Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ks887

Кирилл, так станьте нашим лидером, ведите нас в бой со всеми этим безобразием. Скиньте нам правильный, грамотный образец письма в архитектуру и в ДБДИТА или как там, что бы мы это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

опять проклятая коррупция. Предлагаю, в таком случае, всем участникам этой ветки, обьявить перемирие и начать писать в Мосархитектуру и в ДРНТ с требованием установить, кто всё это планировал, кто утвердил и кто будет нести наказание и исправлять ситуацию?

Если есть компетентные люди, которые могут составить форму и текст обращения в инстанции, давайте разработаем единный шаблон и начнём бомбить их своими письмами. Можно, так же создать отдельную ветку, в котой будет вестись статистика написанных обращений и полученных на них ответов. В случае, если это не поможет, можно писать в более высокие инстанции, вплоть до администрации президента РФ. Говорят, это работает. Если туда придёт больше 10 писем по одному и тому же вопросу, на это обязательно обратят внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helga

Может быть тоже кто-нибудь поможет составить обращение в эту организацию http://www.mskgarage.ru ???

 

никто мое предложение не поддерживает, все хотят БЕСПЛАТНЫХ КАРМАНОВ И ПАРКОВОК  :(

 

а гаражные комплексы  по доступной цене нужны не только ГП, а всей коммунарке, но все хотят халявы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

Может быть тоже кто-нибудь поможет составить обращение в эту организацию http://www.mskgarage.ru ???

 

никто мое предложение не поддерживает, все хотят БЕСПЛАТНЫХ КАРМАНОВ И ПАРКОВОК  :(

 

а гаражные комплексы  по доступной цене нужны не только ГП, а всей коммунарке, но все хотят халявы...

может как-то так?

" Просим Вас рассмотреть возможность создания платных парковочных мест по доступной цене по адресу:

г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул Фитарёвская,

в связи с плотной застройкой района высотными домами и отсутствием парковочных зон. Ситуация с возможностью припарковкть личный автотранспорт в районе критическая, немотря на то, что дома-новостройки заселены на 20 процентов (цифру надо уточнить). Трудно представить, что ждёт владельцев автотранспорта после окончательного заселения домов в районе.

Парковочные комплексы, если удастся их построить, будут пользоваться повышенным спросом.

Заранее благодарен (благодарна)

С уважением,

............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, так станьте нашим лидером, ведите нас в бой со всеми этим безобразием. Скиньте нам правильный, грамотный образец письма в архитектуру и в ДБДИТА или как там, что бы мы это сделали.

Я не могу быть вашим лидером, вы сами должны сформировать инициативную группу и выбрать себе лидеров у кого есть возможность заниматься этим вопросом и нет у меня образца, но все же грамотные умные люди, а письмо это не задачу по сопромату решать.

Заказчик проекта планировки Москомархитектура, вот и напишите им от жителей с подписями что есть проблема с парковкой просим при разработки проекта планировки участка с кадастровым номером таким то (я про участок рядом с вами со стороны воинской части) учесть необходимость размещения там паркинга. И мы (депутаты и администрация) на местном уровне пытаемся акцентировать внимание на таких вопросах, но без давления населения слушать не будут.

Сходите инициативной группой на прием в ДРНР обозначает там проблему. Послушайте что они скажут, получите более полное представление о ситуации и путях ее решения.

Сходите завтра в пос. Газопровод общественную приемную Балакина, там обозначьте проблему.

Напишите Собянину по этому вопросу. Вам пришлют отписку, напишите еще.

Митинг организуйте и проведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

опять проклятая коррупция. Предлагаю, в таком случае, всем участникам этой ветки, обьявить перемирие и начать писать в Мосархитектуру и в ДРНТ с требованием установить, кто всё это планировал, кто утвердил и кто будет нести наказание и исправлять ситуацию?

Да уже не важно кто планировал и кто утвердил, мы имеем дело с существующей проблемой. Даже если вам скажут, что виноваты господа Иванов, Петров и Сидоров, господа уволены и даже посажены, но в решении проблемы это вообще не поможет. 25 ти этажные дома сносить никто не будет как бы их незаконно не построили.

