Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#281   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:17

Конечно нет! поверьте, жизнь той несчастной которая решит меня "подвинуть" превратиться в ад. Мне будет ее очень жать... но биться буду до последнего))) У меня есть право защищать свой очаг... я кстати этого права не отнимаю не у кого))) Но мои личные эмоции не могут ослабить мозг, понимаете? не хочу отрываться от реалей, это повышает мои шансы на "женское счастье".

Нет, ну это нормально? Превращу её жизнь в ад... А муженёк значит беленький и пушистый! Сходил значит налево(ещё и неизвестно, может соврал, что не женат), а её жизнь в ад превращать??? А муженька по головушке погладить, милый давай жить счастливо, я её уже убила, она тебе не нужна! Так??? Прежде всего нужно на себя в зеркало посмотреть, может нужно с себя начать, и понять, что где-то сама виновата??? Почему же он налево пошёл? Это смахивает на "нет ножек - нет мультиков". Убила её - не пойдёт больше налево? НИФИГА! Всех не переубиваете!!! Если не устраиваете полностью своего мужчину, то не поможет! Мало того, что свою жизнь не можете нормально устроить, дак ещё и чужую загубить решаете! Кто ВЫ? Не судите! На себя сначала посмотрите! И разберитесь со своим мужем прежде всего!!!

Я ни в коем случае не оправдываю любовниц, но правда такие высказывания очень раздражают!

Женщины, от нас очень многое зависит, очень. Мы формируем идеолигию семьи в большей степени, от того как мы будем рулить домашним очагом зависит наше счастье и счастье нашей семьи.

С этим на все 100% согласна!!!

И еще меня бесит высказывание: "Не этот, другого найдешь!"

О ДА! Тоже бесит!

#282 ValeraL

ValeraL
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:19

Не следует влюбляться в женатых, редко кто оставит свою семью, а женщина просто потеряет время. Если вы действительно любите мужчину, значит желаете ему счастья, поэтому "не нужно вставлять палки в колёса".

#283   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:57

Я что-то не пойму. То есть "нехватка" мужчин - оправдывает воровство чужих мужей, так по Вашему что ли?
А вот у меня денег на БМВ не хватает. Или как Зак Стивенс гворит: у меня деньги на машину есть а на гараж нет - по этому я считаю правильным ставить машину на пешеходной аллее.
Не дешева ли цена для совести - нехватка мужчин?

Плюс, доложу я Вам - некоторые женщины настолько Женщины, что и из социально неблагоустроенного своим вдохновением делают настоящих мужчин. А другие и в нормальном мужике мужика убить могут. А если дева спросом не пользуется, так значит достоинства хиленькие. Я не про физические: сколько случаев, когда вроде и мышка серенькая (как некоторые воровки жён называют) а смотри ж ты - у неё такой орёл. А вот значит есть в ней что-то, что мужчина выбирает её, а воровкам только член свой полузгать предоставляет.
Что поделаешь, у одних из рукавов кости летят, у других лебеди да утки.

Да ну... а я даже как-то не подумала мужчину с авто сравнить... А про пешеходную зону почитайте новый Регламент, а уж потом давайте поговорим и об этом...
Да и вообще каким-то фашизмом отдает... вот вы не красавица, ни перчинки в вас, ни ума... вот такая серенькая... вас не выбрали, вы второй сорт... вам мужчину не надо, так что ли? судьи кто? а может всех одиноких, как слабых младенцев в Спарте?
Или берите "неудачника" и работайте за двоих... Не знаю, почему Вы так упираетесь, это обычная конкуренция... воровство? по-вашему мужчина вещь или домашний скот, чтобы его воровать? зачем все так утрировать и доводить до абсурда, ярлыки вешать. Не слышите Вы меня, ну да ладно. Зато сколько женщин прочитав мой "страшный" пост о малом количестве мужчин приготовили хороший ужин и сказали сегодня вечером "милый - ты у меня самый лучший, как хорошо, что мы вместе". ;)
А что БМВ нет, жаль... по статистике 87% людей, которые ездят на БМВ считают себя счастливыми.

Понятно, что можно и посущественнее оправдания найти: мол всё для страны, женщина - потом, главное - работница и так на протяжении нескольких поколений. Ни традиций ни мудростей деревенских... Кто научит женщину быть женщиной? Фильмы произвосдтвенные? Партия и правительство?

