Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#61 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:04

Что же вы так избрательны. Тихо-тихо гуляли? Средневековый барон в свой обеденный перерыв имел одну из своих служанок. И все об этом знали, включая его жену. Появившимся детям придумали специальное слово - так это было тихо и не заметно.
Мне в ответ жаль вас, что вы оцениваете людей только по тому, с кем он спит, со своим полом или противоположным, с женатыми или незамужними. У меня есть знакомые геи, не друзья, а клиенты. Так вот на их профессионализм или адекватность это не влияет. А большего мне и не надо. Я не всех мужчин рассматриваю как потенциальных партнеров. И мне без разницы с кем спит моя подруга, она от этого не становится менее веселой, умной, доброй, надежной, понимающей и заботливой.

Да ладно Вам, избирателен. Тихо-тихо, потому как если узнают, что гуляет - кирдык. "Ярлычок" на всю жизнь. Вы, судя по всему, относительно молоды, видимо не помните тех времен. Я, кстати, как-то попал на свадьбу, когда невеста со второго этажа голая из окна вылетела. Потому, что "не девочка" оказалась. Вот такой "почет" был. Ну а про средневековых баронов это Вы уж совсем... Промолчу, как-то глупо даже спорить о неравенстве, о том, что барон пользовался крестьянами как вещью, хотел - имел, хотел - вешал... Как-то на равных щаз живем, против воли Вас никто не принудит. Ну а про меньшинства и продажных дев - да за ради бога. Бизнес - это бизнес. Мне не важно кто мой клиент, клиента я уважаю. А вот как с человеком дружбу водить - увольте. И если Вам не важно, какое Ваше окружение, то дело Ваше, мне важно. И жалеть мну не надо. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты!"

Почему не надо?
Женатый - это значит у него есть как минимум две женщины. Одна жена, другая любовница, которая тоже его любит. Сложно любить человека, который с тобой не поддерживает отношения. Хотя есть и такие конечно, но мы сейчас не про них.

Слушайте, эта песня уже не раз заводилась, почитайте соседние ветки. Нет никакого интереса повторяться. К тому же тема другая.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 03:17

#62   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:12

А вот давайте посчитаем сколько реально пострадавших людей в данной ситуации.
1. Жена. Если вдруг она узнала. При том, что он не собирается с ней разводиться. Остается только уязвленное самолюбие "он спал с другой".
Я на этом список бы закончила.
Дети? Вы действительно думаете, что если бы не было любовницы, то он тратил бы это время на детей?

Имхо, здесь пострадавшие все:
Жена, потому как очень больно быть обманутой;
Дети в браке, потому что если они не законченные эгоисты, то переживают за родителей, а не только за уделенное им время;
Любовница, поскольку она, наверняка, что-то ждала от мужчины кроме секса, по моему скромному мнению, не верю я в "мне ничего от него не нужно"...
Ребенок любовницы, поскольку остался без отца;
И сам мужчина, если он не законченный подонок, должен страдать, и там его дети и там, уж дети-то не виноваты...

Имхо, надо двести раз подумать, прежде чем встречаться с женатым, а тем более рожать детей...

#63   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:20

Как-то на равных щаз живем, против воли Вас никто не принудит.
И жалеть мну не надо. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты!"

Вы никогда не сталкивались с дискриминацией по половому признаку? А я сталкивалась. Это тоже реальность.
А мне не нужно ваше мнение по поводу того, кто я. Не потому что мы сейчас с вами здесь спорим. А просто мне не интересно. Я его у вас не просила.
И напоследок по поводу воли. Девушка, которая любит женатого, никому клятв верности не давала, в отличие... А мужчину против воли гораздо сложнее в койку затащить......

#64 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:36

Вы никогда не сталкивались с дискриминацией по половому признаку? А я сталкивалась. Это тоже реальность.
А мне не нужно ваше мнение по поводу того, кто я. Не потому что мы сейчас с вами здесь спорим. А просто мне не интересно. Я его у вас не просила.
И напоследок по поводу воли. Девушка, которая любит женатого, никому клятв верности не давала, в отличие... А мужчину против воли гораздо сложнее в койку затащить......

