Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#201   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:34

Согласны же девушки?

Отчасти.
А если на место этой девушки поставить мужчину? Есть же такие, которые и пройдут и посмотрят....
А если девушка не обременена замужеством/детьми и прочим?

Вообще тема очень спорная, у каждого свое мнение, своя правда, свой жизненный опыт......
Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#202   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:35

Владимир., Я Вашу позицию полностью поддерживаю. Это гадость - иметь отношения с женатым мужчиной. И речь не идет о безвинном ягненке, которого коварная обольстительница "за хобот" тянет.
Просто энергетика женщины очень сильна, можно ведь ничего "откровенно предосудительног" не делать, так, взглянуть, пройти мимо, с определенным внутренним настроением и желанием, и все! мужчина чувствует, тянется к тебе. Согласны же девушки?

Какие вы девушки коварные, а мы то оказывается пушистые и невинные, а я то думал, успокоили))

#203   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:39

Владимир., Я Вашу позицию полностью поддерживаю. Это гадость - иметь отношения с женатым мужчиной. И речь не идет о безвинном ягненке, которого коварная обольстительница "за хобот" тянет.
Просто энергетика женщины очень сильна, можно ведь ничего "откровенно предосудительног" не делать, так, взглянуть, пройти мимо, с определенным внутренним настроением и желанием, и все! мужчина чувствует, тянется к тебе. Согласны же девушки?

Какие вы девушки коварные, а мы то оказывается пушистые и невинные, а я то думал, успокоили))

Да, теперь понятно, что мы ни в чем не виноваты: "она сама взглянула!" :lol:

#204 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:40

Обещаю, если будете писать по делу.

ну прям как диссертацию обсуждаем... :)

итак, ЧУШЬ...чушью, на мой взгляд, является утверждение, что женщина, которая хочет ребенка, не похищает его из коляски только лишь из-за ее моральных устоев.
вы привели не совсем уместное сравнение, ничего более. я не понимаю, что я такого написал, чтобы удалять мой пост вовсе.
и потом, я по делу писал, не офтопил ни чуть... :thanks:

#205 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:54

Но, в итоге то всё равно одинокая старость, тонкие поджатые губки, ненависть ко всему, включая дворника из жека, а дальше одинокая смерть. Сколько я таких случаев в жизни видел - заканчиваются одинаково.

Маклауд?

#206   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:59

Интересно, а мужчину которого уводят наверно в этом уводе не участвует. Или как если уводят, значит нужно идти))

Ну да, за хобот и в стойло )) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

вот такая тяжелая мужская участь)) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да, теперь понятно, что мы ни в чем не виноваты: "она сама взглянула!" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

СПАСИБО! Улыбнули!!!

У меня осталось на сегодня только одно сообщение, но я его оставлю в этой теме!

Владимир., почему Вы о мужчинах, как о вещах? что значит "чужой", откуда такая принадлежность???
И ещё: я была на разных "местах", т.с. ставили в разные "позиции"! Но Ваша позиция реально в каких-то моментах не оставляет шансов!!!

#207   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:04

Ну, если у Вас действительно крепкая семья и Вы не поддаётесь на соблазны - значит Вы действительно пушистый и невинный ( в этом отношении. А на самом деле, ИМХО - значит большая голова имеет преимущество над малой по степени влияния). Либо же за Вас не брались по-серьёзному в плане соблазнения. Если серьёзно, то я не буду на 100% уверен заранее, что если за соблазн возьмётся Женщина с большой буквы, то моя большая голова сохранит трезвость. Женщины действительно сильнее, чем кажутся.

Конечно, на мужчине лежит большая ответственность за то, что он ушёл к той, которая сильнее в женской ипостаси. Раньше, когда были сильны традиции, было воспитание по совести и когда людская молва вызывала стыд - несли супруги крест вместе. Искали выходы из ситуаций, а не из отношений. Учились прощать, принимать. И не искали оправданий (я ушёл (ушла) потому что он презерватив, а я не хочу быть ЧМО) а несли крест всю жизнь. Однако ж сейчас нравы немного другие.

У меня осталось на сегодня только одно сообщение, но я его оставлю в этой теме!

Если честно - это даже льстит.

Владимир., почему Вы о мужчинах, как о вещах? что значит "чужой", откуда такая принадлежность???

Ну не цепляйтесь к словам. Я считаю, что если мужчина обязался верностью одной - то он для других женщин - есть чужой в плане ответственности за их жизнь.
Конечно же, мужчина не вещь. Просто действительно люди так говорят: чужой ребёнок, чужой отец... Даже не знаю какой эпитет подобрать, чтобы Вам не "резало ухо"... Могу привести суть одной из заповедей "Не возжелай жены ближнего своего". В общем чужой - это когда у ближнего есть, а не у меня. Так подойдёт? Конечно же мужчина не вещь. Одна из самых, пожалуй главных качеств для мужины - ответственность. Он отвечает за безопасность жены. Да и вообще, считается, что мужчина защитник женщин.