Ага, это Вы расскажите тем кто расплачивался с офицерами фашисткой армии телом за хлеб и цекорий для своих детей... Неужели Вас не беспокоит какую пару найдет Ваш ребенок через 20 лет? или ребенка еще нет... поэтому мысли о том какую страну им оставите еще не посещали?

Но и это НЕ ОПРАВДЫВЕТ подлость. И я считаю - поделом тем, кто молодость в ожиданиях чужого мужа теряет. Страшной ценой расллатятся, если не одумаются. А одумаются - шанс получат СВОЁ счастье построить а не чужое горе жрать.

Подость? такое слово, а по назначению ли? "Для подлого человека нормально жить с людьми, которые вкладывают в него душу, что-то брать от них и при этом скрывать, что он расходится с ними во взглядах или что-то в них не принимает. Подлый человек будет жить в такой ситуации и брать то, что ему нужно, до тех пор, пока не возьмет все. Затем как насосавшийся клоп он отпадет от своей жертвы, уйдет молча и внезапно."
Встечатся с женатым это не подлость... женатый же знает, что с ним встечаются, ему же не говорят "давай дружить"? да и потом жена его тоже не вкладывает душу в любовницу? Это аморально - да, но не подло... зачем все в красный красите?

Нет, ну это нормально? Превращу её жизнь в ад... А муженёк значит беленький и пушистый! Сходил значит налево(ещё и неизвестно, может соврал, что не женат), а её жизнь в ад превращать??? А муженька по головушке погладить, милый давай жить счастливо, я её уже убила, она тебе не нужна! Так??? Прежде всего нужно на себя в зеркало посмотреть, может нужно с себя начать, и понять, что где-то сама виновата??? Почему же он налево пошёл? Это смахивает на "нет ножек - нет мультиков". Убила её - не пойдёт больше налево? НИФИГА! Всех не переубиваете!!! Если не устраиваете полностью своего мужчину, то не поможет! Мало того, что свою жизнь не можете нормально устроить, дак ещё и чужую загубить решаете! Кто ВЫ? Не судите! На себя сначала посмотрите! И разберитесь со своим мужем прежде всего!!!

Не принимайте все так буквально))) неужели решили что это исповедь, и так запереживали? расслабьтесь... выводы делать вам абсолютно не из чего, а тут такой прямо фонтан! Речь шла про то, что надо быть ближе к народу... и не лепить ярлыки "некондиция", "женат", "разлучница"... А вы как-то не очень красиво съехали с темы, перейдя на личности.

П.С: Вообще это здорово.... квартиры не в срок, парковаться негде, стены промерзают.... а люди о чем пишут?

Сообщение отредактировал Алена Жукова: 12 Апрель 2013 - 07:41

?

#284   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 12 Апрель 2013 - 10:05

Да ну... а я даже как-то не подумала мужчину с авто сравнить... А про пешеходную зону почитайте новый Регламент, а уж потом давайте поговорим и об этом...

Не в этой теме. Про пешеходную был приведён пример лишь как иллюстрация того, что некоторые люди когда ИМ ХОЧЕТСЯ перестают считаться с окружающими.

Да и вообще каким-то фашизмом отдает... вот вы не красавица, ни перчинки в вас, ни ума... вот такая серенькая... вас не выбрали, вы второй сорт... вам мужчину не надо, так что ли? судьи кто? а может всех одиноких, как слабых младенцев в Спарте?

Я вроде наоборот писал:

. А если дева спросом не пользуется, так значит достоинства хиленькие. Я не про физические: сколько случаев, когда вроде и мышка серенькая (как некоторые воровки жён называют) а смотри ж ты - у неё такой орёл. А вот значит есть в ней что-то, что мужчина выбирает её

Так что про фашизм, второй сорт, ум и перчинки, Алён - это Ваши "тараканы".
А не выбирают, как я и писал - потому что достоинства хиленькие. Женские именно достоинства: милосердие, доброта, сочувствие, ласка, нежность и прочие-прочие-прочие. К своему естеству женскому - каждая может вернуться, другое дело - захочет ли.

Неприятно, что Вы, Алёна ставите с ног на голову мои слова? Даже отвечать на такой пост не хочется.