Слушайте, если Вам хочется похамить мне, не советую, я не тот кандидат, предупреждаю не интересуясь интересно это Вам или нет. Свое мнение по поводу того, кто Вы я тоже не высказывал, мне это абсолютно фиолетово. Не вылезайте за рамки вежливого общения, пожалуйста. По поводу дискриминации по половому признаку - обратитесь в ООН.

#65   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:09

Думаю, прольет свет на моральные принципы. Расскажет, что хорошо, а что плохо. А я внемлю или поспорю.

Ну что ж, уважаемые, если Вам действительно интересно полистать "многоабукаф" - извольте:)

Касаемо моральных принципов - РАВ - Абсолютно пРАВ! Ничего нового-то и не добавить.
"Ой ли? Думаете что-то новое расскажет? Или что-то изменилось со вчерашнего дня? Честность, дружба, мир, жевачка - хорошо, ложь, обман, предательство, война, атомная бомба - плохо."

На самом деле - тема несколько интереснее, чем просто возможность потыкать кого-нибудь лицом в мораль.

А теперь давайте переедем в посёлок Железнопопск, республика Марий Эл. 2000 год.
Колхозы - заброшены. Работа - редкость. Основное занятие большей части мужского населения...
правильно, алкоголизм и все с ним прилагающиеся удовольствия: базработность, преступность... некоторые - даже наркоманы.

При всём при этом - женщины тоже имеются но в силу каких-то причин не "лырят", а просто хотят быть счастливыми.
Вопрос: С кем?

Нет, конечно же не все мужики "уроды", не все алкоголики и тунеядцы. Кто-то уезжает в город на заработки.
ОК, молодцы - пять с плюсом ручкой в журнал но... меньшинство. Да и где его искать-то уехавшего?
Ну и те, что потолковее, (как правильно девушки заметили) - давным давно уже расхватаны. Ну а холостые... извиняюсь, - оставшееся охвостье.
Либо инфантилен до мозга костей, либо алкаш либо ещё куча недостатков из за которых ну никто не хочет снять с него венец безбрачия. Или хочет, но у него - недостаток - всё тот же инфантилизм: а-ля "я себе красившее найду" и носом - верть. Так и вертит.

Вот и представьте: Половина баб, девушек, девчонок - совсем одинёшеньки. А счастья хочется.
И тут раз! - всем на зависть у Нинки муж - начальник милиции местной. Относительно богат, относительно умён, силён... Ну... такой, привлекательный.
Ну как не заглядеться? Ну как не захотеть хотя бы понравиться ему? Ну и стрельнёт глазками. Может даже и сама не поймёт. А стрельнёт.
А ему, думаете не по сердцу такие стреляния? Ну и так... выстрел за выстрелом. Впрочем - это только вариант развития событий. Суть не в том.

Суть в том, что женщину привлекают сильные мужчины. Мужчины, которые наиболее соответствуют признакам кормильца, защитника, семьянина.
Ну и кто же, уважаемые, соответствуют этим признакам - холостые или ухоженые жёнами, чистенькие, отдохнувшие, относительно состоявшиеся - женатые?

Стрельба ли глазами или другая прелюдия, почему бы и не пьянка (или как там сейчас - корпоратив?) но так или иначе, рано или поздно - СЛУЧИЛОСЬ!
Азарт, опасность, адреналин, романтика. У него - завоевал. У неё - оказалась лучше его жены. Хотя бы на время.
Как отказаться от ещё разочка? А чего уж теперь, ведь было, уже грешны...

Да вот только в дальнейшем в 99.9% у обоих цели - разные.
Как ни крути, а здесь у мужчины, как грешника действительно более полигамного цеь - халявный "потрАх" и адреналин, плюс "возвышение" над супругой в самосознании.
Ведь как удобно - ему с любовницей ничего не делить, кроме положительных моментов. Один только оргазм. Она перед ним вся "навитриненая", а не как супруга, которая постоянно на глазах и зачастую во время мытья полов, готовки, разборок с детьми по поводу уроков и прочих бытовых "прелестей".

А у любовницы - как в хорошем борделе. И к тебе приветливы и (почти) ничего от тебя не требуют. Ну как от соблазна отказаться?
В общем - с какой стороны не глянь - просто глупо отказываться женатому от любовницы, не так ли?

