Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1501   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:55

Михаил, Вы что то имеете против нас и Алексея, того самого на х5, раз мы вам так покоя не даем, на собрании хоть подходите пообщаемся.
Двор внутри домов, откройте словарь и прочитайте определение этого слова, так что он точно без машин, а вот придомовая территория, является проезжей частью и про это вам уже все разъяснили. Конечно, об этом и речь, если сделают хорошую парковку в шаговой доступности, без проблем готовы за нее платить.

#1502   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:15

Ну рад это слышать, мне всё равно кого как зовут, мне это не интересно;) про общение насмешило:))) я слишком культурен ссорри чтоб с ним общаться;) правильно, проезжая часть, но проезжая часть и парковка не много разные вещи:))) проезжайте себе, а потом уезжайте;) вы не поймете одного если мы добьемся тротуаров, то никто уже ничего поставить даже на полчаса не сможет, так как проезд останется на одну машину:))) изначально планировался именно проезд до паркинга, что и написано в плане кроста!

#1503   volnik78

volnik78

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:50

Сегодня    31 октября уже, я припарковался  на красном мини, где то 1,05 перед воротами (который рядом с 21 домом со стороны столбово), чтобы разгрузиться после икеи. Меня не было буквально минут 15, какой то урод порезал колесо. 

Может у кого то  там есть камеры. Мне нужно отсмотреть время с 1,05- 1,20.   Крайне не приятно. 

#1504   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 03:00

по всем статистикам получается безопаснее для авто и водителя парковаться за периметром ГПЭ... Думаю, что даже если официально разрешат парковаться на территории, то ситуация не улучшится. 

#1505   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 09:45

Ну рад это слышать, мне всё равно кого как зовут, мне это не интересно ;) про общение насмешило :))) я слишком культурен ссорри чтоб с ним общаться ;) правильно, проезжая часть, но проезжая часть и парковка не много разные вещи :))) проезжайте себе, а потом уезжайте ;) вы не поймете одного если мы добьемся тротуаров, то никто уже ничего поставить даже на полчаса не сможет, так как проезд останется на одну машину :))) изначально планировался именно проезд до паркинга, что и написано в плане кроста!

А Вы уже какие-то действия предпринимали, чтобы нам организовали тротуары?

#1506   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 10:21

Завтра пригоню в ЖК этот газель, она в хлам. Места во дворе много, я посмотрел

#1507 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:14

Всем здравствуйте! 

Почти на пороге становления полноправным жителем ГПЭ, решила еще раз пробежаться по теме Паркинга, хотя уже была предупреждена о жесткой ситуации с ним. И что то становится все больше жутковато от сообщений, как режут колеса даже при разгрузке...А покупать машиноместо, по стоимости равноценное моей машине, это пока безумие для меня  :no: Что ж, вчера обратила внимание на Паркинг для велосипедов, задумаюсь  :embam:  :(

#1508   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:23

Завтра пригоню в ЖК этот газель, она в хлам. Места во дворе много, я посмотрел

Предлагаю Вам сразу накакать посреди комплекса чтобы показать всю высоту полета мысли :clap:

#1509   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:31

Предлагаю Вам сразу накакать посреди комплекса чтобы показать всю высоту полета мысли :clap:

На нижнем уровне вчера это уже сделал кто-то. Прям по центру проезжей части.

#1510   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:47

Уважаемые соседи и представители ИГ наших домов, свяжитесь со мной, пожалуйста. Давайте вместе решим проблему с паркингом, даже если у вас нет машины или вы не планируете покупать машино-место, зато другие смогут купить и будет меньше машин под окнами и во дворах. Хотелось бы, коненчно, чтобы это был народный гараж по вменяемым ценам  :)

Предлагаю следующий план действий:

1. Нужно собрать подписи.

Для этого в каждом доме на охране нужно будет осавить листы для сбора подписей на строительства гаража (ФИО, адрес, подпись + на каждом листе заголовок, на что подписи) на неделю-две.

2. Подшить эти подписи к заявлению, примерный текст есть выше. Отнести заявление с подписями на строительство рядом с нашим ЖК паркинга на Тверскую в правительство Москвы.

Заявление я смогу отнести, листы часть напечатаю, но у меня так же работа, семья и ремонт. Надо собрать всем вместе подписи.

Все таки такое письмо привлечет больше внимания, чем если я одна отнесу заявлене от себя, как представителя инициативной группы.

