Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#41   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:32

так можно о любом совершенно стремном поступке сказать:"ну если это делает тебя счастливым то - с Богом"

Наталья

#42   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:48

так можно о любом совершенно стремном поступке сказать:"ну если это делает тебя счастливым то - с Богом"

А вот давайте посчитаем сколько реально пострадавших людей в данной ситуации.
1. Жена. Если вдруг она узнала. При том, что он не собирается с ней разводиться. Остается только уязвленное самолюбие "он спал с другой".

Я на этом список бы закончила.
Дети? Вы действительно думаете, что если бы не было любовницы, то он тратил бы это время на детей?
Я вообще склонна в таких ситуациях делить мужчин на две группы. Просто полигамных - они не му...ки, и жены у них умницы-красавицы, просто им надо.... И нормальных - тех, которые при гармонии в семье, налево не пойдут. Я знаю таких. Не буду говорить, что их большинство. Пока не сложилась у меня статистика. И вот если такой изменил - это намек ...

Какой достался именно вам - решать (и верить) исключительно вам.

#43 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:48

У меня есть знакомая, ей 34 г, родила от женатого (он ее начальник на работе). До 34 лет как-то не складывалось, родители у нее замечательные, ей всю дорогу пели: ну роди нам внука, нам больше ничего не надо. Естественно знали, что встречается их доча с женатым, ну да ладно, только бы внука! Вот родила и родители воспитывают как своего сына. Всем хорошо - у нее теперь есть ради кого жить, а родители счастливы, что есть внук.

Конечно, это не пример для подражания, но этот вариант хотя бы понятен.

Да это ужасно.... У нас тут такие примеры приводят как будто это в порядке вещей!!! Белая женщина, бедная вторая женщина - которая жена, бедные старики, бедный ребенок.... Для чего рожать детей в такой глупой ситуации?? Чтобы потом ребенок маме предъявил? А мама в конце концов одна останется без мужа и мужчины.... Мир перевернулся с ног на голову!!!!!!!!

Кстати, мне всегда было интересно откуда у людей есть ВРЕМЯ на любовников/любовниц? У них что, жены/мужья дебилы недалекие?
Не, я могу понять, если люди где-то быстренько, как кролики, но любовник то подразумевает под собой периодические и систематические встречи!

Я кстати тоже подумала об этом. Это же значит какие должны быть отношения в семье чтобы вторую половину протянуло неизвестно куда, да еще и там время проводить? Причем наверняка меняется коренным образом стиль жизни - где-то в начале темы было описано как любовники проводят вместе отпуск и праздники! Объясните мне непонятливой это как?! Не представляю чтобы мы в семье не то чтобы отдельно даже выходные провели, а даже планировали отпуск отдельно!

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 02:24

#44   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:00

Да это ужасно.... У нас тут такие примеры приводят как будто это в порядке вещей!!! Белая женщина, бедная вторая женщина - которая жена, бедные старики, бедный ребенок.... Для чего рожать детей в такой глупой ситуации?? Чтобы потом ребенок маме предъявил? А мама в конце концов одна останется без мужа и мужчины.... Мир перевернулся с ног на голову!!!!!!!!

А теперь представьте себе ситуацию: допустим, все прекрасно, поженились, забеременели.
Вдруг - несчастный случай, муж погибает. Остаются те же люди, что и в описанном выше случае.
Ну и что теперь, ложись да помирай?!

К сожалению, ситуация меняется порой слишком быстро и непредсказуемо.
И вЫстоять надо любой матери - замужней и не очень...
А подарить жизнь, достойную семью, пусть неполную - лучше, чем оставить дитя в мусорном контейнере, как сейчас иногда происходит...

#45   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:02

Вы знаете, это действительно становится в порядке вещей.
И почему вы записываете стариков и ребенка в "бедные"?
У меня две одноклассницы родили без мужа. И знаете, у них счастливые здоровые дети. И старики тоже.
А еще у меня есть племянница, рожденная вполне в нормальном браке. Только потом он перестал существовать (какая у нас сейчас статистика разводов?), мать в депрессии, психует и орет на дочь, отца видит раз в три месяца по часу.
Кто из этих детей "беднее"?

#46   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:03

Не представляю чтобы мы в семье не то чтобы отдельно даже выходные провели, а даже планировали отпуск отдельно!

Вам повезло.
Берегите свое счастье.

#47 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:14

ну давайте я чтоль признаюсь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .. а то так тема и умрет..понимаю, что многие меня знают с форума..но не вижу в этом ничего постыдного)).тем более мужчина не с этого района и поэтому тайна не раскроется.
И сразу хочу сказать,что я не согласна с названием темы) парней холостых НЕ много...ох как не много.. я имею ввиду не 20-ти летних ребятишек.. а мужчин..от 30-ти хотя бы. Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой).

