Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Всякая всячина

благоустройство двор гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#601 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:16

Всех с наступившим НГ! Надеюсь помимо здоровья, радости и простого человеческого счастья, 2014 г принесет жителям ГПЭ и долгожданное свидетельство о собственности!))
У меня вопрос к будущим соседям!)
Как Вы считаете, почему средняя стоимость кВ м в 15 корпусе не превышает 115 т р в среднем?
Я понимаю, что 13, 14 16 корпуса сданы, люди давно живут... Есть объяснения 120 т р, а в 14 корпусе и вовсе одна кВ осталась у застройщика по цене 130 тр за кв( кстати не самые маленькие квадраты).
Мне кажется наш корпус явно недооценен, причем имея ряд преимуществ перед высотками!)
У кого какие мнения?)

Цена на корпуса 14 16 17 будет выше чем к примеру на 15 и другие + еще чем выше дом в этажности то квартиры там дороже из за сложности строительства ( отличие котлована, сборка крана выше ) и как сказали менеджеры Кроста корпуса которые стоят внизу тк земля не ровная они будут из за этого дешевле....

#602 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:30

а ещё 15 корпус кривой, может это плюс, но кое-что придется делать на заказ, или ещё что нить придумывать

Такие кривые квартиры не очень пользуются популярностью в обычных домах 

#603   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 02 Январь 2014 - 16:40

Зато в 15 корпусе квартиры по шире, чем в других корпусах, я имею ввиду малогабаритные площади! Как считаете, в каких квартирах большая ликвидность, у квартир, что повыше, или по ниже? я имею ввиду, если продавать потом... Какая лучше продастся, с условием одинакового ремонта!

#604   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 17:47

Извините, если не по теме...

#605 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2014 - 18:28

конечно

Зато в 15 корпусе квартиры по шире, чем в других корпусах, я имею ввиду малогабаритные площади! Как считаете, в каких квартирах большая ликвидность, у квартир, что повыше, или по ниже? я имею ввиду, если продавать потом... Какая лучше продастся, с условием одинакового ремонта!

конечно же по выше...чем выше тем дороже

#606 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2014 - 21:35

Пока, Ваши рассуждения, уважаемые однополчане, не тянут на переплату, которая предлагается за высотки! Уж извините... У кого еще какие мнения?
Я конечно выложу свой трактат в пользу 15 корпуса позже, но хотелось бы более аргументированного мнения монтажников- высотников!)) боюсь что после этих рассуждений Крост пересмотрит свою финансовую политику и те кто сомневается в выборе окажутся без возможности сэкономить на более выгодных условиях!)

#607 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2014 - 22:02

Среднии этажи. Самый низ и самый верх менее в приоритете.

#608 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 03:31

Среднии этажи. Самый низ и самый верх менее в приоритете.

ну нах.... ты щас наговоришь,скажи 5 -ый этаж и 15 на одной стоимости???? ольстись парень

#609 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 03:34

чем выше этаж тем лучше...ИМХОо :good:

#610 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 09:15

ну нах.... ты щас наговоришь,скажи 5 -ый этаж и 15 на одной стоимости???? ольстись парень

Еще раз прочитай о чем шла речь.
Будет продажа на первом этаже и последним, а так же посередине дома. Купят как правило ту которая посередине.

#611 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 09:19

чем выше этаж тем лучше...ИМХОо :good:

Чем выше тем лучше но не самый последний.
Для сведения у меня тетя работает в Донстрое и вот как раз самые богатые люди лет за 50 которым они выше 10 НЕ покупают! Хотя в доме 30 этажей! По разным причинам.

#612   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:38

Высокий этаж это не очень хорошо. Сломанный лифт - и топай на 20....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#613 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:54

Я читала статистику, что самые ликвидные от 7 до 10 этажа, лучше всего покупают эти квартиры, конечно, при прочих равных условиях.
В кросте так вообще верхние этажи побоялась покупать. Смотрю на них и иногда кажется, что еще вот-вот и цепанет какой-нибудь самолет!

