Перейти к содержимому

- - - - -

Парней так много холостых, а я люблю женатого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#181   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:07

"Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!"
Омар Хайям
...

#182 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:21

В идеале - один раз и навсегда. Если нет (как Вы пишете "нет возможности жить с человеком") - опять же, обращаемся к честности: не хочешь жить с этим человеком - будь честным(ой) скажи досвидос и иди к тому, с кем жить хочешь. Только не лги. Это о честности (Вы спрашивали, что это такое).

Мораль - это те рамки, которые установил человек для себя сам. То, что ограждает его от вседозволенности, то что даёт ему свободу: свободу действовать так, как ОН ВЫБРАЛ САМ.

Я и не спорю что много разных ситуаций, но воровство - всегда будет воровством. Подлость - всегда будет подлостью и измена - всегда будет изменой. Да, к ним разные оправдания можно придумать. И хотя называть вещи своими именами может и категорично, но если я буду называть лядство промискуитетом - это дела не поменяет.

Когда у какой-то семьи сложности, когда вместо того чтобы помочь разрешить проблемы или хотя бы не мешать - разлучница только подталкивает к завязыванию проблем в ещё более тугой узел - такие поступки не могут у меня вызвать уважения. Как бы ей ни хотелось этого мужчину - всё ж оставаться человеком, на мой взгляд - важнее. Ведь женщина, которая очень хочет ребёночка - не ворует чужого ребёнка из коляски, как правило мораль-то хоть какая-то есть. Точно так же и с чужим мужчиной: не каждая преступает через свою человечность, лишь бы обладать тем, кто не будет её никогда (обычно).

А по поводу "Кто их писал" - пишут законы для тех, кто собирается что-то нарушать. А вот мораль - каждый для себя устанавливает сам.

Пример с ребенком - очень сильно!!!

#183   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:54

А вот мне давиче рассказали...
Действующие лица:
ОНА - та самая, упивающаяся чужим горем!
ОН - женатый мужчина!

Пока ОНА с ним встречалась, забеременела и родила. Его жена тоже родила. В конце-концов ЕЙ всё это надоело, послала его, он выводы сделал и ушел от жены. Теперь оба самые счастливые на всём белом свете.
Занавес!

а мне казалось, потому что хочет своего, а не того, который в коляске...а оно воно как...из-за морали.

Поддерживаю!!!

#184   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:58

А вот мне давиче рассказали...
Действующие лица:
ОНА - та самая, упивающаяся чужим горем!
ОН - женатый мужчина!

Пока ОНА с ним встречалась, забеременела и родила. Его жена тоже родила. В конце-концов ЕЙ всё это надоело, послала его, он выводы сделал и ушел от жены. Теперь оба самые счастливые на всём белом свете.
Занавес!

А вот я часто встречал в жизни женщин, которые долго-долго ждут, когда ОН наконец-то разведётся и даже беременнеют от него (случается). А он - так и не уходит от жены и детей.

Кстати, как считаете, какой вариант чаще случается: тот который Вам рассказывали давеча, или который я в этом сообщении привёл?

#185   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:06

Зак стивенс, удалил Ваше сообщение, потому как начинаете искать варианты, лишь бы опровергнуть.

Но коли уж пошли на него цитаты - попробую Вам объяснить:

Вы пишете "Хочется СВОЕГО ребёнка". Это само собой. Разговор идёт о ВОРОВСТВЕ чужих мужчин и воровстве чужих детей. Сравнение идёт, понимаете?
Я думаю и каждой женщине хочется СВОЕГО мужчину, чтобы не приходилось отбивать-воровать. А вот не получается у неё. Ну никак! Не готова она. А тут - вот он, ходит такой желанный.

И здесь сразу пример: женщина у которой не получается забеременеть - ворует ребёнка из коляски? Как правило нет.

Два поступка и две морали: в одном воровство не считается таким уж зазорным, как в случае с мужчиной, а в другом - как правило неприемлемо абсолютным большинством (это случай с ребёнком имеется в виду).

Попробуйте ПОНЯТЬ о чём приведён пример, а не цепляться к строчкам буквально.

#186 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:12

я попробую понять, а удалять всетки нехорошо, некрасиво это...но, модераторов так уж повелось, не обсуждают.

и потом, в конце концов, имею я право не согласиться с написанным Вами? Думаю, что да. Так вот: несете полную чушь!

#187   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:55

Что то Вы Владимир перегнули со сравнениями)), соглашусь с предыдущим оратором.

#188   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:33

Владимир., конечно же Вы правы! Таких вариантов много, не спорю! Просто Вы настолько сгустили краски и так категорично вставляете понятия "воровство", "мораль", "..лядство" и т.д. что аж в ступор вводите...Вас послушать, дак замужним мучиться до конца жизни, ненавидя вообще всех женщин вокруг, т.к. они могут стать ЕЮ... или никогда замуж не выходить вовсе и надеть на себя неприступность, быть чмом, чтоб никто даже и не смотрел, жить в страхе - а вдруг женат?

А на счет ребёнка - если не получается, можно усыновить, взять на воспитание, что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев и происходит... Если провести аналогию с мужчиной, то получается женатый мужчина, который "ходит налево" - брошенный ребёнок, чувствующий себя одиноким, ищущим понимания у других людей...

