Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Всякая всячина

благоустройство двор гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#421   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:05

SergeyZzz, Информация по наличию квартир часто меняется, так как существует платная бронь и эти квартиры убирают с продажи. За это время человек может просто передумать или выбрать другую квартиру, или ему не одобрили ипотеу - тогда квартира снова появляется в продаже и на сайте.

#422 SergeyZzz

SergeyZzz
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:45

VV15, если квартира на брони, они все равно видны в списке свободных квартир.

#423   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:51

если квартира на брони, они все равно видны в списке свободных квартир.

Нет, я свою бронировала на 2 недели - ее не было все это время на сайте, я проверяла каждый день

#424   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:32

Это авгур не убирает забронированные, крост убирает.

#425 SergeyZzz

SergeyZzz
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:45

Странно, мы несколько раз созванивались с менеджерами, и хотели купить определенную квартиру, а нам говорили, что они на брони.... а в списке свободных квартир они были все равно. Или это касается только бесплатной брони на 3 дня?

#426 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 18:17

внеси первоначальный взнос и сделают бронь, это как с машинами. Без символической пред оплаты в автосалоне даже не разговаривают

#427   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 18:24

Странно, мы несколько раз созванивались с менеджерами, и хотели купить определенную квартиру, а нам говорили, что они на брони.... а в списке свободных квартир они были все равно. Или это касается только бесплатной брони на 3 дня?

Да, на бесплатной брони они висят на сайте, если платная - сразу убирают

#428   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:53

Кто и зачем закрыл тему про паркинг?

#429   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:57

Ее временно закрыли из-за пустой ругани. Если появилась тема для разговора, модератор откроет ее.

Сообщение отредактировал Helcha: 06 Ноябрь 2013 - 18:57

...

#430   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:11

А я думала мы там все переживали из-за отсутствия паркинга.

#431   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:23

Кто и зачем закрыл тему про паркинг?

Дело в том, что наши замечательные соседи, только и делают, что поливают на ГП грязью, подбивают народ на несанкционированные митинги, вместо цивилизованного диалога с властями и Кростом. Утверждают, что письма в инстанции были написаны, ответы получены, НО при просьбе выложить эти письма на всеобщее обозрение оппонент грубо говоря слился и решил замолчать. Поэтому, тема закрыта, временно. Сделано - это чтоб некоторые личности не спекулировали на наших проблемах...
Как только появится полезная инфа - тему откроем.
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#432   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:07

У меня сейчас трубы отопления в стенах проходят, дому лет 40 примерно. Ни разу не слышала, чтоб были какие-то проблемы с этим.

А можно поподробнее - от чего страховку делали? Тоже хочу потом сделать)))

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

своего от всяческого ущерба, аж до приземления самолета у Вас в квартире и кроме того гражданская ответственность перед третьими лицами (соседями), если Вы решите их затопить или сжечь. На стоимость влияют несколько факторов, в том числе перепланировка и перенос труб. В страховой все подробно расскажут, главное ничего не утаивать, иначе при страховом случае откажут в выплате, если вы не укажете какой-либо важный факт.
...

#433   Any

Any

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:54

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

своего от всяческого ущерба, аж до приземления самолета у Вас в квартире и кроме того гражданская ответственность перед третьими лицами (соседями), если Вы решите их затопить или сжечь. На стоимость влияют несколько факторов, в том числе перепланировка и перенос труб. В страховой все подробно расскажут, главное ничего не утаивать, иначе при страховом случае откажут в выплате, если вы не укажете какой-либо важный факт.

Насчет страховки- очень нужное дело! Но ее делать можно только когда собственность на квартиру. Я тоже обязательно буду делать. Кстати желательно у знакомых страховщиков, чтобы если, не дай бог, наступит страх.случай, они выплатили. А то обычно нервы они любят потрепать!

Еще вопрос: никто не в курсе, как насчет воровства обстоят дела,никого еще не грабанули? Я просто думаю, имеет смысл еще квартиру на сигнализацию ставить или достаточно камер в при входе(кстати они есть? ) ...

Сообщение отредактировал Any: 12 Ноябрь 2013 - 16:14

#434 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:36

На сайте новые фото ГП, выложили входную группу 16 корпуса

#435   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:43

Еще вопрос: никто не в курсе, как насчет воровства обстоят дела,никого еще не грабанули? Я просто думаю, имеет смысл еще квартиру на сигнализацию ставить или достаточно камер в при входе(кстати они есть? ) ...

http://new.msk.ru/in...рыли болгаркой
Еще был случай когда болгаркой дверь вскрыли, квартира была на сигнализации, но в результате никого не застали. По области время приезда у них больше чем в Москве, до 15 минут (и стоимость обслуживания выше чем в Москве).

#436   Any

Any

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:35

KamiAssava, очень жаль, что так халтурят, я уж подумала, что неужели действительно хоть в чем-то не обманет Крост.
Мы вчера перемеряли квратиру в Эдальго 7 корпус, обещали высоту потолка- 3метра, по факту 2,85, толщину стен обещали 65см, по факту -50см. Короче, как с МКАДом получилось, по 5 см от дороги сперли- вроде б не заметно, а в итоге съэкономили миллионы! :lol:
KamiAssava, если не сложно, сфоткайте и 11й корпус в ГП, пож-та!!

Сообщение отредактировал Any: 14 Ноябрь 2013 - 13:40

#437 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:57

Any, а Вам точно высоту потолков обещали, а не, скажем, высоту этажа? А то ведь высота этажа как раз 3 и получается...
И еще не понятно как у Вас толщина стены 50см вышла? вроде материалы у нас с Вами одинаковые использовались. Внутри немецкий керамический пористый кирпич, снаружи клинкерный облицовочный. Там же керамические кирпичи огромные, не? Надо будет у себя померить толщину :)

#438 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:39

Сегодня был на стройке Красота! Работа кипит. ничё интересного. Но вода в центре стройки стоит. Конечно там все будет заливать водой, когда дорога ниже озер этих, Надеюсь дорогу поднимут в низине этих озер. Вид с 14 корпуса потрясающий, в доме тепло. 11 корпус и правда окна в окна с авгуровским.

#439   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:57

Any, а Вам точно высоту потолков обещали, а не, скажем, высоту этажа? А то ведь высота этажа как раз 3 и получается...
И еще не понятно как у Вас толщина стены 50см вышла? вроде материалы у нас с Вами одинаковые использовались. Внутри немецкий керамический пористый кирпич, снаружи клинкерный облицовочный. Там же керамические кирпичи огромные, не? Надо будет у себя померить толщину :)

Не совсем немецкий только Прикрепленный файл  brick.jpg   90,65К   5 Количество загрузок:

#440 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:44

Не совсем немецкий только attachicon.gifbrick.jpg

Ага, согласен... Но по мне что немцы, что австрияки - все на одно лицо :)

Спасибо за фото, я не знал, что у них в России свое производство есть.

Специально для Any, вот тут характеристики кирпича: http://www.wienerber...i=1340207783695

Размеры, мм 510х250х219

Именно такого размера показывают образец в офисе продаж ГПЭ. Я поэтому и удивился, еще ведь внешний клинкерный кирпич надо добавить.

Хотя, если у Вас уложили 40-ку, тогда да, у Вас тогда толщина вйдет как раз на 10см меньше. 

Темы с аналогичным тегами благоустройство, двор, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623