Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#221 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:10

Поверьте, становятся)

#222   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:06

Я честно говоря ни в коем случае не за "мучиться до конца", а за то, что если не нравиться - уходи. Я за честность. А то жена такая-сякая (или муж). а живет и при этом изменяет. Гадость ведь, согласитесь.

Ох, знаете как мужчины своих жён разносят... Порою даже жутко становится. Впрочем и жёны тоже не прочь косточки перемыть...
Фраза "Я очень люблю жену", при встрече с любовницей звучит иногда смешно, а иногда противно... А ещё "Я не считаю это изменой"...

Раньше, когда были сильны традиции, было воспитание по совести и когда людская молва вызывала стыд - несли супруги крест вместе. Искали выходы из ситуаций, а не из отношений. Учились прощать, принимать. И не искали оправданий (я ушёл (ушла) потому что он презерватив, а я не хочу быть ЧМО) а несли крест всю жизнь. Однако ж сейчас нравы немного другие.

Извините, я не очень понял, каких шансов лишает Вас моя позиция. Надеюсь что Вы поясните, когда сможете вновь писать.

ВОТ! Вам вроде не так много лет, а рассуждения такого умудреного опытом, пожившим в те времена, когда людская молва была в том разряде "Прикоснулся - женись"... Вот во-истину сейчас нравы поменялись конкретно.
Про позиции - жизнь меня ставила в разные позиции, так что знаю... Терпеть можно и измену...Всё можно вытерпеть, но какова цена и в чём смысл этого терпения? У меня столько мыслей, чуть позже напишу!

#223   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:00

Фраза "Я очень люблю жену", при встрече с любовницей звучит иногда смешно, а иногда противно... А ещё "Я не считаю это изменой"...

Как Вы считаете:

по-настоящему любит тот, кто делит с Вами радости или тот, кто делит с Вами горести?

Я считаю, что горести. И по этому, для меня нет ничего удивительного в том, что мужчина, деля с Вами только радости - спокойно говорит, что любит свою жену. ОН действительно отдаёт всю остальную (без любовницы) жизнь - жене. Тянет лямку, терпит рутину, решает проблемы. Делит всё: и радости и горести.

А с любовницей, извините, он делит только приятные моменты. И зачем ему эти приятные моменты превращать в обыденность? Ведь до тех пор, пока он приходит только попользоваться - всё для него будет хорошо, потому что женщина будет из кожи вон вылезать, соблазняя и стараясь увести его из семьи. Он же будет снимать эти сливки и идти обратно домой, ни в чём не чувствуя себя виноватым. Ибо от жены не ушёл, даже не расстроил (потому что она не узнала), семью обеспечивает, дети учатся. Любовница даже здесь как отдушина от семейных проблем. Чего ж не заглянуть, свежего женского сока глотнуть? А если он от жены уйдёт - во первых это тяжёлый удар по устоявшейся жизни, иногда всеобщее осуждение, да и совесть грызть начинает, когда в глаза жене и детишкам смотрит.
Вот зачем ему это, когда и так снимает все сливки? Любовница даёт, старается изо всех сил, а он пользуется. Нет ну зачем ему к ней перебираться? Чтобы жениться на ней? Такое уже было - вон жена есть, обыденностью пропахшая. Нееет... любовницу он будет "беречь" от обыденности. Пусть даёт, старается, пока вдохновляет (читай - не постареет). А он будет держать "в чистоте" свою совесть. Пить её молодость и гладить своё самолюбие, что у него аж две женщины: одна гладит-убирает, другая старается. И самое интересное - любовница и сказать ничего не может. Ведь она пытается увести мужа и пойти в открытую на разборку к его жене - не так уж и просто. Да даже если и пойдёт - скорее всего будет объявлена истеричкой и брошена... Так что - здесь все козыри у её биберя.

Мне кажется об этом неплохо бы помнить каждой, кто собирается войти в такую роль.

ВОТ! Вам вроде не так много лет, а рассуждения такого умудреного опытом, пожившим в те времена, когда людская молва была в том разряде "Прикоснулся - женись"... Вот во-истину сейчас нравы поменялись конкретно.

И не знаю, вернутся ли нравы обратно. Вряд ли, а жаль...
А по поводу того, что мне не так много лет - бывают и 70 летние маменькины сынки. Опыт - он не с годами приходит, а с событиями.

