Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Всякая всячина

благоустройство двор гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#221   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 21 Август 2013 - 17:36

наверное нервный срыв у человекаhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))))айтишники они все такие, нам их не понятьhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

Согласен))) Думаю оставим лучше парня в покое, пускай отдохнет)))

Сообщение отредактировал ks887: 21 Август 2013 - 17:43

#222   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 17:52

На сайте Авгура я тоже не нашел информацию что они арендуют Земельный участок: 50:21:0000000:888 (как раз напротив ГП) Другие участки там есть (1450, 1449 и т.д.) Но по этому участку на сайте по крайней мере документов не выложено.

Кто может разъяснить ситуацию на счет земли напротив ГП ( где бараки стоят). Разве там земля авгура?

#223   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:23

В каком-то плане я видела, что вдоль наших домов проходит Фитаревская ул., как раз либо рядом с бараками, либо вместо них. Возможно так и будет, ведь адрес домам в ГП присваивают именно по этой улице

#224   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:11

Так в плане и дома не должны превышать 17 этажей. Фитаревская улица может и будет проходить,но только после расселения бараков + Кросту надо договорится с Авгуром.Но застройщики враждуют между собой.
ks887 объясняю.От забора до бараков земля Авгура,под бараками Земля Администрации,за бараками опять земля Авгура.У Кроста свои владения взятые в аренду по плану это только бывший ручей который они закатали в трубы.И там они дорог и стоянок не планируют.Будет закрытый двор для Детских площадок и прогулок.
Естественно Администрация с подъездом к комплексу ГП этот вопрос не продумало этого и не скрывают.На данный момент Авгур против каких либо работ и в том числе дорожек,дорог.Даже может выставить охрану во избежания ночных неправомерных работ.
Крост может вам сделать дорогу в плотную к домам под окнами ГП.

Подскажите, почему на сайте авгура нет информации что тот участок авгура. Там же, на ген. планах квартала А101 и москва А101 тот участок с бараками и не большим участком земли ни как не обозначен. Выше, я уже писал про территории авгура, где на свйте росреестра все участки обозначены. Вы можете дать ссылку или что-нибудь где указанно что ту землю купил либо арендовал авгур. Поделитесь пожалуйста.

#225 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 10:18

Подскажите, почему на сайте авгура нет информации что тот участок авгура. Там же, на ген. планах квартала А101 и москва А101 тот участок с бараками и не большим участком земли ни как не обозначен. Выше, я уже писал про территории авгура, где на свйте росреестра все участки обозначены. Вы можете дать ссылку или что-нибудь где указанно что ту землю купил либо арендовал авгур. Поделитесь пожалуйста.

Я думаю человек ошибается, в ответе администрации мне по поводу детского сада, было сказаоно, что их снесут, а на их месте будет детский сад, также кросту выделили 2 участка под котельные для эдальго и гарден парка, главное чтоб трубы были не у нас под окнами!

#226   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:43

Я думаю человек ошибается, в ответе администрации мне по поводу детского сада, было сказаоно, что их снесут, а на их месте будет детский сад, также кросту выделили 2 участка под котельные для эдальго и гарден парка, главное чтоб трубы были не у нас под окнами!

Получается теплообменник будет к котельным идти?

#227   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:51

Будет очень досадно если котельную туда впихнут. А то окна прямо на бараки выходят)))

#228   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:28

Хочу поделиться...
Недавно Путин ездил на Селигер, к молодёжи, там была пресс-конференция и одна из задающих вопросы, была девушка из Балашихи. Суть её вопроса, а скорее крика души или мольбы о помощи, заключалась в "банальном": В том, что проживает она в бараке/хибаре ("многоквартирном"), а точнее, в бывшем военном складе, который потом (после развала) разбили на коморки, полу-квартиры и полу-комнаты (об этом она не говорила, но я об этом знал, как выяснилось позже) и проживать там, нет сил и возможности, уже очень давно. Крысы, сырость, холод, гнильё и т.д....
Владимир выслушал и распорядился....