Знакомлюсь с мужчиной..-привет,-привет..-замужем?,- нет, можно с вами кофе попить?.. а потом выясняется ,что у него жена, дети..ну все пока. и так с одним, другим, ....десятым..да что ж такое??.. ну в общем не буду долго предисловий писать..стала я встречаться с женатым.. уже 2,5 года. И все у нас так легко, так просто . без претензий..без обязательств..без разборов отношений. Думала они протянуться ну максимум несколько месяцев.. потом родится ребенок и он бросит меня. Ах, какой он подонок в глазах женщин... жена была беременная..молодая,красивая..а он с другой.!! Но он хороший. Любит свою жену, свою малышку..он просто без ума от своей лапочки- дочки... никогда мне не говорил ,что в семье его что-то не устраивает. и поэтому у нас никогда не было даже разговора, что он ее бросит, что он меня любит больше,чем жену.. нет. такого не было. Я просто у него есть- Любовница.. вот и все.

И все же мне кажется тут уже больше избирательность. Наверняка было много возможностей и создать семью и просто пару.... Но скорее всего просто завышена планка к партнеру: этот не такой высокий, этот мало зарабатывает, у этого не такая машина, этот не так говорит, у этого нет чувства юмора, этот бородатый (да простят меня бородачи))))) и т.д. и т.п.

#48 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:19

Я же сказала, что это не есть хороший пример для подражания. Но, мне это понятнее, если сравнивать с тем, что живут ради удовольствия.
А понятнее по причинам: представьте девушку в возрасте от 30 до 40, отчаявшуюся найти свое счастье - ни мужа, ни ребенка.
А она вполне здорова, неплохо зарабатывает, так почему она не может родить "для себя"? Кстати, родить от здорового мужчины - это уже хорошо, поскольку полно мужчин не здоровых.
Хорошо говорить тем,у кого в жизни все ОК. Конечно, это крайний вариант, но он существует.

#49 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:16

Вы знаете, это действительно становится в порядке вещей.
И почему вы записываете стариков и ребенка в "бедные"?
У меня две одноклассницы родили без мужа. И знаете, у них счастливые здоровые дети. И старики тоже.
А еще у меня есть племянница, рожденная вполне в нормальном браке. Только потом он перестал существовать (какая у нас сейчас статистика разводов?), мать в депрессии, психует и орет на дочь, отца видит раз в три месяца по часу.
Кто из этих детей "беднее"?

Знаете, раньше было такое слово - "безотцовщина". Очень мягкое в отличии от незаконнорожденный, но все равно крайне обидное слово, поэтому мамы придумывали истории, что папа был летчик (или полярник, моряк и т.д.) и он погиб (пропал) исполняя свой долг. А дети в свою очередь пересказывали эту байку другим детям, чтоб не дразнили. Но другие дети не верили этим байкам, поскольку у них были свои мамы и папы, которые только смеялись слыша такие истории и все равно дразнили безотцовых... А за бугром было слово "бастард".
Бастард или батард (применительно к людям) —

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

(внебрачное) дитя.
  • в Средневековой Геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью
  • в обыденной речи в англоязычных странах используется как ругательство (соответствует русским словам «ублюдок», «выродок» или более старой форме того же слова — «вы<вырезано цензурой>ок») (Википедия)
Воть. А сейчас чего? Незаконнорожденные дети стали нормой. Хорошо ли это?

#50   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:28

Я же сказала, что это не есть хороший пример для подражания. Но, мне это понятнее, если сравнивать с тем, что живут ради удовольствия.
А понятнее по причинам: представьте девушку в возрасте от 30 до 40, отчаявшуюся найти свое счастье - ни мужа, ни ребенка.
А она вполне здорова, неплохо зарабатывает, так почему она не может родить "для себя"? Кстати, родить от здорового мужчины - это уже хорошо, поскольку полно мужчин не здоровых.
Хорошо говорить тем,у кого в жизни все ОК. Конечно, это крайний вариант, но он существует.

