключения, как Вы пример привели. Но насколько они часты, такие исключения?

Поделиться сообщением

Круто!!! Это так здорово, когда мужчина старше, как минимум лет на десять.

Мой бывший был младше на 4 года. Десять лет ушло на то, чтобы приучить его в магазине говорить: "Будьте добры...." вместо: "А можно...?"

Сейчас на работе мальчик с девочкой менеджеры по 23. У них любовь. Она вполне созрела для семьи, ребенка хочет безумно, а он сопляк еще, ему бы только в комп.игры играть и в фитнес клуб ходить.

Поделиться сообщением

Сейчас на работе мальчик с девочкой менеджеры по 23. У них любовь. Она вполне созрела для семьи, ребенка хочет безумно, а он сопляк еще, ему бы только в комп.игры играть и в фитнес клуб ходить.

Одно другому не мешает :) Что плохого в фитнес клубе? Или серьезный мужчина должен быть лысым и толстым и вечера проводить у телевизора? :)

Поделиться сообщением

Одно другому не мешает :) Что плохого в фитнес клубе? Или серьезный мужчина должен быть лысым и толстым и вечера проводить у телевизора? :)

а что мужчина пример серьёзности это лысый и толстый?

Поделиться сообщением

а что мужчина пример серьёзности это лысый и толстый?

Ну я вот толстый, лысый и весьма серьезный. А толку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу