Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#121 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:52

и вы знаете какой один из критериев-я была в шоке, даже не подумала б никогда, если б не столкнулась с этим познакомившись с ним-он девушку еще и рассматривает с точки зрения, какая она может стать после родов!!! Поправился или нет, сможет похудеть или нет!

А что вас так удивляет?

#122   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:57

А что вас так удивляет?

Да я даже не могла себе представить что девушку можно оценивать в том числе и по этому критерию. Но я же не мужчина- откуда в принципе мне было об этом знать?! Вот и была удивлена, когда узнала.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#123   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:28

Да я даже не могла себе представить что девушку можно оценивать в том числе и по этому критерию. Но я же не мужчина- откуда в принципе мне было об этом знать?! Вот и была удивлена, когда узнала.

Дорогие соседи, я наверное чего то не понимаю.. Какие могут быть оценки для любимого человека? Это же не вещь? не техника? ... ооо, расширение матрицы крутое "+", емкость аккумулятора маловата "-" и т.д.? а где же эмоции? где любовь? большая и светлая?

Сообщение отредактировал Оленька: 27 Ноябрь 2011 - 20:31

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#124   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:33

Дорогие соседи, я наверное чего то не понимаю.. Какие могут быть оценки для любимого человека? Это же те вещь? не техника... ооо, расширение матрицы крутое "+", емкость аккумулятора маловата "-" и т.д.? а где же эмоции? где любовь? большая и светлая?

Нет, вы не поняли, это не оценка по сути, это что-то типа как в супермаркете- положил в тележку нужную вещицу, рад ей очень, и так про между прочим про себя отметил- о, она еще кроме всего прочего весит мало! Я так понимаю, это как то так.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#125 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:35

Дорогие соседи, я наверное чего то не понимаю.. Какие могут быть оценки для любимого человека? Это же не вещь? не техника? ... ооо, расширение матрицы крутое "+", емкость аккумулятора маловата "-" и т.д.? а где же эмоции? где любовь? большая и светлая?

Не техника, но это вполне материально, и поддается оценке. Принимать решение только на эмоциях не всегда правильно, а в ряде случаев - вообще неприемлемо. Любовь приходит и уходит... А жить потом всю жизнь. Понятное дело, что на 100 лет вперед соломки не подстелишь, но выборочно оценить, хотя-бы приблизительно, по наиболее значимым критериям - вполне допустимо. Другое дело, что критерии у людей бывают очень своеобразные...

#126   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 01:04

Нет, вы не поняли, это не оценка по сути, это что-то типа как в супермаркете- положил в тележку нужную вещицу, рад ей очень, и так про между прочим про себя отметил- о, она еще кроме всего прочего весит мало! Я так понимаю, это как то так.

А если нужная вещица весит мало, но глядя на маму - женщину с формами, боится, что и она такой станет... что дальше ? сделает предложение или нет?
Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#127 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 06:02

А если нужная вещица весит мало, но глядя на маму - женщину с формами, боится, что и она такой станет... что дальше ? сделает предложение или нет?

Мне кажется мужчина делает оценку по этому параметру, когда речь о свадьбе еще не идет. На ранних этапах оценил - не подошла, значит и не дойдет до свадьбы

#128   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:34

Вот ужинала и пришла мне в голову мысль- а почему мы рассматриваем этот вопрос с точки зрения как будет потом выглядеть женщина?! А что у нас все мужчины после 35-40 лет все подтянутые красавцы с пышной гривой? Да как бы не так! Половина проблем еще и из-за того как мужики выглядят. Пивное брюшко, лысина (да, это больше гены, но простите, рисовать образ-так уж до конца!!!), а если с ростом не повезло...- вообщем образ понятен. Хорошо, если еще при деньгах, можно как-то компенсировать ( не для всех конечно же). И вот, такой "красавчик", требует от немного располневшей жены так же чуть за- и фигурку, и прическу, и чтоб на столе, и чтоб так сказать под столом - короче чтоб была на высоте везде и во всем!!! Иначе он уйдет, как же так, их же, блин, по статистике меньше! здесь как быть!!! Получается мужчине не надо стараться и пыжиться-захочет не потерять, будет любить и такого, получается?!.

