Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК в Гарден Парке

эксперт сервис управляющая компания гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#81   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 06 Май 2014 - 22:57

Если вы увидели, что кто то из рабочих других поцарапал стены, почему не пошли в УК и не написали заявление? Да УК не ангел, кстати если почитаете форумы про УК наших соседей там все намного хуже. Я просто понять не могу какие то уроды портят ваше общедомовое имущество а вы место того чтобы тут писать сходили бы в Ук и там об этом сообщили. с них бы взяли штраф и вам покрасили за их счет. Я и не знал что еще нашу УК буду защищать:))) 

#82   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 07 Май 2014 - 06:05

Если вы увидели, что кто то из рабочих других поцарапал стены, почему не пошли в УК и не написали заявление? Да УК не ангел, кстати если почитаете форумы про УК наших соседей там все намного хуже. Я просто понять не могу какие то уроды портят ваше общедомовое имущество а вы место того чтобы тут писать сходили бы в Ук и там об этом сообщили. с них бы взяли штраф и вам покрасили за их счет. Я и не знал что еще нашу УК буду защищать:)))

Очень хочу попасть в УК. Но я приезжаю в предпраздничные и выходные дни. На следующей неделе в отпуске буду. Обязательно наведу порядок. Прошу Вас оплачивать за порядок не в УК, а мне, квитанции распространю чуть позже!

#83 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 08:00

Вы с какого этажа? Порядок обеспечен во всем доме будет;))) Кстати у нас работает только пассажирский лифт и то с таким скрипом, что недолго ему осталось.

#84 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 14:10

Про лифты можно отдельную тему создавать.

Лифты просто отвратительны и это их не строители убили, а они изначально смонтированы криво.

Все скрипят, дребезжат и кабиной по шахте трутся. А в маленький когда заходишь такое ощущение, что пол под ногами проваливается.

В ук писал и звонил и буду звонить по вопросам лифтов, но увы никаких действий они не предпринимают. А ведь брали с нас деньги за дополнительную нагрузку на лифты.

#85 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 14:14

Полностью согласен с проблемой лифтов, иногда кажется что дно отвалится (особенно у пассажирского лифта)...

Не знаю как в других корпусах, но у нас постоянно (и то не всегда) работает только один лифт, причем один из грузовых отключен более 3 месяцев. Доп оплату УК видимо берет за отключение, а не за перегруз...

#86   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 07 Май 2014 - 18:07

Я с 11 этажа. Здорово, что лифты не работают! Холодильник в субботу привезу и диван!

#87   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 07 Май 2014 - 18:37

у меня квартира на 2-м этаже, в УК сказали, что могут вернуть деньги за то что я лифтом во время ремонта вообще не пользуюсь, все равно загруз строительных материалов разрешен только со 2-го этажа, заявление на возврат денег написала еще месяц назад, результат пока не знаю.

#88   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 18:52

если не затруднит, пришлите мне скан квитанции, где указана данная услуга ...

очень поможете))))

Добрый день!

нашла эти бумаги, мне очень стыдно, что я такая оказалась невнимательная, но второй чек об оплате они мне не дали и не сделали его копию, на руках только две бумажки "Акт опломбировки приборов учета воды" и "Акт ввод в эксплуатацию квартирных приборов учета воды". Чек они прикрепили к оригиналам актов и положили в мое личное дело. В тексте актов отсутствует информация об уплате и суммы уплаты за услугу. Наверное я теперь никому ничего не докажу. :(

#89   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 07 Май 2014 - 20:04

Добрый день!

нашла эти бумаги, мне очень стыдно, что я такая оказалась невнимательная, но второй чек об оплате они мне не дали и не сделали его копию, на руках только две бумажки "Акт опломбировки приборов учета воды" и "Акт ввод в эксплуатацию квартирных приборов учета воды". Чек они прикрепили к оригиналам актов и положили в мое личное дело. В тексте актов отсутствует информация об уплате и суммы уплаты за услугу. Наверное я теперь никому ничего не докажу. :(

потребуйте копию при случае, вы мне ООООООчень поможете, да и всем нам

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#90 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 10:42

Пришел ответ из Департамента ЖКХ, в общем ничего конкретного, но может кому и полезно будет.....Единственная проблема, что файл не хочет сюда прикрепляться, прям беда какая то.

