Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет провайдер в "Гарден Парк"

провайдеры интернет гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#361 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:41

Директор ук не имеет ни какого права нам предостовлять только своего провайдера!!! Тогда в топку ук

#362   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:42

Всем привет!

Кто знает контакты Инициативной группы в гарден парк Эдальго? С кем можно пообщаться?

Менеджер провайдера Экотелеком хотел бы пообщаться с представителем нашим. Т.к директор нашей УК не пускает данного провайдера. А цены у них на много ниже!!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

предлагаю собрать группу из нескольких человек и вместе с представителем провайдера сходить в УК, пусть при нас в письменном виде напишут отказ и причину отказа. Дальше письмо можно будет отослать в соответствующие инстанции.
Я готов, если есть ещё несколько человек, дайте мне знать, определимся со временем. Одному общатлся с УК очень тяжело, у работников УК железные головы, нужны крепкие нервы и нужно чтобы было несколько свидетелей и суть разговора должна сводится к тому, чтобы УК написли писменный отказ. Разговор можно записывать на диктофон. Если не отказ, то причину, по которой невозможны работы провайдера. Если удастся найти представителей ИГ, будет ещё лучше.

#363   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:07

Я согласен.

У нас же ходили люди от ИГ по квартирам, когда собирали подписи по поводу "двора без машин". Где их найти?

Если мы не надавим на УК, этот произвол будет постоянно.

-Не пускают провайдеров

-не пломбируют счетчики воды бе звыхода из ремонта

-вымогают деньги на различные лабаратории и прочее прочее.

Не один вопрос они не решают без своей выгоды..

#364   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:04

предлагаю собрать группу из нескольких человек и вместе с представителем провайдера сходить в УК, пусть при нас в письменном виде напишут отказ и причину отказа. Дальше письмо можно будет отослать в соответствующие инстанции.
Я готов, если есть ещё несколько человек, дайте мне знать, определимся со временем. Одному общатлся с УК очень тяжело, у работников УК железные головы, нужны крепкие нервы и нужно чтобы было несколько свидетелей и суть разговора должна сводится к тому, чтобы УК написли писменный отказ. Разговор можно записывать на диктофон. Если не отказ, то причину, по которой невозможны работы провайдера. Если удастся найти представителей ИГ, будет ещё лучше.

Я согласен.

У нас же ходили люди от ИГ по квартирам, когда собирали подписи по поводу "двора без машин". Где их найти?

Если мы не надавим на УК, этот произвол будет постоянно.

-Не пускают провайдеров

-не пломбируют счетчики воды бе звыхода из ремонта

-вымогают деньги на различные лабаратории и прочее прочее.

Не один вопрос они не решают без своей выгоды..

Добрый день. Вхожу в совет дома номер 17. 

Я приводил нескольких провайдеров еще пол года - год назад. В этой ветке есть вся информация. 

Вот последняя информация по Он-Лайму:

ОАО “Ростелеком” прокладывает внутренние сети по 33 полю застройщика Авгур Эстейт. 33е поле находится в непосредственной близости от вашего ЖК, примерно 200-300м.

Магистральный участок до 33го пока строители обещают достроить в течении 2х месяцев.

После завершения данных робот мы сможем подключить Ваш ЖК к мультисервисной сети ОАО  “Ростелеком”.

С уважением, 

Максим 

Менеджер направления «Москва»,

Департамент по работе с застройщиками

недвижимости МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком»

#365   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:24

Т.е они это сделают без участия УК?

Как вопрос они этот решать будут?

Очень здорово, если у нас будет Ростелеком!)

#366 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:26

Т.е они это сделают без участия УК?
Как вопрос они этот решать будут?
Очень здорово, если у нас будет Ростелеком!)

Только не ростелеком- еще та шляпа!!!

#367   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:29

ну уж с местной шарагой не сравнить! Да и это провайдер Онлайм. Просто его ростелеком купил несколько лет назад.

#368   Any

Any

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:55

Доброе утро! Хочу поделиться своим негативным опытом по поводу общения с АСВТ.

На прошлой неделе позвонила им, хотела подключиться, на что мне сказали: " Как не вовремя вы позвонили, все на обеде". Хорошо. Оставила им заявку на подключение через сайт -никто не перезванивает мне.