Когда же мужчина уходит к другой - он проявляет безответственность:
Потому что оставляет свою женщину в опасности:
1. Финансовой (не беру исключения, когда женщина в доме всю семью кормит и т.д.)
2. Психологической, потому что это большие переживания для женщины.
Кроме этого, если есть дети - он их тоже подвергает опасности:
1. Потому что не научился любить маму и дети возьмут это за аксиому (подсознательно). Этот поступок будет для них оправдан, потому что так делает папа.
2. Потому что они не получат мужского воспитания в полном объёме и это тоже чревато в дальнейшем для их судьбы.

Когда мужчина просто "бегает" и пользуется женскими чарами другой - здесь тоже безответственность с его стороны.
1. Эта другая скорее всего надеется, что всё-таки он уйдёт к ней. Проходит время, а женщина не вино, у неё тоже есть какой-то возраст, в котором она наиболее привлекательна для большинства мужчин. И неплохо бы помнить, что ожидая - она теряет СВОЮ молодость в обмен на пустые ожидания. В большинстве случаев так.

Почему я так считаю? Лично видел девушку, которая радовалась, когда ей тренер по фитнесу (предмет её вожделений) прислал СМС о том, что можно прочитать в блоге его очередную запись. Она была такая счастливая и предполагала, что значит она ему не безразлична. Народ над ней смеялся по этому поводу, а она смеялась над народом, думая что все дураки. Жалко девушек, ждущих и не дожидающихся. Я знаю недождавшихся. И не одну. А вот дождавшиеся на моём жизненном пути не встречались.

2. Супруга может узнать. И это тоже оставление её в опасности, потому что никто не знает чем обернётся для её здоровья (физического и психического) его измена.

И ещё: я была на разных "местах", т.с. ставили в разные "позиции"! Но Ваша позиция реально в каких-то моментах не оставляет шансов!!!

Извините, я не очень понял, каких шансов лишает Вас моя позиция. Надеюсь что Вы поясните, когда сможете вновь писать.

Сообщение отредактировал Владимир.: 01 Апрель 2013 - 17:31

#208   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:09

Девушки, вот вы здесь все оправдываете увод мужчины из семьи, пишите какие-то оправдания, а ведь всё это просто тупо из-за денег. Слесаря Петрова никто из семьи не уведёт )))))) Просто девушкам "хоца бабла" не работая )))) Вот пока девушкам не много лет, они и пытаются урвать, сначала богатых неженатых, потом, уже к 30 годам рвут и женатых, лишь бы с баблом. Но, в итоге то всё равно одинокая старость, тонкие поджатые губки, ненависть ко всему, включая дворника из жека, а дальше одинокая смерть. Сколько я таких случаев в жизни видел - заканчиваются одинаково. Только плюс минус немного разные ситуации )))) И ещё в процессе пути такой "женщины-охотницы" на ней наживаются всякие хирурги-косметологи. Ведь какая мысль - сделаю себе силиконовые сиськи - найду олигарха, натяну себе лицо как коленку - найду иностранца-олигарха. Но конец один - всегда! У всех таких, женщин - охотниц, предателей мужчин, предателей Родины типа Резуна. Это всё звенья одной цепи и поведения.

Да ладно, Дима, мужички (некоторые) и сами не прочь гульнуть на стороне, чего ты на девушек-то взъелся. А "охотниц" этих очень малый процент, олигархов ведь тоже мало; и встретить ты их можешь только в очень специфических местах, куда простому смертному не попасть) поэтому пост твой НЕ относится к 99% женщин. Так что ты глубоко не прав)

Сообщение отредактировал legarh: 01 Апрель 2013 - 17:22

#209   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:28

Конечно не проч. Но в итоге то всё кончается плохо. А вот про девушек у меня другой взгляд. 99% хороших - фантастика ))))) Я 10 лет на сайте знакомств просидел - такого там начитался, даже как то хотел мамам девушек показать что их дочки пишут, но когда видел мам - понимал что не, бессмысленно ))) И почти всегда одно и тоже - все мужики сво, нет настоящих мужчин, ну и пр )))) Так что на мой взгляд хороших девушек 20-30 %. А все остальные одинаковые:1) Я богиня, 2)если я не богиня то смотри пункт №1. Ну и ищут олигархов любыми способами ))))) Но в итоге всё одинаково.

Дим, ты не на ту аудиторию ориентируешься. На сайте знакомств тусуется не более 1%. Охотно верю, что значительная часть там примерно такая, как ты описываешь. Но эта выборка не репрезентативна. Искать свою судьбу надо в реале, ИМХО.