Если с женатиком всё ясно, то что же заставляет девочку встречаться с ним? Любовь? (жалко нет смайлика горькой улыбки).
Я не женщина, но много знакомых девчат рассказывали подобную ситуацию из своей жизни.
Девочка с ним потому, что НАДЕЕТСЯ. И когда я написал что ПОЧТИ ничего не требуют - это и есть та надежда. Что вдруг он всё-таки возьмёт и ВЫБЕРЁТ её. Будет любить. Любить так сильно, что уйдёт к ней. И ждёт. ЖДЁТ. ждёт.
А когда заведёт с ним разговор о том, как им строить отношения - тут уже любовник сразу же себя проявляет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. Либо юлит, мол да мне надо подготовиться к разводу, или у него дети больные или ещё жена уксуса наглотается. Ну, в общем - "Отмазки шоу". Либо бывают относительно честные, которые сразу ставят перед фактом, мол - не рассччитывай ни на что большее. Так хоть у девочки больше шансов, что одумается.
А зачастую он ни нашим ни вашим. Трахает, обещает, возвращается. Трахает, обещает, возвращается.
Хорошо ему, только девочке каково?

Это, пожалуй, самый распространённый механизм "любви" к женатым.

Есть особый случай. "Рожу от него для себя, очень уж хорош." Буду воспитывать, его вспоминать. Только у этой .... слов не подберу .... не очень умной женщины - мозг совсем любовные испарения затмили. Как будет ребёнок жить, каково будет папе? Каково будет жене папы, каково самой маме будет? Каким выростет ребёнок?

Ну а касаемо того, каково девочке? Здесь есть тоже интересная деталь.
В ином случае - многих женщин - УСТРАИВАЕТ положение любовницы потому, что в этом случае НЕ НАДО БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТНОШЕНИЯ.
Никто никому ничего не должен (некоторые даже бравируют этим) - завтра разбежались и всё. Этакая "свобода" отношений, а точнее - от отношений.
А с другой стороны - подсознательно - не одинокая, а с мужчиной. И кажется ей, что кому-то нужна. И кажется что не только для секса, вовсе.

Между прочим - причины тоже зачастую нужно искать из детства и юности. Поведение мамы, например, или первый мужчина - всё накладывает "программу".
Например - влюбилась в детстве и её грубо либо отшили либо предали - оп! Держите готовый комплекс - страх перед мужчинами.
Мужчин боимся? Значит и в близкие отношения с ними - не вступим. А потому - нам и хорошо с женатым, он - никогда замуж не позовёт.
Ещё раз подчеркну: часть женщин с женатыми мужчинами потому, что ОНИ ЗАМУЖ НЕ ПОЗОВУТ.
Это когда не готова женщина к отношениям по каким-либо причинам. Одну я уже привёл - боязнь мужчин. Кстати, ненадёжный (изменяющий) мужчина - очень хорошо подпадает под их страх. Действительно, сука, - изменник и предатель. Ну так зачем же замуж за него?
Этот случай уже не про наивных дурочек, как первый, а про отчаявшихся.

На самом деле смотришь и понимаешь, что это болезнь. И глупо осуждать. Женщине плохо. Что-то сломали ей в мировоззрении. Мучается теперь, без любви живёт.
Если совсем не запустить - можно вылечиться. Торопитесь, жизнь одна.

Милые кидательницы тапок и помидоров, я уже слышу ваш свист. И всё-равно не поверю вашему: "у меня-то с ним - как раз настоящая, так хорошо как с ним мне ни с кем не было в постели, если бы ты хоть раз такое испытал - ты бы понял, о чём я говорю".
Не поверю
Потому что любовь - это ещё и умение терпеть недостатки другого. И когда вы, милые любовницы, наслаждаетесь только положительными качествами друг друга - это не любовь. Это влюблённость. И держится влюбённость на том, что вы вместе не живёте. Попробуйте, поживите годик. Быыыыыстро любовные муки пройдут. В 99.9% случаев.
Хотя 99.9%, наверное и не жили вместе столько времени.

Любое извращение любви, - есть клевета на неё. А клеветник - знаете перевод какого слова?

