Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет провайдер в "Гарден Парк"

провайдеры интернет гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#141   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:08

KamiAssava,А как у вас она ловит, у меня какой то слабенький сигнал и постоянно пропадает..
Вы на каком этаже?
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#142 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:36

А как у вас она ловит, у меня какой то слабенький сигнал и постоянно пропадает.. Вы на каком этаже?

Не малую роль играет и само устройство, которое раздает интернет. У Вас какое устройство yota?

#143 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:44

Светлана 2011, Yota работает нормально, сам сидел на ней 2 недели, пока меня подключали.

С вопросами по Yote к Саше, пожалуйста :) Это он сидел на ней и он пробивал подключение к альтернативным провайдерам.
Я вынужден был к АСВТ форсированно подключиться из-за своей работы и необходимости постоянно быть в инете.
Прочая мобильная связь у меня на 20-м берет отвратительно. Окна у меня на юго-восток выходят, прямо на воинскую часть.
Надеюсь это не из-за нее такой сигнал :) и в будущем появятся вышки дополнительные рядом с А101.

#144   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:45

mynameis, хм спросили тоже мне у блондинки :lol: :lol: :lol:
у меня черненький такой роутер за 2900 , но вчерась мальчик из поддержки говорил что это играет роль, говорит киньте шланг, вот попробую сегодня

#145   сергей859

сергей859

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:57

Живем в 16,пользуюсь йотой, что в окно, что нет, сигнал слабенький. при подключении на полную скорость( пробная на 2 часа) отдача- 8Мбит/с прием 400 Кбит/с .Окна во двор. Думаем подключаться к АСВТ, выбора другого нет. других провайдеров обзвонил,никто не подключает. Может бумагу в ФАС подать? Кто знает как она пишется?

#146   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:48

Я на 20-м этаже. Йота работала отлично.
GPRS от МТС работает отвратительно.

#147   сергей859

сергей859

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:30

Мегафон через модем кое как2g 3g а вот телефон только 2g ,но как только поймает краем эээ... 3g так сразу ступор у него, ни звонить, ни принимать входящие не хочет. Хотя в Августе - середине Сентября было нормально, 3g ловил на ура. МТС не ловит. есть еще скайлинковский модем- но срок действия контракта закончился.

#148   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:51

просто хочу пожаловаться

Вчера умер интернет.... служба поддержки подтвердила, что сигнала нет...достучаться до меня не могут..и возможно две причины: либо их оборудование вышло из строя, либо мой кабель физически поврежден.
В последнем случае мне придется заплатить денег за выезд инженера и устранение неполадок....кабель скрыт в щитке...доступ к щитку есть только у Гл. инженера, электрика и сотрудника АСВТ.... следовательно только они повредить мой кабель... и почему платить должна я?

но это еще пол беды... инженер приезжает на фитаревскую только по пн. потому что по их словам - мы очень далеко и добраться до нас очень сложно... им из москвы)
то есть если вдруг что-то случиться в пн вечером, то починят только в след. понедельник.

Офигеть обслуживание... а причина может быть проста и банальна....отошел шнур, или перегрузить или тд...

вообщем печаль(

#149   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:55

просто хочу пожаловаться

Вчера умер интернет.... служба поддержки подтвердила, что сигнала нет...достучаться до меня не могут..и возможно две причины: либо их оборудование вышло из строя, либо мой кабель физически поврежден.
В последнем случае мне придется заплатить денег за выезд инженера и устранение неполадок....кабель скрыт в щитке...доступ к щитку есть только у Гл. инженера, электрика и сотрудника АСВТ.... следовательно только они повредить мой кабель... и почему платить должна я?

но это еще пол беды... инженер приезжает на фитаревскую только по пн. потому что по их словам - мы очень далеко и добраться до нас очень сложно... им из москвы)
то есть если вдруг что-то случиться в пн вечером, то починят только в след. понедельник.

Офигеть обслуживание... а причина может быть проста и банальна....отошел шнур, или перегрузить или тд...

вообщем печаль(

да гнать их надо, прям фу, мне на стадии еще подключения отношение не понравилось,
кст неделя прошла, а деньги мне до сих пор не вернули и сказали что вообще не знают когда вернут
я лучше с йотой таким макаром помаюсь

#150   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:42

Светлана 2011,
а за что деньги не вернули?

