Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет провайдер в "Гарден Парк"

провайдеры интернет гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#661   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:30

как процесс сбора подписей?

замедлился значителлно. Есть намерение дождаться сетября, когда народ начнёт возвращаться с отпусков. Нам бы ещё хотя бы 100 подписей собрать, для убедительности. В день пока получается, в среднем, три подписи получить. Самое интересное, что когда я спрашиваю у жильцов возле подъездов о желании поставить подпись, многие говорят, что читали объявление в лифте, но звонить не торопятся, хотя при встрече охотно расписываются. Вот и начинаешь думать, кто является большей проблемой в разрешении наших проблем, наша УК вместе с АСВТ или сами жильцы, если даже подпись поставить для своего блага не хотят?
  • Зубра, Bezkor и MariaF это нравится

#662   MariaF

MariaF

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:11

Многие(не все!) ставят потому что их просят или в качестве поддержки.Но веры особой нет=и смысла особо звонить не видят.

#663 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2015 - 02:13

Многие(не все!) ставят потому что их просят или в качестве поддержки.Но веры особой нет=и смысла особо звонить не видят.

Позвонить прийти и просто когда к тебе подошли или зашил разные вещи, народ у нас ленивый так уж повелось и от это неизбежность 

А сколько на сегодня подписей уже есть???

Сообщение отредактировал Koronos: 18 Июль 2015 - 02:14

• Зубра это нравится

#664 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 23:43

Сколько подписей есть? Огласите список пожалуйста! И еще когда инет то будет? Скоро въезжать хочу норм провайдера!

#665   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:12

нам надо бы набрать ещё хотя бы 100 подписей. Возможно к концу лета,люди с отпусков вернутся и удастся сделать ещё один рывок. Ростелеком готов к нам прийти, но они должны протянуть к нам свою оптику.  При хорошем раскладе,  это займёт несколько месяцев. Точных сроков и гарантий никто дать не может.

#666   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:23

ничего не поменяется к сентябрю. Какие отпуска... Тут просто жители инертные. Мы это уже обсуждали. Очень многие только ночуют дома и то не всегда. Поэтому все так медленно движется.  Можно по двору пройтись вечерами или днем, когда мамаши гуляют с детьми. У них взять подписи. В хорошую погоду их очень много.

Сообщение отредактировал yual: 29 Июль 2015 - 10:23

• Bezkor это нравится

#667   Gonzo

Gonzo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:45

Я нашел листовку "Авелаком" в почтовом ящике. Про очередное уродливое  извращение (теперь уже касаемо интернета) в ГПЭ, был не в курсе.Позвонил им. С их слов их не пускают в ГПЭ, но они есть в 15м доме. Вопрос : Как "Авелаком" попал в 15ый дом? И почему их нет в остальных домах? 

Я пытаюсь подключить интернет от этих му да ков (АСВТ) уже 4 день, кормят завтраками. Еще не подключился, а уже ненавижу. Веселые уродцы прикормлены в ГПЭ, как на подбор. :D

Сообщение отредактировал Gonzo: 29 Июль 2015 - 15:46

• v-oak и Bezkor это нравится

#668   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:17

Я нашел листовку "Авелаком" в почтовом ящике. Про очередное уродливое  извращение (теперь уже касаемо интернета) в ГПЭ, был не в курсе.Позвонил им. С их слов их не пускают в ГПЭ, но они есть в 15м доме. Вопрос : Как "Авелаком" попал в 15ый дом? И почему их нет в остальных домах? 

Я пытаюсь подключить интернет от этих му да ков (АСВТ) уже 4 день, кормят завтраками. Еще не подключился, а уже ненавижу. Веселые уродцы прикормлены в ГПЭ, как на подбор. :D

15 дом стоит у дороги. В него проще всего было попасть. К другим домам так не подобраться - потому и нет в них Авелакома.

• Bezkor это нравится

#669 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:50

У Авелакома тоже инет не ахти пинг нормальный а вот скорость оставляет желать лучшего, логав вроде тоже нет 

#670   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 05 Август 2015 - 22:58

Добрый вечер.
АСВТ, интернет сегодня вечером у всех работает?

#671   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 01:37

Пока да,но не ахти!

#672   Gonzo

Gonzo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 06 Август 2015 - 11:46

Подключился к АСВТ.  И вы знаете, я пока всем доволен. :D  Дети смотрят HD мульты онлайн на телике + мульты айпад + я качаю торренты ( 5мб в сек спокойно), скорость везде ок. Вайфайка норм. Одним вечером заметил тормознутость некоторую. Как то так пока.

ЗЫ: Тариф: 40метров за 600р.

• Bezkor это нравится

#673   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 08 Август 2015 - 10:09

Соседи, кто вернулся с отпусков и кто еще не расписался в списке на доступ других интернет провайдеров в наш комплекс, подходим расписываемся. Чем быстрее соберем подписи, тем быстрее у нас появятся другие провайдеры.

• ANDRY и Зубра это нравится

#674   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 19:45

Что то сегодня опять наш "глубоко" любимый АСВТ -глючит!!!

#675 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 23:41

По поводу Авелакома 2-й месяц полет нормальный тестировал на тарифе со скоростью 30Мб/с заявленную скорость держут пинг хороший, ТП работает адекватно (единственное один раз было долго дозванивался), по началу скорость заявленную не выдавала (был подключен по WiFi) воткнул кабел все нормально скорость постоянно как заявоенно, после манипуляций с роутером и танцами с бубном вокруг него все стало хорошо и по WiFi, так что к Авелакому в качестве интернета у меня притензий нет, с 1 числа взял 90Мб/с за 550р посмотри как будет работать на таком канале, потом отпишусь.

Сообщение отредактировал Koronos: 31 Август 2015 - 23:43

• Bezkor это нравится

#676 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:55

3d8466c0b302.png

Вот переключили меня на 90Мб/с поиграв еще с настройками роутера замерил скорость ну скажем не плохо особенно если учесть что эфир у нас в домах ужасно забит у всех стоят роутеры с WiFi и мешают друг другу

bc972b458e31.png

А вот замер по кабелю как видим Авелаком честно держит заявленную скорость

Кстати сам роутер у меня при замерах показывал нагрузку на канал 96,6Мб/с на прием

ce8ffd83ab5f.png

Данные с роутера при загрузке файла 30Гб через WiFi

Но это все ночью, посмотрю потом что будет днем и вечером.

Тестирую дальше в течении месяца потом расскажу что и как

Сообщение отредактировал Koronos: 01 Сентябрь 2015 - 01:08

• MariaF это нравится

#677 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:30

РЕБЯТ ТАК ЧТО С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ? Подписи собрали? Чтобы другие провайдеры получили доступ к нашим домам?

#678   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:53

Собрали почти 300 подписей. Сейчас закончились отпуска, жильцы вернулись из отпусков, пытаемся собрать последние подписи. Помогите, кто может, собрать ещё какое-то количество пододписей, чтобы отправить заявки по инстанциям. Образцы бланков для подписей могу выслать по почте или передать при встрече, попросите расписаться своих соседей, знакомых. Спасибо всем, кто помогает в сборе подписей.
  • Bezkor это нравится

#679 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:37

У кого провайдер асвт вы по WiFi или по кабелю сидите?

#680   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 09:20

У кого провайдер асвт вы по WiFi или по кабелю сидите?

по вай фай

Темы с аналогичным тегами провайдеры, интернет, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623