#614   Producer

Producer

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:08

Высокий этаж это не очень хорошо. Сломанный лифт - и топай на 20....

Лучше топать, чем слушать постоянный топот от детских ног, а если соседи сверху сдадут квартиру армянам, к примеру, то слышимость будет этажей на 5 вниз и на 3 вверх :( Будете "выселиться" с ними с 10 утра до 3 ночи каждый день (сам уже 1,5 года "веселюсь", беруши не помагают xD)

#615 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:19

Лучше топать, чем слушать постоянный топот от детских ног, а если соседи сверху сдадут квартиру армянам, к примеру, то слышимость будет этажей на 5 вниз и на 3 вверх :( Будете "выселиться" с ними с 10 утра до 3 ночи каждый день (сам уже 1,5 года "веселюсь", беруши не помагают xD)

В таком случае, разницы быть не должно между любыми верхними этажами, что в 12 эт, что в 25 этажке!
Но я не в то русло хочу направить дискуссию!
Даже первые этажи в высотке стоят дороже...чем верхние в 12 эт!
Кто мне объяснит почему? Согласитесь логика продавца занятная вещь... Не всегда объяснима с точки зрения покупателя!)

#616 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:24

Мне кажется, да я просто уверен, что разницы как минимум быть не должно и Крост явно просчитался в маркетинговых выводах о стоимости кВ м в 15 корпусе! И зная неуступчивость тамошних мененжеров... Этот факт меня если хотите даже беспокоит... Вдруг есть какие то подводные течения(в буквальном и переносном смысле!))

#617   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:57

Мне кажется, да я просто уверен, что разницы как минимум быть не должно и Крост явно просчитался в маркетинговых выводах о стоимости кВ м в 15 корпусе! И зная неуступчивость тамошних мененжеров... Этот факт меня если хотите даже беспокоит... Вдруг есть какие то подводные течения(в буквальном и переносном смысле!))

Я уверен, что в очень скором времени цены в нашем корпусе взлетят! После выдачи ключей 12 корпуса! Минусов в 15 корпусе нетс точки зрения строительства!

#618 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 13:13

Я уверен, что в очень скором времени цены в нашем корпусе взлетят! После выдачи ключей 12 корпуса! Минусов в 15 корпусе нетс точки зрения строительства!

Тут прозвучала мысль о ломанных углах в некоторых квартирах... Логика в этих утверждениях мне тоже показалось что есть, поэтому я взял кВ на противоположной стороне, где итальянский метр сжалился над теми ради которых собственно все и затевалось и не стал плести причудливые узоры из наших стен!)) да плюс более перспективный вид, без сомнительного удовольствия наблюдать окна соседей!) но надо понимать, что таких кВ не более 25%. И этот факт повлиять особо наверное не может на конечной стоимости кВ м в 15 корпусе!)
И пока, я с Вами соглашусь, что других минусов я тоже не заметил, поэтому и попросил помощи у зала!))

#619 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 13:29

Сейчас у нас рекордсмен по стоимости кВ м однушка в 16 к на 10 этаже... Внимание 136 т рублей за квадрат!)4250$
делайте Ваши ставки господа! С такими темпами мы к концу олимпийского года подберемся к Манхеттену,
Как говориться..." не пора ли нам замахнуться на Уильяма понимаете ли, нашего Шекспира"!)))

Средняя стоимость квадратного метра жилья составляет в среднем $11 450, сообщает The Epoch Times. Количество предложений с 2011 года сократилось на 19% и составило 1184 единицы в июне 2012 года, согласно данным, представленным агентством недвижимости StreetEasy.

#620 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:16

Мне кажется, что в вашем корпусе дешевле потому, что он выходит окнами на старые дома и паркинг авгура, а с другой стороны окно в окно в другие дома кроста. В то время как в высотках у многих шикарные виды в сторону лесопарка.
А еще ваш дом летом горел и наполовину был в черной копоти, может, с этим как-то связано.

Темы с аналогичным тегами благоустройство, двор, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623