Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#261   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:16

В этот раз цену мне не назвали. Сказали, что точно будет известна в ноябре, самое позднее в декабре. До этого называли примерную цену - 500 т.р. На мой взгляд вполне приемлемо, особенно, если будет годовая беспроцентная рассрочка, а первый взнос 10%.

Сообщение отредактировал Ash3ra: 18 Ноябрь 2013 - 01:16

#262   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:09

они кладовки продавали за 80-90 тыс за кв. метр (по цене квартиры)

размер паковочного места 15 кв. м.

500 т.р. - хорошая цена....но надежды мало((((

#263 afedotov001

afedotov001
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:44

Я вам по секрету скажу, что корпуса 18 там вообще не должно быть, по идеи плотность застройки, учитывая кол-ва квартир уже не соответствует нормам, поэтому надо писать жалобы в градостроительство москвы, когда я у них покупал, говорили одно, сейчас говорят другое, паркинг просто необходим, а не клипания квартир на любом свободном пространстве, вообщем Крост разачаровал своей политикой и уже не только меня!

В Эдальго ( не путать с Гарден Парком) тоже на месте планируемого детского садика и парковки Крост две незапланированные многоэтажные башни воткнул. Так что надо наш паркинг отстаивать но статистика не в нашу пользу.

#264   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:51

В Эдальго ( не путать с Гарден Парком) тоже на месте планируемого детского садика и парковки Крост две незапланированные многоэтажные башни воткнул. Так что надо наш паркинг отстаивать но статистика не в нашу пользу.

Уже ТРИ башни по 25 этажей...

#265   tooreeck

tooreeck

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:47

В этот раз цену мне не назвали. Сказали, что точно будет известна в ноябре, самое позднее в декабре. До этого называли примерную цену - 500 т.р. На мой взгляд вполне приемлемо, особенно, если будет годовая беспроцентная рассрочка, а первый взнос 10%.

Мне полторы недели назад в офисе называли цену в районе 800 т.р.

#266 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:30

Мне полторы недели назад в офисе называли цену в районе 800 т.р.

У меня такая же информация

Сообщение отредактировал Светлана 2011: 21 Ноябрь 2013 - 09:37

#267   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:42

подтверждаю названную сумму в размере 800 т. р. , названную в офисе. За 800 точно брать не буду!

#268   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:40

800 многовато. :(

#269   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:19

пускай тогда сразу с банками прорабатывают вопрос гаражной ипотеки с такими ценами...

видимо цена вопроса будет от 800 ....

места же будет все разной квадратуры..побольше-поменьше и тд

А что с точки зрения законодательства... Если ли у них обязательство сделать гостевую парковку?

#270   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:11

А мне сказали, что будет паркинг без домов, 800 дорого, я бы там просто  ставил в аренду, 500 оптимальная цена!

#271 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:44

за 700 купить можно новое авто и сделать 2-3 года КАСКИ, за 500 сам бы купил, за 800 это да, проще или арендовать или нафиг он нужен 

а продавать авто, чтобы купить машино место безумие по моему скромному мнению. Интересно много ли в их АРТе купили места за 1,2

#272 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:52

за 700 купить можно новое авто и сделать 2-3 года КАСКИ, за 500 сам бы купил, за 800 это да, проще или арендовать или нафиг он нужен 

а продавать авто, чтобы купить машино место безумие по моему скромному мнению. Интересно много ли в их АРТе купили места за 1,2

Может и безумие... но ставить машину будет некуда... и будут покупать... в долг, в кредит... но будут...

Сейчас то не куда встать... а когда въедут хотя бы 30-40%... что будет?

#273 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:01

Вам то что беспокоиться ? У вас достроят ваш паркинг ) и будите ставить машину в свой паркинг.

за 800 тыс можно ремонт сделать и будут думать место или ремонт

#274   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:53

а кто будет сдавать в аренду??? крост что ли??? или те, кто купит за 800?

Сообщение отредактировал Bianca: 22 Ноябрь 2013 - 00:53

#275   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:17

Я бы взял за 800 если бы он был отапливаемый, но если там не предусмотрено отопление, то тогда объясните за что столько бабла?

