Перейти к содержимому

- - - - -

Кондиционеры в Гарден Парке

кондицинер ремонт гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#561 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:49

Мы рады бы не трогать вас, а еще лучше, не знать о вашем существовании, но вы с фасадов домов кричите о вас. 

P.S.  С какого года из школьной программы убрали русский язык?

Не вопрос съезжайте и не узнаете, нравиться парится, парьтесь, нравиться что ваши дети страдают да ради бога, эгоисты, дальше разговор не о чем... 

П.С. А он там был? ))) я вообще сюдя трезвый не захожу читать это все противно честно 

Сообщение отредактировал Koronos: 30 Июль 2015 - 19:01

#562 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:54

Сегодня мимо Эдальго ехал, неспешно так. "Бородавок" висит не мало,я вам доложу. :sarcastic:  А почему? Потому что беспредел, всегда рождает ответный беспредел. Когда дети задыхаются от жары и просыпаются то от визжажих хрустов на дороге, то от пикирующих бомбардировщиков, .а тебе обещают и обещают, как то не до эстетических порывов. :sarcastic:

Я человек мирный, но когда меня держат за идиота, зверею. У меня все уже готово по обещаемому кондею, все проведено и установлено. Деньги, по факту ни за что, заплачены. 

Так вот. Не будет работающего блока к началу следующего лета, ответственно гарантирую красивую такую "бородавку" напротив своих окон. :hibye:

+100500 

#563 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:00

Так много соседей просят нескольких жильцов не портить фасады, чуть ли не умоляют потерпеть ещё месяц до окончания лета, приводят доводы, что в следующем году будут работать кондиционеры, блоки уже стоят на балконах, и лето не такое жаркое, но они неумолимы и безжалостно ставят приговор своим соседям: "плевать на всех, ждать не собираюсь ни дня и готов (ова) изгадить фасад красивого дома, который всем так нравится. Имею право". Вместо того, чтобы строчить на форуме угрозы соседям, напишите жалобу в мосжилинспекцию, и тогда у вас гарантировано будут работать, обещанные УК, кондиционеры.

Читайте нормально и все а не отдельные посты (как это уже надоело честно) большая часть как и я собственно сказали не будет к следующему лету поставим свои пока терпим но на следующий год уж извините 

а вы теперь не обращайте внимания,заручитесь поддержкой ближайших соседей и вперед.нас не так мало как кажется.к тому же здесь на форуме слишком много вражеских засланцев и просто "странных",5000 сообщений говорят сами за себя

+1

Тут не странных полно а троллей и они периодически наступают ))) иногда забавно смотреть на этих зверьков 

Сообщение отредактировал Koronos: 30 Июль 2015 - 19:02

#564   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:42

Народ! в квартирах вполне комфортно, открывайте окна проветривать и никаких проблем вообще нет! За это лето я ни разу не испытывала неудобства или духоту в квартире! Хватит на себя блажь напускать и разжигать вселенскую истерию!

Если кто-то из моих соседей решит повесить свою "блажь" на фасад ответственно заявляю, что регулярно по ночам буду вызывать полицию с заявлением, что капающий конденсат и жужжащий кондей мне спать мешают! пусть будят вас по ночам, вызывают писать объяснительные. Может это все бред конечно, что я тут написала, но это как один из способов взаимно нагадить. :)

• ted56, Михаилбестов и Зубра это нравится

#565   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:02

Народ! в квартирах вполне комфортно, открывайте окна проветривать и никаких проблем вообще нет! За это лето я ни разу не испытывала неудобства или духоту в квартире! Хватит на себя блажь напускать и разжигать вселенскую истерию!

Если кто-то из моих соседей решит повесить свою "блажь" на фасад ответственно заявляю, что регулярно по ночам буду вызывать полицию с заявлением, что капающий конденсат и жужжащий кондей мне спать мешают! пусть будят вас по ночам, вызывают писать объяснительные. Может это все бред конечно, что я тут написала, но это как один из способов взаимно нагадить. :)

При нашем климате да еще при такой погоде у нас лето только в календаре бывает - жарко так, чтобы не прожить без кондиционера, бывает крайне редко и даже не каждый год. 

