Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#41 chudo21330

chudo21330
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:28

Дааа. Проблема с парковками. На Эдальго аварии каждый день.Тесно очень.

#42   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:25

Дамы и господа!
Не тешьте иллюзий. Под 18 корпусом поместиться не более 200 м/м. Что удовлетворит потребности только 18 корпуса и опять же цена, думаю будет около 1,2-1,5 млн руб. А где гостевые стоянки?
На существующую застройку необходимо около 2 тысяч м/м.
Повторно призываю обращаться в правительство Москвы.
Съездите к Эдальго и посмотрите как людям приходится парковаться, и какие плакаты они вывешивают на своих балконах. А Эдальго не такая плотная застройка. Будем машины ставить в поле за 2 км.

Стоимость машино места в паркинге будет начинаться от 800.000 тр и больше, в зависимости от размера машины. Ценник конечно заоблачный!

#43 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:52

Стоимость машино места в паркинге будет начинаться от 800.000 тр и больше, в зависимости от размера машины. Ценник конечно заоблачный!

Я сомневаюсь, что так дорого, думаю цены начнутся с 500 в начале строительства, после завершения возможно и повысятся!

#44   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:14

Инфо о ценах (800) за паркинг появилась с офиса продаж на строй площадке - Алла говорила (менеджер по продажам).

#45 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:21

Инфо о ценах (800) за паркинг появилась с офиса продаж на строй площадке - Алла говорила (менеджер по продажам).

я думаю они просто рынок мониторят, мне сомнительно, что они продают квартиры с маленьким метражом, для людей у которых денег впритык и смогут им реализовывать по таким ценам, авгур продавал по 500! думаю и они выдут на эту стоимость!

#46   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:08

я думаю они просто рынок мониторят, мне сомнительно, что они продают квартиры с маленьким метражом, для людей у которых денег впритык и смогут им реализовывать по таким ценам, авгур продавал по 500! думаю и они выдут на эту стоимость!

Было бы неплохо если по 500 )))

#47 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:30

Парковка или ее отсутствие

:)))) пока как то не видно парковочки, на форуме кроста написано, что вроде будет парковка а не жилой дом 18 и все успокоились! надеюсь они сдержут свое обещанние и не будет жилых домов , а будет только парковка! кстати говорят мэрию закидали на эту тему письмами от будущих жильцов, им не выдадут разрешения на жилой дом!!!

#48   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:46

Паркинг однозначно будет, вопрос просто в том будет ли над ним строится 18й корпус или нет. Эту информацию узнал от менеджера Кроста Аллы, на строительной площадке. На данный момент Крост ждет одобрения на строительство этого корпуса.

#49 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:51

Паркинг однозначно будет, вопрос просто в том будет ли над ним строится 18й корпус или нет. Эту информацию узнал от менеджера Кроста Аллы, на строительной площадке. На данный момент Крост ждет одобрения на строительство этого корпуса.

Надеюсь не дождется, мы закидали письмами департамент строительства, жилому дому нет, будет одна парковка, без всех извращений и ухитрений!

#50 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:43

наверное, туда этих жителей ветхих домов и переселят, в квартиры над паркингом

:)))) конечно приятно, когда в новый дом перезжаешь из своего сарая, но если 600 мест будет не под землей а над землей, конечно не бест, я боюсь как бы крост еще дом не влепил вместе с садом на месте этих ветких домов:)))) вот это будет ржач:))))

#51 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:48

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) конечно приятно, когда в новый дом перезжаешь из своего сарая, но если 600 мест будет не под землей а над землей, конечно не бест, я боюсь как бы крост еще дом не влепил вместе с садом на месте этих ветких домов http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) вот это будет ржач http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

они глубокий котлован копают под дом. так что мне кажется, что частично паркинг под землей будет, хотя бы 1 этаж

#52 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:54

они глубокий котлован копают под дом. так что мне кажется, что частично паркинг под землей будет, хотя бы 1 этаж

ясно, но что будет 600 машиномест маленькая но победа + про сад выяснили где будет, будем наблюдать!

#53 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:55

Интересно, а они платные будут эти места? А если и будут вообще)))
Странно я первый писал - мне тоже не ответили.

Сообщение отредактировал vvoscov: 27 Июнь 2013 - 16:56

#54   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:57

Вот Крост жлоб... Паркинг+ 18 этажей еще над ним... Я фигею.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#55 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:00

Предлога пинать администрацию дальше и пинать именно про парковочные места пусть выделяют бесплатные машиноместа для жителей Гарден Парка

#56 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:08

Предлога пинать администрацию дальше и пинать именно про парковочные места пусть выделяют бесплатные машиноместа для жителей Гарден Парка

Ахахаххахаа, было бы не против, но уж совсем нереально, пускай лучше там не будет жилого дома лучше!

#57   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:11

пусть выделяют бесплатные машиноместа для жителей Гарден Парка

На основании чего?

#58   ilifip

ilifip

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Информационная безопасность. Сноуборд

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:18

даже не знаю, что со мной нужно сделать, чтоб я согласилась жить в доме, который, наверное, не имеет аналогов в Москве http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мне вот тоже интересно, как это будет выглядеть, 600 мест это минимум 4 этажа http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

ясно, но что будет 600 машиномест маленькая но победа + про сад выяснили где будет, будем наблюдать!

Крост планирует еще минимум 3 таких дома со встроенно-пристроенных паркингом, 2 в звезде газпрома, 1 в газпроме-2.
Ничего нового кроме количества машиномест в 25-ти этажном доме чиновники не озвучили.
Всю предысторию я писал здесь: http://new.msk.ru/in...post__p__125513

На последней картинке Кроста (ниже) есть и детский сад на месте сараев, и пристроенный паркинг к 18-му корпусу, нет только количества этажей и м/м.
Но чиновники умалчивают главное по постановлению № 271-П от 29.06.2012 максимальная этажность застройки - 17 этажей. С математикой у них туго 17 < 25.
Правда они говорят - идите к суд. Только слабо верится, что жители Эдальго и Гарден Парка пойдут в суд, чтобы доказать что лишние дома, как и их жилье построенно незаконно.
Это главный козырь Кроста, жители не будут подавать на него в суд, потому что стали заложниками обмана.
А вот почему правительство Москвы не может подать в суд на Крост, это уже другая история.
Изображение
http://fotki.yandex....ip/view/873714/

#59   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:20

Друзья, а откуда информация про 18 этажей? На сайте Кроста информации нет, в ответе из ПМ тоже этажность не указана.

Бесплатные парковочные места для жителей Гарден Парка обеспечены на проезжей части общего пользования, при условии соблюдения ПДД конечно :)

#60 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:48

Интересно, а они платные будут эти места? А если и будут вообще)))
Странно я первый писал - мне тоже не ответили.

канеш платные! вы еще сомневаетесь?!!!

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623