#66 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 00:44

Ну что ж, уважаемые, если Вам действительно интересно полистать "многоабукаф" - извольте http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну а что ж не почитать-то.. Хотя в принципе ничего нового. :D Как-то и не сомневался в Вашей позиции. Хороший пост. Считаю в любом случае женщине связываться с женатым мужиком - последнее дело. И себе добра не наживешь, и другим горя принесешь. (Ща женатые мужики мну помидорками закидают..) :lol:

#67   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:02

Милые кидательницы тапок и помидоров, я уже слышу ваш свист.

Обойдемся без тухлых овощей. Держите бонус за выступление :giverose:

Сообщение отредактировал Натка: 26 Ноябрь 2011 - 12:05

Наталья

#68   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:28

" Если совсем не запустить - можно вылечиться. Торопитесь, жизнь одна"
Золотые слова, Владимир., и не зря Вас ждали здесь и пишете все очень точно и верно, остается только поддакнуть и кое-где слезу пустить.
У самой все ровно, по закону жанра, как говорится, встретили, полюбили, правда я встречалась с молодым человеком, муж постарался, завоевал, сделала выбор и не ошиблась, ни разу не пожалела! но рассказать хотела о подруге, но так сказать без осуждения, в назидание другим.
Они познакомились 8 лет назад, ей 21, девочка красива, молода, перспективна ( мы с ней тогда тоже только познакомились, вместе поступили на второе высшее, их история у меня на глазах и развивалась), высокая с хорошей фигурой. Он- 34, черные густые волосы, высокий, спортивного телосложения, свой бизнес и мерседес под попой с водителем. И не женат. На ее вопрос ответил что не женат и даже показал паспорт- ни детей, ни штампа. Красота. И вроде ни одного изъяна нет, все при нем. Она живет с родителями, он к себе тоже по каким то причинам не звал, все встречи в кафе, потом номера в отеле. Начало настораживать, но ... Уже любит, уже привыкла что он есть. И тут удар среди ясного неба- заехав в офис к нему на столе увидела брошенный загранпаспорт, его нет в кабинете, заглянула, на фото посмотреть, а там... Фото 2 детишек, мальчишек, 12 и 5-6 лет. Далее выяснение отношений, оказалось и женат 13 лет и 2 детей. Скажите сама виновата? Но как? Вопрос в самом начале отношений был в лоб- женат или нет?
Он предложил стать официальной любовницей- официальной, это значит снять для нее квартиру и жить от звонка до звонка, по будням по 2 часа видеться, не расчитывать на праздники и выходные. Она отказалась и ушла. Далее его решение- снял для себя квартиру-ушел из семьи. Позвал ее обратно. Вернулась. Любит.
Пропущу несколько лет. Расскажу только хронологию событий. Жена узнала, стала козни строить, ей названивать, он обстрагировался и стал выжидать- авось само рассосется. Она стала сильнее, стала уже бороться за свое счастье, по сути же уже ничейный, из семьи ушел, но не развелся. Далее ее заслуги: развела, женила. Живут, но того семейного счастья о котором мечталось- то нет, но и не сказать что все так плохо. Разница в возрасте постепенно дает о себе знать.
И вот осуждать ее? А за что? Сама вроде как попалась в эту ловушку, но... Как выяснилось уже потом, гораздо позже, он от своей первой жены все время гулял, с самого начала, говорит что она его на себе женила в свое время, сказав что беременна, а оказалось что нет, но уже поздно, штамп в паспорте. Так и понеслось. Но это его версия. Ну а что сейчас- живут вместе, о ребенке думают, он не замечен в походах налево с тех пор. Может просто действительно человек ошибся на заре молодости, вот исправился и счастлив?! Да жена пострадала, да дети страдали, но их он не бросал, содержит до сих пор да достаточно высоком уровне, со временем можед даже поймут. Незнаю, судить не берусь, просто как сказку рассказала вам, раз тема такая. Но это жизнь и это правда.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#69   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:34

Из личного опыта, когда любишь женатого мужчину, то не надо ни что претендовать, не надо требовать. Надо лишь реально смотреть на ситуацию. Просто любить и отдаваться этому чувству.
Чувства они есть и очень сильные, порою плакала ночами в подушку от реальности ситуации и от безысходности. Родителям никогда ничего не говорила. Иногда с подругой посидишь за бокалом вина, да полегчает маленько.
Сейчас у меня все замечательно. :)

#70   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:39

Слушайте, если Вам хочется похамить мне, не советую, я не тот кандидат, предупреждаю не интересуясь интересно это Вам или нет. Свое мнение по поводу того, кто Вы я тоже не высказывал, мне это абсолютно фиолетово. Не вылезайте за рамки вежливого общения, пожалуйста. По поводу дискриминации по половому признаку - обратитесь в ООН.

