Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#81   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:28

еще и материала лишнего осталось, которого я не покупал: "Ты добрый и не пи№№№№с, мы тебе сюрприз делали

:lol: :lol: :lol: Вот он, круговорот материала в природе! У Вас сюрприз, а кому-то огорчение.
...

#82 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:53

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Вот он, круговорот материала в природе! У Вас сюрприз, а кому-то огорчение.

Вот-Вот. Они ж не говорят - мы его сопрем для тебя. Они говорят - "у нас есть чуть-чуть, оно нам все равно не надо, чего из-за малости машину гонять, тут надо-то каплю."
Мы с женой это обсуждали, в том смысле, что наверняка это сперто откуда-то, а я молчаливо соглашаюсь, карма небось все равно же портится. Сошлись на том, что хрен с ним.

#83   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:16

Товарищ делал ремонт в ванной и ставил камеру скрытно,

Порнушки не наснимал в ванной то... :D
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#84   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:19

ViktorVins, Ну вы тут нас всех повеселили со своими рабочими))) Мне б таких найти - чтоб и сделали нормально и не украли ничего))

#85   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:38

Да, будем держать связь. Сейчас звонил в Крост - говорят планы по гос комиссии (сдаче дома) не менялись и остались прежними - декабрь этого года. Ключи же сказали, что обещать в этом же месяце не могут, а только в конце января, начале февраля. Так что будем планировать ремонт на это время.

Ключи выдают обычно через пару месяцев после госкомиссии - там же еще БТИ мерять все будет. Думаю в конце февраля, не раньше. Мне так и говорили в свое время менеджеры. Хорошо бы гос. комиссия была в декабре, как планировали)))

#86   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:44

VV15, когда мы покупали, то нам говорили что ключи 15 корпуса будут в марте

#87   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:51

Sv01, Для меня это не так важно, даже если позже выдадут ключи. Еще денег на ремонт надо заработать)))

#88   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:02

Да, времени у нас еще вагон :) так что можно присмотреться к рынку, найти подходящую компанию для ремонта и проработать дизайн проект.

#89   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:09

Это точно, мы тоже пока не торопимся, может будем делать ремонт не сразу, вообщем все от денег зависит. Пока их нет(((( Но есть огромное желание уже переехать домой, в свою квартиру)))) Рабочих скорее всего будем искать не через фирмы, подешевле. Дизайн...буду фантазировать сама....мысли уже какие то есть, но надо сначала в квартире побывать, чтобы определиться с конкретным вариантом. Пока еще у себя в квартире не были. Так что кто ездит, пожалуйста загружайте фотки, это как бальзам на душу))))))))))

#90   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:14

А у нас ремонт братья делать будут. Они как раз профи по этой части. И нам дешево и сердито))).

#91   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:43

А у нас ремонт братья делать будут. Они как раз профи по этой части. И нам дешево и сердито))).

Вы раньше заселяетесь - приглашайте в гости, посмотрим как вам братья сделают, может и себе у них закажем)))

#92   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:46

Это точно, мы тоже пока не торопимся, может будем делать ремонт не сразу, вообщем все от денег зависит. Пока их нет(((( Но есть огромное желание уже переехать домой, в свою квартиру)))) Рабочих скорее всего будем искать не через фирмы, подешевле. Дизайн...буду фантазировать сама....мысли уже какие то есть, но надо сначала в квартире побывать, чтобы определиться с конкретным вариантом. Пока еще у себя в квартире не были. Так что кто ездит, пожалуйста загружайте фотки, это как бальзам на душу))))))))))

В конце сентября буду в Гарден Парке, так что будут новые фото, постараюсь попасть и во внутрь дома :D

#93 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:03

был в июле в своей типовой квартире - смотреть нечего - окна и дверь, остальное бетонные плиты. Ремонт сразу делать не буду, надо будет дождаться Права Собственности, сделать налоговый вычет (3 месяца) и на эти деньги буду делать ремонт, так что ещё 1,5 года. Хочу подождать 1-2 Зимы, чтоб дом осел немного, проект нестандартный 25 этажки

#94   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:23

ArtemBoom,
Налоговый вычет всю сумму сразу получить вряд ли получится - это если только у вас очень большая белая зарплата))

#95   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:35

VV15, фотки после ремонта скину)))а дальше сами оцените)))

#96 andkuz

andkuz
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:39

solomon, ок, сейчас напишу. Мы в одном корпусе, давайте держать связь, ремонт ведь примерно в одно время будем делать - может получится сэкономить немного общими усилиями. Кто еще с нами, 15 корпус? Присоединяйтесь)))

А можно и мне контакты этой фирмы? Удалось реальные отзывы о их работе получить?

Сообщение отредактировал Helcha: 08 Сентябрь 2013 - 21:55

#97   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:56

Порнушки не наснимал в ванной то... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Азиатской гомосятины-то? Ничем подобным вроде бы не хвастал :D
И по теме топика:
Суть камеры даже не в том чтобы следить, а чтобы не расслаблялись особо.

Сообщение отредактировал _ss: 09 Сентябрь 2013 - 08:57

#98   Yoo

Yoo

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:04

Это фирма? Договор с ними заключали? можете в личку их координаты сбросить? (если есть сайт, то и адрес сайта).

Здравствуйте,
Нет, это частная бригада. Работа под ключ, но в процессе проблем с "хотелками" и со сроками не возникало.
В рамках разумного реализуют все пожелания. Но, к примеру, за штробу для кондея, за занос материалов и вынос мусора я платил отдельно.
Контакты скинул.

#99   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:52

Здравствуйте,
Нет, это частная бригада. Работа под ключ, но в процессе проблем с "хотелками" и со сроками не возникало.
В рамках разумного реализуют все пожелания. Но, к примеру, за штробу для кондея, за занос материалов и вынос мусора я платил отдельно.
Контакты скинул.

и мне, и мне плиз))))) контактики)))
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#100 Ирина и Мария

Ирина и Мария
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:06

Yoo, Сбросьте в личку их координаты, пожалуйста

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623