Перейти к содержанию
Авторизация  
Bianca

Все о ремонте в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

krash

у меня на 34-х квадратах в сумме пока получилось 300 тыс.руб.:

рабочим 100 руб.

а остальные 200 на блоки для возв.стен, стяжка, шпаклевка, штукатурка, провода, щиток с АВ, плитка в ванну, сама ванна, туалет, смесители, диван, ламинат, двери, шторы Зебра.

все материалы закупал сам.

Может у вас и смета имеется? Можете выложить или скинуть мне? Просто слабо себе представляю как в 200 000 все это можно уложить. Вдруг вы знаете какие-то секретные места  :) где нужно закупаться.


Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolen

Можно расположение и название магазина на 3 буквы?)))) Где временный щиток приобрети можно, заранее спасибо! Если название настолько секретно - то в личку пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

Мне кажется магазин на 3 буквы это Оби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

у меня на 34-х квадратах в сумме пока получилось 300 тыс.руб.:

рабочим 100 руб.

а остальные 200 на блоки для возв.стен, стяжка, шпаклевка, штукатурка, провода, щиток с АВ, плитка в ванну, сама ванна, туалет, смесители, диван, ламинат, двери, шторы Зебра.

все материалы закупал сам.

Скажите пожалуйста, а где вы нашли таких рабочих? Это фирма? Мне кажется 3 тыс. это очень хорошая цена, сколько смотрим, везде 5-7 тыс. за кв. метр. Можно ответить в личку с контактами. И еще где материалы покупаете, в оби или на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

у меня на 34-х квадратах в сумме пока получилось 300 тыс.руб.:

рабочим 100 руб.

а остальные 200 на блоки для возв.стен, стяжка, шпаклевка, штукатурка, провода, щиток с АВ, плитка в ванну, сама ванна, туалет, смесители, диван, ламинат, двери, шторы Зебра.

все материалы закупал сам.

 

Скажите пожалуйста, а где вы нашли таких рабочих? Это фирма? Мне кажется 3 тыс. это очень хорошая цена, сколько смотрим, везде 5-7 тыс. за кв. метр. Можно ответить в личку с контактами. И еще где материалы покупаете, в оби или на рынке?

И мне пожалуйста напишите в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

у меня на 34-х квадратах в сумме пока получилось 300 тыс.руб.:

рабочим 100 руб.

а остальные 200 на блоки для возв.стен, стяжка, шпаклевка, штукатурка, провода, щиток с АВ, плитка в ванну, сама ванна, туалет, смесители, диван, ламинат, двери, шторы Зебра.

все материалы закупал сам.

да, бюджет хороший на ремонт - 300 т.р.

у меня так не получилось...

а сколько стен возводилось? только санузел или еще между комнатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Очень хорошая цена, я так два года назад уместился в 300 тыр. 


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

зашел тут в один магазтн чуть дальше Экспостроя на нахимовском там ванны по 300 тыс есть и кухни под 900 тыс . )

 

предела нет думаю, минимум 300 тыс надо на ремонт. У меня знакомый смету на 300 делал, но у него уже стяжка и электрика есть, двушка 50 кв м 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

кстати 12 корпус, в УК сказали, очень сырой, так что, я бы подождал потепления, до начала ремонта, а то получится, как у нас, где в некоторых квартирах потекли стены после начала ремонта и ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

12 корпус к ремонту не совсем готов, мягко говоря. Не установлены счетчики в т.ч. электроэнкргии. Вода есть не во всех стояках (у меня только в 1). Лифт катается тока один и тот виснет и вечно занят, сегодня поднакачался, 2 раза пешком на 11 этаж. Фискультпривет' тем кто выше! В подвале вода сантиметров 20. Ее качают но трубы перемерзают. Перед корпусом разрыта яма, наверное не додеданный колектор нашего корпуса. У меня обнаружились косяки: дверь входная цепляет плитку в коридоре, слишком низко поставили, 1 окно не закрывается, щель вверху ,т.к. плотно не прилегает. Написал заявление, обощали исаравить, но из за этого не подписал акт входа и не получил ключи, проехав ради этого сегодня 900 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Поверьте, это только начало:) начнете ремонт, все стены поплывут, особенно у того, у кого квартиры торцевые, в УК, сказали, что ваш дом очень сырой и уже ждут наплыва заявлений, поэтому оптимально ремонт начинать, когда температура уйдет в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green

Вопрос- Кто менял входную металлическую дверь? просто, тут у нас заселились соседи с грудным ребенком и мы поняли, насколько  текущая дверь пропускает шум, плач и разговор слышен на весь коридор, через нее :))) Вопрос в том, сколько  это стоит, с нормальной шумоизоляцией, как вы ставили наружную декор панель  на новую дверь, на каком этапе ремонта ее лучше ставить и вообще стоит ли заморачиваться, может все двери с такой слышимостью, радует лишь одно, что мы перегородили коридор, так что шум не должен проходить, не в гостиную, ни в кухню.