и обратилась бы в банк спермы. Иль нашла бы несемейного, может он бы и женился заодно. И было бы у нее все ок., и не пришлось бы влезать в жизнь других людей

Сообщение отредактировал Натка: 25 Ноябрь 2011 - 20:29

Наталья

#51   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:41

Знаете, раньше было такое слово - "безотцовщина". Очень мягкое в отличии от незаконнорожденный, но все равно крайне обидное слово, поэтому мамы придумывали истории, что папа был летчик (или полярник, моряк и т.д.) и он погиб (пропал) исполняя свой долг. А дети в свою очередь пересказывали эту байку другим детям, чтоб не дразнили. Но другие дети не верили этим байкам, поскольку у них были свои мамы и папы, которые только смеялись слыша такие истории и все равно дразнили безотцовых... А за бугром было слово "бастард".
Бастард или батард (применительно к людям) —

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

(внебрачное) дитя.
  • в Средневековой Геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью
  • в обыденной речи в англоязычных странах используется как ругательство (соответствует русским словам «ублюдок», «выродок» или более старой форме того же слова — «вы<вырезано цензурой>ок») (Википедия)
Воть. А сейчас чего? Незаконнорожденные дети стали нормой. Хорошо ли это?

Ой, а в Древней Греции нормальными "для души" считались гомосексуальные отношения. А женщина - это только чтоб наследника родила.
Мы живем сейчас. Все, что Вы написали, именно было. А сейчас "мать-одиночка" или "мои родители в разводе". И дети навешивают ярлыки, которые услышали от родителей.
Начните с себя. И может быть уже вашего внука уже никто не будет дразнить, если вдруг он будет расти в неполной семье (всякое может быть).
Что же за привычка ярлыки то навешивать....

#52   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:42

А вот давайте посчитаем сколько реально пострадавших людей в данной ситуации.
1. Жена. Если вдруг она узнала. При том, что он не собирается с ней разводиться. Остается только уязвленное самолюбие "он спал с другой".

Я на этом список бы закончила.

Уязвленное самолюбие - это когда любимый в моем присутствии на другую тетю засмотрится. Не путайте понятия

Сообщение отредактировал Натка: 25 Ноябрь 2011 - 20:51

Наталья

#53   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:48

А еще, нормы создает общество. И только так. Если это сейчас есть, то ИМХО, это нормально.
И чтобы не создавать ложного впечатления, я такой семьи или ситуации для себя не хочу. Но не зарекаюсь и не осуждаю.

#54 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:50

А мать такого ребёнка раньше называлась мать-одиночка

Ну это так, грубо говоря, мягко выражаясь.. Обычно в официальных документах: "Семейное положение - мать-одиночка".. За глаза (а иной раз и в глаза) иначе как "Да ..лядь она, прости господи, ребенка нагуляла.." не выражались

и обратилась бы в банк спермы. Иль нашла бы несемейного, может он бы и женился заодно. И было бы у нее все ок., и не пришлось бы влезать в жизнь других людей

Эт точно. Самое интересное, что ни одна женщина не хочет, чтоб свой муж загулял, мораль елки-палки.. А вот чужого муженька увести для некоторых, так что ж здесь такого? Нормально. А потом говорят - мужики гуляют. Баба не даст женатому - с кем гулять будет? Разве с самим собой.. :lol:

Начните с себя. И может быть уже вашего внука уже никто не будет дразнить, если вдруг он будет расти в неполной семье (всякое может быть).
Что же за привычка ярлыки то навешивать....

Да я то с себя начал. У меня все нормально, крепкая полноценная семья. А ярлыки - не ярлыки, я привык вещи своими именами называть. Нагуляла - значит нагуляла. Еще и от женатого - вряд ли с моей стороны будет честь и почет. Родила в браке - развелась, такое бывает, здесь ничего не скажу. Как-то смотрю легализовали прелюбодеяние, нормально все, а ведь грех во всех религиях. Завтра давайте легализуем воровство, убийство. Деградирует общество.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 03:11

#55   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:06

Эт точно. Самое интересное, что ни одна женщина не хочет, чтоб свой муж загулял, мораль елки-палки.. А вот чужого муженька увести для некоторых, так что ж здесь такого? Нормально. А потом говорят - мужики гуляют. Баба не даст женатому - с кем гулять будет? Разве с самим собой.. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот в прошлом году было. Коллега, взрослый серьезный мужчина, руководитель департамента, жена+маленькая дочка. Сначался пытался зажать меня в углу весь корпоратив, потом завал в ресторан и начал рассказывать, что хочется любви, жена друг, партнер, но секса не было уже пол года. А любви так хочется..... но ребенка не брошу.... Я вообще ничего не делала для того чтоб "увести". Мной был послан, благо не мой начальник, поэтому без последствий. Но через 3 месяца он все-таки нашел себе любовницу (искал же) и начал мне перескаывать перепетии их отношений.... Кто ищет, тот всегда найдет.
Многие ведь довольно долго умудряются скрывать, что женаты. В начале отношений не будешь выяснять где он проводит абсолютно все вечера, и в паспорт не полезешь. А одного-двух разов им бывает достаточно.
И теперь я знаю, что если муж загулял - сама виновата (это ИМХО)

а ведь грех во всех религиях

Что-то плохо вы про все религии помните.
Многоженство легализовано для кого? Мужчине поволялось и позволяется иметь столько жен, сколько сможет содержать.

