Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Всякая всячина

благоустройство двор гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#621   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:31

Не пугайте так народ! Дом не горел, это было всего лишь случайное возгорание, которое вовремя ликвидировали, а то у будущих покупателей сложится неправильное мнение! Вид на авгур тоже будет приличный, Вы же не будете целыми днями глазеть в окно?!)))

#622 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:08

Мне кажется, что в вашем корпусе дешевле потому, что он выходит окнами на старые дома и паркинг авгура, а с другой стороны окно в окно в другие дома кроста. В то время как в высотках у многих шикарные виды в сторону лесопарка.
А еще ваш дом летом горел и наполовину был в черной копоти, может, с этим как-то связано.

Вид имеет значение, спору нет
Но в том то и дело, что 11 корпус, при всем уважении, имеет вид со своими нюансами...
Вид других высоток , безусловно более выгоден особенно с12 этажа внутри ГПЭ за счет своей панорамности!)
Но не все квартиры этим видом отличаются, особенно вдоль бараков!однако средняя цена даже не в видовых выше!)
Что касается паркинга авгура ,вида на старые панельки,особенности геометрии некоторых кВ 15 к спору нет, все верно, но опять же 1 секция 15 к имеет достаточно хорошие виды, и уходит в сторону от панелек, однако переплата в 300 $ в среднем за кв м согласитесь того не стоит!)
Можно перечислить с десяток скажем скромно, положительных особенностей нашего корпуса, о некоторых из них уже говорилось на форуме,однако Кростом почему то они небыли учтены... Вот это как раз и вызывает вопросы!)

#623   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Январь 2014 - 16:46

Лучше топать, чем слушать постоянный топот от детских ног, а если соседи сверху сдадут квартиру армянам, к примеру, то слышимость будет этажей на 5 вниз и на 3 вверх :( Будете "выселиться" с ними с 10 утра до 3 ночи каждый день (сам уже 1,5 года "веселюсь", беруши не помагают xD)

А вызвать полицию, чтобы угомонили?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#624 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 17:10

Не пугайте так народ! Дом не горел, это было всего лишь случайное возгорание, которое вовремя ликвидировали, а то у будущих покупателей сложится неправильное мнение! Вид на авгур тоже будет приличный, Вы же не будете целыми днями глазеть в окно?!)))

Однажды днем я поняла, что в моей квартире темно, как ночью, я испугалась и выглянула в окно... Все вокруг был в огромном столбе черного дыма, что не видно было высоток кроста - это было то самое "случайное возгорание". Я никогда не видела, чтобы весь горизонт был черным! Я уж не знаю, из чего они там строят... но это было реально страшно! И дом потом черный наполовину стоял.

#625   Producer

Producer

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:33

А вызвать полицию, чтобы угомонили?

Бесполезно, там живут 4 ребёнка и 2-е родителей, никто из них русского языка не понимает, детей они на улицу не выводят, поэтому те и резвятся дома.

#626   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:08

Скорей бы их уже снесли, эти бараки, весь вид портят. По-моему там жить просто невозможно, почему их так долго не переселяют?

Думаете Крост мечиает поделиться с их жителями квадратными метрами, а взамен пострлить для нас детский сад на этом месте? А то еще и парковку гостевую? А че? А чебы нет?

#627 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:40

Скорей бы их уже снесли, эти бараки, весь вид портят. По-моему там жить просто невозможно, почему их так долго не переселяют?

вот и переселят из в ваш корпус :D  :D  :D

#628   tooreeck

tooreeck

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:55

Вы внимательно на картинку посмотрели?

С двух точек возле теплообменника запаха нет!

Все что я нашел - тянет от старых бараков.

Хорошо, если так. Недели три назад запах был и в двух точках возле теплообменника, правда меньше, чем в красной. Потому у меня и сложилось впечатление, что все идет от теплообменника. До начала его строительства запаха не было нигде. Красная точка, кстати, находится ближе остальных к теплообменнику. Забор препятствием для запаха не является.

Вы ведь там вчера были? Не скажите, на какой там стадии строительство теплообменника? Закапывать не собираются?

#629 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:21

Хорошо, если так. Недели три назад запах был и в двух точках возле теплообменника, правда меньше, чем в красной. Потому у меня и сложилось впечатление, что все идет от теплообменника. До начала его строительства запаха не было нигде. Красная точка, кстати, находится ближе остальных к теплообменнику. Забор препятствием для запаха не является.