Почему вы в моих постах видитие только противостояние вам? И не отвечаете на другие вещи? Когда нечего уже ответить, начинаются поиски хамства, лишь бы оставить за собой последнее слово? И угрожать мне здесь может только админ. Вот этот ваш пост вообще не по теме, могли бы прислать свои предупреждения и советы мне в ЛС.

Женщина, встречающаяся с женатым у вас б..дь, а мужчине дайте определение, вы же называете вещи своми именами.
И что, у Вас, взрослого мужчины, действительно нет друзей, у которых есть любовница?

#71   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:41

Почему вы в моих постах видитие только противостояние вам? И не отвечаете на другие вещи? Когда нечего уже ответить, начинаются поиски хамства, лишь бы оставить за собой последнее слово? И угрожать мне здесь может только админ. Вот этот ваш пост вообще не по теме, могли бы прислать свои предупреждения и советы мне в ЛС.

Женщина, встречающаяся с женатым у вас б..дь, а мужчине дайте определение, вы же называете вещи своми именами.
И что, у Вас, взрослого мужчины, действительно нет друзей, у которых есть любовница?

Уважаемая Джхонсон и уважаемый РАВ. Давайте разборки устраивать в личке? В теме можно быть поуважительнее.
Кстати: "Мне не интересно Ваше мнение" - всё равно, что "мне не важно ваше мнение". А не ВАЖно - значит не уВАЖаю. Опять же "не интересен" - не хочу видеть. Не хочу видеть - НЕНАВИЖУ. Мне бы тоже было дискомфортно читать такое в свой адрес.

Не имею права вам указывать, но хочу предупредить, что впредь буду удалять разборки и отсылать в лички. Хотел скрывать их, но не получается. Помните, пожалуйста, что тема ОБЩАЯ и вряд ли кому-то интересно как выясняются ЛИЧНЫЕ отношения. Давайте уважать друг друга. На этом тема разборок - закрыта. Это сообщение удалю через два дня. Отвечать на него - не имеет смысла, ответы - тоже будут удалены. Все вопросы - в личку. Благодарю за понимание.

#72   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:36

А нет ни у кого историй пламенной любви например парня лет 35 к 50-летней женщине? А то с одной стороной разобрались и посмеялись, теперь и над другой стороной посмеяться нужно наверное http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо за новую тему. Она находится теперь вот здесь.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 16:38

#73 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:28

Мужчин боимся? Значит и в близкие отношения с ними - не вступим. А потому - нам и хорошо с женатым, он - никогда замуж не позовёт. Ещё раз подчеркну: часть женщин с женатыми мужчинами потому, что ОНИ ЗАМУЖ НЕ ПОЗОВУТ. Это когда не готова женщина к отношениям по каким-либо причинам. Одну я уже привёл - боязнь мужчин. Кстати, ненадёжный (изменяющий) мужчина - очень хорошо подпадает под их страх. Действительно, <вырезано цензурой>, - изменник и предатель. Ну так зачем же замуж за него?

блин.. как точно подмечено.. это вы правда сами пишите? или с умных психологических книг списываете?) .я тут пишу,что просто нет хороших и свободных парней, думаю, может правда у меня планка слишком завышена, а ведь на самом деле я их просто боюсь) я их отталкиваю..у меня за всю мою жизнь ни раз не было серьезных отношений с мужчиной..я ни с кем не жила, никого не любила.. Вы мне открыли глаза( без сарказма)- у меня боязнь к браку..ужас!вот поэтому я даже и не думаю и не мечтаю,чтоб мой мужчина ушел из семьи..боже упаси.. он счастлив, я счастлива( наверное)...