Забудьте сейчас про вопрос "кто виноват", главный вопрос "что делать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

Да и честно, достало общаться и писать людям, которым в голову вбили слова : ДВОР БЕЗ МАШИН. Как сопрут с вашей машины колеса, вырвут магнитолу с корнями, обольют капот кислотой, закидают тухлыми яйцами,эвакуируют ВАШУ машину на штраф стоянку, вот тогда вы и  поймете, за что боролись, на то и напоролись. Досвидос из этой темы. Вернусь когда 90% заселится.

Вот Вы так дорожите своей машиной, так переживаете за нее, испытываете к ней такие трепетные чувства... Может хоть на немного попытаетесь понять, что есть ЛЮДИ, живущие в квартирах, под чьими окнами Вы газуете своей любимицей, которые дорожат своим здоровьем ни чуть не меньше чем Вы своей машиной.

Не знаю как на верху, но внизу есть дома, которые не имею даже газона под окнами. И почему-то автовладельцы фанатично паркуются именно под окнами. Смущает их забор почему-то, не хотят они около него парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

главный вопрос "что делать"

1. Строить новые и реконструировать существующие дороги.

2. Развивать общественный транспорт.

3. Владельцам автомобилей покупать гаражи и парковочные места.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей859

зубра, а вы нет? у меня автономка стоит, и я машин вв прогреваю сее помощью . и при заещде во двор, я еду очень медленно, и я не бросаю машину так, чтобы другие не могли например с сумками пройти, каляски помагал через машины возле калитки перенести, стараюсь соблюдать тишину и порядок. и уважать тех, кто живет рядом, но вот есть правила, которые другие не соблюдают. вы почему не наезжаете на Ук, где спортивная площадка? вас устраивает бетон на ней? меня лично нет. я хочу выйти из дома и поиграть в волейбол с соседями. Где? елка в клумье, так это дибил (извините меня) придумал, а Вас все устраивает. Меня озрана такая не е устраивает, проще бабушку посадить, от нее больше толку будет. вы курите? и если да, то где? Может начнем бороться с курильщиками? курение в общественных местах запрещено, возле детских площадок запрещено, давайте им тоже будем что нибудь кидать на голову, возьмем огнетушители, зашьем им рот, чтобы на площадках не харкали.....

Изменено пользователем сергей859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr

зубра, а вы нет? у меня автономка стоит, и я машин вв прогреваю сее помощью . и при заещде во двор, я еду очень медленно, и я не бросаю машину так, чтобы другие не могли например с сумками пройти, каляски помагал через машины возле калитки перенести, стараюсь соблюдать тишину и порядок. и уважать тех, кто живет рядом, но вот есть правила, которые другие не соблюдают. вы почему не наезжаете на Ук, где спортивная площадка? вас устраивает бетон на ней? меня лично нет. я хочу выйти из дома и поиграть в волейбол с соседями. Где? елка в клумье, так это дибил (извините меня) придумал, а Вас все устраивает. Меня озрана такая не е устраивает, проще бабушку посадить, от нее больше толку будет. вы курите? и если да, то где? Может начнем бороться с курильщиками? курение в общественных местах запрещено, возле детских площадок запрещено, давайте им тоже будем что нибудь кидать на голову, возьмем огнетушители, зашьем им рот, чтобы на площадках не харкали.....

+1

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

зубра, а вы нет? у меня автономка стоит, и я машин вв прогреваю сее помощью . и при заещде во двор, я еду очень медленно, и я не бросаю машину так, чтобы другие не могли например с сумками пройти, каляски помагал через машины возле калитки перенести, стараюсь соблюдать тишину и порядок. и уважать тех, кто живет рядом, но вот есть правила, которые другие не соблюдают. вы почему не наезжаете на Ук, где спортивная площадка? вас устраивает бетон на ней? меня лично нет. я хочу выйти из дома и поиграть в волейбол с соседями. Где? елка в клумье, так это дибил (извините меня) придумал, а Вас все устраивает. Меня озрана такая не е устраивает, проще бабушку посадить, от нее больше толку будет. вы курите? и если да, то где? Может начнем бороться с курильщиками? курение в общественных местах запрещено, возле детских площадок запрещено, давайте им тоже будем что нибудь кидать на голову, возьмем огнетушители, зашьем им рот, чтобы на площадках не харкали.....

