Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VV15

смущает, что готово 3 этажа и есть лифтовые шахты, аж для 3 подъездов, а теперь еще и такие сроки, реально на дом тянет, и по конструкции напоминает, тот что жидкин показывал, если построят дом, то конечно это полное неуважение ко всем, да и к себе и своим концепциям в итоге. а вопрос кто готов открывать окошко четко с видом на КНС и авгуровский паркинг, воздух будет еще тот :))))

На старом плане ГПЭ там был обозначен дом над паркингом, так что ничего удивительного, если он действительно появится. На сайте Кроста все еще висит надпись - 8 жилых домов. Пока разрешение не получено - все молчат, а по срокам и скорости строительства у Кроста - это больше похоже на дом. Что им стоит за год еще один дом построить? А купят квартиры там люди, которые про соседство с КНС понятия не имеют, как и многие из нас раньше. Вон 11 корпус уже почти распродали, хотя я бы не купила, зная его печальную историю и расположение. Но многие узнают подробности уже намного позже оформления договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Был в первой половине мая в офисе продаж, на объекте, менеджер говорил, что Крост до сих пор борется за получения разрешения на строительство жилого дома над паркингом. Я думаю поэтому строительство паркинга так вяло и идет. Крост еще сам не знает, будет ли это паркинг или паркинг совмещенный с жилым домом. Но намерение Кроста уже всем известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Был в первой половине мая в офисе продаж, на объекте, менеджер говорил, что Крост до сих пор борется за получения разрешения на строительство жилого дома над паркингом. Я думаю поэтому строительство паркинга так вяло и идет. Крост еще сам не знает, будет ли это паркинг или паркинг совмещенный с жилым домом. Но намерение Кроста уже всем известно!

Нечего удивительного... Скорее всего будет дом... Может не 25 этажей, но они рады и 15 этажам будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Не очень на жилой дом похоже. Только шахты и дают возможность предполагать. Но вот скажите мне, что за квартиры там будут? По центру можно нарисовать лишь клетушки по 20 кв.м., а в углу? Треугольная квартира без окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

На так называемой "гостевой" парковке поставили шлагбаум :( Скоро количество парковочных мест резко уменьшится....

Кто знает там муниципальная земля? Имеют они право перекрывать въезд к жилым домам (баракам)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

На так называемой "гостевой" парковке поставили шлагбаум :( Скоро количество парковочных мест резко уменьшится....

Кто знает там муниципальная земля? Имеют они право перекрывать въезд к жилым домам (баракам)???

 

 

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Ну парковка за кольцом.... проезд к баракам где... за "овощным ларьком" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ted56

Ну парковка за кольцом.... проезд к баракам где... за "овощным ларьком" ))))

 

На так называемой "гостевой" парковке поставили шлагбаум :( Скоро количество парковочных мест резко уменьшится....

Кто знает там муниципальная земля? Имеют они право перекрывать въезд к жилым домам (баракам)???

Это земля Авгура. Видимо им не особо нравится, что на их земле устроили несанкционированную парковку жители ГПЭ. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Ну парковка за кольцом.... проезд к баракам где... за "овощным ларьком" ))))

вечером стояло много машин на нашем пятечка..как они все проехали через шлагбаум? или они просто не смогли выехать и остануться там навечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Шлагбаум пока поднят. Но рано или поздно он заработает.

Вопрос правомерно ли перекрывать вот так вот въезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

если у них нет разрешения, то неправомерно. проверить это могут только уполномоченные инстанции. Вопрос, кто это шлагбаум поставил..Росагро или Авгур, как хозяин пяточка... но у росагро территория обнесена забором...значит, это скорее не их территория..и поставить там шлагбаум они не могут... вопрос зачем он там, если это не росагро хочет себе парковку от нас отделить... неужели авгур задумал построить на пятачке высокоэтажку((( вот тогда полная печаль для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Да скорее всего Росагро. Было дело они объявления вешали, что парковка запрещена....

Скорее всего какие-то метры прилегающей территории все же у них, но вот перегораживать въезд к жилым домам (баракам) это мне кажется беспредел....

Не Авгур точно, при строительстве не со шлагбаума начинают, да и бараки никто расселять не собирается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Жители бараков могут подать жалобу...потмоу что к ним не смогут подъехать машины спец служб... а к нашим домам. к сожалению это не относится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

О да, машины спец. служб и сотни машин ГПЭ :)))) я думаю они только счастливы будут если перегородят:) а машины спец. служб к ним через нас подъезжают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Росагро или Авгур, как хозяин пяточка... 

ЗАО "Масштаб" владелец земли. Соответсвенно у Русагро, Авгура и Масштаба - один владелец.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vIkA

Вон 11 корпус уже почти распродали, хотя я бы не купила, зная его печальную историю и расположение. Но многие узнают подробности уже намного позже оформления договора.

А что за история и расположение, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

А что за история и расположение, если не секрет?)

Сносили его двигали на другое место по решению суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vIkA

Ого... А в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mila34

Ого... А в чем причина?

территорию авгура загробастали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Господа, всех приветствую и спешу поделиться хорошей новостью! Сразу хочу отметить, что может это и не новость вовсе, и для кого-нибудь возможно и не хорошая, а может и вовсе слух, в общем строго не судите :embaw:  Сегодня, когда были на квартире, заметили особую активность дорожностроительной техники между 12 корпусом ГПЭ и коммунарскими домами № 17 и № 18. Заметили там бригадира с какими-то чертежами и не поленились спуститься и спросить что там происходит. Так вот, судя по его ответу напротив дома № 17(не ГПЭ!) и домом Авгура(не помню номер, это тот из-за которого 11й корпус ГПЭ двигали) делается детская площадка(по её периметру уже положили бордюры и по всей площади закатали катком песочек), а вот напротив дома № 18 и соотв. 12ым и 15ым корпусами ГПЭ будет парковка! Он не сказал будет ли она платной или бесплатной, но как факт она будет не маленькой - по длине от края 12 корпуса ГПЭ(который ближе к 11 корпусу) и до забора КНС, по ширине в метрах тоже не скажу, но как минимум 2 ряда машин влезет! Кто-нибудь в курсе всего этого? Можете подтвердить или опровергнуть? А то прям нарадоваться не могу если это правда! :) Как раз окна квартиры выходят на эту сторону и если там можно будет парковать машину, то это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×