Сообщение отредактировал Soba4ka: 26 Ноябрь 2011 - 17:41

#74   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:03

блин.. как точно подмечено.. это вы правда сами пишите? или с умных психологических книг списываете?) .я тут пишу,что просто нет хороших и свободных парней, думаю, может правда у меня планка слишком завышена, а ведь на самом деле я их просто боюсь) я их отталкиваю..у меня за всю мою жизнь ни раз не было серьезных отношений с мужчиной..я ни с кем не жила, никого не любила.. Вы мне открыли глаза( без сарказма)- у меня боязнь к браку..ужас!вот поэтому я даже и не думаю и не мечтаю,чтоб мой мужчина ушел из семьи..боже упаси.. он счастлив, я счастлива( наверное)...

На мой взгляд Владимир констатирует следствие, а я бы поговорил о причине, по моему скромному мнению она в том, что подобное притягивает подобное, насильник жертву, женщина или девушка со страхом соответствующего мужчину.
Другим словом пока есть Soba4k-и будут и мужчины с которыми им будет хорошо.
Закон борьбы противоположностей, инь и янь. Хотя на самом деле это - целостный человек которому для понимание ситуации нужно зеркало (вторая половина) и так у всех у нас.

Сообщение отредактировал kibol: 26 Ноябрь 2011 - 18:03

#75   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:20

Спасибо. Я очень рад, что Вы нашли для себя то, что долго искали. Я сам в своё время это узнавал с потрясением. Книжки, конечно читал (когда хочешь отношений - идут в ход все орудия). Но по большинству - огромное спасибо моей наставнице Дубковой Марине. В 2007 году встреча с ней поменяла мою жизнь в корне. Многое, очень многое, а главное - самое важное что у меня есть - берёт начало от её таланта и любви к людям.

Главное - ищите, и когда будете готовы - всё придёт.

#76 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:56

Ну что ж, уважаемые, если Вам действительно интересно полистать "многоабукаф" - извольтеhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Касаемо моральных принципов - РАВ - Абсолютно пРАВ! Ничего нового-то и не добавить.
"Ой ли? Думаете что-то новое расскажет? Или что-то изменилось со вчерашнего дня? Честность, дружба, мир, жевачка - хорошо, ложь, обман, предательство, война, атомная бомба - плохо."

На самом деле - тема несколько интереснее, чем просто возможность потыкать кого-нибудь лицом в мораль.

А теперь давайте переедем в посёлок Железнопопск, республика Марий Эл. 2000 год.
Колхозы - заброшены. Работа - редкость. Основное занятие большей части мужского населения...
правильно, алкоголизм и все с ним прилагающиеся удовольствия: базработность, преступность... некоторые - даже наркоманы.

При всём при этом - женщины тоже имеются но в силу каких-то причин не "лырят", а просто хотят быть счастливыми.
Вопрос: С кем?

Нет, конечно же не все мужики "уроды", не все алкоголики и тунеядцы. Кто-то уезжает в город на заработки.
ОК, молодцы - пять с плюсом ручкой в журнал но... меньшинство. Да и где его искать-то уехавшего?
Ну и те, что потолковее, (как правильно девушки заметили) - давным давно уже расхватаны. Ну а холостые... извиняюсь, - оставшееся охвостье.
Либо инфантилен до мозга костей, либо алкаш либо ещё куча недостатков из за которых ну никто не хочет снять с него венец безбрачия. Или хочет, но у него - недостаток - всё тот же инфантилизм: а-ля "я себе красившее найду" и носом - верть. Так и вертит.

Вот и представьте: Половина баб, девушек, девчонок - совсем одинёшеньки. А счастья хочется.
И тут раз! - всем на зависть у Нинки муж - начальник милиции местной. Относительно богат, относительно умён, силён... Ну... такой, привлекательный.
Ну как не заглядеться? Ну как не захотеть хотя бы понравиться ему? Ну и стрельнёт глазками. Может даже и сама не поймёт. А стрельнёт.
А ему, думаете не по сердцу такие стреляния? Ну и так... выстрел за выстрелом. Впрочем - это только вариант развития событий. Суть не в том.

