Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#21 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:35

Кто ж Вам признается то))))

ну давайте я чтоль признаюсь :blush: .. а то так тема и умрет..понимаю, что многие меня знают с форума..но не вижу в этом ничего постыдного)).тем более мужчина не с этого района и поэтому тайна не раскроется.
И сразу хочу сказать,что я не согласна с названием темы) парней холостых НЕ много...ох как не много.. я имею ввиду не 20-ти летних ребятишек.. а мужчин..от 30-ти хотя бы. Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой).

Знакомлюсь с мужчиной..-привет,-привет..-замужем?,- нет, можно с вами кофе попить?.. а потом выясняется ,что у него жена, дети..ну все пока. и так с одним, другим, ....десятым..да что ж такое??.. ну в общем не буду долго предисловий писать..стала я встречаться с женатым.. уже 2,5 года. И все у нас так легко, так просто . без претензий..без обязательств..без разборов отношений. Думала они протянуться ну максимум несколько месяцев.. потом родится ребенок и он бросит меня. Ах, какой он подонок в глазах женщин... жена была беременная..молодая,красивая..а он с другой.!! Но он хороший. Любит свою жену, свою малышку..он просто без ума от своей лапочки- дочки... никогда мне не говорил ,что в семье его что-то не устраивает. и поэтому у нас никогда не было даже разговора, что он ее бросит, что он меня любит больше,чем жену.. нет. такого не было. Я просто у него есть- Любовница.. вот и все.

#22 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:43

ну вот.. теперь можно и поговорить о морали) только прошу, камнями меня не закидывайте при встрече)) я не виновата.. я слабая женщина,которой всего лишь нужна хотя бы капелька любви..

Сообщение отредактировал Soba4ka: 25 Ноябрь 2011 - 14:44

#23 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:50

ну давайте я чтоль признаюсь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .. а то так тема и умрет..понимаю, что многие меня знают с форума..но не вижу в этом ничего постыдного)).тем более мужчина не с этого района и поэтому тайна не раскроется.
И сразу хочу сказать,что я не согласна с названием темы) парней холостых НЕ много...ох как не много.. я имею ввиду не 20-ти летних ребятишек.. а мужчин..от 30-ти хотя бы. Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой).

Знакомлюсь с мужчиной..-привет,-привет..-замужем?,- нет, можно с вами кофе попить?.. а потом выясняется ,что у него жена, дети..ну все пока. и так с одним, другим, ....десятым..да что ж такое??.. ну в общем не буду долго предисловий писать..стала я встречаться с женатым.. уже 2,5 года. И все у нас так легко, так просто . без претензий..без обязательств..без разборов отношений. Думала они протянуться ну максимум несколько месяцев.. потом родится ребенок и он бросит меня. Ах, какой он подонок в глазах женщин... жена была беременная..молодая,красивая..а он с другой.!! Но он хороший. Любит свою жену, свою малышку..он просто без ума от своей лапочки- дочки... никогда мне не говорил ,что в семье его что-то не устраивает. и поэтому у нас никогда не было даже разговора, что он ее бросит, что он меня любит больше,чем жену.. нет. такого не было. Я просто у него есть- Любовница.. вот и все.

мда....непонятно - если у него так все хорошо, почему же он гуляет от жены?? :О

#24 desolate

desolate
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:52

ну вот.. теперь можно и поговорить о морали) только прошу, камнями меня не закидывайте при встрече)) я не виновата.. я слабая женщина,которой всего лишь нужна хотя бы капелька любви..

вот я даже не удивлен...
в инете такого начитаешся... на всю жизнь хватит :D

#25   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:03

Soba4ka, как я Вас понимаю.

Сообщение отредактировал Например: 25 Ноябрь 2011 - 15:04

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#26 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:04

Про мораль тоже не скажу, ждем Владимира :D Скажу только "И чего хорошего?"

#27   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:06

Про мораль тоже не скажу, ждем Владимира http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Скажу только "И чего хорошего?"

Да все хорошо))))
Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#28 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:07

мда....непонятно - если у него так все хорошо, почему же он гуляет от жены?? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

а я и сама не знаю.. тут как раз и есть над чем поразмышлять.. либо просто кризис среднего возраста..По мнению психологов, критический возраст начинается у мужчин лет примерно с 35. Их вдруг обуревает жажда перемен, желание доказать себе и окружающим, что они еще “в полном расцвете сил“, что он еще может нравится молодым девушкам.. либо вверх берет полигамность мужчин.. либо я просто такая хорошая девушка,что он хочет быть иногда со мной))

#29 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:07

Да все хорошо))))

а что хорошего? примеры

а я и сама не знаю.. тут как раз и есть над чем поразмышлять.. либо просто кризис среднего возраста..По мнению психологов, критический возраст начинается у мужчин лет примерно с 35. Их вдруг обуревает жажда перемен, желание доказать себе и окружающим, что они еще “в полном расцвете сил“, что он еще может нравится молодым девушкам.. либо вверх берет полигамность мужчин.. либо я просто такая хорошая девушка,что он хочет быть иногда со мной))

Грустно как-то все это...зря создали эту тему... ;(

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 02:17

#30   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:09

Да пример перед глазами, люди получают удовольствие, наслаждаются друг другом, без вреда окружающим.
хорошо если это так и закончится, без последствий.