Деградирует общество.

Почему деградирует. Прелюбодеяние было ВСЕГДА. Вот сами приводили определение "бастард", откуда оно появилось, если общество было "нормальное" и не деградировавшее.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 03:12

#56 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:18

Что-то плохо вы про все религии помните.
Многоженство легализовано для кого? Мужчине поволялось и позволяется иметь столько жен, сколько сможет содержать.

Не путайте божий дар с яичницей. То бишь многоженство с блудом. Имеет 3 жены - но это все ЖЕНЫ, а не любовницы. Они имеют одинаковые права и все законны. Долго распинаться по этому поводу не буду. А вот чтоб загулять мужику в арабских странах, надо сделать магар, то есть жениться. Пусть на денек, но жениться, еще раз повторю. Без магара кирдык.

#57   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:26

Не путайте божий дар с яичницей. То бишь многоженство с блудом. Имеет 3 жены - но это все ЖЕНЫ, а не любовницы. Они имеют одинаковые права и все законны. Долго распинаться по этому поводу не буду. А вот чтоб загулять мужику в арабских странах, надо сделать магар, то есть жениться. Пусть на денек, но жениться, еще раз повторю. Без магара кирдык.

Да я не путаю ничего. Многоженство отлично прикрывает полигамность мужчин. Если бы у всех была узаконенная возможность выбирать каждый вечер из 3-4 женщин, то многие бы воспользовались этой возможностью и женились на своих любовницах.

#58 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:27

Почему деградирует. Прелюбодеяние было ВСЕГДА. Вот сами приводили определение "бастард", откуда оно появилось, если общество было "нормальное" и не деградировавшее.

Бастард - всегда было обидное и оскорбительное слово. Вы не видите деградации? Если вчера прелюбодеяние было осуждаемо, гуляли тихо-тихо, чтоб никто не знал, гулящих порицали все и вся, а сегодня "подмахнуть" шефу на рабочем столе в обеденный перерыв это нормально, не деградация? Если вчера за слово "петух" в адрес мужика можно было жизни лишиться, а сегодня "петухи" парады устраивают - это не деградация? Мне жаль Вас, если для Вас это норма

#59 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:30

Да я не путаю ничего. Многоженство отлично прикрывает полигамность мужчин. Если бы у всех была узаконенная возможность выбирать каждый вечер из 3-4 женщин, то многие бы воспользовались этой возможностью и женились на своих любовницах.

Ололо... Понеслось,.. Полигамность мужчин.. Опять возвращаемсо на круги своя :lol: Эта тема называется

Не надо сюда "полигамность мужчин" приплетать.

#60   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:43

Бастард - всегда было обидное и оскорбительное слово. Вы не видите деградации? Если вчера прелюбодеяние было осуждаемо, гуляли тихо-тихо, чтоб никто не знал, гулящих порицали все и вся, а сегодня "подмахнуть" шефу на рабочем столе в обеденный перерыв это нормально, не деградация? Если вчера за слово "петух" в адрес мужика можно было жизни лишиться, а сегодня "петухи" парады устраивают - это не деградация? Мне жаль Вас, если для Вас это норма

Что же вы так избрательны. Тихо-тихо гуляли? Средневековый барон в свой обеденный перерыв имел одну из своих служанок. И все об этом знали, включая его жену. Появившимся детям придумали специальное слово - так это было тихо и не заметно.
Мне в ответ жаль вас, что вы оцениваете людей только по тому, с кем он спит, со своим полом или противоположным, с женатыми или незамужними. У меня есть знакомые геи, не друзья, а клиенты. Так вот на их профессионализм или адекватность это не влияет. А большего мне и не надо. Я не всех мужчин рассматриваю как потенциальных партнеров. И мне без разницы с кем спит моя подруга, она от этого не становится менее веселой, умной, доброй, надежной, понимающей и заботливой.

Ололо... Понеслось,.. Полигамность мужчин.. Опять возвращаемсо на круги своя http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Эта тема называется

Не надо сюда "полигамность мужчин" приплетать.

Почему не надо?
Женатый - это значит у него есть как минимум две женщины. Одна жена, другая любовница, которая тоже его любит. Сложно любить человека, который с тобой не поддерживает отношения. Хотя есть и такие конечно, но мы сейчас не про них.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 03:15

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623