#1511   gtsgts

gtsgts

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:37

Ну рад это слышать, мне всё равно кого как зовут, мне это не интересно ;) про общение насмешило :))) я слишком культурен ссорри чтоб с ним общаться ;) правильно, проезжая часть, но проезжая часть и парковка не много разные вещи :))) проезжайте себе, а потом уезжайте ;) вы не поймете одного если мы добьемся тротуаров, то никто уже ничего поставить даже на полчаса не сможет, так как проезд останется на одну машину :))) изначально планировался именно проезд до паркинга, что и написано в плане кроста!

Надо расширять дороги, а не с ужать. Чем комфортней будет проехать автомобилистам, тем безопасней пешеходам

#1512   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:54

Надо расширять дороги, а не с ужать. Чем комфортней будет проехать автомобилистам, тем безопасней пешеходам

У нас их некуда расширять: с одной стороны дом, с другой - дорога. А тротуары не предусмотрены, пешеходам ходить можно только по проезжей части, а это не правильно.

#1513   gtsgts

gtsgts

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:01

У нас их некуда расширять: с одной стороны дом, с другой - дорога. А тротуары не предусмотрены, пешеходам ходить можно только по проезжей части, а это не правильно.

Ну, тогда надо делать отдельную тропинку вдоль дома или не ходить по автомобильной дороги

#1514   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:05

Специально сделано два выхода из подъездов, во двор, где должны ходить люди, гулять дети и где нет машин, а также на проезжую часть, где должны ездить машины. А то с ужасом смотришь на детей, которые катаются на велосипедах без присмотра родителей, а потом слышишь от родителей, как они переживают что вдруг машина наедет, за детьми нужно смотреть прежде всего, никогда мы ребенка своего вот так не выпускали на улицу и темболее на проезжую часть дороги.

#1515   gtsgts

gtsgts

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:08

Специально сделано два выхода из подъездов, во двор, где должны ходить люди, гулять дети и где нет машин, а также на проезжую часть, где должны ездить машины. А то с ужасом смотришь на детей, которые катаются на велосипедах без присмотра родителей, а потом слышишь от родителей, как они переживают что вдруг машина наедет, за детьми нужно смотреть прежде всего, никогда мы ребенка своего вот так не выпускали на улицу и темболее на проезжую часть дороги.

Полностью согласен

#1516   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:32

Про детей с Вами полностью согласна, и про то, что гулять надо во дворе, но тротуар по внешнему периметру должен быть в любом случае. Прогулки детей это одно, но выходят люди пешком за пределы ГП в любом случае по внешнему периметру. А раз уж внешний периметр это общая часть для машин и пешеходов, то зоны проезда и пешеходные тротуары должны быть явно обозначены.

#1517   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:42

Что ж, вчера обратила внимание на Паркинг для велосипедов, задумаюсь  :embam:  :(

Тут публика добродушная, но не настолько, чтобы удержаться от соблазна порезать шины и велосипеда =)

#1518   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:16

Авгур начал продажи паркинг места, цены вполне адекватные в районе 580т.р, рядом с нашими домами, ну что любители паркинга в метре от подъезда, вот вам выход из ситуации:))) ну ведь халява то слаще верно:)))? Если я не прав забираю слова обратно, но сдается мне никто и глазом не моргнет чтоб купить и решить проблему парковки! Тротуар должен быть обязательно, так что я не понимаю ратующих за парковку на территории, ведь в итоге сделаете хуже, даже проехать будет не просто нам всем, чтоб сумки разгрузить!

#1519   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:44

Авгур начал продажи паркинг места, цены вполне адекватные в районе 580т.р, рядом с нашими домами, ну что любители паркинга в метре от подъезда, вот вам выход из ситуации :))) ну ведь халява то слаще верно :)))? Если я не прав забираю слова обратно, но сдается мне никто и глазом не моргнет чтоб купить и решить проблему парковки! Тротуар должен быть обязательно, так что я не понимаю ратующих за парковку на территории, ведь в итоге сделаете хуже, даже проехать будет не просто нам всем, чтоб сумки разгрузить!

а где этот паркинг находится?

#1520   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:55

Возле кнс, напротив паркинга кроста.
И не в районе 580, а от 580, столько стоит самое маленькое место 9,5 кв м на крыше без навеса

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623