Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1601   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:48

Господа, хватит устраивать троллинг ветки:))) уже смешно читать этот неадекватный бред:) я так понимаю крост тут прав, дай волю горстке собственников, они из жк сделают одну большую стоянку, все так называемые активисты-халявщики , даже пальцем не ударили, чтоб требовать Гостевой паркинг, одна Хельга занялась этим вопросом, за что ей и спасибо!!!

#1602   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:30

Сразу видно стало кто тут машины портит)))
Не просто ж так я все это написал :sarcastic:

По всей видимости, у Вас логика, как и все остальное, присущее мыслящему, цивилизованному и воспитанному человеку, отсутствуют. Приношу свои извинения, за попытки призвать Вас к разуму. Продолжайте быдлить. Да будет Вам счастье.
P.S. Никогда не позволяла себе опускаться до порчи чужого имущества. Предпочитаю цивилизованно решать вопросы, в отличие от Вас.

#1603 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:20

По всей видимости, у Вас логика, как и все остальное, присущее мыслящему, цивилизованному и воспитанному человеку, отсутствуют. Приношу свои извинения, за попытки призвать Вас к разуму. Продолжайте быдлить. Да будет Вам счастье.
P.S. Никогда не позволяла себе опускаться до порчи чужого имущества. Предпочитаю цивилизованно решать вопросы, в отличие от Вас.

Каким образом? сидеть и срать в комментах в интернете? оч. цивилизованно.

Что значит в отличии от меня? Ты меня знаешь? Ты знаешь как я решаю вопросы?
За свои слова надо отвечать, а не хххх... гнать сидеть, как ты делаешь.
Переходи в ЛС!

Господа, хватит устраивать троллинг ветки :))) уже смешно читать этот неадекватный бред :) я так понимаю крост тут прав, дай волю горстке собственников, они из жк сделают одну большую стоянку, все так называемые активисты-халявщики , даже пальцем не ударили, чтоб требовать Гостевой паркинг, одна Хельга занялась этим вопросом, за что ей и спасибо!!!

Михаил, а Вы я смотрю много сделали. Прежде чем кивать на того и на другого займитесь сами делом и попробуйте решить хоть какой-то вопрос связанный с ЖК.

Сообщение отредактировал Майк: 14 Ноябрь 2014 - 12:45

#1604   сергей859

сергей859

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:24

Ого-го, это не мои правила, это как собственники проголосовали, то, что вам на всех наплевать, я думаю многие заметили, можете не утруждать себя еще раз это доказывать! Кстати хватит троллить...

Собственники проголосовали, не смешите мою ..опу, Результаты липовые, Но вот протоколы врят-ли достанешь.

#1605   сергей859

сергей859

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:28

А не написать нам коллективную жалобу, что к домам  17.1 , 19.1 и еще какому-то СПЕЦ транспорту не подъехать? УК должна обеспечить хотя-бы временный подъезд.пусть поработают, гадость сделать

Сообщение отредактировал сергей859: 14 Ноябрь 2014 - 13:29

#1606   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:31

Собственники проголосовали, не смешите мою ..опу, Результаты липовые, Но вот протоколы врят-ли достанешь.

95% собственников никак не могли проголосовать физически - их просто не найдешь в таком количестве в нашем ЖК, в этом случае должны были проголосовать все без исключения, купившие здесь квартиры, а 5% или больше квартир еще вообще не продано.

Мне вот никакие СМС от УК не приходят - значит о моем существовании в УК знают только по квитанциям в квартплате и плевать им на мое мнение. 

#1607   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:36

А не написать нам коллективную жалобу, что к домам  17.1 , 19.1 и еще какому-то СПЕЦ транспорту не подъехать? УК должна обеспечить хотя-бы временный подъезд.пусть поработают, гадость сделать

Я только за!  А если вдруг пожар, а к нашим домам нет проезда вообще? Пока они там что-то разгородят - пол дома выгореть может и люди пострадают. Это нарушение всех норм помимо неудобства для жителей.