Вчера оставила еще раз заявку- опять ноль реакции. Заказала обратный звонок- тишина... Вчера в течении всего дня пыталась им дозвониться: "вы 9я в очереди" или "вы 6я в очереди". У меня нет возможности часами висеть на телефоне- ждать пока они там наговорятся.

Сегодня утром я 4я в очереди. В итоге сонный недовольный голос на другом конце трубке мне сказал, что не знает где мои заявки, сейчас созвонятся с канцелярией, которая регистрирует их, и перезвонит мне.

Вот это да! Если они к желающим подключиться клиентам так относятся, как же тогда с ними общаться, если какая-то проблема с интернетом будет.... :huh:

Сообщение отредактировал Any: 06 Ноябрь 2014 - 11:08

#369 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:10

Мою заявку быстро обработали , прислали даже сообщение, что не могут дозвониться тк телефон некорректный оставил,я им ответил - сразу же перезвонили.

До  этого пытался дозвониться сам , и это заняло не так много времени.

#370   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:31

Коллеги, вчера-сегодня взаимодействовал с АСВТ на предмет подключения. Все оказалось очень просто, если звонить не в центральный офис где вечная очередь на ожидание, а непосредственно в офис в Коммунарке по +7 (495) 742-77-72. Менеджер Юля очень корректно и вежливо все пояснила и рассказала. Все произошло дистанционно, оформили заявку, прислал им по почте копию ДДУ (без денег, естественно) и паспорта, времени совокупно минут 10 потратил.

Договор и квитанции монтажники принесут с собой на дом, оплата уже после подключения.

В связи с большой очередью на подключение в выходные лучше оформлять заявку заранее.

#371   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:53

Только не ростелеком- еще та шляпа!!!

ну уж с местной шарагой не сравнить! Да и это провайдер Онлайм. Просто его ростелеком купил несколько лет назад.

Для меня нет ничего лучше он-лайма!

Инет в АСВТ за 500 рублей всего 20 мегаБит, в Онлайме аж 100 МБит за теже 500р. Чувствуете разницу? Плюс бонусы копятся...

Также цифровое ТВ без всяких приставок.

И IP телефон без абонентской платы, платишь только за звонки 46 копеек за минуту. Или за 248р. (487р. в АСВТ) рублей в месяц - безлимитка

#372   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:44

Для меня нет ничего лучше он-лайма!

Инет в АСВТ за 500 рублей всего 20 мегаБит, в Онлайме аж 100 МБит за теже 500р. Чувствуете разницу? Плюс бонусы копятся...

Также цифровое ТВ без всяких приставок.

И IP телефон без абонентской платы, платишь только за звонки 46 копеек за минуту. Или за 248р. (487р. в АСВТ) рублей в месяц - безлимитка

Есть есть вероятность, что они придут к ГП?

ПС у них свои есть тараканы) неделю не могу оформить заявку на подключение..потому что в их базе с моей квартирой уже заключен договор и оказываются услуги :) а на деле нету) вот так они любят новых клиентов

#373   scream13

scream13

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:46

Позволю себе процитировать сегодняшнее письмо представителя компании Авелаком:

К сожалению, возникли трудности с подачей сигнала к Вашим домам, только вчера управляющая компания окончательно согласовала прокладку кабеля, сегодня работы возобновятся, надеюсь дальше  пойдёт без задержек, предварительный срок начала оказания услуг середина декабря.

В середине октября они обещали подключить меня 15 ноября. Ну ничего, подождем еще месяцок, а там глядишь уже и Онлайм придет )

#374   chula

chula

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:31

Уважаемые соседи!

Есть ли у кого-нибудь опыт подключения цифрового ТВ от АСВТ без проводов (дополнительный вайфай роутер с соединением мост или вот такие новые адаптеры, которые "пускают интернет по розетке"). Поделитесь опытом, пожалуйста!

#375   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:32

Если кому интересно, поставили городской телефон + тв антенну от АСВТ.

Краткое резюме:

1. Провайдер накосячил, к моменту прихода специалиста не выделил порт под телефон, пришлось попинать сервисную службу ну и второй раз через 3 дня приходить установщику.

