Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#761 Green

Green
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:25

Есть!

Поделитесь телефончиком, если не жалко!)) Ну и...   как оно прошло всё в нашем УК?? (Сильно ли придирались и т.п.)

Раскройте тему, плз!

#762 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:18

Поделитесь телефончиком, если не жалко!)) Ну и...   как оно прошло всё в нашем УК?? (Сильно ли придирались и т.п.)

Раскройте тему, плз!

В л/с )

#763   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:02

а кто нибудь ставит обратные клапаны, сегодня наше Ук в очередной раз с чудила, сказали нужно ставить обратные клапаны будут проверять, никто про это не слышал?

#764   Наран

Наран

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:01

а кто нибудь ставит обратные клапаны, сегодня наше Ук в очередной раз с чудила, сказали нужно ставить обратные клапаны будут проверять, никто про это не слышал?

обратные клапана уже стоят на фланцах водосчетчиков , можете сами глянуть.  НО самое смешное что УК требует дублировать зачем-то эти обратные клапана еще раз)) я не понимаю этого тупизма...

#765   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:40

обратные клапана уже стоят на фланцах водосчетчиков , можете сами глянуть.  НО самое смешное что УК требует дублировать зачем-то эти обратные клапана еще раз)) я не понимаю этого тупизма...

У нас не стоят. Никогда не было в них необходимости. Просто надо перекрыть кран, когда отключается вода.

#766   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:43

Наверное  соберемся все вместе :) и пойдем в гости к ОН и инженеру нашему посмотрим, как надо все правильно устанавливать :D

#767   Наран

Наран

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:44

У нас не стоят. Никогда не было в них необходимости. Просто надо перекрыть кран, когда отключается вода.

если у вас те счетчики что УК выдает , то должны стоять

#768   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:37

если у вас те счетчики что УК выдает , то должны стоять

Счетчики стоят от УК, но наверное другого вида. Обязательно поинтересуюсь, когда пломбировать будем. Спасибо за совет.

#769 kkoxx

kkoxx
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2014 - 15:47

Счетчики стоят от УК, но наверное другого вида. Обязательно поинтересуюсь, когда пломбировать будем. Спасибо за совет.

А не подскажите как получить эти счетчики от УК? И что сделать, чтобы их опломбировали?

#770   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:50

вообще то, счетчики стоят по умолчанию:) вопрос, когда их пломбировать и как избежать незаконной оплаты их пломбировки.

#771   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:53

У меня рабочие проверяли, сказали на счетчиках нет обратных клапанов, так как вода проходит назад, если их не поставит, счетчик может начать показывать неправильные параметры и вполне возможно не в нашу пользу, так мне рабочие объяснили, происходит это из-за того, что давление в трубах не равномерное, наверное из-за того, что новостройка. Хотя все это должен был ставить Крост.

#772   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:01

А у нас не стояли. Мы их сами устанавливали.

#773   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:12

нам пришлось тоже ставить

#774   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:01

вообще то, счетчики стоят по умолчанию:) вопрос, когда их пломбировать и как избежать незаконной оплаты их пломбировки.

Это у вас по умолчанию, а у меня до сих пор их не поставили....хоть я уже и в ремонт вошел....

#775   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:39

Мне наш бригадный инженер сказал, что необходимо менять отопительные трубы, на ПВХ, что сделает гребенку с кранами в гордеробе. Чем полхи наши трубы? кстати, они текут у нас в квартире. Есть кто менял уже? И сколько берет УК за отключение отопления?? (Трубы, у нас в квартирах отечественные! Sanext)

#776 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:49

Мне наш бригадный инженер сказал, что необходимо менять отопительные трубы, на ПВХ, что сделает гребенку с кранами в гордеробе. Чем полхи наши трубы? кстати, они текут у нас в квартире. Есть кто менял уже? И сколько берет УК за отключение отопления?? (Трубы, у нас в квартирах отечественные! Sanext)

именно трубы? а сами батареи меняли/собираетесь? (PS купил тут обложку на автодокументы производство Россия, так паспорт не влезает в отделение для паспорта) 

в 16 корпусе в холле весел прейскурант от УК за отключение отопления и прочие услуги 

#777   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:03

Мне кажется ваш бригадный инженер, хочет выбить с вас побольше бабла;) как я знаю, почти никто не меняет трубы отопления в нашем ЖК, таких единицы,  но тут уже на ваше усмотрение, я уже столько отдал за ремонт, что уж точно было не до этого и где гарантии, что то что установят они, станет в итоге лучше, то что стоит сейчас.

#778   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:26

Мой инженер мой лучший друг и одноклассник, потому наврятли он меня хочет развести на деньги.

#779 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:02

Ну раз наврятли хочет развести на деньги, тогда прислушайтесь к нему) лично я менял в своей квартире и батареи и трубы, так как трубы были собраны из обрезков ( на 1 метре три соединения)
Правда если у вас две батареи, то можно и без гребенки обойтись ( обычно ставят если их много) например на воду я гребенку ставил.

#780   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:17

Ну раз наврятли хочет развести на деньги, тогда прислушайтесь к нему) лично я менял в своей квартире и батареи и трубы, так как трубы были собраны из обрезков ( на 1 метре три соединения)
Правда если у вас две батареи, то можно и без гребенки обойтись ( обычно ставят если их много) например на воду я гребенку ставил.

Сколько заплатили гл.инженеру за отключение выды? И пожалуйста скажите, на какие трубы заменили?

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623