Кто может составить текст и выложить ссылку куда отправлять? Думаю, многие поддержат. 

#1608   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:40

Я только за!  А если вдруг пожар, а к нашим домам нет проезда вообще? Пока они там что-то разгородят - пол дома выгореть может и люди пострадают. Это нарушение всех норм помимо неудобства для жителей.

Кто может составить текст и выложить ссылку куда отправлять? Думаю, многие поддержат. 

Наивные. Если вам открыть двор, то пожарная машина вообще не сможет проехать, будет у вас, как в Эдальго все заставлено машинами. 

...

#1609   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:56

Наивные. Если вам открыть двор, то пожарная машина вообще не сможет проехать, будет у вас, как в Эдальго все заставлено машинами. 

Я не говорю - открыть двор. У нас сейчас нет никакой подъездной дороги к нижним корпусам, только к верхним. Со стороны Центральной дороги, где раньше можно было проехать к подъездам, все перекопали, а со стороны Столбово проезда к нижним корпусам нет никакого. А если кому плохо - на скорую на носиках человека тащить через весь двор по лестницам? Про пожар я уже написала - никакие шланги так далеко не дотянут. С перетаскиванием стройматериалов и мебели та же история.

#1610   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:21

А вот это не так!

Даже если заставить плотно весь проезд, то по внутренней части двора хоть 5 машин скорой или пожарной службы проедут до любого корпуса.....

#1611   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:22

А вот это не так!

Даже если заставить плотно весь проезд, то по внутренней части двора хоть 5 машин скорой или пожарной службы проедут до любого корпуса.....

Не спорю, но при условии, что заезды во двор не заставлены машинами. Да и пожары случаются не только со стороны внутреннего двора. 

...

#1612   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:31

Да легко.

Отправлять вот тут:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А текст простой:

Добрый день!

Я, Иванов Иван Иванович, являюсь собственником квартиры, расположенной по адресу г.Москва, п. Сосенкое, пос. Коммунарка, ул. Фитаревская д.___ кв.____.

Прошу Вас провести проверку законных действий строительной компании и/или Управляющей компании "Эксперт Сервис" в отношении перекрытия второстепенных проездов по периметру жилого комплекса "Гарден Парк Эдальго".

В настоящее время в связи с проведением строительных работ, а так же в связи с установкой ограждения (забора) второстепенные проезды фактически перекрыты, что препятствует подъезду непосредственно к домам жилого комплекса как личного автотранспорта собственников, так и автомашин спец. служб. (скорая помощь, МЧС, аварийных служб).

Считаю, что перекрытие второстепенных проездов является прямым нарушением действующих на территории РФ норм и требований.

С уважением,

Иванов И.И.

#1613   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:34

Да легко.

Отправлять вот тут:

А текст простой:

Добрый день!

Я, Иванов Иван Иванович, являюсь собственником квартиры, расположенной по адресу г.Москва, п. Сосенкое, пос. Коммунарка, ул. Фитаревская д.___ кв.____.

Прошу Вас провести проверку законных действий строительной компании и/или Управляющей компании "Эксперт Сервис" в отношении перекрытия второстепенных проездов по периметру жилого комплекса "Гарден Парк Эдальго".

В настоящее время в связи с проведением строительных работ, а так же в связи с установкой ограждения (забора) второстепенные проезды фактически перекрыты, что препятствует подъезду непосредственно к домам жилого комплекса как личного автотранспорта собственников, так и автомашин спец. служб. (скорая помощь, МЧС, аварийных служб).

Считаю, что перекрытие второстепенных проездов является прямым нарушением действующих на территории РФ норм и требований.

С уважением,

Иванов И.И.

А как называется компания, которая ремонт дороги ведет?

#1614   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:37

А как называется компания, которая ремонт дороги ведет?

Если мне не изменяет память: Группа компаний «Трансстройинвест».

#1615   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:41

Примерно месяц назад написала в ГУП гаражного строительства Москвы.