Суть в том, что женщину привлекают сильные мужчины. Мужчины, которые наиболее соответствуют признакам кормильца, защитника, семьянина.
Ну и кто же, уважаемые, соответствуют этим признакам - холостые или ухоженые жёнами, чистенькие, отдохнувшие, относительно состоявшиеся - женатые?

Стрельба ли глазами или другая прелюдия, почему бы и не пьянка (или как там сейчас - корпоратив?) но так или иначе, рано или поздно - СЛУЧИЛОСЬ!
Азарт, опасность, адреналин, романтика. У него - завоевал. У неё - оказалась лучше его жены. Хотя бы на время.
Как отказаться от ещё разочка? А чего уж теперь, ведь было, уже грешны...

Да вот только в дальнейшем в 99.9% у обоих цели - разные.
Как ни крути, а здесь у мужчины, как грешника действительно более полигамного цеь - халявный "потрАх" и адреналин, плюс "возвышение" над супругой в самосознании.
Ведь как удобно - ему с любовницей ничего не делить, кроме положительных моментов. Один только оргазм. Она перед ним вся "навитриненая", а не как супруга, которая постоянно на глазах и зачастую во время мытья полов, готовки, разборок с детьми по поводу уроков и прочих бытовых "прелестей".

А у любовницы - как в хорошем борделе. И к тебе приветливы и (почти) ничего от тебя не требуют. Ну как от соблазна отказаться?
В общем - с какой стороны не глянь - просто глупо отказываться женатому от любовницы, не так ли?

Если с женатиком всё ясно, то что же заставляет девочку встречаться с ним? Любовь? (жалко нет смайлика горькой улыбки).
Я не женщина, но много знакомых девчат рассказывали подобную ситуацию из своей жизни.
Девочка с ним потому, что НАДЕЕТСЯ. И когда я написал что ПОЧТИ ничего не требуют - это и есть та надежда. Что вдруг он всё-таки возьмёт и ВЫБЕРЁТ её. Будет любить. Любить так сильно, что уйдёт к ней. И ждёт. ЖДЁТ. ждёт.
А когда заведёт с ним разговор о том, как им строить отношения - тут уже любовник сразу же себя проявляет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. Либо юлит, мол да мне надо подготовиться к разводу, или у него дети больные или ещё жена уксуса наглотается. Ну, в общем - "Отмазки шоу". Либо бывают относительно честные, которые сразу ставят перед фактом, мол - не рассччитывай ни на что большее. Так хоть у девочки больше шансов, что одумается.
А зачастую он ни нашим ни вашим. Трахает, обещает, возвращается. Трахает, обещает, возвращается.
Хорошо ему, только девочке каково?

Это, пожалуй, самый распространённый механизм "любви" к женатым.

Есть особый случай. "Рожу от него для себя, очень уж хорош." Буду воспитывать, его вспоминать. Только у этой .... слов не подберу .... не очень умной женщины - мозг совсем любовные испарения затмили. Как будет ребёнок жить, каково будет папе? Каково будет жене папы, каково самой маме будет? Каким выростет ребёнок?

Ну а касаемо того, каково девочке? Здесь есть тоже интересная деталь.
В ином случае - многих женщин - УСТРАИВАЕТ положение любовницы потому, что в этом случае НЕ НАДО БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТНОШЕНИЯ.
Никто никому ничего не должен (некоторые даже бравируют этим) - завтра разбежались и всё. Этакая "свобода" отношений, а точнее - от отношений.
А с другой стороны - подсознательно - не одинокая, а с мужчиной. И кажется ей, что кому-то нужна. И кажется что не только для секса, вовсе.

Между прочим - причины тоже зачастую нужно искать из детства и юности. Поведение мамы, например, или первый мужчина - всё накладывает "программу".
Например - влюбилась в детстве и её грубо либо отшили либо предали - оп! Держите готовый комплекс - страх перед мужчинами.
Мужчин боимся? Значит и в близкие отношения с ними - не вступим. А потому - нам и хорошо с женатым, он - никогда замуж не позовёт.
Ещё раз подчеркну: часть женщин с женатыми мужчинами потому, что ОНИ ЗАМУЖ НЕ ПОЗОВУТ.
Это когда не готова женщина к отношениям по каким-либо причинам. Одну я уже привёл - боязнь мужчин. Кстати, ненадёжный (изменяющий) мужчина - очень хорошо подпадает под их страх. Действительно, <вырезано цензурой>, - изменник и предатель. Ну так зачем же замуж за него?
Этот случай уже не про наивных дурочек, как первый, а про отчаявшихся.