Может кто-нибудь поможет?

#91   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:58

не знаю, но у нас вроде лифты работают исправно, не удобно, что не догадались сделать, электр. табло, чтоб понимать на каком этаже лифт, как на первом. В основном наши лифты убивают рабочие, перевозя строй материалы, а так особо претензий нет...

#92 T-viv

T-viv
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 23:38

На то он и лифт, что-бы что то перевозить... людей, стройматериалы и много еще чего. А лифт может быть убит от некачественной установки.

#93 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 15:00

Ну, что же, есть результаты небольшие. 08.05.2014 в нашем доме двое лифтеров весь день смазывали и настраивали лифты. Один лифт вроде реанимировали плавнее стали двери открываться и не так сильно скрипит.

Звоните по всем проблемам диспетчеру (8-906-782-15-53), а то они говорят, что проблем в ГП никаких нет, все у нас ок. Обязательно требуйте сообщить Вам номер заявки на оставленную Вами проблему.

#94 Wayfarer

Wayfarer
  • Гости

Отправлено 14 Май 2014 - 22:10

Добрый вечер, соседи! Не подскажите ли на что необходимо обратить внимание при заключении договора с нашей УК или договор и приложения к нему стандартны для всех? Кто - нибудь вносил изменения в договор и какие если не секрет?! Поделитесь опытом, пожалуйста

#95 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 15 Май 2014 - 19:30

Добрый вечер, соседи! Не подскажите ли на что необходимо обратить внимание при заключении договора с нашей УК или договор и приложения к нему стандартны для всех? Кто - нибудь вносил изменения в договор и какие если не секрет?! Поделитесь опытом, пожалуйста

Изменения вносить можно и нужно, читайте оооочень внимательно! УК будет бодаться, будьте убедительны и настойчивы!

#96   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 22:33

не знаю как про изменения, при мне пытались и их посылали, думаю  при таком раскладе годика через пол, только ремонт начнете делать:))))каждый выбирает свое, кто подписывает, тому надо срочно начать ремонт, кто бодается, пускай будет готов к волоките на месяцы и то не факт, что своего добьетесь.

#97   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 21 Май 2014 - 09:44

ПРОТОКОЛ № 2

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по извещению №110214/3202277/01

г. Москва

13.05.2014

1. Конкурсная комиссия Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы провела процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе в 13:50 13.05.2014 года по адресу: г. Москва г. Москва, ул. аллея Витте, д. 5, каб. 108.

[....]

4.2. Решение комиссии:
1. Отказать в допуске к участию в конкурсе на основании, указанном в п. 4.1.: ООО “ЭКСПЕРТ СЕРВИС1” и ООО “ЭКСПЕРТ СЕРВИС”.
2. В порядки п. 71 Правил(Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 N 75) направить

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

в течение 3 раб. дней с даты подписания настоящего протокола проект договора управления МКД, входящими в состав конкурсной документации.

Речь идет о домах  г. Москва, поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 15, пос.Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 17, пос.Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 19

А так же:

Извещение

о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации для заключения договоров управления многоквартирными домами расположенными по адресам:

лот №2 – г. Москва, поселение Сосенское, п. Коммунарка, ул. Фитарёвская, д. № 17, корп 1, д. №19 корп. 1

15. Место, дата и время проведения конкурса:

117042, город Москва, аллея Витте, 5, кабинет 108.

27 июня 2014 г. в 12:10 часов по московскому времени

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 21 Май 2014 - 09:47

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#98 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 09:54

То есть у нас будет другая УК?

#99   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 11:01

а при чет тут ООО"Эталон"? нажала на ссылку, вылез сайт компании в Таганроге.

#100   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Май 2014 - 11:08

а при чет тут ООО"Эталон"? нажала на ссылку, вылез сайт компании в Таганроге.

Ростовские "братки" прибрали ГП к рукам )) и не только ГП 

Но на самом деле, компания московская, а владелец человек из префектуры нашего округа.

...

Темы с аналогичным тегами эксперт сервис, управляющая компания, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623