Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#821   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:40

И поверьте, появится гостевой паркинг, Катя 666, не будет свое авто ставить туда, так как он будет платный, халявщиков видно из далека, пускай Катя 666 оплачивает охрану за меня и за вас, охрана уже давно не занимается своими обязанностями, а лишь открывает ворота людям с надписями 666.

#822   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:46

Как умно, Михаил Бестов переходить на личности, публично демонстрировать свою ненависть по отношению к соседям, если такой разговор начинается уже не тут его ведут, а лично общаются.
Мы не считаем так, каждую копейку, как это делаете Вы, правильная фраза халявщика видно сразу и вот он на лицо.
Добрее будьте к людям.

#823   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:22

В офисе Кроста появились буклеты с ценами на квартиры от 110тыс. в 18 корпусе Гарден Парка (сверху паркинга) и в новом проекте "Новая Звезда".

Вот тут выложили фото:

http://new.msk.ru/to...munarki/page-84

#824   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:20

Катя 666, уж поверьте я в отличии от некоторых уважаю своих соседей, судя по тому, что пишите вы вам глубоко на все и на всех наплевать!

#825   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:48

Лично я при первой возможности планирую пойти в офис УК и написать заявление, что отказываюсь платить за охрану, которой в доме не бывает, а так же не хочу оплачивать ремонт плитки, которую превратила в парковочную зону, за хамов платить не хочу, мне ипотеки хватает.

#826   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 06:54

Сегодняшняя ночь конечно побила все рекорды. 

#827   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:12

В офисе Кроста появились буклеты с ценами на квартиры от 110тыс. в 18 корпусе Гарден Парка (сверху паркинга) и в новом проекте "Новая Звезда".

Вот тут выложили фото:

http://new.msk.ru/to...munarki/page-84

Дом над паркингом планировался изначально или они потом корректировки внесли?

#828   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:04

с утра выхожу на роботу из подьезда, была в тихом шоке!!! народ даже уже у нашего подьезда напарковался, так, что пришлось обходить. а охране походу надоело открывать и закрывать ворота, и ворота были открыты просто настежь... ниужели мы прийдем к тому, что своими же руками все и уничтожим!? очень все это печально, друзья.. машины в нашем дворе были уже напарковыны в два ряда когда за пределами двора еще было много парковочного места, сама смогла припарковаться без проблем!!!!

#829   Евг

Евг

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:35

Да..грустно все это..вчера уже с вечера весь внешний периметр был заставлен авто..вот тебе и двор без машин..((

#830   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:08

Единственная возможность сохранить внешний периметр без машин поставить знаки Пожарный проезд и соответствующую разметку нанести. Это будет вполне законно. Остановиться можно будет у дома лишь на 5 минут. Хватит чтобы жену с чадом высадить или выгрузить что. Плюс нужен сквозной проезд, чтобы машины не разворачивались и не создавали сутолоку. Если периметр будет запаркован, а парковаться мы будем по обоим сторонам дороги (вы уж поверьте), случись пожар, сгорим все на..ер. Ни одна пожарка во двор не заедет.

надо сфоткать и здесь выложить фотки, как ваши соседи из ГП паркуются в дворах рядом прилегающих домов именно НА ПОЖАРНОЙ разметке в том числе.  И с ....ть они хотели что к дому ни скорая ни пожарка ни проедут в случае чего. 

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#831 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:37

надо сфоткать и здесь выложить фотки, как ваши соседи из ГП паркуются в дворах рядом прилегающих домов именно НА ПОЖАРНОЙ разметке в том числе. И с ....ть они хотели что к дому ни скорая ни пожарка ни проедут в случае чего.

Нужно направить информацию в органы которые будут заинтересованы выписать штраф.

#832   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:58

Да..грустно все это..вчера уже с вечера весь внешний периметр был заставлен авто..вот тебе и двор без машин..((

Ну вот, т.е. паркующихся на территории много. Даже, если голосовать всем за двор без машин, не факт что большинство проголосует за (двор без машин).

#833   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:57

мне кажется, что сегодня ночь народ парковался уже по принципу - "а что это другим можно!? я же не хуже!?"... уверена, что за двор без машин будет большинство, так как в любом случае даже 30 процентов машин в наш двор не поместятся. а картинку попортить и плитку разбить - это получится!

#834   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:13

Да  двор превратился в груду металлолома, понаставленного кое-как, наверное УК достали  и  они решили всем сказать, это хотели получите, двор медленно убивается, пройти уже сейчас проблематично, зато во всю радуются  имена с цифрами 666, ведь им глубоко наплевать на комфорт окружающих и детей, которых теперь страшно во двор отпускать,  уже мест не хватает и они в наглую прут во внутренний двор через наш дом, где пока не огорожен проезд. Иду в эту субботу в УК отказываться от охраны, я за 3 месяца в нашем доме охранника видел 3 раза.

#835   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:00

Даже и не подозревала, что вокруг меня понаехало столько ТАГИЛА.... хорошо, что хоть соседи по этажу остались прежние..милые.. парковаться в два ряда , возле детской площадки это уже полное свинство и не уважение..гостевой паркинг ничего не решит...особенно если он будет платный...те кто сейчас паркуется как М*****К и на платный паркинг не поедут...будут впихивать свое корыто куда попало, лишь бы поближе к подъезду, чтоб лишние метры не идти...нужно не тут сраться между собой... а найти документы на основании которых крост проектировал парковку гостевую и тд... и добиться от кроста ускорения сроков сдачи паркинга...хочешь чтоб тебя уважали... начни  это делать с себя....там вообще должна быть улица..с проезжей частью вместо бараков.... кто это должен все строить?

Сообщение отредактировал Bianca: 29 Сентябрь 2014 - 22:03

#836   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:40

А что за чмо на мазде 666 уже не первый раз паркуется прямо в подьезде нашего дома!? и главное страх вообще потеряли, это уже грубейшее нарушение, несколько раз уронить так срой материалы или мусор, ну так чисто случайно спотыкнуться об машину и уронить...

#837   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:36

У нас еще идет ремонт, заезжал в воскресенье на территорию, выгрузить кое-что и со строителями перетереть. Не было меня минут 20 где-то, как спустился под стеклом была бумажка с призывом убрать. Улыбнуло) Если сделают платный паркинг - буду пользоваться с огромным удовольствием! Если не сделают - придется ставить где-то. На территории ставить не собираюсь.

#838   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:07

Я считаю, если двор без машин - то это правило касается всех. Я даже не заезжаю на территорию, если мне не нужно что-то разгрузить-загрузить.

Но если весь двор уже заставлен машинами - какой смысл мне искать место за территорией? Чем я хуже остальных? Думаю так же рассуждают многие автовладельцы.

Давайте уже решим этот вопрос на общем собрании или сбором подписей: либо у нас двор без машин и въезд только чтобы разгрузить вещи, либо парковка разрешена всем желающим (тогда нужно определить в каких местах - только внешний периметр двора).     

#839   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:31

А возможно сделать проезд со шлагбаумом по карточкам, как в ТЦ или аэропорте? Первые 30-60 мин бесплатно, а потом каждый час большую сумму.

#840   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:48

кстати отличная идея! поддерживаю!

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623