Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#1221 ДмитрийиОльга

ДмитрийиОльга
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:07

"недорогих и качественных" днем с огнем не найти)

#1222   mjolnir

mjolnir

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19
  • Интересы:Серфинг, водные лыжи, караоке

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:04

дешево качественно быстро- как говорится выберите два пункта)

#1223 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:09

Всем привет, покупаю квартиру в ГП д. 17

УК требует проэкт ремонта квартиры (стены, электрика, сантехника и т.п.) или все, что после вводов и входной двери к квартиру их не касаеться и вообще какие подводные камни в данного конкретном ЖК есть по поводу ремонта и всего к нему относящегося?

Сообщение отредактировал Koronos: 05 Ноябрь 2014 - 14:10

#1224   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:21

Всем привет, покупаю квартиру в ГП д. 17

УК требует проэкт ремонта квартиры (стены, электрика, сантехника и т.п.) или все, что после вводов и входной двери к квартиру их не касаеться и вообще какие подводные камни в данного конкретном ЖК есть по поводу ремонта и всего к нему относящегося?

Требуют проекты по электрике и сантехнике. Все остальное по собственному желанию. Получив эти проект, оформляете вход в ремонт и оплачиваете коммуналку на 2 месяца вперед+доп расходы. По окончании ремонта делаете лабораторию по электрике (или пишете отказ от нее), к вам приходит инженер, проверяет соответствие проектам, пломбирует счетчики воды, оформляет выход из ремонта

#1225 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:21

Требуют проекты по электрике и сантехнике. Все остальное по собственному желанию. Получив эти проект, оформляете вход в ремонт и оплачиваете коммуналку на 2 месяца вперед+доп расходы. По окончании ремонта делаете лабораторию по электрике (или пишете отказ от нее), к вам приходит инженер, проверяет соответствие проектам, пломбирует счетчики воды, оформляет выход из ремонта

А что за доп расходы и лабораторию обезательно или нет? потом преблем не будет если ее не делать?

А кто где делал эти проэкты подскажите куда обратиться?

Сообщение отредактировал Koronos: 05 Ноябрь 2014 - 15:29

#1226   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:31

А кто где делал эти проэкты подскажите куда обратиться?

В УК лежат рекламные листовки двух строительных компаний, в основном все у них и заказывают.

Соседи, а какой высоты у вас стены получились в итоге? Я думала  у нас около 2.7 м будут, а сейчас выходит чуть ли не меньше 2,6 м??

Сообщение отредактировал helga: 05 Ноябрь 2014 - 17:33

#1227 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:43

Понятно спасибо, посмотрю, нотолько преэкты у них бригада у меня своя есть, другим не доверяю

У кого 2 стояка в квартире меняли местами кухню и туалет с лево на право с право на лево ? Или это тут не принимают? (туалет над кухней не получаеться и кухня под туалетом тоже) по нормам вроде бы как проходит вот только примет такое инженер или нет в чем вопрос

Думаю при высоде в 2,8 не выйдет 2,7 ну ни как (стяжка потолок...) явно не по 5 см сожрут вот 2,6 это ближе к реальности

Сообщение отредактировал Koronos: 05 Ноябрь 2014 - 17:45

#1228   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:45

Понятно спасибо, посмотрю, нотолько преэкты у них бригада у меня своя есть, другим не доверяю

Думаю при высоде в 2,8 не выйдет 2,7 ну ни как (стяжка потолок...) явно не по 5 см сожрут вот 2,6 это ближе к реальности

У нас похоже 2,55 будет, если не меньше!

#1229 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:56

Ну считайте стяжка примерно 10 см и потолок 5 см это минимум итого 15 см а остальное от кривизны монолит будет зависеть

#1230   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:51

В УК лежат рекламные листовки двух строительных компаний, в основном все у них и заказывают.

Соседи, а какой высоты у вас стены получились в итоге? Я думала  у нас около 2.7 м будут, а сейчас выходит чуть ли не меньше 2,6 м??

2.72 в гостиной, отшпаклевали и покрасили плиту. В ванной и прихожей сантиметров на 10 ниже, т.к. подвесной.

#1231   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:03

2.72 в гостиной, отшпаклевали и покрасили плиту. В ванной и прихожей сантиметров на 10 ниже, т.к. подвесной.

блин, нафига нам так пол подняли. 

#1232   AndreySochi

AndreySochi

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:05

Добрый день. Может у кого нибудь есть проекты по водоснабжению и электроснабжению на квартиру 45,5 кв.м. В формате pdf или dwg?

#1233 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:56

А много они за это просят?

#1234   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:09

А много они за это просят?

У того, который от нашей УК 5000р за водоснабжение и 300р за кв м по электрике. Мне он понравился, посоветовал как где что лучше и правильнее, а потом по проектам все разъяснил, чтобы можно было самостоятельно за рабочими проверить.

Доп. расходы - это повышенная нагрузка на лифт на время ремонта, вывоз строительного мусора и что-то там еще.

#1235 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:39

Вот у меня одна проблема мне оно вообще не нужно следить за рабочими тоже по скольку это мой брат будет все делать а как и что он делает видел не раз

#1236   Sky

Sky

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:14

Всем привет!  Подскажите, пожалуйста, кто  уже переносил батареи, ровнял по высоте, обрезал, делал опрессовку? Как решали этот вопрос с УК?  Где арендовали аппарат для опрессовки?

#1237 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:22

Всем привет!  Подскажите, пожалуйста, кто  уже переносил батареи, ровнял по высоте, обрезал, делал опрессовку? Как решали этот вопрос с УК?  Где арендовали аппарат для опрессовки?

Тоже интересует этот вопрос хочу трубы в стену убрать и батареи поменять  

#1238 Green

Green
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 05:35

Тоже интересует этот вопрос хочу трубы в стену убрать и батареи поменять  

Присоединяюсь. И ещё интересует установка счётчиков на батареи. Согласование, цена вопроса и пр... Может, кто-то в курсе?

#1239   Sky

Sky

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:05

Звонил в УК по поводу батарей. Инженер предлагает заниматься этим самостоятельно. Либо написать заявление с просьбой  и ждать... При этом аппарата для опрессовки у них нет. Ждать очевидно, придется долго.   Для себя отметил что вся ответственность в случае аварии лежит на собственнике 

#1240 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:57

Звонил в УК по поводу батарей. Инженер предлагает заниматься этим самостоятельно. Либо написать заявление с просьбой  и ждать... При этом аппарата для опрессовки у них нет. Ждать очевидно, придется долго.   Для себя отметил что вся ответственность в случае аварии лежит на собственнике 

Это если трогать трубы отопления, батареи то все снимают когда ремонт делают

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623