Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#101   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:54

Ну что измена у нас в крови, пишут почему то женщины http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Мне это непонятно. Нормального мужчину из семьи, созданной по любви, никакими ухищрениями не вытащить!

Во-во, и я так думаю- вот почему вроде все женятся, любя, а потом налево/право ходят?!?!?!? Значит и не по любви женятся вовсе, значит такое красивое слово и чувство засоряют какими-то низменными желаниями.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#102   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:30

Я так думаю что любви то и нет никакой. Здесь многие девушки, но не все, в требованиях к мужчине перечисляют что угодно, работу, как выглядит и прочее, но редко кто напишет, что главное при выборе мужчины мне , чтобы он меня любил, и я его, а там будь он хоть плотник из ПНИ №21, ещё и подхрамывающий. Вот и получается, что такой выбор сродни покупки авто, вроде на данном этапе устраивает, а потом видно будет.

Прочитала вас и порадовалась за себя- значит я все таки исключение из того правила, что вы назвали. 4года назад я делала выбор между стабильностью, прозрачным будущим и неизвестным будущим с человеком у которого на тот момент ничего не было. Выбрала второго, т.к чувствовала что так как он меня Любит и ко мне относится я больше вряд ли встречу, хотя у первого была и квартира и дом и машина- все благодаря родителям, но это было и вроде есть, а у моего мужа не было ничего- сам не местный, съемная квртира на 5х. Но я любила и люблю и в тот момент мне просто надо было быть рядом с ним. И все пережила- и тяжелое расставание с тем, и непонимание и неприятие моими родителями моего теперь уже мужа. Так что могу с гордостью сказать, что я та девушка, которая за любимым и любящим хоть на край света!

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#103   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:34

И не дай Бог появится кто-то кто посмеет хоть как-то помешать моей семье, нашему с ним будущему!!!! Незнаю что сделаю, но только одно знаю о себе- что в гневе я делаю вещи, которые никогда от себя не ожидала бы! Это в тему и со стороны законных жен, так сказать из их клана )))

#104   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:51

Вы молодец! Честно говоря, я таких историй в своём окружении уже очень давно не слышал. Обычно то всё намного тоскливее, как в сказке о золотой рыбке получается, сначала рыщут, и всё мало и мало, надо больше и больше. А в итоге старуха у разбитого корыта!

Спасибо! Я не ставила своей целью хвастаться и впринципе про себя рассказывать- тема то ко мне не относящаяся, просто ваш пост показался мне обидным, в плане того, уже такие истории считаются из области раритета и уже отобрать, обобрать скорее считается чем то нормальным, чем иное. А сюда изначально заглянула, признаюсь, найти для себя что-то вроде как обезопасить свою семью от таких вот одиноких и жаждущих до чужого. И кстати, пока ничего не нашла и не отметила- либо молчат и не делятся, либо действительно не уберечься ежели кто-то уже глаз положил и готов на все ради себя любимой- и по головам пойти, и других с грязью сравнять.

#105 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:52

Может я и пропустил здесь, но никто не затронул проблему о том, что мужчина, которого увели из семьи, является просто предателем, фактически у него нет даже ни капли уважения к своей жене. А предавший один раз, уверенно встаёт на этот путь, ведь так живётся легче. И так он и будет предавать. А в итоге то у всех получится ноль.

Почему сразу предательство? А что если живет мужчина в браке и понимает чего ему не хватает, ну никак не получается этого получить от жены. Где то ласки и заботы, где то чего то в постели. и тут ему предлагают все то что он хотел и он понимает вот оно то, что он искал и то что нужно. Считаю жена в этом тоже виновата.

#106 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:53

Спасибо! Я не ставила своей целью хвастаться и впринципе про себя рассказывать- тема то ко мне не относящаяся, просто ваш пост показался мне обидным, в плане того, уже такие истории считаются из области раритета и уже отобрать, обобрать скорее считается чем то нормальным, чем иное. А сюда изначально заглянула, признаюсь, найти для себя что-то вроде как обезопасить свою семью от таких вот одиноких и жаждущих до чужого. И кстати, пока ничего не нашла и не отметила- либо молчат и не делятся, либо действительно не уберечься ежели кто-то уже глаз положил и готов на все ради себя любимой- и по головам пойти, и других с грязью сравнять.