Года два назад в другой квартире поставил дверь Герда пр-ва Польши. Полная звуко-, тепло- и пр. изоляция. По периметру двери - резиновые прокладки в 2 ряда, засовы вверху и внизу выдвигаются, при установке коробки проёмы и пустоты бетонируются (не запениваются!!!), ключ-замок какой-то офигенный...короче, дверь вау. Старая была деревянная, а с этой - из коридора ничего теперь не слышно. Один минус - относительно дорого. Фото не получилось добавить..

Да, удовольствие в 63 рубля обошлось :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green

Какая же реклама? Я же не сказал ГДЕ покупал, а только ЧТО! Сколько посредников в Москве продает данную дверь?

Вопрос - ответ, причём основанный на личном опыте)). Лучше подскажите, как фотки вставлять, выложу её со своим котофеичем и ботинками).

Я, например, ищу сейчас, кто может дешевле водо- и электропректы сделать, а также мастера, готового работать поэтапно. Мне здесь помогли, подсказали. Или это тоже реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

Соседи, которые уже пережили ремонт, подскажите пожалуйста, что делать с трубками кондея, которые поступают в квартиру, их надо наращивать до той точки, где будет стоять фен? А если я не хочу вообще кондей ставить, я за него все равно платить буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Соседи, которые уже пережили ремонт, подскажите пожалуйста, что делать с трубками кондея, которые поступают в квартиру, их надо наращивать до той точки, где будет стоять фен? А если я не хочу вообще кондей ставить, я за него все равно платить буду?

оооо, тут самое приятное, вы должны заплатить фирме которая спрячет вам эту фигню...

у нас скоро чихание платным станет


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

Соседи, которые уже пережили ремонт, подскажите пожалуйста, что делать с трубками кондея, которые поступают в квартиру, их надо наращивать до той точки, где будет стоять фен? А если я не хочу вообще кондей ставить, я за него все равно платить буду?

Совершенно верно, их надо наращивать. Если подключитесь к нему и даже не будите пользоваться, то да. А если вы и не подключились к нему, то тогда за что оплачивать? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leman

Соседи, добрый день! Все кто захотел сменить входную дверь в квартиру, столкнулись с требованием УК сохранить дверную накладку. Изначально мы рассматривали вопрос сохранения накладки и планировали решить это одним из двух способов: купить новую у поставщика двери либо снять с двери и поставить на новую. Узнав цену на новую накладку - 15 тыс. рублей, сразу отказались от этого варианта. Начали пытаться снимать накладку со своей двери - оказалось, что она намертво приклеена и оторвать от двери ее теоретически было возможно, но она теряла свой внешний вид из-за повреждений при снятии и была непригодна для дальнейшего использования. Это все мы озвучили УК. Также Сразу скажу что мы очень долго и мучительно переписывались и созванивались с УК на предмет согласования вопроса смены двери, ОН пыталась найти вариант покупки по более низкой цене накладки, но это не увенчалось успехом, подрядчик дверей ничего нового не предложил.

Дверь мы наконец то сменили, чему были несказано рады, особенно когда преодолели столько препятствий))) заказывали дверь у хорошо проверенной организации. Качеством, ценой, четкостью исполнения как и в прошлые разы остались довольны. Дверь утепленная, утолщенная, внешне декорирована стильной накладкой цвета венге с хромированными вставками, внутренняя накладка по желанию заказчика может быть выполнена в любом цвете( мы выбрали беленый дуб), итальянские замки. Цена с установкой и доставкой получилась чуть больше 44 тыс рублей.

Если кто-то озадачился вопросом смены двери, можете посмотреть нашу на 3-м этаже в 16 корпусе. Кому интересен вопрос замены входной двери в квартиру на аналогичную нашей, можете написать в личку, дам контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Leman  так вы оставили дверь без накладки ? То есть поставили новую дверь и все?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

я так понял... что это просто маркетинговый ход B) а дверь утепленная, утолщенная, внешне декорирована стильной накладкой цвета венге с хромированными вставками :rolleyes:)))  но накладка не как от застройщика. и как УК отреагировала особенно ОН, которая вам помогала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

ВООБЩЕ Я УДИВЛЕН,  мне сомнительно, что вам, будучи не собственником, разрешили бы испортить интерьер без накладки, так что вам или придется, все же ее заново ставить или штрафы вам обеспечены, так что 44+15, это уже 59:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×