Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#161   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Март 2012 - 09:00

Мужики же они как дети, куда скажут туда и пойдут.

Нууу, это не мужики. Такие "дети" ни в роли мужей, ни в роли любовников не нужны.
Мужчина должен быть сильным, чтобы за ним хоть на край свете. Как у Шолохова - Григорий спросил Аксинью, поедет ли она с ним, она ответила: "Поеду, Гришенька, родненький мой! Пеши пойду, поползу следом за тобой, а одна больше не останусь".
А если муж- ребенок, которому можно всыпать по первое число, то любая любовница поиграет с ним, поймет, что за кадра притянули ее сети, и отправит во свояси к "мамочке". Раз уж она сделала его тряпкой, значит ей это зачем-то нужно, может, чтобы было чем полы мыть. :dontknow:

Сообщение отредактировал Helcha: 03 Март 2012 - 09:14

...

#162   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 03 Март 2012 - 10:55

Ну если смелая и красивая дорогу переходит, тогда тут просто жене не нужно ваньку валять и просто смотреть как мужа уводят. Сперва порвать её, вернуть мужа, а уже потом можно и ему вкатать по первое число - но первое дело это всё-таки крепкая семья. А если жена этого не понимает и думает, ну раз разлюбил и ушёл к другой значит всё... жизнь потрачена в пустую то считаю жена сама и виновата. Мужики же они как дети, куда скажут туда и пойдут.

Оксанка, скажите. А вот как по Вашему личному мнению: мужчине нравится жить с женщиной которая "рвёт" и "вкатывает по первое число"? Что за способ борьбы с конкурентками такой оригинальный - всыплять мужчине? Он ж от этого только профессиональнее конспирироваться будет. И на вашу головушку всё новые и новые изящные рожки наставлять будет в виде хорошеньких женских ножек у себя на плечах. В действительно считаете, что мужчину можно удержать силой? А удержите ли? А если удержите, то мужчина ли это?

#163 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 16:28

А я могу сказать, что я очень сильно влюбился в женщину, которая старше меня + замужем (по крайней мере это видно по кольцу), но это меня не очень смущает, так как для чувства возраст не так важен. Но я, естественно, не отбиваю её, просто терплю, хотя это почти невозможно.

#164 Oksanka

Oksanka
  • Гости

Отправлено 07 Март 2012 - 09:35

Оксанка, скажите. А вот как по Вашему личному мнению: мужчине нравится жить с женщиной которая "рвёт" и "вкатывает по первое число"? Что за способ борьбы с конкурентками такой оригинальный - всыплять мужчине? Он ж от этого только профессиональнее конспирироваться будет. И на вашу головушку всё новые и новые изящные рожки наставлять будет в виде хорошеньких женских ножек у себя на плечах. В действительно считаете, что мужчину можно удержать силой? А удержите ли? А если удержите, то мужчина ли это?

Ну я же сказала - сначала порвать соперниц, а потом только навести шухеру мужу, чтобы не повадно было. Ну после конечно приласкать и долго долго любить, что все мысли о более тайной конспирации выбить.

#165   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:42

Ну я же сказала - сначала порвать соперниц, а потом только навести шухеру мужу, чтобы не повадно было. Ну после конечно приласкать и долго долго любить, что все мысли о более тайной конспирации выбить.

Соперниц всех не перервать, уж поверьте. Если муж налево посмотрел, то слева будут всё поступать и поступать непорванные кандидатуры. Да и жизнь - она такая одну Вы порвёте, а другая и Вас порвать может. Это уж как повезёт.

Так вот, если муж налево посмотрел - лучший (и на мой взгляд единственный) способ выхода из ситуации сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ смотреть на Вас. Чтобы ему было с Вами интереснее чем с теми, кто слева.
И тогда не надо будет никого рвать. Не надо будет вставлять ...дячек мужу. Он САМ ЗАХОЧЕТ быть с Вами и быть верным.

#166 Oksanka

Oksanka
  • Гости

Отправлено 07 Март 2012 - 09:47

ЗоЛоТыЕ СлОвА, а вы это по собственному опыту говорите или так выступаете в качестве местного психолога? Просто странно слышать такие речи от мужика, значит вы в этом что-то понимаете, а опыт взяли либо со страниц книг либо из жизни.

