Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#481   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:30

Я слышала, что бывает полусухая стяжка, которая сохнет всего несколько дней. Кто-нибудь знает из чего и как ее делают?

#482   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:33

Как я понял по разговорам с бригадиром, полностью мокрую вроде не делают, для этого нужно много денег, в начале половина керамзита, потом уже мокрая смесь. Хотя может я его не так понял:)

#483   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:34

поднимают те, кто привез, У нас стоимость вышла 1200 за тонну (потому, что на лифте подъем только со второго этажа. С первого этажа запретили загружать). А сначала вообще запросили 1000 руб за тонну до второго этажа и потом плюс еще 1000р за тонну на лифте до квартиры.

А где Вы покупали материалы? Можно в личку?

#484   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:44

Что вы так переживаете где купить материалы? Я уже ездила в несколько магазинов, смотрела в инете - их полно везде, цены только отличаются. Определитесь, что вам нужно - и потом ищите выгодную цену))) Я уже даже с мебелью почти определилась, осталось только все заказать по мере надобности и с ремонтниками договориться))

#485   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:51

Тоже думаю делать сухую стяжку! И шум не впустит и тепло сохранит. Бетонная стяжка тоже хорошо, но потом придется теплый пол ложить, иначе ползучим, будущим малышам будет не комфортно!

#486   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:54

Как я понял по разговорам с бригадиром, полностью мокрую вроде не делают, для этого нужно много денег, в начале половина керамзита, потом уже мокрая смесь. Хотя может я его не так понял :)

Я именно такую и имею в виду. Сначала керамзит , а потом стяжка (не менее 3 см). 

#487   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:58

Мы покупали на рынке строительном. Заказывали по телефону, нам привозили и разгружали. Могу дать телефон (но думаю, что цены на рынке примерно все одинаковые).  Пескобетон- 90руб/40 кг, , штукатурка Волма 350р/30кг. Это так, для примера.

#488   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:01

Что вы так переживаете где купить материалы? Я уже ездила в несколько магазинов, смотрела в инете - их полно везде, цены только отличаются. Определитесь, что вам нужно - и потом ищите выгодную цену))) Я уже даже с мебелью почти определилась, осталось только все заказать по мере надобности и с ремонтниками договориться))

Я сейчас в поисках шкафа-купе . Хочется, как всегда, недорого и качественно. Вы уже выбрали где заказывать?

#489   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:16

Я сейчас в поисках шкафа-купе . Хочется, как всегда, недорого и качественно. Вы уже выбрали где заказывать?

Шкафы еще не выбрала, у меня их будет два - в прихожей и в спальне. В мистер дорс бывают хорошие скидки и цена иногда получается почти такая же, как в более дешевой фирме. Роникон можно посмотреть, но качество бдет похуже. В шкафах-купе самое главное - это хорошая система дверей, а наполнение всегда можно выбрать дешевле. Всегда выгоднее покупать шкаф стандартных размеров, на заказ будет дороже. Сборку лучше там же заказывать, иначе проблем не оберетесь, если что не так.

#490   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:25

В процессе выбора столкнулась с тем, что есть несколько систем крепления дверных полотен: Версаль, Комондор, Безрам, Раумплюс. Версаль-российская и наверное самая бюджетная. Но вот насколько она качественная? Может кто уже сталкивался, Поделитесь опытом 

#491 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:30

Тоже думаю делать сухую стяжку! И шум не впустит и тепло сохранит. Бетонная стяжка тоже хорошо, но потом придется теплый пол ложить, иначе ползучим, будущим малышам будет не комфортно!

Что за ересь? Положили керамзит + смесь 50х50. Сверху паркетную доску. Ходим босиком. Теплая даже плитка на кухне и в коридоре, т.к. прогревается от труб отопления.

Шкафы еще не выбрала, у меня их будет два - в прихожей и в спальне. В мистер дорс бывают хорошие скидки и цена иногда получается почти такая же, как в более дешевой фирме. Роникон можно посмотреть, но качество бдет похуже. В шкафах-купе самое главное - это хорошая система дверей, а наполнение всегда можно выбрать дешевле. Всегда выгоднее покупать шкаф стандартных размеров, на заказ будет дороже. Сборку лучше там же заказывать, иначе проблем не оберетесь, если что не так.

А мы в икее все купили, не знаю как с другими по цене бьётся, но то что собирается на ура самостоятельно - это факт.

#492   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:36

Что за ересь? Положили керамзит + смесь 50х50. Сверху паркетную доску. Ходим босиком. Теплая даже плитка на кухне и в коридоре, т.к. прогревается от труб отопления.

А трубы отопления можно как-то передвинуть по комнате куда мне удобнее,  а потом стяжку делать?

#493 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:44

А трубы отопления можно как-то передвинуть по комнате куда мне удобнее,  а потом стяжку делать?

Делайте) главное, чтоб длинна самих труб позволяла вам их двигать. Если длинна позволяет можно и змейкой проложить по всей площади квартиры, вот вам и теплые полы))

#494   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:44

В процессе выбора столкнулась с тем, что есть несколько систем крепления дверных полотен: Версаль, Комондор, Безрам, Раумплюс. Версаль-российская и наверное самая бюджетная. Но вот насколько она качественная? Может кто уже сталкивался, Поделитесь опытом 

Могу завтра поспрашивать, в чем разница. Раумплюс раньше считалась самой хорошей системой. Чтобы понять качество - подергайте двери, посмотрите насколько они вибрируют и насколько легко, плавно и бесшумно закрываются

#495   Kary

Kary

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:26

а я сделала сухую стяжку, вот тьфу-тьфу пока ни разу не пожалела, в шортах по квартире рассекаю, не мерзну. 

и пол ровный сразу, да и дешево всего гдето 35 тр на 26 м2

про "зальёт" стараюсь не думать...

Это площадь всей квартиры 26 кв.м?? Есть такие квартиры в высотках, да?

#496 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:53

Да это общая площадь. Есть такие квартиры.

#497   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:38

нет это площадь которую я сухой стяжкой засыпала, а площадь моей коморки немного больше

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#498   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:02

нет это площадь которую я сухой стяжкой засыпала, а площадь моей коморки немного больше

Светлан, не такая уж она и каморка, учитывая что это студия))) Мне кажется вполне просторно для 1-2 человек. Я бы только коридор все-таки отделила стеной, чтобы звукоизоляция получше была)) 

#499   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:44

Светлан, не такая уж она и каморка, учитывая что это студия))) Мне кажется вполне просторно для 1-2 человек. Я бы только коридор все-таки отделила стеной, чтобы звукоизоляция получше была)) 

поздно

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#500   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:01

Был сегодня в Коммунарки узнал, как  делают стяжку, значит так, в начале керамзит, потом слой вроде как цемента, потом последний слой заливают для выравнивания, забыл чем:))))

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623