#189 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:11

Владимир., конечно же Вы правы! Таких вариантов много, не спорю! Просто Вы настолько сгустили краски и так категорично вставляете понятия "воровство", "мораль", "..лядство" и т.д. что аж в ступор вводите...Вас послушать, дак замужним мучиться до конца жизни, ненавидя вообще всех женщин вокруг, т.к. они могут стать ЕЮ... или никогда замуж не выходить вовсе и надеть на себя неприступность, быть чмом, чтоб никто даже и не смотрел, жить в страхе - а вдруг женат?

А на счет ребёнка - если не получается, можно усыновить, взять на воспитание, что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев и происходит... Если провести аналогию с мужчиной, то получается женатый мужчина, который "ходит налево" - брошенный ребёнок, чувствующий себя одиноким, ищущим понимания у других людей...

Улыбнуло:) но в каждой шутке - есть доля шутки...

Я честно говоря ни в коем случае не за "мучиться до конца", а за то, что если не нравиться - уходи. Я за честность. А то жена такая-сякая (или муж). а живет и при этом изменяет. Гадость ведь, согласитесь.

#190   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:43

просто назвал вещи своими именами. А размытые границы - как раз способствуют оправданиям. А замужним можно не мучиться до конца жизни, а научиться жить счастливо.

Зачем жить в страхе "женат-не-женат", когда можно просто узнать: женат или нет???
Быть чмом или не быть - выбор каждого и для того чтобы не быть ЧМОм - не нужно изменять или уводить из семьи.

Действительно любая может стать ЕЮ. Как в той песне: "...и жена не уйдёт к другому если у Вас нет жены. ... Думайте сами - иметь или не иметь".

Интересно как получается: ведь когда девушка знакомилась с молодым человеком, встречалась, узнавала его, выходила замуж - нормальный, вроде был парень. А потом - оба на! Какой же он оказался сволочью! Да не оказался (или оказалась) а сами так отношения построили (зачастую). Есть варианты, конечно же, когда вмешались внешние факторы: скажем парень на иглу подсел или что-нибудь в этом роде. Но и в этом случае неплохо спросить и с его девушки: почему это он её на иглу променял.

А на счёт усыновления - да можно и усыновить. Так можно и на женатого тоже виды не иметь, а пойти в службу знакомств и т.д. и т.п.

Брать чужое это воровство, согласны?
Заводить отношения с чужим мужчиной это что?

При чём здесь категоричность, когда это просто нормальная оценка, без маскировки? То что она Вас в вгоняет в ступор - на мой взгляд это потому что Вы к ней не привыкли. А привыкли, видимо, к чему-то другому.

Поставьте себя на место женщины, у которой уводят любимого мужа и отца детей. Вы не станете категоричной? Вы не назовёте вещи своими именами?

#191   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:48

я попробую понять, а удалять всетки нехорошо, некрасиво это...но, модераторов так уж повелось, не обсуждают.

и потом, в конце концов, имею я право не согласиться с написанным Вами? Думаю, что да. Так вот: несете полную чушь!

Если заметили - я аргументирую свою, как Вы выразились - "полную чушь". Может быть и Вы удосужитесь как-то поподробнее выразиться: почему, собственно мои сообщения кажутся Вам чушью?

#192   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:54

Поставьте себя на место женщины, у которой уводят любимого мужа и отца детей. Вы не станете категоричной? Вы не назовёте вещи своими именами?

Интересно, а мужчину которого уводят наверно в этом уводе не участвует. Или как если уводят, значит нужно идти))

#193   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:00

Интересно, а мужчину которого уводят наверно в этом уводе не участвует. Или как если уводят, значит нужно идти))

Ну да, за хобот и в стойло )) :lol:

#194 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:02

Ну да, за хобот и в стойло )) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:good:

#195   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:06

Ну да, за хобот и в стойло )) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

вот такая тяжелая мужская участь)) :lol:

#196 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:11

Если заметили - я аргументирую свою, как Вы выразились - "полную чушь". Может быть и Вы удосужитесь как-то поподробнее выразиться: почему, собственно мои сообщения кажутся Вам чушью?

обещаете не удалять, если не понравится? :lol:

#197   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:18

вот такая тяжелая мужская участь)) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:lol: :good:

сорри за офф
Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#198   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:22

Ну мы же сейчас говорим про те случаи, когда женщина всё-таки смогла увести.

Женщины намного сильнее мужчин в том плане, что берут не за хобот, а делают так, что мужчина сам за ней побежит вытянув хобот и трубя от восторга. В этом (ИМХО) и есть одно из проявлений женской силы.

#199   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:23

обещаете не удалять, если не понравится? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Обещаю, если будете писать по делу.

#200   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:29

Владимир., Я Вашу позицию полностью поддерживаю. Это гадость - иметь отношения с женатым мужчиной. И речь не идет о безвинном ягненке, которого коварная обольстительница "за хобот" тянет.
Просто энергетика женщины очень сильна, можно ведь ничего "откровенно предосудительног" не делать, так, взглянуть, пройти мимо, с определенным внутренним настроением и желанием, и все! мужчина чувствует, тянется к тебе. Согласны же девушки?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623