Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#381   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:43

Тут, кстати, Хельча хотела новую тему. А вот такая ситуация, когда НЕ выгоняют, но и НЕ любят. Как думаете, мужчине лучше уйти? Или строить хорошую мину при плохой игре? Вспоминая песню "коротали мы.ыыыы.ыыыы ночи длинныеее. ...е .еее. Нелюбимые (знаете ли) с не любимыми... Или под это дело новую тему создадим?

Ага. И заодно обсудить вопрос, почему в тот период, когда женщина любит мужчину и "пылинки с него сдувает", он зачастую позволяет себе вести себя так, как только ему удобно, в том числе и ходить на лево, с мыслями "она от меня никуда не денется". :angry:
А когда женщина позволяет себя любить, он сам начинает трястись над ней, как осиновый лист и пылинки с нее сдувать. :О

#382   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:45

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас))))

Моби, приведённый пример нет смысла обсуждать, т.к. это известное состояние, когда кто-то любит, а другой позволяет любить. И не важно, кто на каком месте.

Смайлик в конце повеселил)))

#383   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:51

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас))))

Моби, приведённый пример нет смысла обсуждать, т.к. это известное состояние, когда кто-то любит, а другой позволяет любить. И не важно, кто на каком месте.

Смайлик в конце повеселил)))

Да это был сплошной сарказм по предложенной темке, поэтому и смайлик такой. Жаль интонации не передашь. Как в том анекдоте про надпись на пивном ларьке "Пива нет".

Конечно, чего тут обсуждать то? Кто-то всегда больше, а кто-то меньше, данные соотношения могут меняться время от времени, в идеале, конечно, разница должна стремиться к нулю.

Вспомнила еще один анекдот:
Она: Ты поел?
Он: Ты поел?
Она: Хватит меня передразнивать!
Он: Хватит меня передразнивать!
Она: Ты меня любишь?
Он: Да, я поел.

#384   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:15

Вспомнила еще один анекдот:
Она: Ты поел?
Он: Ты поел?
Она: Хватит меня передразнивать!
Он: Хватит меня передразнивать!
Она: Ты меня любишь?
Он: Да, я поел.

Нарывается на Sleep Alone :D А мог бы просто повторить вопрос и не заставлять девочку думать Why Does My Heart Feel So Bad )))

#385 nikols

nikols
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:29

.. и хочу его (её) из семьи увести http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Увести из семьи не проблема. Проблема привести обратно :D

#386   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:25

предлагаю чтоб нас не выкидывали из темы сначала писать, например, я женатых не люблю, а дальше))))
по интересующей нас флудной теме :D :D :D
кст женатых не воспринимаю как мущин
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#387 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:37

Меня зовут Александр и я женатых не люблю..

кст женатых не воспринимаю как мущин

:О можно я осторожно поинтересуюсь? а почему?

#388   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:43

Меня зовут Александр и я женатых не люблю..

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... можно я осторожно поинтересуюсь? а почему?

за женатых низя выйти замуж...
вроде всё логично :dirol:

#389 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:46

нуу.. если только в таком разрезе рассматривать, тогда логично :)

#390   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:48

нуу.. если только в таком разрезе рассматривать, тогда логично http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ну тема вроде про ЭТО))))

#391   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:11

за женатых низя выйти замуж...
вроде всё логично :dirol:

Или доверить создание семьи, воспитание ребёнка. Женатый - чужой. Он пользуется, но весь не придёт. Так... урывками, подачками... Короче - обман это.

#392   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:10

Мне вот интересно, в последнее время все жутко верующие стали - постятся, на службы ходят... а вот тут что то никто не  вспомнил, что данная тема разговора - как раз табу для любого верующего человека большинства конфессий   да  и брать чужое нельзя. Не говоря уже об элементарной брезгливости - утром он жену "любит", а вечером к вам ходит.. А Новый год, 8 марта, отпуска - он то с семьей, а вы в одно выражение лица дома, ну или с подружками. С друзьями его не познакомишь - стыдно в конце концов, планов на будущее - никаких. А постоянные звонки "законной" в самый неподходящий момент...и вранье его, мол любимая, я в пробке, скоро буду, в магазин только забегу вкусностей тебе и малышам купить...А девушке и возразить то на это нечего - знала на что шла. В общем на мой взгляд мерзости, гадости и брезгливость перевешивают то светлое и доброе чувство, что может по началу и было.

