Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Новости со стройки ЖК Магистр

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Konir

Мне вот интересно, как люди покупают эту панель за 90 тыс. рублей, когда в Авгуре такая же цена на монолит?!

Ну такой цены за Магистр пока нет, двушки 76000, однушки 85000 примерно сейчас, в Авгуре из тех квартир что остались двушки от 81500, однушки 98500 но важна и конечная стоимость квартиры, в Авгуре больше площади квартир и поэтому конечная цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi

Sofi, а Вы уже заключили ДДУ? Присоединяйтесь к нам. :)

Срасибо, Сергей! Мой ДДУ на регистрации, сказали, что, возможно, будет готов 31 октября, но я в этом ооочень сомневаюсь, т.к. в отделе продаж проинформировали, что в среднем в неделю заключается 15 договоров, а на регистрацию в неделю уходит всего 10, так что,думаю, ждать предется где-то месяц, у меня есть 45 дней, так что ждемс и радуемся последним денькам без ипотечного гнета...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

Мой ДДУ на регистрации, сказали, что, возможно, будет готов 31 октября, но я в этом ооочень сомневаюсь, т.к. в отделе продаж проинформировали, что в среднем в неделю заключается 15 договоров, а на регистрацию в неделю уходит всего 10

старые песни о главном оказывается еще продолжаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi

на сайте инфо о продаже квартиры появляется только после регистрации...

Прошу прощение...вношу коррективы, моя квартира уже снята с продажи,дду еще на регистрации, значит в отделе продаж меня нагло обманули..рррр))

Но если уж говорить про отдел продаж, то я крайне их работой недовольна...на один и тот же вопрос менеджеры мне выдавали разные ответы,да и вообще плавали... такое чувство сложилось, что они все на испытательном сроке и далеко не владеют всей информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Ха, сосед, смотри, по новым правилам новички могут отсылать только 2 сообщения в день, потом это ограничение пропадает.

Получается, Sofi уже использовала сегодня 2 сообщения, рада бы сказать что то еще, а не может.

Только может прочитать тему про шахматку и написать в личку мне, что бы заселиться. :)

что за бредовые правила на этом форуме? ссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

Но если уж говорить про отдел продаж, то я крайне их работой недовольна...на один и тот же вопрос менеджеры мне выдавали разные ответы,да и вообще плавали...

Про мутность сей конторы уже много писалось на старом форуме, напр. ветки

http://www.domkomm.r...p?showtopic=843

http://www.domkomm.r...p?showtopic=856

http://www.domkomm.r...p?showtopic=857

Правда то, что мы сейчас здесь обсуждаем, скорее должно быть тут.

Изменено пользователем rst7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Хороший кап:

Выберите, пожалуйста, корпус:

3-ий корпус совсем почти догнал 2-ой.


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Хороший кап:

Выберите, пожалуйста, корпус:

3-ий корпус совсем почти догнал 2-ой.

На моей площадке ещё одну кв продали :good: Соседи где вы? отзовитесь ауууууууууу :D

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

И на моей тоже последнюю продали, про соседей тоже ничего не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomba

В среду отдал документы на регистрацию. Коплю монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Не забудьте сказать: "Крекс, фекс, пекс !" Они от этого растут быстрее. :)

Если не очень суеверны и есть желание, читайте первый пост про шахматку и заселяйтесь.

Да, если не трудно, отпишите в раздел цены, что сейчас и почем.


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

В среду отдал документы на регистрацию. Коплю монеты.

Добро пожаловать!!!! к нам на форум............ на конец то народ подтягивается

ITSjHu2R.jpg

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Посетил Коммунарку, впервые за все время моих визитов в выходные дни сегодня велось активное строительство Магистра, 3 корпус почти уже закончили, как раз при мне с крыши снимали строительную будку, начали строить 2 корпус.

001c05b56abe.jpg ea8c0fa3f8c3.jpg

521e0281833c.jpg a5185757c5b1.jpg

73091d9a5d1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Выберите, пожалуйста, корпус:

Странно, второй корпус разобран почти полностью. А с учетом наших обсуждений о том, что оф сайт тормозит,

то можно сказать вообще свободных квартир нет. А на сайте из второго корпуса всего 2 человека в шахматке.

Может быть порассуждать о том, кто-кто в теремочке живет? Может быть там "очередников" много ?

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Выберите, пожалуйста, корпус:

Странно, второй корпус разобран почти полностью. А с учетом наших обсуждений о том, что оф сайт тормозит,

то можно сказать вообще свободных квартир нет. А на сайте из второго корпуса всего 2 человека в шахматке.

Может быть порассуждать о том, кто-кто в теремочке живет? Может быть там "очередников" много ?

Народ просто не знает!!!!!!!! что есть такой форум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Странно, второй корпус разобран почти полностью. А с учетом наших обсуждений о том, что оф сайт тормозит,

то можно сказать вообще свободных квартир нет. А на сайте из второго корпуса всего 2 человека в шахматке.

Может быть порассуждать о том, кто-кто в теремочке живет? Может быть там "очередников" много ?

Да насчет "очередников" Вы правы, я когда при покупке смотрел документы в офисе на распределение квартир, то как раз больше всего муниципальных квартир выделяется во 2 корпусе, в третьем корпусе такие квартиры есть только в третьей секции, они отданы целыми этажами, точно помню что 2, 16,17 , кажется 9 еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуго

Хорошие вести с полей!

Седни в "Экспо-Риэлте" изъял свой ДДУ. Люди сказали, что в конце лета-начале осени в письменном виде (на эл.почту) зазовут получать ключи. На мой недоуменный вопрос мне ответили: "Да, планируют сдать пораньше". Причем, заметьте, никто их за язык не тянул. Сами объявили. Возникла дилемма: верить или нет. В конце концов остановился на первом. Ибо что наша жизнь без надежды? Было бы очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Хорошие вести с полей!

Седни в "Экспо-Риэлте" изъял свой ДДУ. Люди сказали, что в конце лета-начале осени в письменном виде (на эл.почту) зазовут получать ключи. На мой недоуменный вопрос мне ответили: "Да, планируют сдать пораньше". Причем, заметьте, никто их за язык не тянул. Сами объявили. Возникла дилемма: верить или нет. В конце концов остановился на первом. Ибо что наша жизнь без надежды? Было бы очень круто!

Да, было бы здорово ! Даже если сдадут строго по ДДУ, уже хорошо, а если раньше, то приятный сюрприз !

Так что у нас выбор между хорошо и отлично ! :)


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi

Хорошие вести с полей!

Седни в "Экспо-Риэлте" изъял свой ДДУ.

А как долго ваш договор находился на регистрации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×