Перейти к содержимому

Молочная кухня Коммунарка

дети медицина инфраструктура коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81   Oks11

Oks11

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:06

Добрый вечер!!! 

Есть ли на форуме те, кто прикреплены к другим поликлиникам, а получают молочку в коммунарке? сегодня мне сказали, что так больше делать нельзя, как вы на это реагируете?

#82   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:26

Добрый вечер!!! 

Есть ли на форуме те, кто прикреплены к другим поликлиникам, а получают молочку в коммунарке? сегодня мне сказали, что так больше делать нельзя, как вы на это реагируете?

Можно поподробнее, кто сказал, что так делать нельзя? И действительно, неужели на форуме никого нет, кто прикреплен в других поликлинниках, а получает молочку в коммунарке?

#83   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:05

Дозвонился в поликлиннику, там мне заведующая сказала, что молочная кухня выдается только по месту прикрипления.

#84   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:20

Режим работы

Понедельник с 15.00 до 19.00
Вторник, среда, четверг с 10.00 до 14.00
Пятница с 6.30 до 12.00

#85   alexcr

alexcr

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:05

Кто-нибудь может на карте ткнуть, где же находится молочная кухня? Я так и не понял куда идти 3 мин. пешком . ссылка

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#86   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:музыка
    психология
    общение

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:24

Кто-нибудь может на карте ткнуть, где же находится молочная кухня? Я так и не понял куда идти 3 мин. пешком . ссылка

#87   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:49

Кухня в самой Ж

#88   Ochist

Ochist

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:28

Режим работы молочной кухни поменялся:теперь каждый день с 6.30-12,кроме субботы-воскресенья.

#89   alexcr

alexcr

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:18

я вас правильно понял, это оно?

6b3b274f16cb.jpg

7a56916567cc.jpg

#90   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    психология
    общение

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:38

я вас правильно понял, это оно?

http://s017.radikal.ru/i410/1502/ce/6b3b...

http://s018.radikal.ru/i519/1502/67/7a56...

Да это оно) Вход в молочку справа . Мы ходим через Гарден Парк напрямую.

Сообщение отредактировал Lily: 05 Февраль 2015 - 15:41

#91   alexcr

alexcr

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:19

Да это оно) Вход в молочку справа . Мы ходим через Гарден Парк напрямую.

Спасибо! Сегодня жена пойдет на разведку

#92   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:28

Спасибо! Сегодня жена пойдет на разведку

0_11919d_7cc756fc_orig.png

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#93   alexcr

alexcr

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:27

Маршрут опробован. Подтверждаю его соответствие)) Спасибо всем, кто помогал. 

Предлагаю данную схему (+фото) повесить на форуме на видное место. 

#94   Tanita

Tanita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:56

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, для получения направления на молочку обязательно ли водить ребенка в поликлиннику или достаточно быть просто прикрепленными?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Tanita: 09 Февраль 2015 - 15:58

#95   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    психология
    общение

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:17

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, для получения направления на молочку обязательно ли водить ребенка в поликлиннику или достаточно быть просто прикрепленными?

Спасибо!

Достаточно просто быть прикрепленным и предоставить в поликлинику справку по форме №8 , без нее никто молочную кухню не выпишет. 

#96   Tanita

Tanita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:36

Достаточно просто быть прикрепленным и предоставить в поликлинику справку по форме №8 , без нее никто молочную кухню не выпишет. 

Lily, спасибо!

Я так понимаю эту справку в паспортном столе Коммунарки можно получить зарегистрировав ребенка?

У нас правда еще права собственности нет и не понятно, когда оформят (Авгур судится с Росреестром).

Надеюсь, проблем с получением не будет.  А можно еще пару вопросов, если Вас не сильно затруднит:

Вы своего ребенка наблюдайте в местной поликлиннике или где-то в другом месте? Если в другом поделитесь, пожалуйста, что хорошее рядом нашли?

И еще, Вы в роддоме просто сообщили место проживания и к Вам из поликлинники сестра пришла в первые дни после выписки? Никаких проблем не было? Все во время?