#167   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:55

ЗоЛоТыЕ СлОвА, а вы это по собственному опыту говорите или так выступаете в качестве местного психолога? Просто странно слышать такие речи от мужика, значит вы в этом что-то понимаете, а опыт взяли либо со страниц книг либо из жизни.

Жизненный опыт - вот самое главное. Плюс ещё хорошие наставники. И уже в третью очередь книги. Книги только в третью очередь потому, что пока эта тема для тебя не заряжена, пока по этому вопросу себе шишек не набил, пока не будет чёткого стремления, я бы даже сказал РВЕНИЯ исправить ситуацию - книжка будет пустым звуком, либо даже может просто быть неправильно понята.

#168 Oksanka

Oksanka
  • Гости

Отправлено 08 Март 2012 - 08:23

Спасибо вам за ответы и советы, что-то у меня тоже сомнения по поводу моего мнения появились. Не всё так просто, как я говорю - порвать и разнести. Там же тоже люди и они тоже могут порвать. Нужен подход... И прежде всего опыт, но я за то, что бы никто никогда не познал такого опыта и был счастлив с любимым человеком.

#169   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 09:20

Спасибо вам за ответы и советы, что-то у меня тоже сомнения по поводу моего мнения появились. Не всё так просто, как я говорю - порвать и разнести. Там же тоже люди и они тоже могут порвать. Нужен подход... И прежде всего опыт, но я за то, что бы никто никогда не познал такого опыта и был счастлив с любимым человеком.

Опыт нужен, но не обязательно именно опыт измены.
Представьте, если у Вас появится положительный опыт о том, что Ваша женственность, чувственность, сексуальность - приносит соответствующий результат, что мужчина носит Вас на руках, спешит домой смотрит на Вас так, что словами не передать.
Это тоже опыт. Любое прожитое событие - опыт.
Только, наверное, не стоит надеяться, что мужчина будет всё время идеален в ответ на Вашу женственность. Идеальных - вообще нет, как среди мужчин, так и среди женщин.

Ведь ещё кроме женственности есть и человечность. Это когда человек - Человек. Когда пришёл он такой весь НЕидеальный, а ему в ответ не той же монетой, а наоборот - пониманием, сочувствием, добром. Когда устала Она, раздражённая вся, а он пришёл и тоже сумел понять, поддержать если что не так - простить.
Знаете, когда знаешь что тебя дома ждут, что тебя дома ПОЙМУТ и примут любым(любой) - вряд ли захочется к "третьим лицам".

В принципе, если в паре оба получают то, что им необходимо, то зачем им идти на сторону? Логично?

#170 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 23 Март 2012 - 08:04

Соперниц всех не перервать, уж поверьте. Если муж налево посмотрел, то слева будут всё поступать и поступать непорванные кандидатуры. Да и жизнь - она такая одну Вы порвёте, а другая и Вас порвать может. Это уж как повезёт.

Так вот, если муж налево посмотрел - лучший (и на мой взгляд единственный) способ выхода из ситуации сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ смотреть на Вас. Чтобы ему было с Вами интереснее чем с теми, кто слева.
И тогда не надо будет никого рвать. Не надо будет вставлять ...дячек мужу. Он САМ ЗАХОЧЕТ быть с Вами и быть верным.

Золотые слова! :)

#171   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Март 2013 - 15:19

Здравствуйте!
Oksanka, вот Вы говорите - "порвать соперницу"... А она тут при чём? Её в чём вина?

#172   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 22 Март 2013 - 15:47

могу дать контакт психоаналитика, которая меня из аналогичной ситуации вытащила. В любом случае держитесь и не теряйте себя :flirt:

#173   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 12:15

Здравствуйте!
Oksanka, вот Вы говорите - "порвать соперницу"... А она тут при чём? Её в чём вина?

