Кирилл Большаков

Торговля в неустановленных местах

53 сообщения в этой теме

Здравствуйте, соседи!

Сегодня на работе с коллегами затронули интересную тему и я решил сразу написать этот пост.

Мосгордума приняла закон, запрещающий торговлю "с рук"

http://www.m24.ru/articles/20312

Закон на мой взгляд полезный и нужный для города, будьте пожалуйста бдительны и социально активны!

Если вы видите нарушение закона, пожалуйста, не проходите мимо, достаточно просто сделать телефонный звонок в полицию.

Если мы все как один будем следить за порядком в своем городе,то у нас в городе будет порядок.

Извините за "масло масляное" но это действительно так и есть.

Например, в нашем поселке напротив автобусной остановки «Детский сад» на обочине дороги некий предприимчивый товарищ в прошлом году торговал арбузами, в этом году он самовольно перекопал газон рядом, поставил там деревянные поддоны и торгует с рук на земле которая принадлежит городу, не платит налоги и нарушает закон. Сегодня мной была оставлена заявка на единый многоканальный телефон 02 по поводу данного инцидента, буду держать вас в курсе событий.

post-1828-0-63256600-1372317146_thumb.jpg

post-1828-0-54992600-1372317151_thumb.jpg

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением

Напротив автобусной остановки у него висит разреншенние и согласование места размещения.

Поделиться сообщением

И это не Он перекапывал, там производились работы , кажется кабель тянули

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи!

Сегодня на работе с коллегами затронули интересную тему и я решил сразу написать этот пост.

Закон на мой взгляд полезный и нужный для города, будьте пожалуйста бдительны и социально активны!

Если вы видите нарушение закона, пожалуйста, не проходите мимо, достаточно просто сделать телефонный звонок в полицию.

Если мы все как один будем следить за порядком в своем городе,то у нас в городе будет порядок.

Например, в нашем поселке напротив автобусной остановки «Детский сад» на обочине дороги некий предприимчивый товарищ в прошлом году торговал арбузами, в этом году он самовольно перекопал газон рядом, поставил там деревянные поддоны и торгует с рук на земле которая принадлежит городу, не платит налоги и нарушает закон. Сегодня мной была оставлена заявка на единый многоканальный телефон 02 по поводу данного инцидента, буду держать вас в курсе событий.

В ходе ночного общения с полицией, я выяснила, что если обращаться к ним через 112 (02) с них требуют отчёт. Взяла для себя на заметку

Поделиться сообщением

Пипец бабулькам с земляникой, носками и семками...

Жалко их.

Поделиться сообщением

Напротив автобусной остановки у него висит разрешенние и согласование места размещения.

Вот заодно и проверим легитимность этого разрешения. :coffee:

Поделиться сообщением

Я ничего не имею против ярмарок выходного дня, конечно, если после них не остается кучи мусора

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи!

Я считаю тема правильна, так как если не обращать внимание за одним последует другие, они работают стаями, потом хрен выгонишь, а от них грязь, антисанитария, тусуется весь аул, который они приведут раскрутившись! Поэтому надо пресекать на корню, не хочу валить с гетто люблино-марьино, чтоб в итоге попасть в такое же гетто!

Поделиться сообщением

Я считаю тема правильна, так как если не обращать внимание за одним последует другие, они работают стаями, потом хрен выгонишь, а от них грязь, антисанитария, тусуется весь аул, который они приведут раскрутившись! Поэтому надо пресекать на корню, не хочу валить с гетто люблино-марьино, чтоб в итоге попасть в такое же гетто!

Про гетто поздно, каждый день наблюдаю как роскошный джип привозит в наш дом 5-7 китаянок, похоже что работницы ЛОТОСА

Поделиться сообщением

Pit, можно проверить наличие регистрации и разрешения на работу у данных людей, скорее всего ничего из перечисленного не будет в наличие.

Вам достаточно оставить только заявление в полицию, дальше уже это их работа.

Поделиться сообщением

Про гетто поздно, каждый день наблюдаю как роскошный джип привозит в наш дом 5-7 китаянок, похоже что работницы ЛОТОСА

кстати теже китайцы видут себя тихо, и особо не высовываются, говорю это живя в недалеком прошлом рядом с тц москва:)))а вот азиаты и южане стран снг, это 100% нечесть у которых в крови ор и разборки!

Поделиться сообщением

Николай1076, я предлогаю не переводить обсуждение закона на обсуждение поведения представителей разных национальностей. :coffee:

Поделиться сообщением

Николай1076, я предлогаю не переводить обсуждения закона на обсуждение поведения представителей разных национальностей. :coffee:

все по тому, что у каждой национальности есть определенной минталитет и зачастую их обычаи чужды России, к национализму это отношение это не имеет!

Изменено пользователем Николай1076

Поделиться сообщением

все по тому, что у каждой национальности есть определенной минталитет и зачастую их обычаи чужды России, к национализму это отношение это не имеет!

:yes: разговаривала с участковым на этот счёт - он согласен с озвученным Вами выводом

Поделиться сообщением

:yes: разговаривала с участковым на этот счёт - он согласен с озвученным Вами выводом

и это хорошо, никто из нас не националист, если гражданин соблюдает законы и менталитеты в той стране и обществе где находится!

Поделиться сообщением

Занимательные новости соседи!

Оказывается этот "объект", как его называют в письме очень нужен нашему поселку! :lol:

И газон они засыпали крошкой для нашего же удобства.

Какая разница что он стоит на обочине дороги и подойти к этом месту можно только по проезжей части.

Так же, не нужно обращать свое внимание на стационарный магазин Оливия который находится в 30 метрах от данного "объекта", и на магазин в ТЦ Александрия, Дикси.

Выгодно купить продукцию без чека и проверки СЭС можно только на данном "объекте"! :hibye:

post-1828-0-82822600-1373892179_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Оказывается этот "объект", как его называют в письме очень нужен нашему поселку! :lol:

Какая разница что он стоит на обочине дороги и подойти к этом месту можно только по проезжей части.

Так же не нужно обращать свое внимание на стационарный магазин Оливия который находится в 30 метрах от данного "объекта", и на магазин в ТЦ Александрия, Дикси.

Выгодно купить продукцию без чека и проверки СЭС можно только на данном "объекте"! :hibye:

как то тут корупцией попахивает! не могу понять как господин подписавший письмо ниже так долго держится там у власти! если я не ошибаюсь к нему одни претензии, которые не решаются, а идут одни отписки, чтобы не доставали!

Поделиться сообщением

В продолжении разговора...

Сканировать1.PDF

Поделиться сообщением

В продолжении разговора...

ну вот и посомтрим, тоесть в начале октября его уже не должно быть! Я смотрю они надовали до вступления в Москву разрешений, на все что тольок можно, красавчиги, бабла администрация срубила, а посадок нет:))))

Поделиться сообщением

Так же, не нужно обращать свое внимание на стационарный магазин Оливия который находится в 30 метрах от данного "объекта", и на магазин в ТЦ Александрия, Дикси.

Есть господин Белдоконев , который понимает что сидеть ему в его кресле осталось считанные дни и за эти считаные дни ведь надо обеспечить себе и свои близким не бедное будущее , так что этот "развал" капля в море .

Думаю после 8 сентября выяснится что весь бюджет поселения на 2013 год уже исчерпан...

Изменено пользователем evgendir

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу