Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Всякая всячина

благоустройство двор гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#321 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:49

я именно про крост, другие мне не интересны застройщики :thanks:

#322   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:51

я именно про крост, другие мне не интересны застройщики http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это будет видно только после заселения всех корпусов, после хотя бы одной зимы. Сейчас сравнивать корпуса рано.
...

#323   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:07

судя по форуму как раз качество стройки у Кроста не самое плохое... уж не хуже Авгура и Миц

#324   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:11

судя по форуму как раз качество стройки у Кроста не самое плохое... уж не хуже Авгура и Миц

да проблемы у них в других местах...
в выдаче ключей например
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#325   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:14

Я получила нормально :) с опозданием в 3 месяца :) к чему была морально готова ))) потому что было сразу понятно что изначальные озвученные сроки были нереальны

#326   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:35

Я получила нормально http://new.msk.ru/public/style_emoticons... с опозданием в 3 месяца http://new.msk.ru/public/style_emoticons... к чему была морально готова ))) потому что было сразу понятно что изначальные озвученные сроки были нереальны

я то тоже была морально и финансово готова, НО
такие заигрывания раздражают
общение с их манагерами напоминало флирт молодой девушки с мужчиной " ну подожди, я еще не готова и вообще я не такая" :blush:

#327 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:03

т.е вы хотите сказать гос.комиссию 12 корпус должен проходить в октябре,значит в декабре ключи не ждать???)))

#328   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:31

т.е вы хотите сказать гос.комиссию 12 корпус должен проходить в октябре,значит в декабре ключи не ждать???)))

ну так я ж вчера полдня про это талдычила....

#329   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:21

я то тоже была морально и финансово готова, НО
такие заигрывания раздражают
общение с их манагерами напоминало флирт молодой девушки с мужчиной " ну подожди, я еще не готова и вообще я не такая" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:)))) да уж, это точно:)

#330   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:26

Вообще учитывая, что все корпуса готовы, они начали усиленно строить не достроенные, 12 корпус очень быстро отштукатурили, прям поражает быстрота, я так понял пока теплообменника не будет не дают офиц, ключи, тут уже дело не в том, когда построят, а в том когда будет горячая вода и отопление, в принципе 12 корпус при везении и могут дать к концу декабря, как новогодний подарок, но только при везении, пока никому не везло, от обещаний сроки сдачи в районе 3 месяцев, так что более реальный срок январь-февраль.

#331 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:55

Понимаю, что кто на съемном жилье в непростом положении, но мне есть где жить и сроки не важны. Ориентируюсь на лето 2014. Щя из-за работы времени вообще нет .

Вот щя ехал с 3 кольца (Автозаводская) до Академической бррр час и пробка к Мкаду - такими темпами часа 2-3 ехать до теперь родной Коммунарки

Лично мне ключи не нужны раньше срока, все равно денег на ремонт сейчас нету, что мне эти ключи от будки. Пускай реально делают коммуникации и пускай Каскад озер свои ремонтируют и Калужку заодно пусть расширят

#332   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:58

Понимаю, что кто на съемном жилье в непростом положении, но мне есть где жить и сроки не важны. Ориентируюсь на лето 2014. Щя из-за работы времени вообще нет .

Вот щя ехал с 3 кольца (Автозаводская) до Академической бррр час и пробка к Мкаду - такими темпами часа 2-3 ехать до теперь родной Коммунарки

Лично мне ключи не нужны раньше срока, все равно денег на ремонт сейчас нету, что мне эти ключи от будки. Пускай реально делают коммуникации и пускай Каскад озер свои ремонтируют и Калужку заодно пусть расширят

Артем поверьте моему опыту, коммуникации будут в последний момент, особенно дороги...

#333 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:02

Ну и зачем мне ключи без нормальных условий в плане горячая вода, пускай лучше дом осядет для ремонта получше может будет.

#334   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:11

Ну и зачем мне ключи без нормальных условий в плане горячая вода, пускай лучше дом осядет для ремонта получше может будет.

ну в этом то плане да,
а вообще конечно у всех свои заморочки, но на дорогу, даже к концу 14 года не рассчитывайте

#335 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:23

да раньше 2015 года в коммунарку не перееду , пока право собственности ремонт, перепланировка и прочие проблемы

а там 2019 год не далеко метро обещают))) тоже не рассчитываю, но все же

#336 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:57

я тоже ни куда не спешу ;) но все же пускай лучше все во время сдают как и обещали :) надеюсь все норм будет а 2,3 месяца задержка это не задержка некоторые строит.фирмы годами сдают :(

#337   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:13

вопрос к заелившимся в ГП: на форуме было много обсуждений о поводу того, что ГП строят на ручье (если не ошибаюсь). Сейчас подвалы ГП затапливает или нет? или Вам не видно?

#338   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:11

вопрос к заелившимся в ГП: на форуме было много обсуждений о поводу того, что ГП строят на ручье (если не ошибаюсь). Сейчас подвалы ГП затапливает или нет? или Вам не видно?

затапливает, видел как в 13 корпус внизу весь колодец в воде и 10 см. воды сверху, все это откачивали насосом, что в других корпусах не знаю, туда близко не пускают!

#339 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:14

В этот колодец дайверов надо запустить, ах да в колодце балон кислорода не влезает - смысл там от такого колодца

16, 14 без воды?

#340   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:14

В этот колодец дайверов надо запустить, ах да в колодце балон кислорода не влезает - смысл там от такого колодца

16, 14 без воды?

Этого я не знаю. Сегодня общался с жительницей, которая там уже живет, говорит что очень сыро, ламинат у нее аж расой покрывается, все мокро и холодно, сейчас смысл в такой обстановки ремонт делать нету, на первом этаж говорит от сырости даже штукатурка вздулась,так что пока отопления не будет и ремонта не будет, а вы говорите почему многие ругают Крост, хотели халявных сетей, а теперь все изза них страдают.

Темы с аналогичным тегами благоустройство, двор, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623