• Bezkor это нравится

#566   Alex74

Alex74

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 01 Август 2015 - 23:37

прочитав всю ветку так и не понял, Крост будет устанавливать кондиционеры согласно какому-то своему плану или "спасение - дело рук"? т.е нужно нажимать на: Крост, УК или еще кого-нибудь?

#567   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 02 Август 2015 - 00:33

прочитав всю ветку так и не понял, Крост будет устанавливать кондиционеры согласно какому-то своему плану или "спасение - дело рук"? т.е нужно нажимать на: Крост, УК или еще кого-нибудь?

Попробуете нажать на группу инициаторов (только не слишком сильно), а уж они быстренько поднажимают на всех более или менее кликабельных =)

• Bezkor это нравится

#568   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:57

Сегодня поступил звонок от компании, которая прокладывала коммуникации к кондиционеру в квартире  (к сервис трейд), данную компанию рекомендовала УК Эксперт Сервис. Позвонили и предложили установить кондиционер со скидкой 20% (самая дешевая модель 24 т.р.). Если нет денег предлагают рассрочку или бронь кондиционера по фиксированной цене (с обязательными первоначальным взносом). Позвонил в УК поинтересоваться насчет сроков пусконаладочных работ системы (а то вдруг кондиционер установят, а систему включат через 2 года). На что менеджер Юлия мне сказала: ни в коем случае не заключать договора с этой компанией, у них теперь ограничен доступ на объект и что монтажом кондиционеров будет заниматься сам Крост. Что то еще про долги перед Кростом говорила от этой компании. Теперь чтобы установить кондиционер необходимо обратиться в УК и оставить заявку. Вот так.

• Bezkor и Zhgyt это нравится

#569   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:13

Сегодня поступил звонок от компании, которая прокладывала коммуникации к кондиционеру в квартире  (к сервис трейд), данную компанию рекомендовала УК Эксперт Сервис. Позвонили и предложили установить кондиционер со скидкой 20% (самая дешевая модель 24 т.р.). Если нет денег предлагают рассрочку или бронь кондиционера по фиксированной цене (с обязательными первоначальным взносом). Позвонил в УК поинтересоваться насчет сроков пусконаладочных работ системы (а то вдруг кондиционер установят, а систему включат через 2 года). На что менеджер Юлия мне сказала: ни в коем случае не заключать договора с этой компанией, у них теперь ограничен доступ на объект и что монтажом кондиционеров будет заниматься сам Крост. Что то еще про долги перед Кростом говорила от этой компании. Теперь чтобы установить кондиционер необходимо обратиться в УК и оставить заявку. Вот так.

Никто же не мешает купить кондей у к сервис, а монтаж потом заказать у кроста. Я думаю, есть смысл сравнить цены к сервиса с рыночными. Если у них реально дешевле, то почему бы и не купить.

#570   Milarta

Milarta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:20

Мне звонили как-то из УК с вопросом, прокладывала ли я трассу в квартиру через К сервид трейд и стоит ли кондиционер. На ответ, что трасса проложена, а кондиционера пока нет, девушка сказала: "ждите централизованных действий от Кроста". Не знаю, что значит эта фраза, но хочется думать, что Крост поставит кондей бесплатно)

#571   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:50

Никто же не мешает купить кондей у к сервис, а монтаж потом заказать у кроста. Я думаю, есть смысл сравнить цены к сервиса с рыночными. Если у них реально дешевле, то почему бы и не купить.

Полностью с Вами согласен! Но вот информации о стоимости оборудования от Кроста еще нет (как и самих кондиционеров). Обещали через недели 2 сообщить.