Хотя бы в том, что соблазняет женатого мужчину. Любая женщина, которую не интересует мужчина - сможет поставить его на место. Но ведь это так приятно, когда за тобой бегает состоявшийся уже (как правило) мужчина, которому не надо гладить-стирать-заботиться о детях и прочее-прочее... А просто пользоваться его вниманием. Сначала вниманием, а потом и чем-нибудь посущественнее... А главное - кажется, что он ВЫБРАЛ МЕНЯ, я лучше! И любит он МЕНЯ, а не её, иначе бы ко мне не бегал.

Да вот только отвечает он за НЕЁ. И жизнь свою отдаёт - ЕЙ. А любовницу... ну да, приходит подышать свежим, безпроблемным воздухом. Но семья у него - в другом месте.

Я говорю про большинство, везде есть исключения.

#174 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 23 Март 2013 - 12:42

Владимир., целиком и полностью с Вами согласен.

#175   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:38

у меня есть подруга...к ней женатые так и липнут!я попыталась как-то с ней поговорить...а она говорит,что так удобнее.получает внимание,которое ей нужно,оговариваясь,что силком никого никуда не тащит и уж тем-более из семьи уводить не собирается.Типа обоюдно всем хорошо.А то,что они бегают от жен - она не виновата...Вот...Сложно это всё.
я наверное убью сразу его,если узнаю...а она...мне кажется ОНА ни при чём...

#176   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 01:06

у меня есть подруга...к ней женатые так и липнут!я попыталась как-то с ней поговорить...а она говорит,что так удобнее.получает внимание,которое ей нужно,оговариваясь,что силком никого никуда не тащит и уж тем-более из семьи уводить не собирается.Типа обоюдно всем хорошо.А то,что они бегают от жен - она не виновата...Вот...Сложно это всё.
я наверное убью сразу его,если узнаю...а она...мне кажется ОНА ни при чём...

Ну-да, ну-да... только почему-то бегают именно за НЕЙ и не ОДИН даже. Не даром же говорят, что мужчина голова, а женщина шея. Вдохновение женщины - и есть направление мужской головы в нужном ей направлении. При чём при всём при этом, мужчина думает, что повернул голову сам.

Сейчас давайте спросим у мужчин: знают ли они ослепительной красоты девчонок, но за которыми не бегаешь, а просто восхищаешься как золотой рыбкой в аквариуме: "Все видят, но никто не может взять". Уверен что многие встречали таких. А есть ..лядские натуры, которые вроде и не симпатичные, но так здорово глазками стреляют, так интересно себя подают, так кажутся в пределах досягаемости, что досягать хочется и оказывется что небезрезультатно.

Силком - да, как-будто бы и не тащит. Но у женщины - сила в слабости. Так что - тащит. Просто эту силу не так видно, как мужскую. Да и сколько таких примеров, когда женщина соблазняет мужчину тем, что показывает, что нуждается в его помощи, защите, силе. Именно слабостью достигает своего.

Виновата ли она, что они бегают от жён? Нет, в этом виноваты жёны и мужья, которые бегают. Она виновата в том, что они прибежали К НЕЙ, а она их впустила. Читай - помогла убежать, сделала побег осмысленным. Скажете не к ней, так к другой прибежит? Что ж, весомый аргумент. Не у меня наркотик подросток купит, так у другого - из той же серии.

Пользоваться проблемами в чужой семье - низко и не по-человечески. Эти женщины - вампиры, пьющие чужое семейное горе. А самое страшное, что сразу то и не поймёшь, кто это такие. Такие ведь слабые, несчастные, "милосердные", дающие чужим мужьям то, чего они не могут получить от своих жён - безответственности. На разочек, на разочек в недельку... И ни за что не отвечать. Как там сейчас модно говорить: "Секс без обязательств". Оно же - трахаешь и не отвечаешь за это. Максимум - подарочек на 8 марта, вот и вся ответственность.

#177   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 16:55

Владимир., ну Вы прям такую трагедию изобразили...аж слеза навернулась... особенно "Эти женщины - вампиры, пьющие чужое семейное горе." Нужно было ещё для пущего драматизма написать не "пьющие", а "упивающиеся семейным горем"! Перегибаете чуток... Мне кажется в каждой женщине есть та самая как Вы выразились "..лядь"... у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Когда женщине говорят комплимент или уделяют внимание, она автоматически начинает сверкать глазами и красиво подавать себя.
Сама сталкивалась с тем, что не подозревала о женатости вовсе...Как в этом случае??? Тоже вампирша?
Вы так категоричны!!! Но красиво написано!!!