Разговариваю с братом, как поживаешь, туда, сюда... Он говорит: - "Представляешь, жене (у неё там, как раз комната - в хибаре, метров 9-ть) позвонила знакомая (это она и была с вопросом) и говорит, что расселяют нас из барака, квартиры давать будут, в декабре ключи.
Естественно они :О , ведь не знали ничего и предположить не могли, что это может сдвинуться...
Стройка реально началась.

Я подумал, что ведь девушка эта, специально в Тверскую область, на Селигер поехала, не о политике, не об экономике разговоры разговаривать, а чтоб: "Царя батюшку увидеть, слово скорбное ему молвить, ведь если к милостивому обратиться, минуя Бояр пузатых да свитую его хитро-мордую, то ведь поможет не оставит..."
Ассоциация почему-то такая: "Крестьянка из захудалой деревушки, в лаптях да лохмотьях, в пургу да стужу на повозках и пешком - в губернию Тверскую пробиралась..."

P.S. " Ручное управление"...

#229   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:42

Авгур, Масштаб, А-101 это одна организация застройщик, реорганизовано из бывшего колхоза Коммунарка.Покупать или брать в аренду собственную землю не имеет смысла.На куске участка о каком мы говорим строить они пока ничего не планируют,вот он и не попал в росреестр. Им не интересен этот кусок земли но и отдавать они не будут.Вот когда достроят комплекс на месте бывших ферм,может что нибудь и будут строить?.Тогда и возникнут проблемы,когда сделают замер и обнаружат что ГП уже в данный момент на территории Авгура.
А в ведении Администрации только земля под домами(ранее построенных домов) и многочисленные овраги,какие они с удовольствием отдают в аренду.

Подскажите, тогда участки под номерами 1449, 1450, 787, ( последние цифры кадастровых номеров), эти участки тоже в собственности Авгура-Масштаба-А101?

#230 urtyna

urtyna
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 16:13

Мой супруг работает на одном из крупных телеканалов Москвы. Скажу по секрету, что скоро выйдет сюжет про незаконное строительство высоток в поселке Коммунарка, а так же одной из тем сюжета станет плотная застройка и отсутствие больниц, школ и детских садов, парковок и т.д.

#231   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 22 Август 2013 - 16:19

Мой супруг работает на одном из крупных телеканалов Москвы. Скажу по секрету, что скоро выйдет сюжет про незаконное строительство высоток в поселке Коммунарка, а так же одной из тем сюжета станет плотная застройка и отсутствие больниц, школ и детских садов, парковок и т.д.

Какой канал и когда смотреть?
Dave is my own personal Jesus

#232   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:27

Ну высотки у нас - только у одного...

#233   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:28

Скажу по секрету реклама про эту передачу уже шла по телеку))) Правда не помню что за канал, но речь вроде про Новую Москву и Коммунарку вроде тоже.

#234 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 09:51

Скажу по секрету реклама про эту передачу уже шла по телеку))) Правда не помню что за канал, но речь вроде про Новую Москву и Коммунарку вроде тоже.

Москва 24 вроде уже и прошел сюжет!

#235   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:55

А название не помните?

#236 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 10:00

А название не помните?

Нет, вчера случайно увидел!

#237 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 10:08

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#238   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Август 2013 - 10:31

ks887 и другие участники форума, в Правилах четкого указания нет, там говорится только про смайлики, но не раз говорилось в других темах, что для выражения согласия или благодарности есть кнопочка "Спасибо".
...

#239   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 23 Август 2013 - 10:36

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

это про студенческий кампус, про незаконное строительство высоток тут ничего нет

#240   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 12:05

Участок в аренде у Кроста, потом оформят в собственность - так большинство застройщиков делают.

Темы с аналогичным тегами благоустройство, двор, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623