Благодарю!

#97   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:29

Lily, спасибо!
Я так понимаю эту справку в паспортном столе Коммунарки можно получить зарегистрировав ребенка?
Вы своего ребенка наблюдайте в местной поликлиннике или где-то в другом месте? Если в другом поделитесь, пожалуйста, что хорошее рядом нашли?
И еще, Вы в роддоме просто сообщили место проживания и к Вам из поликлинники сестра пришла в первые дни после выписки? Никаких проблем не было? Все во время?
Благодарю!

Справка да, в паспортном столе после регистрации
Мы в местной сейчас
В роддоме сообщила место проживания (съемная квартира в Очаково, не было никакого подтверждения, что я там действительно живу, прописка была в другом городе), приходила медсестра как положено, и врач без вопросов

#98   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    психология
    общение

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:52

Lily, спасибо!

У нас правда еще права собственности нет и не понятно, когда оформят (Авгур судится с Росреестром).

Надеюсь, проблем с получением не будет.  А можно еще пару вопросов, если Вас не сильно затруднит:

Благодарю!

За справкой ходили в паспортный стол. На счет отсутствия собственности...честно говоря я даже не знаю как быть ...может есть какие -то другие варианты. Малыш где -то уже зарегистрирован? Если да , то можно привезти справку из поликлиники , что по месту регистрации молочная кухня не выписывается ...помоему так. Обслуживаемся в амбулатории( та еще песня))))). Справку попросите чтобы при Вас вклеили в карточку , иначе потеряют, как было с нами. Из роддома выписались , сообщала адрес , врач без дополнительного звонка не пришла.....т.е. я звонила в амбулаторию и сообщила о необходимости нас посетить))) Если бы нас с радостью принимали в какой-то другой поликлинике с огромным удовольствием наблюдались бы там (как пример понравилось в поликлинике Ясенево). А так с каждым врачом в местной амбулатории ищем "общий язык"))))

Сообщение отредактировал Lily: 10 Февраль 2015 - 12:23

#99   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:35

Соседи, обменяем фруктовые пюрешки фрутоняня на овощные. Все с абсолютно нормальным сроком годности, с нашей молочной кухни. Ребенок ест только овощные пюре, фруктовые не ест. Штук 30, с разными вкусами

#100   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:55

За справкой ходили в паспортный стол. На счет отсутствия собственности...честно говоря я даже не знаю как быть ...может есть какие -то другие варианты. Малыш где -то уже зарегистрирован? Если да , то можно привезти справку из поликлиники , что по месту регистрации молочная кухня не выписывается ...помоему так. Обслуживаемся в амбулатории( та еще песня))))). Справку попросите чтобы при Вас вклеили в карточку , иначе потеряют, как было с нами. Из роддома выписались , сообщала адрес , врач без дополнительного звонка не пришла.....т.е. я звонила в амбулаторию и сообщила о необходимости нас посетить))) Если бы нас с радостью принимали в какой-то другой поликлинике с огромным удовольствием наблюдались бы там (как пример понравилось в поликлинике Ясенево). А так с каждым врачом в местной амбулатории ищем "общий язык"))))

А наше общение с амбулаторией кончилось не успев начаться! Врач к груднечку после роддома 2 дня "ходила", отчитывая меня по телефону, что один день я ей дверь не открываю, а во второй раз ответила: что врача не вызывали. На мой вопрос куда она ходит и по какому адресу-стушевалась и наорала что я еще и сама виновата осталась. Пока никуда не прикреплялась, думаю в коммунарку всё же или на теплом где-нибудь (из-за молочной кухни). Отсюда вопрос к знающим: можно получать рецепт на молочную кухню не посещая с ребенком врача (может есть отдельный кабинет, где выписывают молочку) и что сейчас дают на молочке и как часто (6 лет назад было через день надо было ходить, а сейчас?)?
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Темы с аналогичным тегами дети, медицина, инфраструктура, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623