2. Сам монтажник молодец, все тв розетки проверил, переделал за строителями, все сам настроил на телевизоре.

3. Телефон работает, пока никаких нареканий нет.

4. Антенна в части аналоговых каналов на 40 дюймах уже чуток размыто, цифра - вполне приемлемо.

5. На своем счету у провайдера нужно иметь запас денюжек, тк система платежа - авансовая. 

P.S. Установщик очень рекомендовал для подключения к антенне именно телеки Самсунг, т к они показывают и аналог и цифру без переключения диапазонов тюнера. Т к у нас тв именно такой марки, то все работает. На Панасе вчера проверил - действительно, отдельной кнопкой на пульте нужно переключать диапазоны.

Сообщение отредактировал DKalachev: 02 Декабрь 2014 - 20:34

#376   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:52

Если кому интересно, поставили городской телефон + тв антенну от АСВТ.

Краткое резюме:

1. Провайдер накосячил, к моменту прихода специалиста не выделил порт под телефон, пришлось попинать сервисную службу ну и второй раз через 3 дня приходить установщику.

2. Сам монтажник молодец, все тв розетки проверил, переделал за строителями, все сам настроил на телевизоре.

3. Телефон работает, пока никаких нареканий нет.

4. Антенна в части аналоговых каналов на 40 дюймах уже чуток размыто, цифра - вполне приемлемо.

5. На своем счету у провайдера нужно иметь запас денюжек, тк система платежа - авансовая. 

P.S. Установщик очень рекомендовал для подключения к антенне именно телеки Самсунг, т к они показывают и аналог и цифру без переключения диапазонов тюнера. Т к у нас тв именно такой марки, то все работает. На Панасе вчера проверил - действительно, отдельной кнопкой на пульте нужно переключать диапазоны.

Подскажите, как долго пришлось ждать подключения? И какая оплата за тел. и тв антену?

Это единственный провайдер у нас на сегодня или уже еще кто-то подключает?

#377   scream13

scream13

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:58

Авелаком обещает, что начнет оказание услуг Интернета, Телефонии и ТВ в середине декабря.

#378   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:04

Авелаком обещает, что начнет оказание услуг Интернета, Телефонии и ТВ в середине декабря.

Я рекламку в почтовом ящике находила. Чем они лучше АСВТ?

#379   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:48

Подскажите, как долго пришлось ждать подключения? И какая оплата за тел. и тв антену?

Т к у нас было условие только в выходные выполнять работы - ожидали порядка 2-х недель.

В будни через 3 дня предлагали подключить.

Антенна - 100р, городской телефон - анлим с местными звонками чуть менее 500 р в месяц. При заключении договора нужно ЯВНО обозначить свое желание межгорода, международных звонков и на сотовые, т к это регулируется отдельным договором.

По заключению самого договора все удалось сделать дистанционно, в офисе в Коммунарке есть классная девушка Юля, она все сама оформит.

Подключение - через центральную сервисную службу, там совдепия.

Пока это единственный провайдер в ГПЭ. Скоро должен быть Авелаком, но т к у них нет возможности дать ТВ сигнал без приставки, то на них не ориентировались.

#380   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:24

Т к у нас было условие только в выходные выполнять работы - ожидали порядка 2-х недель.

В будни через 3 дня предлагали подключить.

Антенна - 100р, городской телефон - анлим с местными звонками чуть менее 500 р в месяц. При заключении договора нужно ЯВНО обозначить свое желание межгорода, международных звонков и на сотовые, т к это регулируется отдельным договором.

По заключению самого договора все удалось сделать дистанционно, в офисе в Коммунарке есть классная девушка Юля, она все сама оформит.

Подключение - через центральную сервисную службу, там совдепия.

Пока это единственный провайдер в ГПЭ. Скоро должен быть Авелаком, но т к у них нет возможности дать ТВ сигнал без приставки, то на них не ориентировались.

Скиньте тел. офиса в Коммунарке в личку))) Не сидеть же мне на Новый год без телевизора, придется подключить, что есть. И так ждала до последнего - никто новый у нас так и не появился.

Темы с аналогичным тегами провайдеры, интернет, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623