Перейти к содержанию
Владимир.

Происшествия в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

AnnaRisk

а что случилось за авария рядом с остановкой конечной Эдальго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

а что случилось за авария рядом с остановкой конечной Эдальго?

Если рядом с Эдальго ДТП, то ищите ответ в ветке Эдальго.

 

http://new.msk.ru/topic/341-doroga-vdol-2-go-i-3-go-korpusov/?p=256963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Примерно пол-часа назад с Ясной д. 1 упал человек. Погиб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Примерно пол-часа назад с Ясной д. 1 упал человек. Погиб.

Рабочий? Каковы причины неизвестно?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Рабочий? Каковы причины неизвестно?

Был невольным свидетелем, шел в Дикси со стороны ДК и, когда был уще на другой стороне нашей центральной дороги, увидел темный летящий объект, после услышал звук падения. Сложно сказать о причинах, сами понимаете. 

 

Вплотную не подходил, поскольку зрелище малоприятное. Издалека показалось, что это вообще ребенок лет 12, по крайней мере рост сильно невысокий, одет тепло, т.е. по-уличному. 

 

Полиция приехала минут через 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

Был невольным свидетелем, шел в Дикси со стороны ДК и, когда был уще на другой стороне нашей центральной дороги, увидел темный летящий объект, после услышал звук падения. Сложно сказать о причинах, сами понимаете. 

 

Вплотную не подходил, поскольку зрелище малоприятное. Издалека показалось, что это вообще ребенок лет 12, по крайней мере рост сильно невысокий, одет тепло, т.е. по-уличному. 

 

Полиция приехала минут через 10. 

кошмар какой


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anny

Был невольным свидетелем, шел в Дикси со стороны ДК и, когда был уще на другой стороне нашей центральной дороги, увидел темный летящий объект, после услышал звук падения. Сложно сказать о причинах, сами понимаете. 

 

Вплотную не подходил, поскольку зрелище малоприятное. Издалека показалось, что это вообще ребенок лет 12, по крайней мере рост сильно невысокий, одет тепло, т.е. по-уличному. 

 

Полиция приехала минут через 10.

http://delate.info/36657-v-novoy-moskve-14-letnyaya-devochka-vybrosilas-iz-okna.html Это была 14-ти летняя девочка, которая выбросилась из окна(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

http://delate.info/36657-v-novoy-moskve-14-letnyaya-devochka-vybrosilas-iz-okna.html Это была 14-ти летняя девочка, которая выбросилась из окна(((

Собственно да. Учитывая обстоятельства возраст почти точно сказал, всего на два года ошибся.

 

Печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

  О, Боже, какой ужас...  :(

 Насколько важно родителям правильно воспитать ребенка, чтобы в дальнейшем, подросток, у которого зашкаливают гормоны или испытав чувство несчастной неразделенной любви говорил об этом с родителями, которые для него не просто "папа" и "мама", но лучшие друзья...

 

С детьми все эти трудные ситуации, с которыми сталкивается подросток - нужно просто проговаривать, разжевывать каждую неделю простые элементарные вещи... я уже не говорю про то, что нужно воспитывать в вере, - тогда и отношение к смерти у ребенка будет иное, ежели у подростка, воспитанного в семье атеистов. 

 

Жаль девочку, но больше жаль родителей...

мда ((


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Проклятое время… :(

Родители могли даже не знать ничего, а где-нибудь в школе девочку, вполне возможно, травили одноклассники. Помимо школы есть еще и другая напасть - соцсети, в которых негодяи себя чувствуют безнаказанными, а их жертвы - наоборот,  полностью беззащитными.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Жаль семью погибшей, девочка из квартиры на 5-ом этаже, поднялась и выбросилась с 12-го, но почему уже не с 17-го ?! Никак не могу понять, а мне жить теперь на этом 12-ом, думаю надо будет священника вызвать квартиру перед заездом освятить... девочку жаль, родителей жаль, но и свой этаж жалко, а все благодаря застройщику - сделавшему противопожарные проходы на лестничную клетку, эх замуровали бы их окнами или хотя бы решетками.


Проклятое время… :(

Родители могли даже не знать ничего, а где-нибудь в школе девочку, вполне возможно, травили одноклассники. Помимо школы есть еще и другая напасть - соцсети, в которых негодяи себя чувствуют безнаказанными, а их жертвы - наоборот,  полностью беззащитными.

Майк, суицид среди подростков во все времена был высоким :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

что не пойму, тут http://mossovetinfo.ru/news/chp_kriminal/v_novoy_moskve_s_11_go_etazha_vybrosilas_14_letnyaya_shkolnitsa/    и здесь   http://msk.bloknot.ru/news/v-novoy-moskve-shkolnitsa-vybrosilas-iz-okna-386669  с 11-го написано , а мне охранник сегодня говорил, что с 12-го

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

но и свой этаж жалко, а все благодаря застройщику - сделавшему противопожарные проходы на лестничную клетку, эх замуровали бы их окнами или хотя бы ...

Живите и не задумывайтесь, люди сами себе нагоняют жути и проблем. От всех проблем не застрахуешся и не предупредишь.

Девочку жалко, маленькая еще была. Родителей жалко..Но такие дела не рождаются на ровном месте и не делаются из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Жаль семью погибшей, девочка из квартиры на 5-ом этаже, поднялась и выбросилась с 12-го, но почему уже не с 17-го ?! Никак не могу понять, а мне жить теперь на этом 12-ом, думаю надо будет священника вызвать квартиру перед заездом освятить... девочку жаль, родителей жаль, но и свой этаж жалко, а все благодаря застройщику - сделавшему противопожарные проходы на лестничную клетку, эх замуровали бы их окнами или хотя бы решетками.

Майк, суицид среди подростков во все времена был высоким :(

Может попробуем через какие-нибудь инстанции заставить застройщика сделать там решетки? Ведь, ни дай Бог, кто-нибудь и случайно может выпасть в эти открытые проходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Тысячи несчастных случаев и ДТП при хороших нормах стоительства и безопасности. В нашем случае решётки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Может попробуем через какие-нибудь инстанции заставить застройщика сделать там решетки? Ведь, ни дай Бог, кто-нибудь и случайно может выпасть в эти открытые проходы.

может после этого происшествия их кто-нибудь обяжет это сделать, ведь в данном случае если бы не эти открытые и общедоступные балконы, девочка бы не выпрыгнула  из нашего дома :( )) естественно если она уже решила покончить с собой то нашла бы как это сделать, но уж точно бы не прыжок с 11 или 12 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

может после этого происшествия их кто-нибудь обяжет это сделать, ведь в данном случае если бы не эти открытые и общедоступные балконы, девочка бы не выпрыгнула  из нашего дома :( )) естественно если она уже решила покончить с собой то нашла бы как это сделать, но уж точно бы не прыжок с 11 или 12 этажа

Никто не кого не обяжет, нет норм для защиты жилых домов от самоубийц.

Я как раз сомневаюсь, что по пожарным нормам на этих балконах могут быть решетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Никто не кого не обяжет, нет норм для защиты жилых домов от самоубийц.

Я как раз сомневаюсь, что по пожарным нормам на этих балконах могут быть решетки.

Кирилл, я говорил не про самоубийц, а про случайное выпадение людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

И церковь нужно обязательно достроить. Вид с этой пожарной лестницы как раз на недостроенную церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×