На самом деле смотришь и понимаешь, что это болезнь. И глупо осуждать. Женщине плохо. Что-то сломали ей в мировоззрении. Мучается теперь, без любви живёт.
Если совсем не запустить - можно вылечиться. Торопитесь, жизнь одна.

Милые кидательницы тапок и помидоров, я уже слышу ваш свист. И всё-равно не поверю вашему: "у меня-то с ним - как раз настоящая, так хорошо как с ним мне ни с кем не было в постели, если бы ты хоть раз такое испытал - ты бы понял, о чём я говорю".
Не поверю
Потому что любовь - это ещё и умение терпеть недостатки другого. И когда вы, милые любовницы, наслаждаетесь только положительными качествами друг друга - это не любовь. Это влюблённость. И держится влюбённость на том, что вы вместе не живёте. Попробуйте, поживите годик. Быыыыыстро любовные муки пройдут. В 99.9% случаев.
Хотя 99.9%, наверное и не жили вместе столько времени.

Любое извращение любви, - есть клевета на неё. А клеветник - знаете перевод какого слова?

Владимир конечно хорошо пишет. Но не в обиду будет сказано больше не могу читать такие сложные сочинения от МУЖЧИНЫ. Моего мужа за уши не затащишь на какой либо форум, потому что у него много своих мужских дел. Не побоюсь этого слова он брутальный. Владимир, а у Вас точно есть супруга?)) вот RAV скажет так скажет - коротко и по-мужски))))) уважаю

#77   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:22

Владимир конечно хорошо пишет. Но не в обиду будет сказано больше не могу читать такие сложные сочинения от МУЖЧИНЫ. Моего мужа за уши не затащишь на какой либо форум, потому что у него много своих мужских дел. Не побоюсь этого слова он брутальный. Владимир, а у Вас точно есть супруга?)) вот RAV скажет так скажет - коротко и по-мужски))))) уважаю

Защищу Владимира- умение красиво и мудро говорить- это несомненно достоинство, и не каждому оно дано! Возможно отпечаток отложила профессия. Вы послушайте мужчин- политиков, некоторые говорят, словно реченька журчит. И что-часто что ли по делу?
Моего мужа тоже сюда не затащишь, но он с удовольствием слушает интересные моменты, которые я ему зачитываю.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#78 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:26

Защищу Владимира- умение красиво и мудро говорить- это несомненно достоинство, и не каждому оно дано! Возможно отпечаток отложила профессия. Вы послушайте мужчин- политиков, некоторые говорят, словно реченька журчит. И что-часто что ли по делу?
Моего мужа тоже сюда не затащишь, но он с удовольствием слушает интересные моменты, которые я ему зачитываю.

А я когда своему зачитала сказал больше не хочет это слушать и уточнил точно ли это пишет мужчина)))) реченька должна журчать из женских уст))))

#79   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:37

А я когда своему зачитала сказал больше не хочет это слушать и уточнил точно ли это пишет мужчина)))) реченька должна журчать из женских уст))))

Не соглашушь. Опять-таки профессия скорее всего. Мужчины писатели- о них вы что скажите? Как пишут, читаешь взахлеб!!!

#80 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:42

Спасибо. Я очень рад, что Вы нашли для себя то, что долго искали. Я сам в своё время это узнавал с потрясением. Книжки, конечно читал (когда хочешь отношений - идут в ход все орудия). Но по большинству - огромное спасибо моей наставнице Дубковой Марине. В 2007 году встреча с ней поменяла мою жизнь в корне. Многое, очень многое, а главное - самое важное что у меня есть - берёт начало от её таланта и любви к людям.

Главное - ищите, и когда будете готовы - всё придёт.

Дубкова Марина, я так понимаю психолог? здорово ,что у нас люди потихоньку учатся обращаться к специалистам своего дела, а не к советам своих друзей и близких.сколько,наверное, семей можно было бы спасти, обратись они в свое трудное время к психологу.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623