Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#801   Alex82

Alex82

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:20

Ayzek, Вы думаете это пленка? Мне кажется это накладная панель (а на ней - пленка)... возможно ошибаюсь

#802   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:29

Это точно не пленка, так как видел толщину, по толщине как картон.

#803   Alex82

Alex82

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:32

Это точно не пленка, так как видел толщину, по толщине как картон.

Как думаете, реально ее снять?

#804 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:54

Как думаете, реально ее снять?

Столкнулся с такой же проблемой!
Снять не пробовал, но думаю реально) Возникает другой вопрос... Допустим вы ее сняли, отверстия в накладке ( под личину ) не подходят под новую дверь)
Может вы найдете, но я из каких вариантов смотрел все не подходят

#805   Alex82

Alex82

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 00:13

Столкнулся с такой же проблемой!
Снять не пробовал, но думаю реально) Возникает другой вопрос... Допустим вы ее сняли, отверстия в накладке ( под личину ) не подходят под новую дверь)
Может вы найдете, но я из каких вариантов смотрел все не подходят

Может их закрыть чем-нибудь, какими-нибудь накладками металлическими под дверную фурнитуру... Хотя получится не айс конечно...

#806   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 07:59

Ирина Врачева, если не секрет, какая площадь квартиры у Вашей дочери и во сколько ей обошелся ремонт (все вместе - и работа, и материалы). У меня дочь купила тоже в 13-м корпусе на 12-м этаже однушку. Получилось 32,4 кв.м. Она нашла строителей, которые обещают уложиться в полмиллиона. Мне кажется, что это ОЧЕНЬ дорого.

Я конечно не Ирина,но в 13 ом корпусе ремонт нашей квартиры в 36.4 нам обошелся в 300000. Это без учета стоимости ремонтникам. Мне бесплатно ремонт делали.)).Так что все остальное вы платите ремонтникам.

#807   krash

krash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 01 Март 2014 - 08:21

по форуму люди озвучивают ценник 4500 за квадрат 32,4 = 145000. Вы хотите сказать, что 200000 не хватит на отделку этой квартиры? Я озвучиваю только то, с чем сам сталкивался. 

Форум существует не первый год, 4500 это ценник какой давности? Я вот год назад смотрела цены, было 5000 руб за метр, а теперь, когда ремонт близится, стало от 6500 руб. Это без каких-либо двухуровневых потолков, подсветок и всяческих наворотов...

Еще мне ориентировочно сказали, уйдет 4000 руб/м2 на черновые и 5000 руб/м2 чистовые (паркетная доска, обои под покраску) площадь 33.7.

Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

#808   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 08:31

Мы в итоге сделали у Сферы. Вышло 6000р. это не зависимо от кол-ва розеток.

#809   tat1

tat1

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:45

То есть получается что все же 500 тыс.? Катрина, а у Вас ремонт какого плана был - бюджетный или с наворотами? Подключение бытовой техники вошло сюда?

#810   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:56

Добрый вечер, уважаемые соседи! Кто может наверняка сказать - реально ли аккуратно отодрать внешнюю накладку от входной двери и закрепить ее на новой двери?

Зайдите в 15 или 17 корпус, там накладок на двери пока нет - посмотрите внимательно и вам станет понятно как она будет крепиться. В двери с внешней стороны есть уголки, в которые будет вставляться накладка с уже приклеенной картинкой. Вам надо заказать дверь с такими же уголками и расположить замки в тех же местах, для этого желательно вызвать замерщика где будете дверь заказывать

#811   Alex82

Alex82

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 10:07

Зайдите в 15 или 17 корпус, там накладок на двери пока нет - посмотрите внимательно и вам станет понятно как она будет крепиться. В двери с внешней стороны есть уголки, в которые будет вставляться накладка с уже приклеенной картинкой. Вам надо заказать дверь с такими же уголками и расположить замки в тех же местах, для этого желательно вызвать замерщика где будете дверь заказывать

Боюсь, не намертво ли эта накладка приклеена...