Сегодня ответ получила:

77d3759030ce.jpg

Так что в верном направлении движемся  :)

#1616   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:11

Большинство посетителей форума я так понимаю предпочитают упражняться в словоблудии тут, чем реально пытаться решить СВОЮ проблему. Ну продолжайте, продолжайте.
Специально спросил в общественной приемной Балакина приходили жители по поводу паркинга? Ответ очевиден, зато в теме на форуме уже 81-я страница пошла.
Отдельное спасибо helga, конструктив здесь по моему только от нее. Остальные жители я так понимаю предпочитают дожидаться пока это как-нибудь само или кто-нибудь на них. Позиция понятная, и имеющая право на существование, только потом не надо удивляться последствиям. А то получится как с некоторыми жителями Коммунарки, которые вживую видя 6-ть полос по центру поселка теперь говорят "и что же мы протестовать то не вышли...."
Ну это так, лирическая минутка, без надежды что что-то измениться. Фактор 95% к сожалению никто не отменял.

По существу:
0_10b7c9_f256593b_XXL.jpg

Сейчас самое время срочно, как можно срочнее массово писать и говорить про паркинг. Потом поздно будет.
Писать:
1. Москомархитектура

2. НИИ Генплана

3. Префектура ТиНАО

4. Департамент развития новых территорий

Общий смысл написанного: просим предусмотреть в проекте планировки паркинг поблизости от ГП.

Примерный текст ниже (спасибо VV15).
Исправьте адрес на свой!
Здравствуйте!Я являюсь жителем ЖК "Гарден Парк Эдальго", д. 19 корп.1, кв. ___ по Фитаревской ул., п. Коммунарка, п. Сосенское, г. Москва, почтовый индекс 142770. У жителей сложилась тяжелая ситуация в связи с отсутствием  парковочных мест в непосредственной близости с жилыми домами, которая усугубляется работами по реконструкции Центральной дороги п. Коммунарка.Просим предусмотреть в проекте планировки выделение земельного участка в непосредственной близости с ЖК "Гарден Парк Эдальго"  и возможности размещения на нем  мест для парковки личного автотранспорта жителей.С уважением,Иванова А.А.
Забейте на массовые сборы подписей, вы в них погрязнете. Пишете от себя лично, пишите за всех, подписываясь "от лица инициативной группы граждан дома (квартала). Главное пишите все и как можно скорее.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1617   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:17

Большинство посетителей форума я так понимаю предпочитают упражняться в словоблудии тут, чем реально пытаться решить СВОЮ  проблему. Ну продолжайте, продолжайте. 

Сейчас самое время срочно, как можно срочнее массово писать и говорить про паркинг. Потом поздно будет.

Писать:

1. Москомархитектура

2. НИИ Генплана

3. Префектура ТиНАО

4. Департамент развития новых территорий

Общий смысл написанного: просим предусмотреть в проекте планировки паркинг поблизости от ГП.

Забейте на массовые сборы подписей, вы в них погрязнете. Пишете от себя лично, пишите за всех, подписываясь "от лица инициативной группы граждан дома (квартала). Главное пишите все и как можно скорее.

Прям хоть бань всех болтунов и пускай обратно только при предъявлении копии письма в инстанции  :sarcastic:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1618   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:18

Прям хоть бань всех болтунов и пускай обратно только при предъявлении копии письма в инстанции  :sarcastic:

А так можно?  :D

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1619   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:35

Прикрепил этот пост вверху темы, чтоб не потерялся ;)

Может, так удастся заставить людей начать действовать конструктивно...

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1620   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:28

Прикрепил этот пост вверху темы, чтоб не потерялся ;)
Может, так удастся заставить людей начать действовать конструктивно...

Огромное спасибо!
Подала обращение во все перечисленные инстанции, кроме НИИ Генплана. Не смогла разобраться на их сайте как направить к ним обращение. Кто в курсе, подскажите. Надо просто письмо на адрес приемной отправить что-ли?

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623