Alex_M_

English!

32 сообщения в этой теме

Добрый день. Нет ли случайно в Коммунарке или где-то поблизости клуба английского языка, где бы люди собирались и болтали на английском, совмещая это с чаепитием, играми, шашлыками или др. Есть ли люди, заинтересованные в подобном (уровень от intermediate и выше)?

Изменено пользователем Alex_M_

Поделиться сообщением

Добрый день. Нет ли случайно в Коммунарке или где-то поблизости клуба английского языка, где бы люди собирались и болтали на английском, совмещая это с чаепитием, играми, шашлыками или др. Есть ли люди, заинтересованные в подобном (уровень от intermediate и выше)?

Можно организовать.

Поделиться сообщением

Можно организовать.

Желающих что-то пока не видно :(

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием присоединилась, практики жутко не хватает)

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием, но нужен профи,преподаватель или native

в Москве таких мероприятий полно

Поделиться сообщением

Я тоже за участие)))

Поделиться сообщением

С сентября готов принять участие. Раньше-неудобно ездить, на волейбол так и не могу попасть....

Поделиться сообщением

Alex_M_, Вы имеете в виду что-то типа Woofen door? http://www.wdndoor.com/about_us.html

Поделиться сообщением

я за!! но только когда сдадут наш дом :hibye:

Поделиться сообщением

Alex_M_, Вы имеете в виду что-то типа Woofen door? http://www.wdndoor.com/about_us.html

kes, такого я в Коммунарке или поблизости не жду, хотя было бы неплохо :). Было бы достаточно собираться в определнное время/месте желающим потренировать язык. Если бы был хотя бы один native speaker было бы идеально. Я имел ввиду что-то типа http://lingved.ru . Народ, я смотрю, подтягивается. Может, получится что-то организовать. Хотя, если честно, не хотел бы на себя брать роль организатора. Ну посмотрим. Пока просто "прощупываю почву" :).

У нас народ заселяется - сплошь молодежь. Уверен, интерес должен быть!

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что мероприятия типа этого http://lingved.ru в основном платные? Я почему спрашиваю - носителей английского языка в моем окружении огромное количество, но вот в Коммунарку их, думаю, только чаем с пряниками не заманишь. Если желающих достаточно и народ готов как-то за это платить - можно сорганизовать клуб, с нейтивами проблем не будет. Ну а я лично готова поучаствовать и чисто с чаем и пряниками - ради знакомства с соседями:) В английском более чем fluent.

Поделиться сообщением

annette, здорово, что у Вас есть такая возможность! Лично я согласен платить в районе 500р за встречу. Это не проблема - время найти сложнее :) Но на более дорогие мероприятия (как, например, тренинги от лингвед за несколько т.р.) - уже жалко. И мой уровень заметно хуже, чем fluent :) upper-intermediate, наверно. Интересно, в какой области Вы работаете, если не секрет. Можно в личку.

Поделиться сообщением

annette, здорово, что у Вас есть такая возможность! Лично я согласен платить в районе 500р за встречу. Это не проблема - время найти сложнее :) Но на более дорогие мероприятия (как, например, тренинги от лингвед за несколько т.р.) - уже жалко. И мой уровень заметно хуже, чем fluent :) upper-intermediate, наверно. Интересно, в какой области Вы работаете, если не секрет. Можно в личку.

Не секрет - несколько лет я преподавала английский в компаниях, а их англоязычный топ-менеджмент обучала русскому. Сейчас работаю в англоязычном СМИ.

Я думаю, клуб можно организовать и сделать это отличным и полезным досугом, идей по этому поводу много. Главное - чтобы многие заинтересовались. Если будет достаточное количество людей, готовых участвовать и как-то оплачивать данные мероприятия, то сделаем. Наверное, правда, надо все же подождать, пока побольше народу заселится. Хотя если есть уже готовые поучаствовать в ближайшее время - сигнальте, что-нибудь придумаем, даже если пока и без нейтива при недостаточном кол-ве участников.

Поделиться сообщением

annette, спасибо за ответ! Полностью согласен с Вами. Пока народу мало. Когда наберётся хотя бы 10 человек потенциально желающих (из них явно не все смогут всегда ходить, поэтому беру с небольшим запасом), можно будет думать дальше. Если что, просигналю :).

Поделиться сообщением

Оо, отличная идея, двумя руками за :clap: кстати, уже и похолодало, так что можно снова начинать активно подыскивать народ!

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием, но нужен профи,преподаватель или native

в Москве таких мероприятий полно

А зачем нам нэйтив? Они же все по-разному говорят: у америкосов одни акценты, у англичан/ирландцев/шотландцев - куча других акцентов/диалектов. Им еще и платить надо за красивые глаза. Давайте тренировать исконно русский, истинно православный английский:)

Поделиться сообщением

"Я не волшебник, я только учусь", но мне очень нужна практика :help:

Поделиться сообщением

И я готова присоединиться, за разумные деньги.

Поделиться сообщением

23845_600.jpg

Поделиться сообщением

Очень не хотелось бы, чтобы данный вопрос завис в воздухе, поэтому со своей стороны предлагаю собраться в каком-нибудь из немногочисленных кафе Коммунарки, чтобы просто пообщаться по-английски ;) встречу можно провести в формате speed-dating, если соберется достаточное количество человек, а затем просто что-нибудь обсудить :coffee: Брать деньги на начальном этапе как-то неинтересно, но если среди нас будет native speaker, то его нужно будет приветствовать как-то материально :D при чем цену приветствия они знают отлично :lol: но опять-таки если приглашать его со стороны! Кстати, еще в сентябре в 895 автобусе мне посчастливилось познакомиться с 2 немцами, естественно отлично знающих английский, просто по-соседски предложила им поучаствовать в данном формате и оставила им свою визитку, вот до сих пор жду звонка :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу