Перейти к содержимому

Фотография

Торговля в неустановленных местах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:36

Здравствуйте, соседи!
Сегодня на работе с коллегами затронули интересную тему и я решил сразу написать этот пост.

Мосгордума приняла закон, запрещающий торговлю "с рук"

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Закон на мой взгляд полезный и нужный для города, будьте пожалуйста бдительны и социально активны!

Если вы видите нарушение закона, пожалуйста, не проходите мимо, достаточно просто сделать телефонный звонок в полицию.
Если мы все как один будем следить за порядком в своем городе,то у нас в городе будет порядок.
Извините за "масло масляное" но это действительно так и есть.

Например, в нашем поселке напротив автобусной остановки «Детский сад» на обочине дороги некий предприимчивый товарищ в прошлом году торговал арбузами, в этом году он самовольно перекопал газон рядом, поставил там деревянные поддоны и торгует с рук на земле которая принадлежит городу, не платит налоги и нарушает закон. Сегодня мной была оставлена заявка на единый многоканальный телефон 02 по поводу данного инцидента, буду держать вас в курсе событий.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  02.JPG   32,81К   180 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01.JPG   19,53К   170 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 27 Июнь 2013 - 10:12

#2   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:39

Напротив автобусной остановки у него висит разреншенние и согласование места размещения.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#3   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:47

И это не Он перекапывал, там производились работы , кажется кабель тянули

#4   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:51

Здравствуйте, соседи!
Сегодня на работе с коллегами затронули интересную тему и я решил сразу написать этот пост.

Закон на мой взгляд полезный и нужный для города, будьте пожалуйста бдительны и социально активны!

Если вы видите нарушение закона, пожалуйста, не проходите мимо, достаточно просто сделать телефонный звонок в полицию.
Если мы все как один будем следить за порядком в своем городе,то у нас в городе будет порядок.

Например, в нашем поселке напротив автобусной остановки «Детский сад» на обочине дороги некий предприимчивый товарищ в прошлом году торговал арбузами, в этом году он самовольно перекопал газон рядом, поставил там деревянные поддоны и торгует с рук на земле которая принадлежит городу, не платит налоги и нарушает закон. Сегодня мной была оставлена заявка на единый многоканальный телефон 02 по поводу данного инцидента, буду держать вас в курсе событий.

В ходе ночного общения с полицией, я выяснила, что если обращаться к ним через 112 (02) с них требуют отчёт. Взяла для себя на заметку

#5   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:56

Пипец бабулькам с земляникой, носками и семками...
Жалко их.

#6   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:02

Напротив автобусной остановки у него висит разрешенние и согласование места размещения.

Вот заодно и проверим легитимность этого разрешения. :coffee:

#7   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:24

Я ничего не имею против ярмарок выходного дня, конечно, если после них не остается кучи мусора

#8 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:29

Здравствуйте, соседи!

Я считаю тема правильна, так как если не обращать внимание за одним последует другие, они работают стаями, потом хрен выгонишь, а от них грязь, антисанитария, тусуется весь аул, который они приведут раскрутившись! Поэтому надо пресекать на корню, не хочу валить с гетто люблино-марьино, чтоб в итоге попасть в такое же гетто!

#9   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:52

Я считаю тема правильна, так как если не обращать внимание за одним последует другие, они работают стаями, потом хрен выгонишь, а от них грязь, антисанитария, тусуется весь аул, который они приведут раскрутившись! Поэтому надо пресекать на корню, не хочу валить с гетто люблино-марьино, чтоб в итоге попасть в такое же гетто!