#224   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:09

Против природы не попрешь.
Все что мы делаем в жизни, опираясь якобы на разум, основывается на человеческой природе и его инстинктах. Инстинктах самосохранения, продолжения рода и т.д...
И потом, чем мы лучше животных? Почему многие призывают душить в себе животные инстинкты. Животные бывают гораздо лучше многих людей, потому что живут так, как заложила им природа. А человек, наделенный разумом, часто становится собакой женского пола.

Так на то мы и Человеками называемся, что можем переть против природы. Законы ведь придумали, государство. Не жрём друг друга, не убиваем, изнасилование у нас запрещено (а это по инстинкту, между прочим). Мало того, тех кто не может совладать с инстинктами и убивает и насилует - в клиниках лечат, да в тюрму сажают, как опасных для общества.

А Вы правда, только инстинктами живёте?

#225 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:35

А вы всегда читаете между строк? Я говорю, что глубинная суть всех человеческих поступков лежит на инстинктивном поле. Когда человек задается вопросом, почему женщина ищет богатого и здорового, а не косого и убогого... Да потому что заложено природой выбирать лучшего самца себе для продолжения рода и воспитания детей.
И что, что вы называетесь Человеком? Животное никогда не предаст,не обманет, не кинет своих детей, не сдаст старых родителей в дом престарелых или дурдом, а вот человек - может.
И насиловать, мучать и убивать для потехи... Разве животные на такое способны?

#226   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:57

А вы всегда читаете между строк? Я говорю, что глубинная суть всех человеческих поступков лежит на инстинктивном поле. Когда человек задается вопросом, почему женщина ищет богатого и здорового, а не косого и убогого... Да потому что заложено природой выбирать лучшего самца себе для продолжения рода и воспитания детей.
И что, что вы называетесь Человеком? Животное никогда не предаст,не обманет, не кинет своих детей, не сдаст старых родителей в дом престарелых или дурдом, а вот человек - может.

Вы (ИМХО) слишком предвзяты к людям, что так возносите животных. Вы в курсе, что лев, чтобы спариться с самкой - разрывает её детёнышей, чтобы она о них больше не думала? А на счёт "не кинет" - слышали что-нибудь про кукушку?

Или знаете ли Вы про то, что самки гориллы (подруги бывшего вожака стаи) чтобы новый вожак не разорвал их детей - идут к нему спариваться специально, чтобы он их своими считал. Вы, вообще, каких животных имели в виду, которые лучше по моральным качествам, чем человек?

Так что не надо про животных. Какие-то - да, моногамные, как пингвины. Кстати, где тут инстинкт, интересно?
А ответил напрямую, без чтения между строк - чтобы было понятнее что я имею в виду, когда говорю, что человек СОЗНАТЕЛЬНО может отказаться от инстинктов, которые в его теле - действительно есть. Но не в душе.

На самом деле, если человек достаточно образован - он сможет и тайные движения своей души уловить в сторону животнюю, когда тело властвует над разумом или подсознанием. Это уже от уровня развития человека зависит. Или от его ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

Сообщение отредактировал Владимир.: 03 Апрель 2013 - 14:00

#227   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:59

А как же любовь, а то самцы, инстинкт, богатый)). Животные тоже разные, самка Богомола вообще самца съедает после как того)))

#228   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:07

Хватит уже оффтопить :offtopic:

Это уже давайте куда-нибудь в Нэшнл Джеографик))

#229   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:09

Хватит уже оффтопить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это уже давайте куда-нибудь в Нэшнл Джеографик))

Это не оффтоп. Речь идёт о том, что женщина ложится под мужчин по инстинктам и что это простительно ибо мы все животные по-сути.
И есть другая точка зрения, что мы всё-таки люди и можем управлять своими животными позывами своим разумом.

#230 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:22

Романтическую тему превратили в учебник по биологии :D

#231   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:24

Как Вы считаете:

по-настоящему любит тот, кто делит с Вами радости или тот, кто делит с Вами горести?

Я считаю, что горести. И по этому, для меня нет ничего удивительного в том, что мужчина, деля с Вами только радости - спокойно говорит, что любит свою жену. ОН действительно отдаёт всю остальную (без любовницы) жизнь - жене. Тянет лямку, терпит рутину, решает проблемы. Делит всё: и радости и горести.