Тоже от души рад за Вас, но скажу, что такие истории действительно больше из области раритета.. В настоящее время от девченок все больше слышишь "а ты видела, какая у него машина? Супер! И папа у него зам мэра города. И квартира у него в центре (папа купил). И шмотки все дорогущие. А у того что есть? Бедолага, работает лаборантом, папа - водила, мама - учительница. Какая с ним жизнь?" и уж совсем не слышишь "А ты видела, какие у него глаза красивые? И руки такие сильные и нежные. А когда я болела, он каждый день ко мне приходил, цветы - фрукты приносил. Все время со мной проводил" Как-то так. Приоритеты меняются. Не у всех конечно, но у многих, особенно выросших на "доме 2".
А обезопасить себя - ну как? Если вы действительно любите друг друга и живете душа в душу, то вам ничего не страшно.
Еще немного флуда.. Так сказать взгляд мужчины. Не с большой буквы, а простого мужчины. Мой взгляд. Может быть этого вам больше никто не расскажет :D
Ну так вот. Познакомились, повстречались, полюбили, поженились. Все пучком. На подходе ребенок, радуемся, ждем-с. Ребенок родился. Красивый, здоровый, радость в семье! Но ребенок кроме радости принес еще и проблемы. Ему нужно уделять время, заботится о нем, он плачет периодически непонятно от чего, пеленки постирать, покормить... Суета сует в общем. Мужчине уделяется времени меньше, жена устает. К тому же жена за то время пока родила нехило в весе набрала, а сбрасывать не получается, нет времени на шейпинги - фитнесы. Ну ладно, "терпит" мужик. А надо сказать, что работает он с утра до вечера и тоже устает. Да к тому же времени на друзей не остается, даже пивка попить, жена "пилит", типа приезжай пораньше, я устала, заедь в магазин-аптеку, срочно что-то надо. Ладно, суть да дело - рождается второй ребенок. Старшему год-два и новорожденный. Вот тут наступает ваще абзац. Жена форменно "зашивается", устает еще сильнее, к тому же еще немного "подобрела", итого если до свадьбы весила 50-55, то сейчас все 80, это ж не та "девушка", на которой женился! Итого мужик рано утром уходит на работу, вечером стрелой надо лететь домой, дома суета, один ребенок плачет, другой шумит, телек посмотреть даже некогда уставшему человеку, с "личной жизнью" проблемно, жена уставшая, да и формы приобрела не соответствующие идеалу. Как в песне получается "тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь". И это продолжается не 1 день, а уже пару лет как минимум. Ну в общем обоюдный стресс, усталось (они кстати имеют свойство накапливаться), что тоже не добавляет "романтизьма". И тут - вот она. Красивая, легкая, без проблем, как бабочка, с ней можно и в кино и в койку в любой момент, ее ничто не напрягает. Уделит максимум внимания. Так куда пойти - к "бабочке", выплеснуть стресс, отдохнуть, или домой, к своему "крокодилу" с кучей проблем? Вот он один из самых сложных моментов. На мой взгляд. И дай бог обоим, и жене и мужу, терпения, взаимопонимания, веры и любви, чтоб пройти достойно этот момент.
Вот такое вот мнение. Это проходил и сам, и на примерах друзей видел. Зачетно, что все устояли и преодолели трудности семейной жизни. Эпитеты, которые я привел, приведены не в целях оскорбления, а в целях придать некоторую окраску что ли, эмоциональность. Жену свою любил, люблю и буду любить, пока смерть не разлучит нас, как и обещал :D

#107 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:12

Ну вот и RAV разочаровывает((( а что если жена поправилась после родов она стала какой-то другой?? А детей она сама в одиночку рожала? Это же и ваши дети! ну и что суета, это же ваша семья, это интересные ежедневные заботы, без них не интересна сама жить. А жена каким была человеком, в которую вы влюбились, таким и осталась! Да еще с удовольствием пошла на такие муки ВАМ ВАШИХ детей родила. Неужели нужно сразу находить любовницу чтобы отдохнуть от семьи? Отдохнуть от чего?!

#108   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:17

Характерные образы, и история реальная- у многих как под копирку даже! И здесь скажу так- от женщины все зависит. Если мужик достойный, то и соответсвовать ему хочется и стремиться будешь, и время найдешь, и самое главное желание тем же фитнесом заняться. По себе сужу опять таки же! Но тема куда-то не туда свернула. Понятно: рецепт#1. - жене стремиться к гармонии и стараться не превратиться в домашнюю мымрочку. Ну а что же делать, если на горизонте уже замаячила та самая-разлучница, ведь не обманишь и любящая жена всегда почувствует опасность?