Именно так и получается. Посудите сами: кого вы выберете самовлюблённого красавца или брюшкастого и лысого, но ответственного и волевого? Красота - это женское достоинство, не стоит приписывать его мужчине как показатель. Представьте, что про мужчину кто-то при всех сказал, что у него кривые ноги. Посчитают сказавшего бараном да на том дело и кончится.
А если бы кто-то задел при мужчине внешность его женщины - тут бы уже был мордобой, наверное.
Или так: "Вы знаете, да она у него ничего не достигла. Сидит дома, детей рожает - ни титулов ни званий. Дом не построила, зарплата низкая. Машину себе даже купить не может. Только и делает что на деньги мужа живёт." Что про сказавшего подумают? Думаю - тоже "баран". А если б такое было при всех сказано про мужчину - тоже дошло бы до больших разборок.

#129   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:50

Это почти все так http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Хочешь узнать, какая будет потом твоя жена, посмотри на её маму http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ну и наоборот http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А у моей мамы фигура после рождения двух детей намного меньше пострадала (я б даже сказала, у мамы вообще не пострадала), чем моя от одного(((. Так что виг-вам - индейское жилище. В одежде, конечно, не видно. Но от мужа, увы, не скроешься). Можно констатировать факт - жениля муж мой на куда более привлекательной особе.

Вообще сложная тема. Мне кажется, одно тут можно сказать точно - не надо никого осуждать. Всегда легко судить, когда у самого все хорошо. Желаю нам всем, чтобы нас это не коснулось, а кого коснулось - чтобы все наладилось с наименьшими потерями!!!

Зы. А ведь муж мой тоже неслАбо изменился. Но меня моя фигура намного больше волнует (да нет - его фигура меня вообще не волнует - любым люблю), чем его. Мужчинам в этом плане однозначно легче. Не зря же говорят, что женщина любит ушами, а мужчина глазами.

Сообщение отредактировал кисендра: 28 Ноябрь 2011 - 09:58

Юлия Тихонова

#130 desolate

desolate
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:09

Вот ужинала и пришла мне в голову мысль- а почему мы рассматриваем этот вопрос с точки зрения как будет потом выглядеть женщина?! А что у нас все мужчины после 35-40 лет все подтянутые красавцы с пышной гривой? Да как бы не так! Половина проблем еще и из-за того как мужики выглядят. Пивное брюшко, лысина (да, это больше гены, но простите, рисовать образ-так уж до конца!!!),

а чем лысина не угодила? я понимаю живот отъел. а лысина она же наследственная :mda:

#131   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:17

Особей, которые имеют совесть оценивать фигуру жены после того, когда она родит ребенка, нужно кастрировать.
Потому что это не мужчины.

#132   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:26

Особей, которые имеют совесть оценивать фигуру жены после того, когда она родит ребенка, нужно кастрировать.
Потому что это не мужчины.

Рождаемость и так низкая в стране, мы так совсем без потомства останемся ;) ну это так в качестве шутки.
В целом, соглашусь, это не достойно мужчины и говорит о том, что жена для него не любовь и подруга жизни, а только красивое приложение к себе любимому...

#133   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:36

Именно так и получается. Посудите сами: кого вы выберете самовлюблённого красавца или брюшкастого и лысого, но ответственного и волевого? Красота - это женское достоинство, не стоит приписывать его мужчине как показатель. Представьте, что про мужчину кто-то при всех сказал, что у него кривые ноги. Посчитают сказавшего бараном да на том дело и кончится.
А если бы кто-то задел при мужчине внешность его женщины - тут бы уже был мордобой, наверное.
Или так: "Вы знаете, да она у него ничего не достигла. Сидит дома, детей рожает - ни титулов ни званий. Дом не построила, зарплата низкая. Машину себе даже купить не может. Только и делает что на деньги мужа живёт." Что про сказавшего подумают? Думаю - тоже "баран". А если б такое было при всех сказано про мужчину - тоже дошло бы до больших разборок.