А с любовницей, извините, он делит только приятные моменты. И зачем ему эти приятные моменты превращать в обыденность? Ведь до тех пор, пока он приходит только попользоваться - всё для него будет хорошо, потому что женщина будет из кожи вон вылезать, соблазняя и стараясь увести его из семьи. Он же будет снимать эти сливки и идти обратно домой, ни в чём не чувствуя себя виноватым. Ибо от жены не ушёл, даже не расстроил (потому что она не узнала), семью обеспечивает, дети учатся. Любовница даже здесь как отдушина от семейных проблем. Чего ж не заглянуть, свежего женского сока глотнуть? А если он от жены уйдёт - во первых это тяжёлый удар по устоявшейся жизни, иногда всеобщее осуждение, да и совесть грызть начинает, когда в глаза жене и детишкам смотрит.
Вот зачем ему это, когда и так снимает все сливки? Любовница даёт, старается изо всех сил, а он пользуется. Нет ну зачем ему к ней перебираться? Чтобы жениться на ней? Такое уже было - вон жена есть, обыденностью пропахшая. Нееет... любовницу он будет "беречь" от обыденности. Пусть даёт, старается, пока вдохновляет (читай - не постареет). А он будет держать "в чистоте" свою совесть. Пить её молодость и гладить своё самолюбие, что у него аж две женщины: одна гладит-убирает, другая старается. И самое интересное - любовница и сказать ничего не может. Ведь она пытается увести мужа и пойти в открытую на разборку к его жене - не так уж и просто. Да даже если и пойдёт - скорее всего будет объявлена истеричкой и брошена... Так что - здесь все козыри у её биберя.

Ну вот! Наконец-то отошли от "пьющих чужое горе"!!! Если мужчина не считает изменой любовницу, то и любовница получается не виновата ни в чём! Обоюдно хорошо проводят время и ладненько!
"будет объявлена истеричкой и брошена" - сама виновата!

И действительно как-то отошли немного от темы!
Тема-то "люблю женатого"!!!
Тут такая интересная штука: как быть с этою любовью и что делать? ну случилось так, как говорится, сердцу не прикажешь.
Отсюда вопрос: а стоит ли признаваться в этой любви?

#232   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:26

Тут такая интересная штука: как быть с этою любовью и что делать? ну случилось так, как говорится, сердцу не прикажешь.
Отсюда вопрос: а стоит ли признаваться в этой любви?

Это не любовь. Это страсть, развлекалово. Тут нет никакой жертвы ради другого, по этому если и стоит признаться, то только для того, чтобы попудрить мозг.

#233   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:31

Это не любовь. Это страсть, развлекалово. Тут нет никакой жертвы ради другого, по этому если и стоит признаться, то только для того, чтобы попудрить мозг.

Эх...опять последнее сообщение...но...
Опять категоричность!!! Это НЕ любовь! Как? Почему? Откуда такие выводы???
Может тогда дадите определение "Любовь - это..." В Вашем случае это будет звучать как аксиома, но жутко интересно!
Жаль, что уже сегодня не смогу больше порассуждать, но ничего! Я терпеливая! Завтра обязательно ещё появлюсь! :yes:

#234 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:32

Владимир, а у вас есть хоть одно объективное изречение, или Вы только собственный опыт постите и считаете, что иначе быть не может?

#235   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:37

Друзья! Институт брака медленно но верно умирает!
Уже сейчас количество браков лишь ненамного превышает количество разводов.
В обозримом будущем уже разводов станет больше, и институт брака сойдет на нет.
Так что и тема эта станет вообще неактуальная.
Так что любите кого хотите и будет вам щастье :lol:

#236   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:01

Ну вот и появятся новые темы, типа "Парней так много (немного) нормальных, а я люблю пи...раса" ))

#237   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:09

Читаю и интересно, бОльшая половина моих знакомых "погуливают" на стороне, а здесь бОльшая половина морально устойчивая :blush: прям институт благородных дам и господ. :D

#238 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:11

Читаю и интересно, бОльшая половина моих знакомых "погуливают" на стороне, а здесь бОльшая половина морально устойчивая http://new.msk.ru/public/style_emoticons... прям институт благородных дам и господ. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

это верно подмечено, и касается сие наблюдение не только этой темы :yes:

#239 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:13

Если смотреть на любимую всеми Европу, то нормальный институт брака сходит на нет, зато зарождается быстрыми темпами институт брака у <вырезано цензурой>расов и лесбиянок!

Вы так говорите, как будто в этом есть что то плохое.

#240   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:15

это верно подмечено, и касается сие наблюдение не только этой темы http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А какие могут быть сомнения, мы тут в Новой Москве, все по новому)) Самые устойчивые из устойчивы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623