Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#1181 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:49

Мне надо покрасить их в белый цвет,для этого хотелось бы узнать просто чем красить.)

#1182 Dunkan

Dunkan
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:55

Тоже думал о перекрашивании, но потом оценил масштаб работы и каков будет результат. Нужно будет снимать лак и краску, шлифовать, очень аккуратно красить, чтобы не залезть на силиконовый уплотнитель между стеклом и рамой... Короче тонкая работа эта.

#1183 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:33

Пасиб)А поверх лака если красить или наносить колерованый белый лак то не получится ничего путного?

#1184 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:19

Пасиб)А поверх лака если красить или наносить колерованый белый лак то не получится ничего путного?

Белый лак можете нанести и будет белое окно. Только вопрос в том, сколько слоев его придется наносить, чтоб рама белой стала. И будет ли это все нормально смотреться после нанесения стольких слоев)

#1185   Гопал

Гопал

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:33

После жуткой истории  с гражданином Конюховым   (мне  прям хочется чтоб тему про него вывесили со знаком  важно! чтоб не обманывал людей т.к.  видела пару раз как он заливал потенциальных клиентам какой он замечательный и как у него все схвачено)

Доделку ремонта  нам делали очень хорошие ребята. Если кому надо контакты дам. Это фирма. Работают по договору. Цены приемлемые.

Добрый день!

Дайте пожалуйста телефон бригады.

#1186   Гопал

Гопал

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:41

Могу подсказать бригаду напрямую, мне они через фирму делали.

Добрый день!

Дайте пожалуйста телефон бригады.

Я своими очень довольна. Но это не фирма. И они после меня уже заняты. Если не срочно, могу скинуть телефон. 

Добрый день!

Скиньте пожалуйста телефон строителей.

#1187   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:37

Белый лак можете нанести и будет белое окно. Только вопрос в том, сколько слоев его придется наносить, чтоб рама белой стала. И будет ли это все нормально смотреться после нанесения стольких слоев)

Я бы предостерег от нанесения любого лака поверх существующего покрытия на все окно сразу, может случиться реакция, особенно если лаки на разной основе, а окно не было зачищено перед этим. Так что лучше сначала проверьте на незаметном кусочке и подождите денек.

#1188   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:43

Ели кто-то менял входную дверь, чтобы можно было поставить на нее декоративную панель, поделитесь, пожалуйста, контактами фирмы, и когда вы это делали, до установки панели или после?

#1189   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 22:16

Поделюсь приколом в части проведения электролаборатории в СФЕРЕ. Собственно, ранее она успешно типа была проведена в квартире.

Сегодня монтировали кухню и устанавливали варочную панель. Монтажники говорят нет мол у вас фазы в розетке и все тут. Вскрываю щиток в квартире, а там вообще отсутствует провод от УЗО к соответствующем автомату )))

#1190   Роман Т

Роман Т

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:51

Ели кто-то менял входную дверь, чтобы можно было поставить на нее декоративную панель, поделитесь, пожалуйста, контактами фирмы, и когда вы это делали, до установки панели или после?

Я поменял входную дверь. Убил в пустую больше двух месяцев в поиске фирмы, которая сможет оставить Кростовскую панель. Ни одна уважающая себя фирма выпускающая качественные двери, не делает накладные панели толщиной 0,6 мм. У всех "Серьезных" производителей, декоративная панель является основанием двери толщиной около 3 см. и более. Единственную контору, которая делает такие двери с накладкой от Кроста, мне дала ОН. В офисе УК лежит рекламный буклет. Я ездил туда. Мне насчитали дверь в 65000 руб. В итоге, заказал в сторонней компании в два раза дешевле и лучше. Просто примерно подобрал цвет панели, чтоб не очень отличался от "родной" панели. 

#1191   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:24

Я изучил крепление штатной панели и не вижу никаких трудностей в самостоятельном приобщении её к поверхности любой двери с плоским фасадом. Главное не промахнуться с высверливанием очка под глазок. =)

#1192 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:11

Я еще раз извиняюсь,но всё же.Кто -нибудь перекрашивал наши окна деревянные?Как Вы это делали?А то уже весь ремонт завершен и тут просто ступор у всех как покрасить пролаченные окна.

#1193   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:18

1). Снимаем лак химическим методом. В продаже ищем жидкость для снятия старой краски и шпатель.

2). Шлифуем окно наждачкой 100, 120, 150. 
3). Приступаем к покраске окна drinks.gif

#1194   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:18

Поделюсь приколом в части проведения электролаборатории в СФЕРЕ. Собственно, ранее она успешно типа была проведена в квартире.

Сегодня монтировали кухню и устанавливали варочную панель. Монтажники говорят нет мол у вас фазы в розетке и все тут. Вскрываю щиток в квартире, а там вообще отсутствует провод от УЗО к соответствующем автомату )))

Ха-ха-ха :D  Вот вам и лаборатория за 6 тыс., которая должна была все проверить и без которой прямо жить нельзя :D

Я тут нашего местного сантехника решила вызвать подключить стиралку: подключал три дня :D , в итоге я сама разобралась какой переходник и какого диаметра был нужен и теперь надо найти нормального мастера, чтобы все это просто прикрутить по-новой. А денег за подключения я еще в первый день  заплатила по глупости. Вот такие "профи" работают в нашей УК :D  

#1195   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:05

Ну тут скорее дело именно в самой Сфере, а не в лаборатории - если бы все по уму делали то гораздо меньше проблем потом будет.

У моих знакомых под нагрузкой полыхнул щиток например, а когда им строители сдавали работу то все работало и на глаз где тонкое место не проверить было.

#1196   Any

Any

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:29

Ну тут скорее дело именно в самой Сфере, а не в лаборатории - если бы все по уму делали то гораздо меньше проблем потом будет.

У моих знакомых под нагрузкой полыхнул щиток например, а когда им строители сдавали работу то все работало и на глаз где тонкое место не проверить было.

Я как раз ищу сейчас кто бы сделал лабораторию реально, а не на бумажке.

Соседи, кто где делал?

#1197 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:05

1). Снимаем лак химическим методом. В продаже ищем жидкость для снятия старой краски и шпатель.

2). Шлифуем окно наждачкой 100, 120, 150. 
3). Приступаем к покраске окна http://www.stroimdom.com.ua/forum/images...

Спасибо,боюсь вот только, не нанесу ли ущерб ремонту готовому уже.И окна сами не повредятся никак?Вы у себя красили окна?

#1198   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:11

Спасибо,боюсь вот только, не нанесу ли ущерб ремонту готовому уже.И окна сами не повредятся никак?Вы у себя красили окна?

Мы у себя ещё вымыли только четыре из пяти, какая уж тут покраска! =)

Сообщение отредактировал babara: 13 Октябрь 2014 - 20:12

#1199   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:57

Коли уж речь зашла про окна - кто чем оттирал со стекол следы силикона или чего-то подобного? У нас преимущественно снаружи сильные такие подтеки с самого начала были...

Сообщение отредактировал DKalachev: 13 Октябрь 2014 - 20:58

#1200   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:18

Коли уж речь зашла про окна - кто чем оттирал со стекол следы силикона или чего-то подобного? У нас преимущественно снаружи сильные такие подтеки с самого начала были...

Сперва простым первым попавшимся моющим средством и малярным ножом, затем

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Чистящим средством-спреем для стекол. По окончании омовения испугался, что стёкла украдены.

Сообщение отредактировал babara: 13 Октябрь 2014 - 22:20

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623