Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#141   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 27 Август 2013 - 14:23

Судя по схеме расположения домов на сайте Кроста

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

паркинг не планируется. То что говорят, что 18 корпус-это дом с паркингом скорее всего вранье. На схеме нарисована рядом парковка, и тут они никого не обманывают, только это уже практически достроенная парковка Квартала А-101. Звонила сегодня узнать по поводу покупки там машиноместа. Сказали, что будут продавать ТОЛЬКО покупателям квартир квартала А-101. А цены будут известны только как построят его до конца, а это через 1,5-2 месяца. Так что вот такие нерадостные новости(

#142   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 29 Август 2013 - 01:00

Столько писем написали в администрацию по вопросу 18 корпуса и паркинга. И вроде перед выборами взяли на контроль... Не ужели за жмут паркинг ??? Нам точно будет дплековато ходить на парковку звезды Газпрома ) сегодня в 22 подъехала к кругу .. Машины уже в два ряда стояли ... А еще месяц назад от силы 4-5(((

#143 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 09:34

Столько писем написали в администрацию по вопросу 18 корпуса и паркинга. И вроде перед выборами взяли на контроль... Не ужели за жмут паркинг ??? Нам точно будет дплековато ходить на парковку звезды Газпрома ) сегодня в 22 подъехала к кругу .. Машины уже в два ряда стояли ... А еще месяц назад от силы 4-5(((

Паркинг будет точно, мне так написали в администрации, на мой взгляд сейчас важней чтоб эти уро-ы не построили дом над ним, кстати подземный пакринг под домом, автоматом стоит почти в 2 раза дороже, чем отдельное здание! Крост совсем оборзел, на любое пространство лепит очередной дом, когда они уже подавятся от своей алчности и начнут думать о людях!

Сообщение отредактировал Николай1076: 29 Август 2013 - 09:35

#144   ilifip

ilifip

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Информационная безопасность. Сноуборд

Отправлено 29 Август 2013 - 10:43

Столько писем написали в администрацию по вопросу 18 корпуса и паркинга. И вроде перед выборами взяли на контроль... Не ужели за жмут паркинг ???

В префектуре вообще бардак и отсутствие компетенции. Писал им про 18-й корпус Гарден Парка, а ответ пришел про 7-й корпус Эдальго.
А между тем над 18-м корпусом появился красивый башенный кран с ооогромной стрелой.
Написал в мосгосстройнадзор.

#145   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 29 Август 2013 - 12:24

В префектуре вообще бардак и отсутствие компетенции. Писал им про 18-й корпус Гарден Парка, а ответ пришел про 7-й корпус Эдальго.
А между тем над 18-м корпусом появился красивый башенный кран с ооогромной стрелой.
Написал в мосгосстройнадзор.

Вот и у меня такая же ситуация - получила и даже удивилась, при чем тут Эдальго...
зато написали, что новый автобус к Эдальго с осени будет ходить

#146   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:57

У меня небольшой вопрос тепло обменник этот на весь ГП или только на 16 корпус? и хватит ли этого теплообменника ?

я думаю на весь конечно комплекс, я так понимаю хотели подключить все к общим сетям, а их послали, сказали чтоб сами делали, а то получают бешеные прибыли, не строят инфраструктуру, еще и к сетям на халяву, вот их и обломили, но только это на нас сказалось, так что то что они в договоре у всех пишут 2 квартал 2014 отлично подстраховались, а мы выходит переплатили процентов 25, получим ключи вместе с москвой 101. А то что у них уже в Тушино дом под воду ушел, теперь и у нас, знаю только про наш корпус, но сомневаюсь, что он один, так как 13 стоит выше всех, остальные корпуса вообще в низине!!! Вот как они с этим бороться будут, очень интересно, и будут ли.

#147   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:34

Сегодня заходили в офис продаж в 14 копусе, на макете уже нет обещанного паркинга, там сейчас выломанное место!Вот так!!!

я тоже на днях там была - сказали, что макет паркинга забрали переделывать, вроде трещина там была

Сообщение отредактировал VV15: 25 Сентябрь 2013 - 21:36

#148   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:36

Ха! Я обожаю крост, это же надо какая поразительная и борзая наглость!

#149   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 01:05

Даже если и построят..... сколько он будет стоит? Больше ляма? и постройка гаража по 214 ФЗ не регулируется((( будет как с кладовкой... деньги заплатили..кладовку купили...а когда ее сдадут никто не знает(((сначала август, потом сентябрь... и тд.

#150 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:23

ЖК Вершино рядом с метро Нагорная ( 3 станции от Кольцевой) Паркинг 7 этажей ( 1 этаж 1,2 Лям - 7 этаж 350 тыс.)

Вот это настоящяя старая Москва

#151   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:45

Не очень понял, они на месте паркинга строят новый корпус?
Корпус 18 с подземным паркингом, так чтоли?

#152   Fedorov

Fedorov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:48

Не очень понял, они на месте паркинга строят новый корпус?
Корпус 18 с подземным паркингом, так чтоли?

:lol: мы это уже проходили! Покупайте/меняйте авто на велосипеды! :good:

Сообщение отредактировал Fedorov: 01 Октябрь 2013 - 22:49

#153   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:51

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... мы это уже проходили! Покупайте/меняйте авто на велосипеды! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Если 18 корпус с паркингом, то именно там и нужно брать квартиру!

#154 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:07

Если 18 корпус с паркингом, то именно там и нужно брать квартиру!

Ага, и наслаждаться запахами канализационной станции в 1 м от окна! 10 корпус авгура в метрах 200 и то постоянно жалуется, что воняет! А уж у кроста будет вонять прям под окнами!

#155 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:07

Михаилбестов, не уточняли о цене примерной на паркинг ? полгода назад когда лечили 18 корпусом паркинг-дом, то говорили примерно лям

#156   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:09

Михаилбестов, не уточняли о цене примерной на паркинг ? полгода назад когда лечили 18 корпусом паркинг-дом, то говорили примерно лям

цены не узнавал, но если будет паркинг без дома все будет дешевле, думаю от 500 до 600, выше по ценам никто не возьмет!

#157   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:57

Изначально обещали 500т.р., но сейчас уже 500-800 обещают.

#158   Any

Any

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:31

Мы на прошлй недели спрашимвали у разных менеджеров про цены на паркинг, сказали ориентировочная цена 600 тр,, будут смотреть по спросу. И сказали что на ранней стадии строительства продавать паркинг не будут, только уже построенный.
Там и цена будет уже соответствующая :(

#159   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:33

кладовки тоже продавали построенные ) но до сих они не введены в эксплуатацию( и договор на покупку явно не по ФЗ 214..... стремно на таких условиях паркинг покупать... а то будет как у АВГУРА.... деньги уплочены... стройка началась.... а теперь закончилась и сроки постройки неизвестны.

а так хочется паркинг.. с нашей тяжелой криминогенной обстановкой на остановке по ночам

#160   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:12

Any, не стоит верить менеджерам на слово. Нам в мае 2011 года тоже обещали паркинг от 400 тыс. руб. и со сдачей в 4 квартале 2012 г. И где тот паркинг?

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623