Или берите "неудачника" и работайте за двоих... Не знаю, почему Вы так упираетесь, это обычная конкуренция... воровство? по-вашему мужчина вещь или домашний скот, чтобы его воровать? зачем все так утрировать и доводить до абсурда, ярлыки вешать. Не слышите Вы меня, ну да ладно. Зато сколько женщин прочитав мой "страшный" пост о малом количестве мужчин приготовили хороший ужин и сказали сегодня вечером "милый - ты у меня самый лучший, как хорошо, что мы вместе". http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А что БМВ нет, жаль... по статистике 87% людей, которые ездят на БМВ считают себя счастливыми.

Здесь тоже, только руками развести остаётся... Вы трезвая были, когда писали? Попытаюсь кое на что ответить:
Я не говорил "Берите "неудачника" это снова Вы через свою "призму смотрите". А призма эта у Вас я смотрю - та ещё.

Так вот я писал о том, что можно СОЗДАТЬ своё счастье не на ГОТОВЕНЬКОМ. Можно разглядеть в мужчине мужчину даже если нет внешних признаков каких-то пока. Своей женственностью развить в нём мужественность и успешность.

А по поводу вещи или скота, мужчина под чарами женщины - действительно не особо-то уже отвечает за себя зачастую. Не каждый может устоять от обольщения воровки.

Воровство, Алён. Брать чужое без согласия - это воровство.

Ага, это Вы расскажите тем кто расплачивался с офицерами фашисткой армии телом за хлеб и цекорий для своих детей... Неужели Вас не беспокоит какую пару найдет Ваш ребенок через 20 лет? или ребенка еще нет... поэтому мысли о том какую страну им оставите еще не посещали?

Я не понял эту глубокую мысль. Поясните, пожалуйста, как она соотносится с тем, что я писал о том что женщин не женщинами воспитывали а рабочим классом.

Подость? такое слово, а по назначению ли? "Для подлого человека нормально жить с людьми, которые вкладывают в него душу, что-то брать от них и при этом скрывать, что он расходится с ними во взглядах или что-то в них не принимает. Подлый человек будет жить в такой ситуации и брать то, что ему нужно, до тех пор, пока не возьмет все. Затем как насосавшийся клоп он отпадет от своей жертвы, уйдет молча и внезапно."
Встечатся с женатым это не подлость... женатый же знает, что с ним встечаются, ему же не говорят "давай дружить"? да и потом жена его тоже не вкладывает душу в любовницу? Это аморально - да, но не подло... зачем все в красный красите?

Подло, Алён, подло. Ходить и изменять втихую - это подло.

#285 ValeraL

ValeraL
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:06

И не просто подло, а очень подло:

Асадов Эдуард

* * *
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

#286 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:39

А я совсем не осуждаю женщин любящих женатых. Ей тоже хочется любви и счастья., да и от хорошей жены муж не уйдет. А для мужчины "левак укрепляет брак"

#287 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:45

А я совсем не осуждаю женщин любящих женатых. Ей тоже хочется любви и счастья., да и от хорошей жены муж не уйдет. А для мужчины "левак укрепляет брак"

Я тоже не осуждаю. Я жалею.

#288   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:09

Так не уходит же от плохой!

И к "хорошей" что-то не торопится

#289 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:33

Так не уходит же от плохой!

И к "хорошей" что-то не торопится

Так это значит, что жена очень хорошая, но в сексе как в анекдоте: Муж звонит по 03:
– Моя жена, кажется, умерла.
– Что значит кажется?
– Секс вроде все тот же, а гора посуды в мойке растет."
Ведь надо признать, что мужчина имеет любовницу совсем не для разговоров по душам. А любовница может быть Марьей искусницей в постели, но как хозяйка не очень. При совмещении отличной хозяйки и любовницы, у мужика бывает сносит крышу.

#290   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:38

Так это значит, что жена очень хорошая, но в сексе как в анекдоте: Муж звонит по 03:
– Моя жена, кажется, умерла.
– Что значит кажется?
– Секс вроде все тот же, а гора посуды в мойке растет."
Ведь надо признать, что мужчина имеет любовницу совсем не для разговоров по душам. А любовница может быть Марьей искусницей в постели, но как хозяйка не очень. При совмещении отличной хозяйки и любовницы, у мужика бывает сносит крышу.

Есть мнение, что секс - индикатор отношений в семье. Показатель насколько пара близка и открыта друг ко другу. Да и не всегда же супруга бревном была, ведь правда? Иначе как бы на ней женился этот мужчина, зная такое? Мне кажется, что это их общий результат - ... (уж, сорри).