#151   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:48

Bianca, я сначала к ним обратилась, попросила меня подключить, перевела соответственно деньги, обещались прийти в субботу, ту. Иииии....... не пришли, а мне инет ну позарез вечером нужен был, надо было работу срочную сделать. Написала заявление в пнд отправила. Угадайте когда они мне отзвонилилсь??? В среду...

#152   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:53

а подключать они ходят только по вторникам :) ремонтируют по пн :)
в остальные дни им ехать ДАЛЕКОООО

#153 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:03

Народ, а что там с заявлениями по поводу провайдеров происходит? есть какой "выхлоп" от этих бумажек?

#154   сергей859

сергей859

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:01

в понедельник позвонили и обещали составить договор, я уточнил за какое время подключат- ответили 3-5 дней после оплаты.  во вторник позвонил,узнал где обещанный вчера договор, извинились, после прислали. оплатили в среду утром, после обеда позвонил, отправил копию платежки, .иииии... услышал ,что ко мне придут в четверг на следующей неделе, я сказал, что мне-бы было удобнее в субботу  и воскресение ,на что я услышал - 23 числа вас устроит? Началась ругонь, Где ваши 3-5 дней после оплаты, соединяйте с директором- ответ вы думаете что-то добъетесь? хорошо давайте будем звонить в управляющую компанию и ругаться там. И после недолгого ожидания , мне назначили на воскресенье 17 го с 11 до 12.00 . Мастер пришел в 11.00 . Правда опять пришлось с головной болью искать ключи. Итог, у меня интернет.

#155   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:18

Народ, а что там с заявлениями по поводу провайдеров происходит? есть какой "выхлоп" от этих бумажек?

Да, кстати! Подписывали разным провайдерам - что с ними?

#156 SashGL

SashGL
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:21

С "разными" провайдерами глухо.. Даже с теми, которые уже присутствуют в Коммунарке. УК просто никого не пускает.

Вот ТУТ интересная листовка у соседей..

#157 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:35

УК просто никого не пускает.

Не вводите народ в заблуждение.

УК пустит любого провайдера, который проведет до ГП свои коммуникации.

Есть предварительная договоренность с onlime.

#158   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:50

Никто никого в заблуждение не вводит.

УК (точнее Ольга Николаевна) только при нас (собственниках) говорит что пустит любого. А на деле это не так.

Я общался со многими провайдерами, никто не может прорваться.. 

Вот например один из письменных ответов:

Александр, добрый день!

В тот день, когда мы к вам приезжали на встречу с УК, мы привозили на согласование письмо о проведении обследования с целью определения затрат на строительство, письмо нам обещали подписать в течение нескольких дней. Я на протяжении почти 2х месяцев звонил управляющей, но сначала у нее были дела, потом письмо рассматривало руководство, потом она сказала, что позвонит сама, а после её и вовсе перестали приглашать к телефону услышав, что звонят из ОАО “Центральный Телеграф”. С тех пор нам никто не звонил.

Повторюсь, судя по всему УК не выгодно пускать нас на объект, т.к. видимо у них есть свой интерес.

С уважением,
Мове Марат Вениаминович
Ведущий менеджер
Отдела организации продаж и обслуживания
ОАО "Центральный телеграф"
Офис: (495)504-44-44 (доб. 2100, 3189)

#159 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:38

Ну вот :(

Я как обычно оказался за бортом развития событий.

Последнее, что помню, как ты проводил встречу и вы добились от О.Н. согласия на допуск onlime-а...

Еще и сообщение от нового пользователя ввело в заблуждение.

Так что беру свои слова обратно.

Видимо пора заново подымать бучу по провайдерам.

А вообще-то меня удивляет позиция менеджеров. Это ведь их коммерческий интерес.

Фактически 1000 потенциальных клиентов!

Неужели ради такого лакомого кусочка трудно поднять свою ж.. и приехать лично отловить О.Н,?

#160   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:25

при чём здесь ОН??? Цитата наше ОН (мы от лица ИГ с ней общались): "АСВТ проложили тут свой провод, и задирают дикие суммы другим провайдерам"

Так что те сами не хотят к нам идти, не рентабельно 

Темы с аналогичным тегами провайдеры, интернет, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623