Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Новости со стройки ЖК Магистр

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#61   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:20

Да, это и имелось ввиду, сотрудники, которые покупали/получали жилье с целью получить прибыль, не собираясь там жить.
Не всем же жилье нужно, у некоторых, возможно оно уже есть, вот брали сотрудники с целью инвестирования,
ну и в застройщике/продавце, наверняка примазались. :)
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#62   rst7

rst7

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:33

какая цена? на 3-шку?

Думаю неприличная (в отличие от Сергея ;).
Правда в этом плане Крост далеко впереди. Продают однушки 33 кв.м с кухней 6м за >3 лямов, и это на самом старте, когда еще даже котлована нет, вот где беспредел. В том же Суханово (в соседней теме обсуждали) продают тауны в дворцовом стиле, с выдающейся по нашим временам внешней отделкой, с реальной природой, шикарной придомовой территорией, кованым забором по периметру ЖК, фонтанами, на берегу немаленького озера за 6 лямов в 3-й очереди. На пару км дальше Коммунарки от МКАД.

#63 Sofi

Sofi
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:15

какая цена? на 3-шку?

За м2 - 85 600, такая же как и у двушек.

#64   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:19

Ничего себе, дороже чем у Авгура уже

Сообщение отредактировал Lionna: 16 Ноябрь 2011 - 13:23

#65   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:52

Вот это жадность то. Так аппетит разыграется и они еще один дом на свой участок постараются впихнуть :)
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#66   Mozg70

Mozg70

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:34

#67   Aлекcей83

Aлекcей83

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:19

А фотки будут или все успокоились и забили?

#68   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:45

Алексей, кто мешает порадовать нас новыми, хорошими фотографиями? :hibye:
Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#69   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:52

Фото теперь только изнутри будут интересны. 3-ий корпус уже стоит. Второй корпус конечно интересен,
но строят быстро и сомнений в его постройке нет.

#70   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 22:30

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Новые фото.

#71   rst7

rst7

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 15:40

Если что, свой старый домен они таки проплатили

#72   Mozg70

Mozg70

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 18:56

Что то они там химичат с кв :bita:

Сообщение отредактировал Mozg70: 01 Декабрь 2011 - 18:58

#73   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:01

Что то они там химичат с кв http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Из под полы достают))))
Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#74   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:35

Приближенные к застройщику брали на продажу. Пришло время. Мое мнение чисто.

#75 dummy

dummy
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:55

Всем привет!
Возможно, очень скоро станем соседями - хотя пока и виртуальными...
Вчера получила одобрение на кредит в Сбере по акции 10-10-10. Не на шутку присматривались к квартире 40 метров во втором корпусе, но пару дней назад она пропала даже с сайта((
В общем, нацелилась на 1 секцию 2 корпуса, звоню в офис Экспо-Риэлта сегодня утром поведать радостную весть, что мне дали одобрение, и пусть они скорее направляют мой договор в Сбер на согласование, а менеджер по имени Сергей говорит мне, что они готовят подъем цен со следующей недели, и он получил ЦУ пока не заключать договоров по старым ценам... Все решится в понедельник-вторник, хотя возможно, цены и не поднимут... В общем, он позвонит. На мой вопрос про предположительный скачок, сказал что в пределах 5000руб. за кв.м. Я прям как-то сильно впечатлилась, настолько, что стала обзванивать других застройщиков из сберовского файлика... Хотя как-то уже настроились: в прошлое воскресенье ездили на стройку, посмотрели, как бодренько строится 2 корпус и слюнки уже потекли...
В общем, собралась с силами, и после мозговыноса мужа решила позвонить им и поругаться - все равно уже терять нечего. Звоню в районе обеда, попадаю на милую девушку Катю, которая быстренько записывает мои данные, диктует почту, чтобы я туда выслала скан паспорта, уточняем с ней цену - цена прежняя - 96 300 за кв.м... Потом проверила - она переслала мой договор в банк, все в порядке, цена в нем праивльная. Я не стала с ней поднимать вопрос о поднятии цен - думаю, вдруг весь офис знает, и только Катя не в курсе)) Может, они передумали их поднимать?.. Я так и не поняла юмора, но надеюсь на лучшее - что мой договор пройдет по старой цене, а то как-то не хочется идти к Авгуру в 16 корпус + еще один год...

#76   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:11

Всем привет!
Вчера получила одобрение на кредит в Сбере по акции 10-10-10. Не на шутку присматривались к квартире 40 метров во втором корпусе, но пару дней назад она пропала даже с сайта((
В общем, нацелилась на 1 секцию 2 корпуса, звоню в офис Экспо-Риэлта сегодня утром поведать радостную весть, что мне дали одобрение, и пусть они скорее направляют мой договор в Сбер на согласование, а менеджер по имени Сергей говорит мне, что они готовят подъем цен со следующей недели, и он получил ЦУ пока не заключать договоров по старым ценам... Все решится в понедельник-вторник, хотя возможно, цены и не поднимут... В общем, он позвонит. На мой вопрос про предположительный скачок, сказал что в пределах 5000руб. за кв.м. Я прям как-то сильно впечатлилась, настолько, что стала обзванивать других застройщиков из сберовского файлика... Хотя как-то уже настроились: в прошлое воскресенье ездили на стройку, посмотрели, как бодренько строится 2 корпус и слюнки уже потекли...
В общем, собралась с силами, и после мозговыноса мужа решила позвонить им и поругаться - все равно уже терять нечего. Звоню в районе обеда, попадаю на милую девушку Катю, которая быстренько записывает мои данные, диктует почту, чтобы я туда выслала скан паспорта, уточняем с ней цену - цена прежняя - 96 300 за кв.м... Потом проверила - она переслала мой договор в банк, все в порядке, цена в нем праивльная. Я не стала с ней поднимать вопрос о поднятии цен - думаю, вдруг весь офис знает, и только Катя не в курсе)) Может, они передумали их поднимать?.. Я так и не поняла юмора, но надеюсь на лучшее - что мой договор пройдет по старой цене, а то как-то не хочется идти к Авгуру в 16 корпус + еще один год...

Удачи!!! Уверенна,у Вас все получится)

#77 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:34

Всем привет!

Объясните мне зачем покупать ПАНЕЛЬКУ за 96 300 за кВ метр ели можно еще монолит купить за 85000 за кВ в МИЦе???? Тем более сроч сдачи например К4 очень даже приемлемый. 4-1 уже полностью построен

#78   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:34

цену - цена прежняя - 96 300 за кв.м.
надеюсь на лучшее - что мой договор пройдет по старой цене, а то как-то не хочется идти к Авгуру в 16 корпус + еще один год...

:О

Вот это цены !
Тем не менее, ждем Вас в соседи ! :)

#79 dummy

dummy
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:29

Объясните мне зачем покупать ПАНЕЛЬКУ за 96 300 за кВ метр ели можно еще монолит купить за 85000 за кВ в МИЦе???? Тем более сроч сдачи например К4 очень даже приемлемый. 4-1 уже полностью построен

спасибо за совет! вообще когда обзванивала, у них был конец 2014 года по приемлемой для меня цене... позвонила сейчас снова - осталось 2 однушки по сберовской акции - сдача 2 кв. 2012, одна стоит 5,110 млн (46,92 кв.м), вторая 5,121 (48,6 кв.м). я, к сожалению, в такие деньги не пролажу(((

#80   Aлекcей83

Aлекcей83

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:23

строят 9 этаж

Сообщение отредактировал Aлекcей83: 04 Декабрь 2011 - 19:25

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623