Сообщение отредактировал Владимир.: 13 Апрель 2013 - 16:04

#291   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:41

Знаю одного мужчину много лет. Три жены, все очень красивые, от всех гулял. И видимо, гуляет и бдет гулять. Не наблюдаю у него счастья в жизни, да он и не скрывает этого. Боюсь в данном случае, это исключительно проблема мужчины. Неужели все три жены ужасны, не верю. Я в данном случае объективна, т.к. не подруга жен, а его знаю очень давно - косяк его.

#292   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 13 Апрель 2013 - 08:23

Есть мнение, что секс - индикатор отношений в семье. Показатель насколько пара близка и открыта друг ко другу. Да и не всегда же супруга бревном была, ведь правда? Иначе как бы на ней женился этот мужчина, зная такое? Мне кажется, что это их общий результат ..... (уж, сорри)

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую. (Олег Григорьев)
...

#293 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:40

Я ни в коем случае не оправдываю любовниц, но правда такие высказывания очень раздражают!

С этим на все 100% согласна!!!

О ДА! Тоже бесит!

Абсолютно согласна! Ведь в первую очередь мужчина знает,что он женат,да и инициатором знакомства чаще всего выступает ОН. Просто нам женщинам удобнее винить ту-разлучницу, вроде как она виновата. Проще так. А еще когда женщина младше нас-обиднее вдвойне, тем более ее винишь- охотница за чужим мужем. А охотники-то они- мужчины. и так всю жизнь отбиваться от его любовниц и придется,если пенять не на собственного мужа,а на тех, других, которые отвечают на ЕГО внимание.

#294 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:13

Владимир, секс - не индикатор ни разу.
Особенно после 50, 60...лет ))
Можно затрахивать друг друга до изнеможения и одновременно быть духовно безразличными к внутреннему миру партнера.

Скорее всего показатель насколько сильно и быстро партнеры возбуждаются от друг друга.
Со временем все это будет угасать.
Если любви, заботы, общих интересов, увлечений и уважения нет - когда надоест секс пара 99% распадется.

Володя, по разному бывает, что для кого важнее. У меня однокурссник был на втором высшем, получал тогда уже третье образование, работал финансовым директором К....нефтегаза, а жена у него со средней школой, домохозяйка, причем весьма недалекая, с которой поговорить не о чем. Но они оба помешаны на сексе и живут счастливо вместе уже лет 25, двоих сыновей вырастили. А с нами, деловыми, он прекрасно проводил время за беседами где-нибудь в ресторанах, при этом рассуждая, как он не любит деловых женщин, но регулярно нас (4 девочки и один он) собирая пообщаться. Как-то на дне рождении однокурссника-молодожена при жене и ее подругах поднял тост: "Каждый мужчина имеет право налево". Еще один прикол про него же. Звонит нашей однокурснице Ирине в Казначейство, а она не на месте. Трубку поднимает начальница, спросив, кто ее спрашивает, получает ответ: "Любовник". Она не растерялась и сразу спросила: "Хороший?" Отвечает: "Никто не жаловался!". Потом Ирэсса возвращается на работу, та ей все рассказывает про звонок "любовника" и т.д. И тут наша Ирка выдает: "А знаете почему никто не жаловался? Да потому что никто не пробовал!"

#295 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:22

Ну и еще к теме индикатора: если осталось уважение, общие интересы, но близость неприятна до отвращения, тот, кто это чувствует чаще всего уходит или инициирует разрыв, и общие интересы не спасают. Редко когда обоих устраивает "остаться друзьями" и при этом жить вместе.

#296   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:18

Очень понравилось...
"Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь!"

Сообщение отредактировал Пуговушка: 20 Апрель 2013 - 12:18

#297 Yadovitaya

Yadovitaya
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 23:32

Если все будут пренебрегать семьей (или браком - кому как больше нравится), ценность семьи исчезнет. Каждая девушка, разбивающая семью, должна понимать, что она рождает тем самым трещину в своей будущей семье

#298 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:25

о чём вообще пишут,если есть желание и надо любить и секс должен быть.Один раз живём на свете.Так что одинокие девушки не бойтесь и любите,нужно бороться за своё счастье. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

За какое счастье? За мужика который не может определиться?))) не смешите)))
Я понимаю взаимовыгодные отношения, когда оба знают что это временно и получают от отношений то что нужно с данный момент не более. Дамочки которые мнят себя "судьбой" и главной любоФью наконец обретенной, а законную супругу помехой и ошибкой, вызывают разве что жалость и презрение )))