Грустно как-то все это...зря создали эту тему... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не грустите, это правда жизни, сплошь и рядом, везде и всюду, всегда был ои всегда будет.
не надо думать об этом.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 02:18

#31 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:37

Не грустите, это правда жизни, сплошь и рядом, везде и всюду, всегда был ои всегда будет.
не надо думать об этом.

совершенно с Вами согласна. Тоже иногда так задумаюсь.. вот будет у меня муж.. и все будет хорошо( дай Бог),любовь, взаимопонимание, детишки.. а если и у него будет любовница?? да, обидно..грустно..узнаю- убью,как говориться)) так что лучше мне об этом не знать...

#32   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:39

совершенно с Вами согласна. Тоже иногда так задумаюсь.. вот будет у меня муж.. и все будет хорошо( дай Бог),любовь, взаимопонимание, детишки.. а если и у него будет любовница?? да, обидно..грустно..узнаю- убью,как говориться)) так что лучше мне об этом не знать...

Все точно будет хорошо, иначе быть не может, по больше отпимизма, в жизни очень помогает :hibye:

#33   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:43

не надо думать об этом.

Соглашусь, что правда жизни.
Я девушка незамужняя и много у меня коллег мужчин (область деятельности такая), на 90% уже все женатые. Так вот, безо всяких намеков и кокетства с моей стороны, могу смело утверждать, что как минимум 50% не против, 25% из них делают это активно.

#34   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:45

Соглашусь, что правда жизни.
Я девушка незамужняя и много у меня коллег мужчин (область деятельности такая), на 90% уже все женатые. Так вот, безо всяких намеков и кокетства с моей стороны, могу смело утверждать, что как минимум 50% не против, 25% из них делают это активно.

О чем я и говорю. В моем окружении точно так же.
Мое мнение, что разговоры о морали на эту тему немного не уместы. Тема быстро превратится в ругань.

#35   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:48

А корпоративы - это ...... даже не знаю как назвать.....
Девушки, которые замужние, если у вашего мужа корпоративная политика такая, что на мероприятия жен не пускают, будьте на чеку!
Это тоже из собственного опыта.
Честно, я отбиваюсь.

#36   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:49

Тоже самое можно сказать и женатым мужчинам))))

#37 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:42

Да... Я вот могу понять, когда девушка встречается с женатым мужчиной только ради одного - чтобы родить ребенка, если тебе за ....дцать. А когда для удовольствия и бла, бла...., то не понимаю....Ну уж можно подождать и найти себе не женатого.

У меня есть знакомая, ей 34 г, родила от женатого (он ее начальник на работе). До 34 лет как-то не складывалось, родители у нее замечательные, ей всю дорогу пели: ну роди нам внука, нам больше ничего не надо. Естественно знали, что встречается их доча с женатым, ну да ладно, только бы внука! Вот родила и родители воспитывают как своего сына. Всем хорошо - у нее теперь есть ради кого жить, а родители счастливы, что есть внук.

Конечно, это не пример для подражания, но этот вариант хотя бы понятен.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Ноябрь 2011 - 02:20

#38   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:36

У меня есть знакомая, ей 34 г, родила от женатого (он ее начальник на работе). До 34 лет как-то не складывалось, родители у нее замечательные, ей всю дорогу пели: ну роди нам внука, нам больше ничего не надо. Естественно знали, что встречается их доча с женатым, ну да ладно, только бы внука! Вот родила и родители воспитывают как своего сына. Всем хорошо - у нее теперь есть ради кого жить, а родители счастливы, что есть внук.

Конечно, это не пример для подражания, но этот вариант хотя бы понятен.

Вот и приехали. Чем хорошо?! Тем что, пожилые люди себя на старости лет внуком потешат? Если бы Вам сообщили бы, что у Вашего мужа родился ребенок в другой семье Вам было бы хорошо? А Вашим детям хорошо? Как бы вы им объяснили, что папа полный му-ак? Про мужика ваще молчу, в УК ввела бы статью... без суда и следствия что бы его. Мало того что гулял из семьи, еще и позволил залететь. Как врекламе "Мозги есть? Мозгов нет".
Ну что, можно по пивасику? ;)

Наталья

#39   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:44

Кстати, мне всегда было интересно откуда у людей есть ВРЕМЯ на любовников/любовниц? У них что, жены/мужья дебилы недалекие?
Не, я могу понять, если люди где-то быстренько, как кролики, но любовник то подразумевает под собой периодические и систематические встречи!

#40   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:51

IMHO, все дело в том, что сейчас в жизнь вступает "поколение пепси".
Парни, в большинстве своем, инфантильные.
Вот говорили тут с одним: и зарплата хорошая, и при квартире... Чё не женисси?
А он: "Мне надо, чтоб жена поболе меня зарабатывала!" Это значит, что не дай Боже, не повисла у него на шее, и сама кормила возможное потомство... Вот такие нынче мужики пошли, как ни прискорбно.
Поэтому, если та 34-летняя девочка нашла понимание, любовь у того, кто еще не забыл, что это такое (не технически - Хаба-хаба, с этим у нынешних парубков все хорошо, в телевизоре насмотрелись - научились!), то надо пожелать ей счастья. У каждого оно свое. И здОрово, если оно есть.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623