Не поняла к чему относится собственно вопрос... Мне очень нравятся правила парковки в ГП, которые соблюдаете именно Вы. Но я же не конкретно про Вас писала выше. Проблемы, перечисленные Вами не имеют никакого отношения к теме. И тем более не поняла при чем тут кидать на голову, зашить рот и т.д... Что все так крови соседей то жаждут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Однозначно курильщикам кирпичи надо на голову кидать, а тем кто холлы захламляет руки битами ломать))))

А собакам всем которых выгуливают на территории к попам пакеты пришивать. :D

Изменено пользователем mynameis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Однозначно курильщикам кирпичи надо на голову кидать, а тем кто холлы захламляет руки битами ломать))))

А собакам всем которых выгуливают на территории к попам пакеты пришивать. :D

И перестать парковаться на круге. Чтобы автобусы могли ездить нормально.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

И перестать парковаться на круге. Чтобы автобусы могли ездить нормально.

Но только после вышеперечисленных "правил".

К слову больше трех месяцев уже на круге машину не ставил.

Изменено пользователем mynameis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Уважаемые соседи из ГП!

Я после сегодняшнего утра, когда 5 (!) битком набитых автобусов встали вряд перед разворотным кругом, не имея возможности развернуться, буду ходить по своим выходным дням и фотографировать ваших стальных коней, знаки дорожного движения и общую ситуацию на местности и отправлять по всем адресам ГИБДД, местных и московских властей. Я очень хочу, чтобы здесь круглосуточно дежурил эвакуатор, чтобы с каждого чудака, припарковавшегося в запрещенном месте сдирали тонну штрафов.

Я не знаю из каких деревень вы сюда понаезжали. Я не знаю, что вам вливал в глаза и уши ваш застройщик, но уже не выносимо выезжать из коммунарки: 40 долбанных минут я ехал сегодня в 8:00 утра от остановки на Ясной до Детского сада! Каки-такие высокоуважаемые крестьяне поставили свои телеги на развороте? Для подобной лимиты у меня одно пожелание - пожизненные скитания в переполненных автобусах по стоячим дорогам и их семьям.

Вы хотите порчи имущества? Или набеги пироманов? Дождетесь! И никакие камеры ничего в ночное время не распознают.

С надеждой на просветление ваших голов, ваш сосед.

Изменено пользователем Ganzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

5 полных автобусов могли и передвинуть автомобиль с пути следования ОТ.

У нас постоянно на стоянке перед БЦ так умников запертые автовладельцы проучивают...

Человек 10 и двигают... Иногда немного мнутся крылья или другие части... Но что поделать.... Когда инкосаторов заперли - те вообще не церемонились, авто у них бронированый)))))))

Ну это так...к слову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Я против порчи чужого имущества категорически, а вот за штрафы и эвакуацию категорически за.

 

Уважайте, пожалуйста, своих соседей, передвигающихся на ОТ! Между проим все они берегут нашу экологию и сокращают пробки!


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Я против порчи чужого имущества категорически, а вот за штрафы и эвакуацию категорически за.

Уважайте, пожалуйста, своих соседей, передвигающихся на ОТ! Между проим все они берегут нашу экологию и сокращают пробки!

Я не призываю к порче имущества, но на свои намерения указал. Однако учитывая контингент заселившихся в "бизнес" жилье ГП на болоте, мне кажется, что к одним селянам придут другие с топором и факелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

Соседи, кто сейчас припоркавался на пяточке, не поленитесь посмотрите свое авто - не мешает ли оно ОТ, автобусы опять скопились у нас в Коммунарке! Или это действительно акция пошла всем назло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

 учитывая контингент заселившихся в "бизнес" жилье ГП на болоте, мне кажется, что к одним селянам придут другие с топором и факелом.

 

"Нельзя отрицать того, что многие из нашего рода погибли внезапным, кровавым и таинственным образом. Но вручим себя бесконечному милосердию Проведения, которое не станет карать невинных дальше третьего и четвертого колена, как сказано в Писании. Этому Провидению, дети мои, я вручаю вас и советую избегать болота в те страшные часы, когда встают темные силы.

"Написано Гуго Баскервилем для сыновей Роджэра и Джона, с тем, чтобы сестре их, Елизавете, ничего не было сказано об этом" (Источник: Конан-Дойль. "Тайны Гримпенского болота". Перевод неизвестного автора. - М.: Типогр. АО "Московское изд-во", 1915. - 64 с. - (Библиотека романов).


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×