#109   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:20

Ну а что же делать, если на горизонте уже замаячила та самая-разлучница, ведь не обманишь и любящая жена всегда почувствует опасность?

:rofl:

Здесь красивая местность

#110   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:24

Ну вот и RAV разочаровывает((( а что если жена поправилась после родов она стала какой-то другой?? А детей она сама в одиночку рожала? Это же и ваши дети! ну и что суета, это же ваша семья, это интересные ежедневные заботы, без них не интересна сама жить. А жена каким была человеком, в которую вы влюбились, таким и осталась! Да еще с удовольствием пошла на такие муки ВАМ ВАШИХ детей родила. Неужели нужно сразу находить любовницу чтобы отдохнуть от семьи? Отдохнуть от чего?!

Чем разочаровывает? Тем что выссказал то, о чем все мужики думают и скажу вам боятся этого. Да, да, боятся!!! У моего мужа есть неженатый 30летний друг, сипатяга, с хорошей спортивной фигурой. Баб вокруг него куча. Перебирает как перчатки, реально именно так, примеряет по разному, и вы знаете какой один из критериев-я была в шоке, даже не подумала б никогда, если б не столкнулась с этим познакомившись с ним-он девушку еще и рассматривает с точки зрения, какая она может стать после родов!!! Поправился или нет, сможет похудеть или нет!

#111 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:26

Ну вот Вы и не поняли мой пост :D . Я абсолютно с Вами согласен. Любил, люблю и буду любить свою жену. И дети мои, и семья моя. Я просто подчеркнул один трудный момент, когда мужик может свернуть. Я где-то "приукрасил", добавил колориту, гиперболизировал, а Вы приняли за чистую монету.. Спешу успокоить, у нас все нормально. Это не чистый мой пример, а собрано из разных источников, разных семей.

#112 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:28

Если жена не устраивает - зачем же тогда на ней жениться?! А если в процессе совместной жизни появились непреодолимые проблемы - можно развестись и дать друг другу свободу. А вообще изменять - просто плохо и недостойный поступок человека. Сродни воровству денег у жены/мужа из кошелька. А на вопрос: это ты сделал? Отвечать - нет, ни я http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Да и представьте например, мужчина вместе с детьми жену вечером с работы ждёт, волнуется, а она в это время, извините за выражение, кому-то в авто минет делает, это же ведь беда! Никому такого не пожелал бы!

На счет з"ачем жениться", не все же попробовали жить в гражданском браке до законного. и получается что все разбилось о быт. никто же не думал что так будет, а получилось так. На счет развода да согласен, развестись и потом уж искать такую/такого , что бы во всем утраивал/устраивала.

#113   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:29

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Чем вызван сей смех? Если муж по вечерам дома, а тут пропадает, на выходных где-то зависает и норовит отпуск отдельно провести- считаю повод задуматься. Или я не права? Или есть другое время для любовницы и у мужиков что завели любовниц вдруг появляется 25 час в сутках?! :-)

#114 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:32

Характерные образы, и история реальная- у многих как под копирку даже! И здесь скажу так- от женщины все зависит. Если мужик достойный, то и соответсвовать ему хочется и стремиться будешь, и время найдешь, и самое главное желание тем же фитнесом заняться. По себе сужу опять таки же! Но тема куда-то не туда свернула. Понятно: рецепт#1. - жене стремиться к гармонии и стараться не превратиться в домашнюю мымрочку. Ну а что же делать, если на горизонте уже замаячила та самая-разлучница, ведь не обманишь и любящая жена всегда почувствует опасность?

Да вот не только от женщины зависит. От обоих, но Вы правы, это другая тема. А вот фитнесом заниматься с грудным ребенком... Значит что-то другое не успеешь. Или постирать, или мужу ужин приготовить, на самом деле много хлопот. У меня ( да и не только у меня) жена поправлялась, потом похудела. Ничего страшного, она мне и полненькая нравилась ничуть не меньше чем худая :D

#115   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:35

Это почти все так http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Хочешь узнать, какая будет потом твоя жена, посмотри на её маму http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ну и наоборот http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я, наверное в силу своего возраста, только недавно об этом узнала, и муж мой подтвердил, что и на мою маму ориентровался- она у меня до недавнего носила 44-46 размер, это родив 2детей. Была удивлена!