Все вроде правильно-то пишите. Но теперь жизнь такова стала,что от женщины просится по максимому-и чтоб красивая была,ухоженная,и с чувством юмора, и с хрошей фигуркой, и чтоб за детьми следила, и чтоб в постеле была огого,и чтоб....не копейки зарабатывала желательно. А иначе можно услышать - подвинься , дорогуша, мужик то уже налево побежал, в поисках всех этих качеств в одном и вдруг обнаружил, помоложе и без семейных проблем. Слышу уже - женщины сами виноваты, им надо быть слабыми, а они вдруг становятся сильными, берут часть мужских забот на себя! А как быть иначе-либо ты либо тебя!

#134   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:45

защищу немного мужчин-ну согласитесь,что глаз радуется, смотря на пару вообщем-то ровестников, где женщина просто пректасно выглядит и даже не совсем на свой возраст-а когда узнаешь что у них еще и детки и женаты уже не меньше 10-15 лет! Завидно подоброму :good:

#135   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:48

Да, я тоже все чаще и чаще сталкиваюсь к реально завышенным требованиям к женщинам - женщина все должна успевать, выглядеть при этом как конфетка и желательно не стареть. А мужики пьют пиво и пузы наращивают - им все можно. Во всем виновата эта статистика, по которой на 10 девчонок 9 ребят? Поэтому вынуждены девчонки за мужчин бороться (в частности за своих мужей), а последние уже кому-то позволяют, а кому-то нет себя завоевывать?..
Юлия Тихонова

#136   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:48

а чем лысина не угодила? я понимаю живот отъел. а лысина она же наследственная http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я же в скобках приписала - для дополнения картины. Мне лично лысина никак не мешает, знаю , что мужчины комплексуют по этому поводу. Речь шла о полноте женщины после родов-это комплекс, тогда почему не поговорить о мужких комплексах, раз уж речь зашла?!

#137   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:57

..... А мужики пьют пиво и пузы наращивают - им все можно. ......

Наврятли прям уж так обстоят дела конечно. Хотя может кому-либо и такие нравятся. Вообще, по хорошему, обоим стоит держать себя в тонусе. Глядишь и женушка может усвистать к другому. :D

#138   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:15

Наврятли прям уж так обстоят дела конечно. Хотя может кому-либо и такие нравятся. Вообще, по хорошему, обоим стоит держать себя в тонусе. Глядишь и женушка может усвистать к другому. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

5 баллов с плюсом!!!!

#139 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:17

Я же в скобках приписала - для дополнения картины. Мне лично лысина никак не мешает, знаю , что мужчины комплексуют по этому поводу. Речь шла о полноте женщины после родов-это комплекс, тогда почему не поговорить о мужких комплексах, раз уж речь зашла?!

Ну я - лысеющий субъект :D Ни каких комплексов. Чего тут такого? И дед у мну был лысым, и отец полысел. Мужики, в конце-концов. И жене тоже не мешает. :D Другое дело - лысеющая женщина, вот тут да.. Комплексы.. Хотя знавал я одного мужика с комплексом - это ппц.. :lol:

#140   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:25

Ну я - лысеющий субъект http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ни каких комплексов. Чего тут такого? И дед у мну был лысым, и отец полысел. Мужики, в конце-концов. И жене тоже не мешает. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Другое дело - лысеющая женщина, вот тут да.. Комплексы.. Хотя знавал я одного мужика с комплексом - это ппц.. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так я и пишу по личным так сказать ощущениям. У меня друг 30 лет резко как-то полысел, так это для него такая трагедия! ну и еще есть пару примеров из жизни, и все разговоры вокруг да около-вот и сложилось впечатление что для мужчин это важно.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623