Вы ведь там вчера были? Не скажите, на какой там стадии строительство теплообменника? Закапывать не собираются?

Я не строитель, этапность по внешнему виду оценить не могу :) Но ощущение, что теплообменником сейчас не занимаются. С месяц назад он так же выглядел. Разве что куча грунта под 17-м корпусом уменьшилась.

Лучше поспрашивать народ, который там днем бывает или у кого окна выходят на его сторону.

Про "точки замеров" - это же все условности. Я на карте примерно схему набросал. По факту я стоял прямо на краю теплообменника, где заканчивается тротуарная плитка.

От него запаха нет, да и быть не должно. Он же не с фекалий тепло снимает  :bad:

Я думаю, что причина все же в раскопках между бараками.

Забор меняет направление сквознячка если что...

#630   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:13

вот и переселят из в ваш корпус :D  :D  :D

Не переселят))) Там землю вроде Авгур выкупил, так что поедут местные жители в дома Авгура, а не к нам))) 

#631   vilde

vilde

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:07

всем добрейшего дня! 5го января была в нашем славном ГПЭ. Запах был, как и говорит KamiAssava, только между 16 и 17 корпусами за забором.

в 17м внутри велись работы. было видно в окнах рабочих. сама внутрь не заходила. возле 15го выкладывали дорожки, а в глубине от 14до 16го тоже заливали что-то вроде асфальта, я не совсем поняла.

18й все же больше похож на гараж. как сказали трудяги-работяги - планируется все же гаражное помещение, никак не башня в 100 этаже, а вроде 7 этаже или около того. что лично меня скорее порадовало.

дошла даже до КНС, там тоже запаха не было. только в том месте, где машины заезжают к 18му корпусу речка вытекала жутко грязная :(

территория приобретает такой замечательный вид. Ребята, давайте позитивнее, я уверена, что все проблемы решаться.

#632 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:18

Не переселят))) Там землю вроде Авгур выкупил, так что поедут местные жители в дома Авгура, а не к нам)))

Нет из бараков люди будут жить в Эдальго и ГП.

#633   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:20

откуда инфа????

мне в УК обратное говорят

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#634   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:33

Уже писали ведь, что там Авгуровская территория и Кросту из-за этого не дают гостевую парковку рядом с бараками делать. Откуда у вас такая информация и как давно?  

#635 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:25

откуда инфа????

Личное общение с менеджерами продаж)
Мне сказали, что жильцы бараков не особо то и довольные, что их переселяют тк оплата дороже, чем у них и некоторые будут продавать квартиры. 

А Вы разве не слышали, такое понятие в Эдальго как муниципальные квартиры?

Буквально в первых числах декабря говорили мне.... Не знаю, кто кому, что подписал, знаю точно, что Эдальго есть квартиры для муниципалов которые ждут жильцов, но с бараков эти жильцы будут или откуда точно не знаю.

#636   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:29

Мне сказали, что жильцы бараков не особо то и довольные, что их переселяют тк оплата дороже, чем у них и некоторые будут продавать квартиры. 

Буквально в первых числах декабря говорили мне.... Не знаю, кто кому, что подписал, знаю точно, что Эдальго есть квартиры для муниципалов которые ждут жильцов, но с бараков эти жильцы будут или откуда точно не знаю.

я то слышала, но мне в УК говорят другое совсем

так вам когда про переселение говорили???

#637 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:30

откуда инфа????

Уже писали ведь, что там Авгуровская территория и Кросту из-за этого не дают гостевую парковку рядом с бараками делать. Откуда у вас такая информация и как давно?  

#638 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:33

я то слышала, но мне в УК говорят другое совсем

так вам когда про переселение говорили???

В Декабре 2013, что будут переселять, но когда не знаю...

Нужно сделать запрос по сносам объектов думаю там есть точная информация

#639   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:38

вот это, больше всего в Кросте не люблю, одни одно говорят, другие другое...

а мне гдето в конце ноября начале декабря в УК толстый дядечка так сказал, что якобы Авгур выкупил землицу, поэтому в Авгур их и переселят

#640   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:43

На видео, в ютубе, Дабашин сам говорил, что будут заселять жильцов со снесенных объектов!

Темы с аналогичным тегами благоустройство, двор, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623