#299   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:31

Женщинам, которым "не хватает" нужно все-таки послушать Владимира. Женщина - сначала жена и мать, а потом работница. Вот когда у дам в голове будет именно такая логика, все станет на свои места. Мой муж считает самым счастливым временем, когда я была в декрете. И не потому что ребенок родился, а потому, что каждый занимался своим делом: я - домом, он -за мамонтом бегал http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Как тольок я вышла на работу - начались проблемы. Финансовые проблемы во время моего декрета нас так не убивали, как нарушение "правил игры" под названием семья. На моей прошлой работе все руководящие посты занимали женщины ( и яв том числе). Долго не могли устроит свою жизнь, как только "забили" на руководящую работу - все у всех срослось. Сейчас счастливо растят детей, в будущем конечно выйдут на работу, но она будет на втором месте.

Была у меня замечательная девушка - партнёр по бизнесу. Потом замуж вышла, родила ребёнка, передала дела своему брату. Брат (олух царя небесного) начал заваливать дело. Звоню Ксюхе, спрашиваю, что случилось, как дела... Говорит так хорошо быть мамой! хочу второго ребёнка и к чертям этот бизнес!
Дело я её закрыл... Но я так рад, что она счастлива! Дом, семья, дети - это истинное предназначение женщины и домострой тут не при чём. Остальное - хобби)))

...Мужиков нет? С каждой девушкой, с которой общался и которая говорила, что не может встретить свою пару - каждой задавал вопрос: - И что у тебя совсем нет поклонников? А тут ещё женская гордость не даёт прикинуться ветошью и врать, мол "нет... никому я, бедненькая не нужна" и каждая отвечает, что "Не, ну есть, конечно. Там на работе есть у нас Гришка - всё ходит, в кино зовёт. Позавчера цветы подарил". - Ну так а ты чего? - Да ну, не мой вкус. Да и работает электриком. - А тебе кого надо? - Ну (тут уже понимает, что попалась) ... не знаю, не моё и всё. На самом деле, при выборе супруга(и) начинается натуральный рынок. Каждый начинает измерять свои достоинства по отношению к претенденту (или кандидату - как угодно). И вот смотрит такая девушка на Гришку с дешёвым букетиком и думает: блин... ну вот как мы с ним жить будем? Дешёвые букетики, ментовский заработок. .....

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую. (Олег Григорьев)

Алаверды)))))

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
(Губерман)

По теме: на чужой пирожок не разевай роток :)

Мне вообще интересно, почему женщина, которая хочет увести мужика у другой думает только на один шаг? Ведь если она увела, то и у неё могут увести. Дело тут даже не в женщине, а в мужике. Ходок он, раз пошёл. И надеяться, что де "я лучше и у меня не уведут" наивно. Или это вера в большую любовь, что вот она, наконец-то нашла!??
Я вообще не понимаю, как можно позариться на чужое. Для меня замужняя женщина - табу, какая бы она ни была. Вы же не тырите в чужих домах понравившиеся вещи?))))

Пы.Сы.:
Ведём ли мы беседы грустные,
ворчим ли - всюду прохиндеи,
а в нас кипят, не зная устали,
прелюбодейные идеи.

#300   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:08

Если все будут пренебрегать семьей (или браком - кому как больше нравится), ценность семьи исчезнет. Каждая девушка, разбивающая семью, должна понимать, что она рождает тем самым трещину в своей будущей семье

К сожалению ценность семьи с каждым годом все больше и больше сходит на нет. Во времена наших бабушек и родителей замуж выходили один раз и на всю жизнь. Измены и разводы конечно были, но не в таких колличествах как в наше время. Сейчас свадьба и штамп в паспорте все больше и больше походит на перфоманс.

В силу демографической ситуации мужчин, конечно значительно меньше чем женщин, на всех не хватает, отсюда и все проблемы.
И в большинстве своем мужчины не сами уходят из семьи, а по настоянию их любовниц. Мужчине гораздо сложнее поменять уже сложившийся образ жизни, к которому он привык. Не зря же существует поговорка: “Сучка не захочет – кобель не вскочет”.
Разбивать семью из-зи своих неуемных чувств последнее дело! А если там дети... Не дай бог той женщине которая сознательно уводит мужа из семьи оказаться на месте его жены!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623