#116   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:43

Чем вызван сей смех?

тем, что обычно супруга в таких ситуациях стремится отнюдь не к фитнесу или поискам взаимопонимания, и превращается совсем не в мымрочку, а в змея-горыныча, сжигающего все на своем пути. Причем вы же это и подтверждали, чуть раньше.

Здесь красивая местность

#117 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:44

И не дай Бог появится кто-то кто посмеет хоть как-то помешать моей семье, нашему с ним будущему!!!! Незнаю что сделаю, но только одно знаю о себе- что в гневе я делаю вещи, которые никогда от себя не ожидала бы! Это в тему и со стороны законных жен, так сказать из их клана )))

Какая вы молодец! Яна, я считаю что это одна из причин, по которой мужья могут повестись на другую ( точнее увестись). Это очнь правильная позиция. Я в своё врмя тож дала прикурить одной красавице..Многие ей сочувствовали :lol: ( всё было в рамках дозволенного без рукоприкладства)

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 27 Ноябрь 2011 - 18:45

#118 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:06

Да вот не только от женщины зависит. От обоих, но Вы правы, это другая тема. А вот фитнесом заниматься с грудным ребенком... Значит что-то другое не успеешь. Или постирать, или мужу ужин приготовить, на самом деле много хлопот. У меня ( да и не только у меня) жена поправлялась, потом похудела. Ничего страшного, она мне и полненькая нравилась ничуть не меньше чем худая http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот это правильная позиция))) настоящего мужчины, который любит. А пример, который привела Яна про того кто выбирает по признаку как будет выглядеть его девушка в будущем, это чудовищный экземпляр, у него значит комплексы у самого. Это не пример для подражания. Что же делать нашим мамам и папам? Никто не молодеет и и не становится красивее. Да и все мы будем старше и не красавицами. Мои родители, прожив столько лет вместе, до сих пор друг в друге души не чают и не могут друг без друга (ттт)

#119   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:16

пример, который привела Яна про того кто выбирает по признаку как будет выглядеть его девушка в будущем, это чудовищный экземпляр, у него значит комплексы у самого. Это не пример для подражания.

Просто этот человек не любит - вот и все.. когда любишь не анализируешь как будет человек выглядеть через 20 лет!
Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#120   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:43

Вот ужинала и пришла мне в голову мысль- а почему мы рассматриваем этот вопрос с точки зрения как будет потом выглядеть женщина?! А что у нас все мужчины после 35-40 лет все подтянутые красавцы с пышной гривой? Да как бы не так! Половина проблем еще и из-за того как мужики выглядят. Пивное брюшко, лысина (да, это больше гены, но простите, рисовать образ-так уж до конца!!!), а если с ростом не повезло...- вообщем образ понятен. Хорошо, если еще при деньгах, можно как-то компенсировать ( не для всех конечно же). И вот, такой "красавчик", требует от немного располневшей жены так же чуть за- и фигурку, и прическу, и чтоб на столе, и чтоб так сказать под столом - короче чтоб была на высоте везде и во всем!!! Иначе он уйдет, как же так, их же, блин, по статистике меньше! здесь как быть!!! Получается мужчине не надо стараться и пыжиться-захочет не потерять, будет любить и такого, получается?!

Ну вот и Вы такой же будете ! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо еще раз! Вся в смущении! Жаль айпод что-то смайлики не показывает!

Вот это правильная позиция))) настоящего мужчины, который любит. А пример, который привела Яна про того кто выбирает по признаку как будет выглядеть его девушка в будущем, это чудовищный экземпляр, у него значит комплексы у самого. Это не пример для подражания. Что же делать нашим мамам и папам? Никто не молодеет и и не становится красивее. Да и все мы будем старше и не красавицами. Мои родители, прожив столько лет вместе, до сих пор друг в друге души не чают и не могут друг без друга (http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)

Согласна, что чудовищный, и с годами и он не молодееет, а так переебирая можно и у разбитого корыта остаться. Правда у мужчин времени все же больше отведено жизнью для создания семьи. Некоторые мужчины за 40 только "расцветают" и становятся очень интересные и привлекательные.

Сообщение отредактировал Владимир.: 28 Ноябрь 2011 - 07:48

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623