Я не берусь судить с морально-нравственной стороны и с религиозной...но смысла то в данных отношениях (для незамужней девушки) нет совершенно.

Если рассматривать, что оба женаты и менять ничего не хотят, а так развлечься на стороне - то это уже другая история (опять же я для себя в этом   не вижу смысла).

#393 Kellin

Kellin
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:23

Бывает так, что лучше родить от женатого, чем от собственного мужа... Муж мужу рознь.

#394   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:26

Бывает так, что лучше родить от женатого, чем от собственного мужа... Муж мужу рознь.

:О :О :О  А какого рожна, извините, тогда с ним жить, если нет желания от него рожать??? Пардон за мой французский!

Что держит, если детей всё равно нет и желания тоже.

Подобные изречения наводят на мысли. В соседней теме озвучивались.

Сообщение отредактировал Валерыч: 21 Ноябрь 2013 - 11:28

#395 Kellin

Kellin
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:29

:О :О :О  А какого рожна, извините, тогда с ним жить, если нет желания от него рожать??? Пардон за мой французский!

Замуж выходишь, вроде все отлично, родила, тоже все хорошо, а потом щелчок и все, счастью конец. Дочке 1,5 года, возвращаешься к родителям и живешь на 3 копейки, распродаешь вещички из дома, чтоб еду покупать... И ребенок без отца и поддержки никакой... И таких историй очень много, к сожалению((((

#396   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:48

Замуж выходишь, вроде все отлично, родила, тоже все хорошо, а потом щелчок и все, счастью конец. Дочке 1,5 года, возвращаешься к родителям и живешь на 3 копейки, распродаешь вещички из дома, чтоб еду покупать... И ребенок без отца и поддержки никакой... И таких историй очень много, к сожалению((((

Если такая ситуация с мужем, то подаете на алименты даже не дожидаясь развода))) а если он вам не муж, то процедура по признанию отцовства весьма сложная, а подать на алименты вы просто так не сможете))) А так, сама не сидите сложа руки, женщина многое может, это же Ваш ребенок, и по боку тогда вся зависимость от плохих мужей или отцов детей!!

Сообщение отредактировал moby: 21 Ноябрь 2013 - 15:32

#397 nikols

nikols
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:10

В одном кабинете сидел в одной девицей, 28 лет, дочке 5 лет. Приехала с дочкой с Москвы, где закончила университет и жила с мужчиной, от которого родила дочку. Спрашиваю, а зачем развелись? Отвечает: говорю ему - капает кран... ни какой реакции. Еще говорю ему: - капает кран - и опять ни какой реакции. Как с таким жить? Собралась и уехала... Я слушаю, а сам про себя думаю: теперь ты живешь одна с дочкой, у мамы с папой, где еще ее младший брат 23 года и четыре мамины собаки.... Зато кран не капает, потому-что мама ее заставляет все по дому делать....

Как много тупых женщин все таки...

Сообщение отредактировал nikols: 21 Ноябрь 2013 - 20:11

#398   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:00

Если такая ситуация с мужем, то подаете на алименты даже не дожидаясь развода))) а если он вам не муж, то процедура по признанию отцовства весьма сложная, а подать на алименты вы просто так не сможете))) А так, сама не сидите сложа руки, женщина многое может, это же Ваш ребенок, и по боку тогда вся зависимость от плохих мужей или отцов детей!!

Порой лучше не добиваться признания отцовства, т.к. не имея отца, можно получить неплохое пособие от государства. В отличие от возможно копеешных алиментов непутёвого папашки.

Сообщение отредактировал Валерыч: 22 Ноябрь 2013 - 00:02

#399   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:30

Аммм.. я тоже не люблю женатых)))

....Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой)

Что плохо - развод или пара детишек за плечами? А один детишка хорошо или плохо? ;)

Наверное надо написать список того, что делает его хорошим в глазах ищущей:

Антропометрические данные по вкусу, в/о, без в/п, своя ж/п, без мат.проблем, бывших жён и детей, авто, дача... и самое главное, такскть квинтэссенция - он сидит у окна, плетёт косу и ждёт тебя, ненаглядную :wow:

#400   Лана

Лана

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:36

Мммм...семьи бывают разные, бывает  мужчина идет на измены из-за "быт заел" или "охота остренького и нервотрепательного", а бывает, что штамп в паспорте есть, а семьи как бы и нет, в таких случаях считается, что семью разбила?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623