Про гетто поздно, каждый день наблюдаю как роскошный джип привозит в наш дом 5-7 китаянок, похоже что работницы ЛОТОСА

#10   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:02

Pit, можно проверить наличие регистрации и разрешения на работу у данных людей, скорее всего ничего из перечисленного не будет в наличие.
Вам достаточно оставить только заявление в полицию, дальше уже это их работа.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 27 Июнь 2013 - 11:02

#11 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:02

Про гетто поздно, каждый день наблюдаю как роскошный джип привозит в наш дом 5-7 китаянок, похоже что работницы ЛОТОСА

кстати теже китайцы видут себя тихо, и особо не высовываются, говорю это живя в недалеком прошлом рядом с тц москва:)))а вот азиаты и южане стран снг, это 100% нечесть у которых в крови ор и разборки!

#12   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:04

Николай1076, я предлогаю не переводить обсуждение закона на обсуждение поведения представителей разных национальностей. :coffee:

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 27 Июнь 2013 - 11:57

#13 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:12

Николай1076, я предлогаю не переводить обсуждения закона на обсуждение поведения представителей разных национальностей. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

все по тому, что у каждой национальности есть определенной минталитет и зачастую их обычаи чужды России, к национализму это отношение это не имеет!

Сообщение отредактировал Николай1076: 27 Июнь 2013 - 11:13

#14   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:26

все по тому, что у каждой национальности есть определенной минталитет и зачастую их обычаи чужды России, к национализму это отношение это не имеет!

:yes: разговаривала с участковым на этот счёт - он согласен с озвученным Вами выводом

#15 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:32

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... разговаривала с участковым на этот счёт - он согласен с озвученным Вами выводом

и это хорошо, никто из нас не националист, если гражданин соблюдает законы и менталитеты в той стране и обществе где находится!

#16   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:43

Занимательные новости соседи!

Оказывается этот "объект", как его называют в письме очень нужен нашему поселку! :lol:
И газон они засыпали крошкой для нашего же удобства.
Какая разница что он стоит на обочине дороги и подойти к этом месту можно только по проезжей части.
Так же, не нужно обращать свое внимание на стационарный магазин Оливия который находится в 30 метрах от данного "объекта", и на магазин в ТЦ Александрия, Дикси.
Выгодно купить продукцию без чека и проверки СЭС можно только на данном "объекте"! :hibye:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 15 Июль 2013 - 15:57

#17 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:55

Оказывается этот "объект", как его называют в письме очень нужен нашему поселку! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Какая разница что он стоит на обочине дороги и подойти к этом месту можно только по проезжей части.
Так же не нужно обращать свое внимание на стационарный магазин Оливия который находится в 30 метрах от данного "объекта", и на магазин в ТЦ Александрия, Дикси.
Выгодно купить продукцию без чека и проверки СЭС можно только на данном "объекте"! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

как то тут корупцией попахивает! не могу понять как господин подписавший письмо ниже так долго держится там у власти! если я не ошибаюсь к нему одни претензии, которые не решаются, а идут одни отписки, чтобы не доставали!

#18   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 10:48

В продолжении разговора...

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 16 Август 2013 - 10:48

#19 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 10:57

В продолжении разговора...

ну вот и посомтрим, тоесть в начале октября его уже не должно быть! Я смотрю они надовали до вступления в Москву разрешений, на все что тольок можно, красавчиги, бабла администрация срубила, а посадок нет:))))

#20   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 16 Август 2013 - 10:59

Оказывается этот "объект", как его называют в письме очень нужен нашему поселку! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Так же, не нужно обращать свое внимание на стационарный магазин Оливия который находится в 30 метрах от данного "объекта", и на магазин в ТЦ Александрия, Дикси.
Выгодно купить продукцию без чека и проверки СЭС можно только на данном "объекте"! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Есть господин Белдоконев , который понимает что сидеть ему в его кресле осталось считанные дни и за эти считаные дни ведь надо обеспечить себе и свои близким не бедное будущее , так что этот "развал" капля в море.
Думаю после 8 сентября выяснится что весь бюджет поселения на 2013 год уже исчерпан...

Сообщение отредактировал evgendir: 16 Август 2013 - 11:01

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623