Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

я читал, я не говорю, что дома не будет, просто выкладывали картинку и там так уже не выйдит, а вот на один из 50-этажных домиков АРт вполне похоже :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Ну все таки лучше чтобы сам крост ответил где и все таки что он собирается строить. Очень жду дом с подземным отапливаемым паркингом! Надеялся сначала на гарден, потом на зеленую линию, где тоже в последний момент поменяли проектную декларацию, теперь надеюсь на этот дом... Весь восток (люберцы, реутов и т.д.) строят дома с паркингом, что за дискриминация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Гы....

Для тех, кто не читает Варламова.

Паровка на детской площадке)))

 

zyalt.livejournal.com/992324.html

 

У меня почему-то улыбка на лице, при этом совсем нет зависти к дорогим машинам. Надеюсь у нас не будет любителй припарковаться где захочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilsur

В ГП начали парковаться у бараков, за забором, напротив 14 копуса (17го дома). Нужно там организовывать гостевую парковку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Гы....

Для тех, кто не читает Варламова.

Паровка на детской площадке)))

 

zyalt.livejournal.com/992324.html

 

У меня почему-то улыбка на лице, при этом совсем нет зависти к дорогим машинам. Надеюсь у нас не будет любителй припарковаться где захочется...

Я прожил в Астрахани больше 10 лет - поверьте мне на слово, сожгли машину ему совсем не из-за парковки на детской площадке  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

В ГП начали парковаться у бараков, за забором, напротив 14 копуса (17го дома). Нужно там организовывать гостевую парковку. 

Вообще эта земля не принадлежит Кросту..поэтому ничего там организовать нельзя.. а сегодня с утра там начали рыть котлован... так что конец паркингу возле дома :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Ага, вот значит где будет новый чудо дом:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilsur

Ага, вот значит где будет новый чудо дом :)))))))

 

Если земля там Кросту не принадлежит, то кто и что интересно там собирается строить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Если земля там Кросту не принадлежит, то кто и что интересно там собирается строить? 

В Ук летом сказали, что принадлежит Авгуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

В субботу 08.02.2014 менеджер Камиль заверил, что ЭТО именно паркинг, а не жилой дом. Работы активные. Внушает надежды. Снимала с балкона 15 корпуса.

post-7131-0-26628100-1391951227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Прислали СМС от Кроста о начале продаж машиномест в паркинге в ГП. Кто-нибудь звонил, какие там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

Началась продажа парковок в  паркинге ))

 

Кто уже побежал за ними?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Наверное закончились свободные места уже. Целых 3 минуты продают!!! В Кросте, особенно радует АРТ, всегда всё быстро кончается.... но непонятным образом потом продается еще несколько лет после окончания строительства (как Эдальго например)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

800 000 за машиноместо открытое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

750 тыр за 1 независимое. За 2 связанных (друг за другом) 1 400 000. Возможная рассрочка на 60 мес с 20% первоначальными. Так сказала Крост-дева по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

800 000 за машиноместо открытое

Круто, думаю немного желающих найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

Круто, думаю немного желающих найдется

Нам-то в преддверии начала отделочной лихорадки эта новость прям вовремя. ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky

Парковка будет в 5 уровней. -1 уровень- отапливаемый, остальные открытые. Пока продаются места на 1 этаже.  Размер мест 5*2,5 (3 или 3,5) Средняя стоимость стандартного места на 1 этаже 850 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

750 тыр за 1 независимое. За 2 связанных (друг за другом) 1 400 000. Возможная рассрочка на 60 мес с 20% первоначальными. Так сказала Крост-дева по телефону.

н на 60 месяцев возможна рассрочка???)

выгодно с кем нибудь смежное место покупать, со соседом по этажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×