#276   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:57

Хорошо, если так! А на какое количество мест она будет рассчитана, каков срок сдачи, а самое главное - хватит ли ее на жителей Гарден Парка? Все-таки дома высокие, площади квартир небольшие, а их количество весьма внушительное.

Паркинг на 450 мест, подземный, над паркингом еще один дом. В Гарден парк будет около 2070 квартир. 

Цена на машино место от 800 000.

При том, что по по ценам и размерам квартир которые предлагаются в ГП, для большинства покупателей квартиры в ГП это цена чрезмерная, т.е. паргинг будет пустовать.

С учетом концепции двор без машин - это жесть. 

Причем 17-18-19 Коммунарские дома старой постройки захотят поставить шлагбаум и ограничить въезд на свое придомовую территорию.

Для парковки останется центарльная дорога Коммунарки, Фитаревская, пока там Авгур еще дом не влепит и дорога вдоль 11-го объекта + Ясная/Лазурная в районе дома Ясная 10. В любом случае чисто физически машину ставить ближе 500 метров от дома будет не реально.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 22 Ноябрь 2013 - 02:02

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#277   tooreeck

tooreeck

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:26

Паркинг на 450 мест, подземный, над паркингом еще один дом. В Гарден парк будет около 2070 квартир. 

При том, что по по ценам и размерам квартир которые предлагаются в ГП, для большинства покупателей квартиры в ГП это цена чрезмерная, т.е. паргинг будет пустовать.

Причем 17-18-19 Коммунарские дома старой постройки захотят поставить шлагбаум и ограничить въезд на свое придомовую территорию.

Для парковки останется центарльная дорога Коммунарки, Фитаревская, пока там Авгур еще дом не влепит и дорога вдоль 11-го объекта + Ясная/Лазурная в районе дома Ясная 10. В любом случае чисто физически машину ставить ближе 500 метров от дома будет не реально.

Паркинг, по словам менеджеров, все-таки на 800 мест, а не на 450.

Они, кстати, также говорили, что 800 т.р. - это примерно средняя цена по Коммунарке. Для сравнения называли цены в каком-то другом паркинге (не запомнил чей именно) - 900 т.р. Сколько будет стоить машиноместо в паркинге Авгуре?

#278   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:05

Они, кстати, также говорили, что 800 т.р. - это примерно средняя цена по Коммунарке. Для сравнения называли цены в каком-то другом паркинге (не запомнил чей именно) - 900 т.р. Сколько будет стоить машиноместо в паркинге Авгуре?

Судя по форуму в Авгуровском паркинге на начальной стадии продаж цены за машиноместо были 460-520 тыс., сейчас не продают. В Магистре на начальной стадии 600-630 тыс., сейчас продают за 700 тыс. В Декоровском отапливаемом гараже на начальной стадии 700 тыс., сейчас продают за 900-950 тыс. И где такие цены Крост видел в Коммунарке? Или он с отапливаемым Декоровским гаражом сравнивает? Это конечно беспредел такие цены устанавливать. Если будет машиноместо стоить 800 тыс. врядли у них много кто купит.

#279 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:05

А информация на счет дома точная? У нас окна выходят на эту кростовскую "красоту" и ох как не хочется еще одну громадину видеть =(((

Надеялась все-таки, что только паркинг будет.

Мы у авгура за 520 тыс покупали почти 2 года назад. Думаю, что как откроют продажи, тоже ценник 700-800 тысяч объявят, не меньше! С чего и авгуру и кросту меньше объявлять, если магистр по 700 тыс продает, а декор по 900 (правда, теплый). Может, у кроста тоже теплый будет, если уж подземный?!

Сообщение отредактировал Долька: 22 Ноябрь 2013 - 12:07

#280   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:59

На совещании с застройщиками в администрации озвучивалась цифра 450. 

Верить менеджерам Кроста.... ну не знаю, опыт Эдальго с его детским садом, парковкой, огороженной территорией и "отсутствием" во дворе 3-х 25-ти этажных башен все же должен чему то научить в общении менеджерами Кроста.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 22 Ноябрь 2013 - 16:03

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623