Перейти к содержанию
Владимир.

Происшествия в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Vermag

И чем интересно они от инфаркта могли ему помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

И чем интересно они от инфаркта могли ему помочь?

Если при острой сердечной недостаточности вовремя оказать скорую помощь, то человека можно спасти и даже при соответствующем лечении продолжить нормальную жизнь.

Да и вообще у меня мурашки бегут, когда я представляю, что отцу стало плохо и он умирал один, валяясь на тротуаре :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Помогать тоже нужно уметь. Я как то раз сам себе помочь не смог. Прихватило чего то, зашёл в аптеку, говорю дайте чего нибудь от сердца.... Из предложенного, выбрал нитроглицерин, ну и из этой же аптеки скорая меня и забрала, выйти я оттуда сам уже не смог. В скорой - укол сделали и дураком обозвали, чтоб не тащил в рот что не знаешь. Пока до больницы доехали уже и оклемался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега89

И чем интересно они от инфаркта могли ему помочь?

Если знать хотя бы элементарные правила оказания первой помощи, то человеку очень даже можно помочь. Я говорю не об инфаркте, а в целом обо всем, что может случиться с человеком где угодно.

Ну в случае с инфарктом, мне кажется, не нормально, что человек валяется, а я должен буду пройти мимо, потому что я не медик? Я, как минимум, посмотрю что с ним, в сознании он или нет, вызову скорую, привлеку внимание людей, может кто-то в этом лучше разбирается, чем я. Но мимо точно не прошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Вообще, это ужасно. Но я все-таки думаю, что не все оказались равнодушными, скорую же кто-то вызвал, да там и полиция с утра находилась. А так, конечно, печально...


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imosrentgen

Администрация поселения Сосенское г. Москва творит беспредел в кадастровом квартале деревни Бачурино 2 (77:17:0120309), который граничит с кадастром внешней разведки(77:17:0120316).

 

Летом начались работы по отгораживанию дороги на кадастровом квартале забором. Деревню разрезали пополам. Одни жители деревни имеют доступ с пожарным выездом и дорогой по ГОСТу и СНиП 2.07.01-89 «Городская застройка» , а другие вынуждены терпеть беспредел администрации поселения Сосенское.

0_b4781_609a1f32_orig.jpg

Никаких оснований для возведения забора там нет.

0_b4780_bcc18937_orig.jpg

Вся дорога в коммунарке имеет статус для размещения обьектов обороны и безопасности. Почему не перекрыли вьезд в коммунарку?

Дорога от калужского шоссе по номеру 77:17:0000000:3449 для размещения объектов обороны и безопасности

Дорога от КПП до деревни 77:17:0000000:3448 для размещения объектов обороны и безопасности

Кад. квартал:77:17:0120316:номер - для индивидуального жилищного строительства

 

Дорога для размещения объектов обороны используется жителями в Коммунарке(Эдальго и прочие), 20 лет уже в Бачурино -2 и сейчас вы разделили участки на одном кадастровом квартале забором? Причем остальные участки продолжаю пользоваться дорогой, а другие нет!

0_b4785_ad4613ce_orig.jpg

Развесели обозначения - кто их повесил?

0_b4784_4b85d51f_orig.jpg

Какой рекомендуемый маршрут? Это обязательный Маршрут! Кто ответственный за установку забору и перекраиванию дорожной сети?

Теперь когда чистят дорогу не разьехатся. Едет встречная машина - не разьехатся.

Кто ответственный за беспредел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настенька_Космос

Если знать хотя бы элементарные правила оказания первой помощи, то человеку очень даже можно помочь. Я говорю не об инфаркте, а в целом обо всем, что может случиться с человеком где угодно.

Ну в случае с инфарктом, мне кажется, не нормально, что человек валяется, а я должен буду пройти мимо, потому что я не медик? Я, как минимум, посмотрю что с ним, в сознании он или нет, вызову скорую, привлеку внимание людей, может кто-то в этом лучше разбирается, чем я. Но мимо точно не прошел бы.

Ну да,пройти мимо это как то совсем не по человечески, хотя бы глянуть, жив ли человек или нет, да и скорую вызвать

ситуации разные бывают, а все думают что ты бомж или алкаш, но и они же тоже люди...

Если мы так равнодушно относимся друг к другу, что уж говорить про наше общество и будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Да простят меня модераторы, но мне кажется я своё сообщение не туда запостил, так что продублирую здесь если можно

Дорогие друзья! Помогите найти пропажу! Вчера днём от здания нашей школы (основного) в промежутке между 13 и 18 часами был украден детский самокат razor a5 синего цвета с синим кодовым замком! Это самокат моего сына-третьеклассника, подарок на день рождения! Особая примета-слева там где руль соединяется с декой пластиковая накладка оторвана. За любую информацию, которая поможет найти и вернуть пропажу вознаграждение, пускай и не огромное, но гарантированное! Спасибо!