Сообщение отредактировал legarh: 01 Апрель 2013 - 17:30

#210 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:29

Дима, советую поменьше сидеть на сайтах знакомств...Возможно и женоненависть из вас уйдет)

#211   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:30

Я 10 лет на сайте знакомств просидел - такого там начитался

Не надо всех сравнивать с теми, кто на сайтах знакомств сидит)
Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#212   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:34

У нас недавно вот такой сюжет обсуждался на работе. Не очень про женатых (извините, слегка оффтоп). Зато очень про то, кто чего порой желает получить))))

"На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я - красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год - это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы. Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25) 3.Почему некоторые
женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно <простых бабенок>, скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело? Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я - однозначно плохая сделка, и вот почему:
Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти: фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты - обесценивающийся актив, а я - доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя <торговой позицией>, а жениться на тебе - это все равно что <купить и держать>. Но покупать тебя (о чем ты и просишь) - это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем:
Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл - это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая <красивая, веселая, умная>, как ты, до сих пор не нашла себе <папика>. Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути - классическая стратегия <выжми и выброси>. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды - дай мне знать!"

#213 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:08

Это всё понятно ))) На сайте знакомств прикольно тем, что девушка, ощущая себя как бы безнаказанной, начинает вываливать из себя всё самое потаённое ))) И замужних девушек там море. Или вот прикол, мне женщина написала, ей 47 лет, я типа должен на ней жениться, а то зря что ли она потратила 60 тыс на какое то омолаживающее обёртывание )))))))) Ну смешно же это ))))) Или девушка лет 25-30, приезжая мне пишет : Я что, просто так в Москву приехала, мне только богатого давай )))))

Да ну не всем деньги нужны.
% огромный, но сейчас женщины более зарабатывать стали. И конечно же сантехник петров им не нужен, хотя есть и такие.
Но, смотреть на то, когда в клубе ресторане дама платит за мужичину, реально тошно. А кто то этим живет.
Сами ищем себе половину, главное это чувства, спокойствие души.

#214 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:23

Про "богатого" считаю, что ничего зазорного в этом нет. Девушка, она же будущая мать, ищет себе парня, в дальнейшем мужа, кто сможет обеспечить ее, а главное - ее ребенка. Это на уровне инстинкта заложено и спорить с этим глупо.
А зачем Дима, ей вы например, какой-нибудь слесарь-пьяница с рыхлым достоинством...Абстрактно говорю. Конечно ей нужен богатый красавец. Вы же не будите женится на жирной тетке, которая не сможет родить вам ребенка. Вам тоже небось подавай фигуристую, да умную, да ...и т.д.

#215   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:57

Интересно, а как дела у soba4ki? Её отношения с тем женатым продолжаются?

#216   okshish

okshish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Футбол,Ф1, дрифт, настольный теннис....хотел бы заниматься анимацией, немного владею 3D MAX

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:30

Про &quot;богатого&quot; считаю, что ничего зазорного в этом нет. Девушка, она же будущая мать, ищет себе парня, в дальнейшем мужа, кто сможет обеспечить ее, а главное - ее ребенка. Это на уровне инстинкта заложено и спорить с этим глупо.
А зачем Дима, ей вы например, какой-нибудь слесарь-пьяница с рыхлым достоинством...Абстрактно говорю. Конечно ей нужен богатый красавец. Вы же не будите женится на жирной тетке, которая не сможет родить вам ребенка. Вам тоже небось подавай фигуристую, да умную, да ...и т.д.

По поводу инстинкта...у мужиков тоже есть инстинкт, охватить как можно больше, он же самец... :)
По поводу слесарей....будь ты не пьющий отлично зарабатывающей слесарь ... Совневаюсь что с ним будет жить девушка с мыслями о коне и красавце... Потому что она оценивает его ни как человека, который ей дорог, а как актив. :)

#217   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:39

По поводу инстинкта...у мужиков тоже есть инстинкт, охватить как можно больше, он же самец... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
По поводу слесарей....будь ты не пьющий отлично зарабатывающей слесарь ... Совневаюсь что с ним будет жить девушка с мыслями о коне и красавце... Потому что она оценивает его ни как человека, который ей дорог, а как актив. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У Мужской составляющей Человека мужского пола - нет инстинкта, а есть разум.
У животной его составляющей - есть инстинкт.

Так же и у Женской составляющей Человека женского пола - нет инстинкта, лишь бы нахапать побольше чтобы выжило потомство. А есть Мудрость женская и любовь, чтобы мужчина любил и защищал.

Легко сослаться на то что я животное и не отвечаю: это, мол инстинкт. Труднее победить инстинкт своей человечностью.

#218   okshish

okshish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Футбол,Ф1, дрифт, настольный теннис....хотел бы заниматься анимацией, немного владею 3D MAX

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:56

Согласен с вами абсолютно, Владимир.

#219 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:56

Против природы не попрешь.
Все что мы делаем в жизни, опираясь якобы на разум, основывается на человеческой природе и его инстинктах. Инстинктах самосохранения, продолжения рода и т.д...
И потом, чем мы лучше животных? Почему многие призывают душить в себе животные инстинкты. Животные бывают гораздо лучше многих людей, потому что живут так, как заложила им природа. А человек, наделенный разумом, часто становится собакой женского пола.

#220 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:59

"А человек, наделенный разумом, часто становится собакой женского пола".

Ой, неужто и мужики становятся собаками женского пола? Или среди мужчин просто не бывает "человека наделенного разумом"?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623