• Зубра это нравится

#572   Zhgyt

Zhgyt

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:Саморазвитие, инвестиции, экономика, настольный теннис, велоспорт.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:04

Поступал аналогичный звонок от К-Сервис трейд. Соблазняли скидкой, торопили заключить договор и внести предоплату до окончания акции. Спасибо, solomon, за предупреждение и инфо от УК. Платить этой конторе сейчас чтобы только летом систему ввели в эксплуатацию  вряд ли разумно. Риск варианта с ожиданием хода Кроста только в увеличении стоимости внутренних блоков, динамику цен на которые предсказать трудно.

#573 Zed

Zed
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:08

Так а обслуживание сколько будет стоить кондиционеров? Ксервис какие-то ужасные цены заламывал за ежемесячное обслуживание.

#574   Zhgyt

Zhgyt

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:Саморазвитие, инвестиции, экономика, настольный теннис, велоспорт.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:44

Так а обслуживание сколько будет стоить кондиционеров? Ксервис какие-то ужасные цены заламывал за ежемесячное обслуживание.

Сегодня вновь звонила Ольга из К-Сервис Трейд. За ежегодное обслуживание своей техники они хотят 2600 рублей, причем в договоре будет прописано изменение этой суммы вверх в одностороннем порядке.

На аргумент, высказанный УК, мол все будет делать Крост весной, Ольга сообщила, что конфликт с концерном Крост они уладили, и ставить весной все равно будет К-Серсис, просто по более высоким ценам. Есть у кого-то иная иняормация?

Ценник на кондиционер "под ключ" становится космическим: прокладка трассы 15к+внутренний блок 27к+ 7к помпа+ монтаж блока 4к = 53к за китайский кондей Haier с инвертором. + 2.6 (потом больше) ежегодно. Что-то подсказывает мне, что ФАС будет интересна деятельность этих товарищей. Есть ли у уважаемых форумчан есть примеры успешных обращений к антипонопольщикам, буду рад изучить и применить на практике :)

#575   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:29

Кто-то... не буду называть его никак, из квартиры 112 в 15к1 повесил два блока прям над подъездом.
Зачем этот человек сюда приехал!?!??? Жил бы где-нибудь ТАМ
  • Helcha и Bezkor это нравится

#576   Kea

Kea

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Телефон:89032
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 18

Отправлено 13 Март 2016 - 22:23

Перед ремонтом почитала положение о перепланировках, правда не первоисточник, а ссылки. Там вроде кондиционеры можно... Я против «бородавок» если общий будет, но счетчик не поменялся? Так 54+2,6/год и это лето обещают как в 2010...Всех устраивает?

#577   Alex74

Alex74

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 22:55

Перед ремонтом почитала положение о перепланировках, правда не первоисточник, а ссылки. Там вроде кондиционеры можно... Я против «бородавок» если общий будет, но счетчик не поменялся? Так 54+2,6/год и это лето обещают как в 2010...Всех устраивает?

54+2,6/год переведите пожалуйста

#578   Kea

Kea

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Телефон:89032
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 18

Отправлено 14 Март 2016 - 23:06

Извините, ошиблась 53+2,6/год. Смотрите сообщение Zhgyt выше...

Сообщение отредактировал Kea: 14 Март 2016 - 23:07

#579 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:21

Кто-то... не буду называть его никак, из квартиры 112 в 15к1 повесил два блока прям над подъездом.
Зачем этот человек сюда приехал!?!??? Жил бы где-нибудь ТАМ

Я рад за этих людей, скоро присоединюсь к ним, а вы будите еще одно лето париться, я тем летом говорил, что потерплю это, терпеть не намерен. Можете начинать кидать в меня чем угодно, а еще и банить тут это любят тоже.

Сообщение отредактировал Koronos: 12 Апрель 2016 - 20:13

#580   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:55

Я рад за этих людей, скоро присоединюсь к ним, а вы будите еще одно лето париться, я тем летом говорил, что потерплю это терпеть не намерен. Можете начинать кидать в меня чем угодно, а еще и банить тут это любят тоже.

Удачи.

Темы с аналогичным тегами кондицинер, ремонт, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623