Тел для связи 89852760487

Ещё раз извините


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

Ну да,пройти мимо это как то совсем не по человечески, хотя бы глянуть, жив ли человек или нет, да и скорую вызвать

ситуации разные бывают, а все думают что ты бомж или алкаш, но и они же тоже люди...

Если мы так равнодушно относимся друг к другу, что уж говорить про наше общество и будущее...

Мы кстати всегда скорую вызываем когда такое видим, скорая приезжает быстро. Конечно в большинстве случаев это пьяные люди, но во первых даже пьяный может просто замерзнуть и умереть, а ко всему почему на 5 пьяных придется кто-то кому стало в принципе плохо, кто сам может не оклематься даже в хорошую погоду. Так что просто вызывайте в таких ситуациях скорую и, если есть немного времени, убедитесь, что они приехали и занялись человеком. Ваши данные никто спрашивать не будет, если за это кто-то переживает, а вам будет плбс в карму как минимум, если для кого то это имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Да,приятно,что есть неравнодушные люди.

Мне как то стало плохо в метро на БаррикадноЙ.

На первых сроках белеменности такое бывает. Вышла из вагона "вслепую". Чтобы не свалиться с перрона вниз не рельсы резко пошла вперёд и со всего маха ударилась лбом о мраморную колонну "подземного дворца", тут же и присела на корточки.

Но не смотря на час пик добрая женщина подошла и отвела меня на скамейку, спросила нужна ли мне помощь и вызвать ли скорую? Прошло уже немало времени, а я помню её участие. Спасибо ей.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Single Malt

В новой Москве полицейские обокрали предпринимателя на 1,9 млн рублей

Полицейские в новой Москве под предлогом оперативно-розыскных мероприятий обокрали предпринимателя на 400 тысяч рублей и похитили у него драгоценные камни на сумму более чем 1,5 миллиона рублей, следователи возбудили дело, сообщила в понедельник журналистам старший помощник руководителя столичного главного управления СК Юлия Иванова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексий Михайлович

Один человек погиб и трое пострадали в автомобильной аварии в пос. Коммунарка в ТиНАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.


«В новомосковском пос. Коммунарка на ул. Александры Монаховой произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП один человек погиб на месте, трое получили травмы. Дальнейшая информация уточняется», - сказали в ведомстве.


В пресс-службе добавили, что на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и врачи «скорой помощи».


 http://www.mskagency.ru/materials/2607685


Фото http://www.mskagency.ru/materials/2607719


Видео: http://www.mskagency.ru/materials/2607715


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iUkka

Сегодня на пешеходном переходе (около Коммунарочки) в 8-30 утра сбили школьника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилXP

https://life.ru/t/новости/951017/v_moskvie_muzhchina_szhiogh_siebia_i_siemiu_v_pristupie_rievnosti

В поселении сосенское (где конкретно не написано ) мужчина сжег себя и семью в приступе ревности(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер

Один человек погиб в результате обрушения строящегося тоннеля в Москве

https://lenta.ru/news/2017/03/02/obrushenie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

жуткие новости в чате соседей сообщают..

На липовом парке вскрыли машину (на фото черный фургон), а там говорят труп год лежал 

451ab6ae2ca0.jpg
 

IMG_2445.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

https://life.ru/t/новости/1002523/v_novoi_moskvie_nashli_miertvietsa_prosidievshiegho_v_avtomobilie_polghoda

 

На заброшенный автомобиль "Мерседес" на улице в посёлке Коммунарка наткнулись местные хулиганы, искавшие чем поживиться. Но, разглядев в салоне очертания человека, они бросились звать полицейских.

Машину вскрыли и оперативники увидели ужасное зрелище — на переднем кресле "сидел" мертвец с пакетом на голове. По словам очевидцев, тело уже успело мумифицироваться. Автомобиль стоял на парковке с осени 2016 года.

Пока главной версией произошедшего является удушение мужчины наброшенным на голову с заднего сидения пакетом. По мнению оперативников, такой почерк расправы с конкурентами больше подходит итальянской мафии, чем местному криминалитету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

да коммунария уже обрасла брошеными машинами! некоторые уже стоят по пол года без движухи, со спущенными колесами (на ясной и лазурной), а если по дворам пошерстить, то еще больше найти можно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
ivan0974:

жуткие новости в чате соседей сообщают..

На липовом парке вскрыли машину (на фото черный фургон), а там говорят труп год лежал 

Фото погибшего. Скорее всего, беда случилась 21.08.2016

 

CA37894F-03A5-438E-979C-939FA54F189A-4386-000003576968E3C0.jpeg

IMG_2452.JPG

IMG_2445.JPG


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×