Сообщение отредактировал Alex82: 01 Март 2014 - 10:08

#812   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 10:48

Я конечно не Ирина,но в 13 ом корпусе ремонт нашей квартиры в 36.4 нам обошелся в 300000. Это без учета стоимости ремонтникам. Мне бесплатно ремонт делали.)).Так что все остальное вы платите ремонтникам.

Только что прокалькулировала цены на материал (для черновой и для чистовой отделки) на нашу квартиру в 35 м. Получилось под 300 000 р. Это без "наворотов". Мы люди скромные))  Для чистовой отделки материал брали из средней ценовой категории. Техника  и проч. не включена в стоимость. Работы тоже  не включены.  

#813   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:49

У нас на этаже, меняли дверь и поставили накладку, с другим замком не подходящим под личинки бывших, честно, выглядит просто ужасно, получилась дырявая дверь от старых замков и новый  стоит, так что по виду совсем не айс, я решил несколько лет не буду менять, тем более мы огородили коридор и слышимости почти нет с площадки.

#814   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:56

Кому интересно могу сказать сколько у нас ушло на чистовую, сумма не порадовала, отдал все что было :) ламинат с плинтусами 50т, плитка в ванну( средней категории) 40т.р, ванна+туалет+раковина+ Нептуны и фильтры и смесители+ реечный потолок=100т, плитка кухня, коридор и фартук 34т, звонок с видео 10т.р, потолок навесной 50т.р и двери 3 шт. с установкой 46т.р, розетки и выключатели 20т.р, обои 25т.р, все товары в средней ценовой категории+ всякая мелочевка, в итоге 400т.р, без мебели и кухни. квартира 56 метров.

#815   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:00

А как сделать так чтоб пройти эту экспертизу, а то сейчас мне там ремонтники наделают не понятно что, что они проверяют?

#816   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:28

У нас на этаже, меняли дверь и поставили накладку, с другим замком не подходящим под личинки бывших, честно, выглядит просто ужасно, получилась дырявая дверь от старых замков и новый  стоит, так что по виду совсем не айс, я решил несколько лет не буду менять, тем более мы огородили коридор и слышимости почти нет с площадки.

Вы отгородили коридор на несколько квартир внутри общего коридора?

#817   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 14:01

То есть получается что все же 500 тыс.? Катрина, а у Вас ремонт какого плана был - бюджетный или с наворотами? Подключение бытовой техники вошло сюда?

Ремонт бюджетный. Все материалы покупала сама,братья делали ремонт,ну и я в том числе. Правда квартира у меня трехкомнатная получилась. Технику еще не покупали,так что без подключения пока. Хотя что там сложного?!

#818   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 14:10

А как сделать так чтоб пройти эту экспертизу, а то сейчас мне там ремонтники наделают не понятно что, что они проверяют?

Если вы по поводу лаборатории,то ничего сложного. Приходит человек,проверяет спец. прибором розетки на сопротивление и через день забираете у него документы на 17 листов.

#819   tat1

tat1

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 16:26

Катрина, спасибо за ответ! Я уже теперь смирилась с предстоящими расходами. Мы только полы хотим из пробки сделать (на старой квартире была пробка, очень понравилась, особенно звукоизолирующие свойства), а все остальное - побюджетнее.   

Сообщение отредактировал tat1: 01 Март 2014 - 16:26

#820   Журавлик

Журавлик

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 01 Март 2014 - 21:29

Катрина, спасибо за ответ! Я уже теперь смирилась с предстоящими расходами. Мы только полы хотим из пробки сделать (на старой квартире была пробка, очень понравилась, особенно звукоизолирующие свойства), а все остальное - побюджетнее.

Ваши пробковые полы будут иметь звукоизолирующие свойства только для соседей под Вами. Для Вас же будет иметь значение звукоизоляция полов у соседей сверху.

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623