#178   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 17:34

Владимир., ну Вы прям такую трагедию изобразили...аж слеза навернулась... особенно "Эти женщины - вампиры, пьющие чужое семейное горе." Нужно было ещё для пущего драматизма написать не "пьющие", а "упивающиеся семейным горем"! Перегибаете чуток... Мне кажется в каждой женщине есть та самая как Вы выразились "..лядь"... у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Когда женщине говорят комплимент или уделяют внимание, она автоматически начинает сверкать глазами и красиво подавать себя.
Сама сталкивалась с тем, что не подозревала о женатости вовсе...Как в этом случае??? Тоже вампирша?
Вы так категоричны!!! Но красиво написано!!!

Любой женщине нужно внимание, она от этого цветёт.

Любому человеку нужны средства для существования, он за счёт этого живёт.

Но!

Одно дело жить за счёт того что воруешь, другое дело жить честно.

Если та, которой оказывают знаки внимания не знает статус мужчины (женат-не-женат) нужно быть аккуратнее в принятии знаков внимания и на какой-то грани - убедиться, а не лукавит ли он, предлагая всё более близкие отношения. У каждого должна быть своя мера морали, за которую переступать нельзя.

И те кто преступили - да, цедят боль из чьих-то ран (с). Хотя об этом стараются не думать, главное же - сейчас и здесь. А та... терпила... да дура она, не может мужика своего удержать... - такие и прочие самооправдания.

#179   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 18:21

И снова категоричность... Получается один раз и навсегда? Как-то уже разговор конечно от темы отступил... Но если невозможно жить с человеком, а встретился женатый и... а может это то самое? А Вы говорите ...ядь, упивающаяся чужим горем... Ситуаций много разных, а Вы всё в одну кучу! ещё и воровство с честностью сгребли... Что-такое - "ЧЕСТНОСТЬ", "МОРАЛЬ"? Где их рамки? Кто их установил?

#180   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 19:28

И снова категоричность... Получается один раз и навсегда? Как-то уже разговор конечно от темы отступил... Но если невозможно жить с человеком, а встретился женатый и... а может это то самое? А Вы говорите ...ядь, упивающаяся чужим горем... Ситуаций много разных, а Вы всё в одну кучу! ещё и воровство с честностью сгребли... Что-такое - "ЧЕСТНОСТЬ", "МОРАЛЬ"? Где их рамки? Кто их установил?

В идеале - один раз и навсегда. Если нет (как Вы пишете "нет возможности жить с человеком") - опять же, обращаемся к честности: не хочешь жить с этим человеком - будь честным(ой) скажи досвидос и иди к тому, с кем жить хочешь. Только не лги. Это о честности (Вы спрашивали, что это такое).

Мораль - это те рамки, которые установил человек для себя сам. То, что ограждает его от вседозволенности, то что даёт ему свободу: свободу действовать так, как ОН ВЫБРАЛ САМ.

Я и не спорю что много разных ситуаций, но воровство - всегда будет воровством. Подлость - всегда будет подлостью и измена - всегда будет изменой. Да, к ним разные оправдания можно придумать. И хотя называть вещи своими именами может и категорично, но если я буду называть лядство промискуитетом - это дела не поменяет.

Когда у какой-то семьи сложности, когда вместо того чтобы помочь разрешить проблемы или хотя бы не мешать - разлучница только подталкивает к завязыванию проблем в ещё более тугой узел - такие поступки не могут у меня вызвать уважения. Как бы ей ни хотелось этого мужчину - всё ж оставаться человеком, на мой взгляд - важнее. Ведь женщина, которая очень хочет ребёночка - не ворует чужого ребёнка из коляски, как правило мораль-то хоть какая-то есть. Точно так же и с чужим мужчиной: не каждая преступает через свою человечность, лишь бы обладать тем, кто не будет её никогда (обычно).

А по поводу "Кто их писал" - пишут законы для тех, кто собирается что-то нарушать. А вот мораль - каждый для себя устанавливает сам.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623