Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет провайдер в "Гарден Парк"

провайдеры интернет гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#321   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:05

Есть какие-то новости по альтернативным провайдерам?

#322   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:43

Друзья, предлагаю сделать ещё одну попытку пригласить к нам нового провайдера,ОнЛайм. Я так понимаю, многие хотят видеть у нас именно этого провайдера. Предлагаю собрать список квартир желающих подключится к этому провайдеру и отправить им заявку на подключение к сети. Чем больше соберём заявок, тем больше шансов, что наша просьба будет рассмотрена. Если есть предложения, куда можно скидывать информацию о желающих подать заявку, пишите. Можно здесь а можно в личку с указанием номера дома и квартиры.. Кажется, для подачи заявки нужны персональные данные и номера телефонов подающих заявку, возможно на сайте провайдера есть какая-то общая форма, куда можно занести сразу много желающих подключится. Как бы то не было, для начала, наверное можно обойтись без персональной и5формации и просто отправить заявку с перечнем квартир для того, чтобы убедить провайдера о необходимости подключения наших домов. Можно организовать группу заинтересованных жильцов для того, чтобы отслежиать весь процесс подключения. Кто-то из нас, у кого позволит время, в порядке дежурства, всегда будет рядом с представителем провайдера при получении допусков и разрешений в нашей УК, на случай, если УК действительно надумает создавать какие-то препятствия. Если возникнут, какие-то проблемы, уверен их можно решить, если рядом будут заинтересованные люди. Возможно для этого нужно разрешение застройщика, в таком случае напишем письмо застройщику. Главное понять в чём причина того, что к нам ни как не могут прийти новые поовайдеры. Предлагаю додавить это дело, а то так и будем переплачивать за некачественный интернет.

Сообщение отредактировал ANDRY: 11 Октябрь 2014 - 20:11

#323   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:10

Сегодня обнаружил в почтовом ящике листовку от Авелаком - кто что знает применительно к ГПЭ?

#324   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:46

Друзья, предлагаю сделать ещё одну попытку пригласить к нам нового провайдера,ОнЛайм. Я так понимаю, многие хотят видеть у нас именно этого провайдера. 

я тоже хочу Онлайм

#325   Роман Т

Роман Т

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:52

Присоединяюсь к желающим подключить Онлайм. 

#326   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:58

У меня дома сейчас Онлайм. Лучшего провайдера наверно нет. Буду скучать по нему, когда перееду в Коммунарку. :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#327 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:18

Я естественно тоже поддерживаю.

#328   Any

Any

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:28

15корп.1- мы тоже хотим онлайм! Где надо подпись поставить?))

#329   Элина67

Элина67

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:28

Я тоже хочу онлайм..

#330   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:45

мне еще netbynet нравился. у него много плюшек было разных,в том числе DC++ сервера

Сообщение отредактировал AnnaRisk: 13 Октябрь 2014 - 15:42

#331   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:16

Сегодня обнаружил в почтовом ящике листовку от Авелаком - кто что знает применительно к ГПЭ?

Это тоже друзья Кроста (они были первыми в Эдальго), сети в ГПЭ у них еще нет. Поэтому если и есть уже какие-то договоренности моментально подключить не смогут.

#332   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:20

при покупке, нам обещали бесплатный вай-фай во дворе. Кто-нибудь в курсе про это?

#333   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:04

при покупке, нам обещали бесплатный вай-фай во дворе. Кто-нибудь в курсе про это?

Мне ничего такого не обещали, моим друзьям тоже.

#334   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:16

Мне ничего такого не обещали, моим друзьям тоже.

обещали-обещали, в буклетике есть про wi-fi бесплатный

#335 ДмитрийиОльга

ДмитрийиОльга
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:58

Да да да!!! Кстати да!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) ОБЕЩАЛИ))))) совсем ведь забыли про это)))))

надо найти буклетик тот))) может нам еще что обещали интересного))

#336   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:09

e3e105ec51f1.jpg

#337   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:09

Управляющую команду надо озадачить. Для неё это тьфу! Нужно просто "напомнить". =)

#338   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:10

Друзья, предлагаю сделать ещё одну попытку пригласить к нам нового провайдера,ОнЛайм. Я так понимаю, многие хотят видеть у нас именно этого провайдера. Предлагаю собрать список квартир желающих подключится к этому провайдеру и отправить им заявку на подключение к сети. Чем больше соберём заявок, тем больше шансов, что наша просьба будет рассмотрена. Если есть предложения, куда можно скидывать информацию о желающих подать заявку, пишите. Можно здесь а можно в личку с указанием номера дома и квартиры.. Кажется, для подачи заявки нужны персональные данные и номера телефонов подающих заявку, возможно на сайте провайдера есть какая-то общая форма, куда можно занести сразу много желающих подключится. Как бы то не было, для начала, наверное можно обойтись без персональной и5формации и просто отправить заявку с перечнем квартир для того, чтобы убедить провайдера о необходимости подключения наших домов. Можно организовать группу заинтересованных жильцов для того, чтобы отслежиать весь процесс подключения. Кто-то из нас, у кого позволит время, в порядке дежурства, всегда будет рядом с представителем провайдера при получении допусков и разрешений в нашей УК, на случай, если УК действительно надумает создавать какие-то препятствия. Если возникнут, какие-то проблемы, уверен их можно решить, если рядом будут заинтересованные люди. Возможно для этого нужно разрешение застройщика, в таком случае напишем письмо застройщику. Главное понять в чём причина того, что к нам ни как не могут прийти новые поовайдеры. Предлагаю додавить это дело, а то так и будем переплачивать за некачественный интернет.

Запишите меня в отряд "Даёшь Онлайм!"

#339   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:25

Управляющую команду надо озадачить. Для неё это тьфу! Нужно просто "напомнить". =)

А мне кажется, пока не надо. Оплата в любом случае на нас упадет, а благо сделаем только строителям. Кому из жильцов сейчас от этого польза то будет?

#340   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:11

А мне кажется, пока не надо. Оплата в любом случае на нас упадет, а благо сделаем только строителям.

Там этой оплаты... Приличный роутер, парочка точек доступа, да абоненская плата, которую с легкостью может себе позволить один человек,а не две тысячи семейств. В случае построения приличной ячеистой сетевой топологии потребуется прокладка проводов и размещение оборудования на уличном пространстве, а это лучше исполнить пока не завершены работы по благоустройству двора. Кроме того было бы некисло рассмотреть установку собственного файлсервера и создание собственной локальной сети, что позволило бы сэкономить массу трафика/времени и лучше взаимодействовать жителям с УК и между собой.

Кому из жильцов сейчас от этого польза то будет?

Тому, кто уже прогуливается по ГП. Или точкой отсчета должен стать тот день, когда заселитесь Вы?

Темы с аналогичным тегами провайдеры, интернет, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623